Перейти к содержимому

Фотография

друзья после расставанияможно ли остаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#641
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений
не у всех получается такое. бывает, что расстаются вроде как друзья, а все равно общение рано или поздно сходит на нет. тем более, если один из двоих все еще влюблен. не реально, ИМХО.
  • 0

#642
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Помоему нереально остаться друзьями и вообще дружбы между парнем и девушкой не бывает, кому то что то от кого то надо)
Все конечно ИМХО
  • 0

#643
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
На тот момент я хотела остаться друзьями, видимо любила еще. Он почему то нет, даже от друзей и подруг шарахался, на другую сторону улицы переходил. А потом я узнала, что он женился на одной из моих лучших подруг. Какая уж тут дружба домами...они аж в другую страну уехали... :-)
  • 0

#644
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
если честно, у меня болезень. остатаватся друзьями. ну хочу я . а они нет. вот и не общаемся(( наверно это и к лучшему.
  • 0

#645
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

если честно, у меня болезень. остатаватся друзьями. ну хочу я . а они нет. вот и не общаемся(( наверно это и к лучшему.

О себе:
противная же :) :)

по сабжу Друзьями в большинстве случаях оставаться не возможно :-)
  • 0

#646
Товарищъ

Товарищъ
  • Постоялец
  • 302 сообщений
А зачем? если по хорошему расстались то можно по обоюдному желанию по дружески п...хаться! а если со скандалами, и со слезами и переживаниями, то не имеет смысла и никак нельзя остаться друзьями!
  • 0

#647
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


если честно, у меня болезень. остатаватся друзьями. ну хочу я . а они нет. вот и не общаемся(( наверно это и к лучшему.


противная же :) :)

по сабжу Друзьями в большинстве случаях оставаться не возможно :-)

наверно вы правы.
  • 0

#648
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
хы...
Очень сложно быть благородными, правда? :-) А причина одна. Умение не огорчаться расставаниям, а радоваться проведенным вместе дням - это не каждому дано.
А уж красиво уйти, оставив бывшему лишь позитив и хорошие воспоминания - вообще искусство.
Поэтому легче всего определить себе правило "остаться друзьями невозможно". И напрягаться не надо, ага.
  • 0

#649
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Мне кажется что пока эти люди будут общатся, что то новое им построить не удастца. Возможно у кого то другие варианты


Считаю дальнейшее общение бесполезным по причине того что у одного из них осталась любовь.=> он\она будет периодически делать попытки и поползновения что-то вернуть или возрадить, а по-скольку у вторго уже нет чувств,то ничего хорошего не получится.
Еще одна из причин...Они слишком многое друг о друге знают и пережили вместе чтоб смотреть как его бывшую\бывшего лабзает друг из общего круга.=> либо скандал,драка и тд.Либо затаенные обыды и прочая муть.
ИМХО:никогда не понимал парней и девушек,которые из общего круга уже каждый с каждым перевстречались, переспаривались и продолжают общаться.
  • 0

#650
Белая Чешуйка

Белая Чешуйка
  • Частый гость
  • 55 сообщений
думаю можно, хотя всё-равно одному трудно будет
  • 0

#651
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Не только думаю, но и имею массу примеров, в том числе из собственного опыта, с большинством из своих Эксов сохранила прекрасные отношения и воспоминания. Какова бы ни была причина расставания на самом деле: просто простите ему все, уходя (если причина в нем), попросите прощения сами (если вы в косяке) и разбегайтесь себе с миром! Кому будет легче, если обольете друг друга напоследок грязью и жирным крестом перечеркнете все те моменты, когда вам было хорошо вместе...
согласна, что общение в принципе сойдет к нулю, но в будущем, встретившись где-нибудь на улицах родного города можно будет легко и весело почирикать, позвонить и поздравить с ДР и прочими праздничками, получить ответные поздравления, да хотя бы просто поздороваться, а не плевать друг другу в спину :smoke:
  • 0

#652
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Ну это возможно если оба уже не любят. А когда кто-то один любит, мне кажется по мирному никак не получится. Потому что тот кто любит будет настаивать на соединении, а тот кто разлюбил будет отбиваться, и расстаться друзьями с хорошими друг о друге воспоминаниями не получится. Потому что от любви до ненависти один шаг. Тот кто любил, потом просто возненавидит тебя за то что ты не захотел с ним опять сойтись.
  • 0

#653
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Думала, что возможно, и в принципе сейчас считаю, что это вполне может иметь место быть))...дружба между бывшими...но не часто. Для этого надо быть очень мудрыми и зрелыми людьми обоим бывшим партнерам, чтобы отпустить абсолютно все прошлое и воспоминания и держаться просто рамок дружбы и вежливости.
  • 0

#654
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Можно:D Он женился, у меня тоже были отношения с новым МЧ и все равно они с супругой приглашали меня на все семейные и дружеские тусовки. Хотя в нем всегда чувствовалась некоторая тоска, когда чуть выпив он "по-дружески" меня обнимал на прощание. Наверное его жена догадывается, что у нас были отношения, но виду не подает, но я и не злоупотребляю :)
недавно они переехали, но мы все-равно с ним переписываемся.
Трудно сохранить очень теплые взаимоотношения, но возможно
  • 0

#655
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Трудно сохранить очень теплые взаимоотношения, но возможно


Только для чего непонятно?! Неужели не с кем общаться кроме своих бывших? :)
  • 0

#656
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений



Трудно сохранить очень теплые взаимоотношения, но возможно


Только для чего непонятно?! Неужели не с кем общаться кроме своих бывших? :D


Себя предлогаешь? :D :)
  • 0

#657
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений



Трудно сохранить очень теплые взаимоотношения, но возможно


Только для чего непонятно?! Неужели не с кем общаться кроме своих бывших? :D


зачем же так сразу агрессивно. Если это вопрос - зачем же я общаюсь с бывшим?
вот вам ответ: у нас много общих тем для разговора, в частности и по работе и по финансовым делам он всегда мне давал дельные советы, и я ему кое что подсказываю.
И вообще я с ним дружу не потому, что у нас что-то было, а потому, что нам интересно общаться и без эротико-сексуального подтекста :D
а если вас интересует есть ли у меня друзья помимо этого человека, то отвечу, что да, есть такие - очень интересные и очень разные люди :)
вообще это выбор каждого, что оставить себе в памяти о человеке. А если вам больно или не приятно даже видеть бывшего, то и не надо :D
  • 0

#658
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений
А я бы рада общаться и дружить со своим бывшим, да только муж будет категорически против. Да и я не дам мужу общаться с бывшей. Так что мы с мужем сожгли все мосты в прошлое, удалили телефоны, уничтожили фотографии... Единственное что осталось от наших бывших, так это их имена...
  • 0

#659
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

зачем же так сразу агрессивно. Если это вопрос - зачем же я общаюсь с бывшим?
вот вам ответ: у нас много общих тем для разговора, в частности и по работе и по финансовым делам он всегда мне давал дельные советы, и я ему кое что подсказываю.
И вообще я с ним дружу не потому, что у нас что-то было, а потому, что нам интересно общаться и без эротико-сексуального подтекста :D
а если вас интересует есть ли у меня друзья помимо этого человека, то отвечу, что да, есть такие - очень интересные и очень разные люди :)
вообще это выбор каждого, что оставить себе в памяти о человеке. А если вам больно или не приятно даже видеть бывшего, то и не надо :D


Полностью присоединяюсь. Встречались же не только из-за секса, что-то еще привлекало, интересовало в человеке.
  • 0

#660
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Полностью присоединяюсь. Встречались же не только из-за секса, что-то еще привлекало, интересовало в человеке.

А лучше не расставайтесь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.