Перейти к содержимому

Фотография

друзья после расставанияможно ли остаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#661
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Просто так это все не закончится, будут постоянно сходиться и расстоваться, сначалоодин будет инициатором, потом друго, это может продолжаться до бесконечности, пока обоим не надоест!!!
  • 0

#662
Cat_#1

Cat_#1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Полностью присоединяюсь. Встречались же не только из-за секса, что-то еще привлекало, интересовало в человеке.

А лучше не расставайтесь!


Самый лучший ответ! :eek:
Но это к сожалению наверное невозможно, не расставаться :)
  • 0

#663
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
возможно, это реально, правда у меня всего один друг который бывший мой мужчина :eek:))
  • 0

#664
Бэлла

Бэлла
  • Гость
  • 11 сообщений
Видимо это от характера человека зависит.
У меня есть подруга, которая дружит со всеми своими бывшими.
Естессно не так что прям закадычные друзья, но в случае необходимости друг к другу обращаются и в общей компании адекватны. А у одного даже на свадьбе была.
У меня так в жизни не получится.
  • 0

#665
имярек

имярек
  • Гость
  • 37 сообщений
Остаться друзьями можно, если вы ими и были. Общие темы для разговоров, взаимопомощь, совместный отдых - это вполне по-дружески. Был секс при этом, или не было, не имеет значения. Вот если между вами была только страсть, которая неизменно приводила к сексу, то тут уж извините, никакой дружбы не может быть. Если вы разные люди, противоположности, но секс у вас потрясающий, то вы не друзья и никогда друзьями не будете. Хотелось бы верить, что оставшись друзьями, тем самым сохранив добрые воспоминания и хорошее мнение друг о друге, можно в последствии вернуть все на свои места, что-то переосмыслив и оценив по достоинству друг друга. Ведь любовь просто так не появляется и не проходит. Она всегда в нас, только мы не всегда ее чувствуем.
  • 0

#666
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
НЕЛЬЗЯ ОДНОЗНАЧНО!ДРУЖБЫ НИКАКОЙ НЕ БУДЕТ
  • 0

#667
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Остаться друзьями можно, если вы ими и были. Общие темы для разговоров, взаимопомощь, совместный отдых - это вполне по-дружески. Был секс при этом, или не было, не имеет значения. Вот если между вами была только страсть, которая неизменно приводила к сексу, то тут уж извините, никакой дружбы не может быть. Если вы разные люди, противоположности, но секс у вас потрясающий, то вы не друзья и никогда друзьями не будете. Хотелось бы верить, что оставшись друзьями, тем самым сохранив добрые воспоминания и хорошее мнение друг о друге, можно в последствии вернуть все на свои места, что-то переосмыслив и оценив по достоинству друг друга. Ведь любовь просто так не появляется и не проходит. Она всегда в нас, только мы не всегда ее чувствуем.


Полностью присоединяюсь. Хорошо так подытожил.
  • 0

#668
The mysterious

The mysterious
  • Частый гость
  • 77 сообщений
остаться друзьями сложно, я так думаю :)
  • 0

#669
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Можно, но в тоже время сложно, хотя это от человека зависит. Можно взять и пересмотреть все отношения отодвинув на задний план все что было, "перевернуть страничку" и начать писать новую историю.
Но это возможно только при обоюдном желании остаться. Обычно для какой-то из сторон это тяжело, т.к. постоянно всплывает прошлое и поэтому люди разбегаются и вообще стараются забыть все что было...
  • 0

#670
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Сколько встречалась с парнями, ни с кем не общаюсь счас, не потому что не хочу, просто исчезло что-то общее, и других случаев не знаю........ Хотя наверное можно остаться друзьями, но таких примеров привести не могу......
  • 0

#671
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Смотря как расстались, и насколько ревнивый нынешний парень (муж).
Я почти со всеми бывшими дружу, многие из них когда с мужем в ссоре начинают замуж звать :(
Одна моя "бывшая любовь" сейчас хорошо общается с моим мужем :D
  • 0

#672
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Ни с кем не общаюсь :D
На уме только мужжжжж :(
  • 0

#673
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
Я заметила вот какую закономерность:
Если я встречалась с парнем и у меня не было к нему сильных чувств, то расставшись, мы остаёмся хорошими друзьями.
Если же всё наоборот, я безумно любила и т.д. - то даже имя слышать не могу! :(
  • 0

#674
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
Со многими бывшыми осталась друзьями. Думаю, это более чем возможно. До сих пор встречаемся в кругу друзей.
  • 0

#675
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
...оо нет! ни за чтоя бы не хотела видеть артефакт прошлого.
  • 0

#676
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Имхо - можно конечно остаться друзьями. Но для этого нужно быть на довольно высоком уровне духовного развития. Звучит занудно, но правда. Когда умеешь удерживать в душе покой, когда осознаешь. что вся жизнь это череда встреч и расставаний, тогда легко удержишь отношения на дружеском уровне после расставания.
  • 0

#677
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

Имхо - можно конечно остаться друзьями. Но для этого нужно быть на довольно высоком уровне духовного развития. Звучит занудно, но правда. Когда умеешь удерживать в душе покой, когда осознаешь. что вся жизнь это череда встреч и расставаний, тогда легко удержишь отношения на дружеском уровне после расставания.



Правда Ваша.. Но надо ли ??

Если расстались значит случилось это не зря. Люда много и без того единственного можно справиться.
  • 0

#678
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
считаю что нет,нет и ещё раз нет.
не стоит ворошить былое и остатки прошлых,былых отношений лучше "выбросить в урну".
человек,который предал один раз-уже неможет быть другом,это аксиома :(
  • 0

#679
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Если расстались значит случилось это не зря.

а если встречались, и ваш выбор когда-то пал на этого человека, ведь было за что))

человек,который предал один раз-уже неможет быть другом,это аксиома

ну почему же обязательно предал??? бывает, что жизни разные, а понимаешь это только потом.
  • 0

#680
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
нет нельзя,просто уже не то...
ни с кем не общаюсь из прошлых..с прошлыми нужно расставаться легко и всегда быть открытому всему новому..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.