Перейти к содержимому

Фотография

друзья после расставанияможно ли остаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#561
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Любовь пройти не может, ее могут убить, или бывший/нынешний партнер, или сам человек что бы не мучаться


+ 1

причем самой убить в себе чувство намного сложней... но и это возможно!


главное понять, что это чувство больше не нужно... что это ни к чему... хотя и больно...
  • 0

#562
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Имхо, друзьями остаться сложно, но можно...
и все равно призрак прошлого будет бродить где-то рядом
  • 0

#563
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Пока получалось. Самое классное, когда с человеком остаются общие интересы. Тогда момент расставания намного легче проходит.
  • 0

#564
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
Я не говорю что дайте совет, я так и поступлю! Просто возможно у кого-то уже была такая история и кто что делал в такой ситуации!
Просто бывает что одна голова не может найти выход и сделать правильное решение! Поэтому и была такая просьба. Это естественно что разбираться я буду сама в себе и в этих отношениях! Но все таки истории других мне в этом только лишь помогут, вот и все! :)
[/quote]


Была осенью такая же история. Столкнулись в городе с бывшим милым, потом пару месяцев переписки, потом встретились. И когда обняла, вдруг чувствую - караул, как БРАТА обнимаю. :) И сразу все воспоминания улетучились. Стало смешно и грустно - двух лет отношений как не было, как и не было полгода тоски и слез.
Свела ситуацию на занятость, на дела и уехала. Теперь иногда болтаем в аське и крайне крайне собираемся попить кофе. А в общем говорить и не о чем.
И ничего нет, ни в сердце, ни в душе.
По вопросу и ответ - попробуйте встретиться с бывшим милым. А ситуация все вам и подскажет.
  • 0

#565
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
MonteroVodka
а у меня с точность наоборот :)
когда через 1,5 года он решил встретиться тоже думала, что всё давно кончено, встретимся и всё, тем более на тот момент нарисовывался другой мажор-ухажор...
а у меня с новой силой всё вспыхнуло :)
в общем, всё сложно, до сих пор разбираемся... :) уже смешно даже как-то :D
мне сейчас абс не до этого ...
  • 0

#566
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Не поддерживаю отношения не с кем из бывших. Пусто и не интересно. Пепел он и есть пепел. Иногда на уровне привет-пока на праздник со всеми оптом через почту поздравлю. И все ... :laugh:
  • 0

#567
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений
всегда считал,что подругой может быть только девушка,которая ну совсем не в моем вкусе или с большой разницей в возрасте.
НО.к списку подруг добавилась и бывшая-вроде бы и красива и ровесница,но всё же отношения дошли до такого уровня,что при встрече видишь,что человек чем то хочет поделиться и именно с тобой,будь то радость или печаль. а о возообновлении отношений вспоминаешь редко и с снисходительной улыбкой.
  • 0

#568
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Дружба может исходить только от того человека, который уже не любит. Конечно, отчего же тогда не "подружить" со своим бывшим (бывшей), и не понаслаждаться его (ее) безответной любовью. А тому, кто все еще любит, "дружить" очень тяжело. Да и вообще, ни к чему она, эта дружба после расставания. Как говориться, "умерла, так умерла.."
  • 0

#569
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Да и вообще, ни к чему она, эта дружба после расставания. Как говориться, "умерла, так умерла.."


Чаще всего это лучший вариант. Учитывая, как многие расстаются.
  • 0

#570
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений


Да и вообще, ни к чему она, эта дружба после расставания. Как говориться, "умерла, так умерла.."


Чаще всего это лучший вариант. Учитывая, как многие расстаются.


Это еще и самый частый вариант. Все таки у людей лучше получается просто расстаться, чем играть потом в дружбу.
  • 0

#571
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Хорошие знакомые, товарищи - в лучше случае...но чтобы друзья - ни разу не встречал
  • 0

#572
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Хорошие знакомые, товарищи - в лучше случае...но чтобы друзья - ни разу не встречал


Я встречал. Но у меня такого нет.
Нет смысла создавать что-то исскуственное.
  • 0

#573
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений


мне кажется если люди занимались любовью, как можно ровно относится и дружить как ни в чем не бывало?

а что такого в том, что люди сексом занимались? у них от этого автоматически пропали общие интересы и темы для разговора?
или те, кто один раз окажутся в постели, больше не умеют разговаривать? им бы сразу трахаться и нет времени на слова?

просто так со всеми подряд спать никто не будет (хотелось бы верить) и порой мне проще сохранить дружеские отношения именно с тем, с кем спала, а не наоборот

жаль что я только увидела давно сюда не заходила, я не говорю что пропали общие темы для разговора, и я тоже надеюсь что никто с кем попало спать не будет а если и будет то вполне может быть что не о чем будет поговорить. лично я могу конечно просто общаться с бывшим но не остаться друзьями, для меня друзья это те с кем ты общаешься от всего сердца т.е. доверяешь именно сейчас и можешь откровенно говорить обо всем, относится как к другу вообщем, без кокетства, а с тем с кем у меня был секс и мы расстались я не могу так, и я вообще не верю в дружбу между муж и жен, может я слишком самовлюбленная но интерес к себе в глазах мужчин я всегда вижу, и считаю что люди которые занимались сексом когда то то вполне могут захотеть этого еще раз.

Сообщение отредактировал jentille: 18.03.2008, 23:43:38

  • 0

#574
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Хорошие знакомые, товарищи - в лучше случае...но чтобы друзья - ни разу не встречал


друзьями могут остаться в одном случае, если один из них расчитывает восстановить отношения.
  • 0

#575
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
когда уходит любимый, самый близкий человек, с которым как тебе казалось, вы стали одним целым, не возможно остаться с ним друзьями, да и зачем пятнать любовь дружбой???
тот кто уже не любит будет ранить второго, сам того не желая, сам того не понимая, своими поступками, словами и воспоминаниями итд
после расставания хочется вновь собрать своё сердце из миллиона осколков в одно целое и быть счастливой, а если бывший будет рядом, тебе просто будет больно…
  • 0

#576
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Дружба может исходить только от того человека, который уже не любит. Конечно, отчего же тогда не "подружить" со своим бывшим (бывшей), и не понаслаждаться его (ее) безответной любовью. А тому, кто все еще любит, "дружить" очень тяжело. Да и вообще, ни к чему она, эта дружба после расставания. Как говориться, "умерла, так умерла.."


согласен полностью, единственно добавлю, что дружить можно лишь до появления любимого человека у противоположной стороны.
  • 0

#577
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

друзьями могут остаться в одном случае, если один из них расчитывает восстановить отношения.

+1
  • 0

#578
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Lar5 + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#579
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Считаю бредом, т.к. не вижу смысла бередить старое. Но это относится только когда ничего не связывает больше, если есть совместный ребенок тогда хош не хош прийдется дружить. :spy:
  • 0

#580
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
C бывшей дружить не надо, ребенок есть ребенок, причем тут мать, какая дружба, тем более если у нее новый хахаль появляется. Дружи с детьми.
Просто нейтральные отношения ни друг, ни брат, никто короче, полное равнодушие и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.