Перейти к содержимому

Фотография

друзья после расставанияможно ли остаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#581
Дмитрий Р

Дмитрий Р
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дружить, смысла нет, после бурных чувст остается только разочерование и раздражение если кто-то из бывших в друзья навязывается. Если дети, то только нейтральные деловые отношения, что и сколько, остальное только в тягость.
  • 0

#582
Bunny B

Bunny B
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
всегда рассатюсь хорошо. почему бы не остаться друзьями, был же не тока секас, были и общие интересы.
и потом, всегда легче общаться с тем, кого ты знашь, чем с каким-нить прохожим
приятно встретиться, чтобы тебе улыбнулись, спросили как твои дела
  • 0

#583
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

всегда рассатюсь хорошо. почему бы не остаться друзьями, был же не тока секас, были и общие интересы. и потом, всегда легче общаться с тем, кого ты знашь, чем с каким-нить прохожимприятно встретиться, чтобы тебе улыбнулись, спросили как твои дела

Я с вами на все 100% согласен, только вот не со всеми получается остаться друзьями!
  • 0

#584
Len4ik

Len4ik
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Мое мнение - друзьями остаться сложно. Приятелями - это да, можно просто остаться в хороших отношениях.


У меня как-то странно получилось...мы расстались без ссор, просто я решила что больше так не смогу и все. А недавно он предлог нашел, и мы встретились...поболтали...Хотя "разговором" это назвать было трудно - он только и рассказывал как у него теперь все хорошо, и как все дела в гору пошли, и т.д. и т.п., и так это было все наигранно и фальшиво...я хотела искреннего разговора, а он - порисоваться.

Я хотела остаться с ним в приятельских отношениях. Не знаю, может мало времени прошло еще, полгода всего, но мне действительно хотелось нормального разговора. Хотя может от человека зависит.
  • 0

#585
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
я бы не смогла. Абсолютно никак бы не получилось.
  • 0

#586
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Можно, но не нужно :)
Максимум хорошими знакомыми - общение в общей компании, но созваниваться и встречаться при наличии новых пассий категорически не приемлимо для меня.
  • 0

#587
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
пыталась но не получается, у него нет желания оставаться просто друзьями, у меня всегда так, друзья друзья а потом опять начинают вести себя не как друзья
  • 0

#588
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Один мой знакомый сказал, что у меня самые лучшие друзья это его "бывше", так вот
я посмотрела на свою жизнь и согласилась, просто для всего нужно время, а друзьями остаться можно и нужно, главное простить и отпустить друг друга понастоящему
  • 0

#589
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Я думаю друзьями уже не получиться быть Я говорил одной своей подруге (мы были просто хорошие друзья)
Ты мне нравишься но серьёзных отношений не хочу если у нас что нибудь не сладиться то я потеряю ещё и друга!
  • 0

#590
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Все равно периодически всплывают какие-то былые обиды...
  • 0

#591
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
У меня не получалось, а у моей подруги почти все бывшие теперь ее друзья :spy: .
  • 0

#592
Советский Мальчик

Советский Мальчик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
можно
  • 0

#593
Evantas

Evantas
  • Гость
  • 11 сообщений
у мну тоже все "бывшие" девушки - подружайки :spy:

зачем портить отношения с людьми... ну и что, что не получилось сохранить близкие отношения... есть дружба :) надо просто правильно расставаться .... чтоб без обид ))
  • 0

#594
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
После расставания я захотела что бы мой бывший МЧ остался другом! Мне хотелось что бы мы стали друзьями, просто в какой то момент (после всего) поняла что из нас вышли бы скорее друзья....
Предложила ему это...Только он отреогировал грубо и некрасиво, не ожидала этого от него :D . Настроение вообщем испортилось на несколько дней, но зато теперь и не жалею что бросила его. А так переживала. :)

Сообщение отредактировал *Жизель*: 11.06.2008, 10:29:22

  • 0

#595
Cadillac_Escalade

Cadillac_Escalade

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
Друзьями??? значит особо чувств не было
  • 0

#596
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Если при расставании понять, что ваши отношения перешли в другую стадию и не вспоминать обид, то запросто можно. Ведь остаются общие интересы, темы для разговоров. Честно, я совсем не понимаю, почему нужно прекращать полностью общение, ведь этот человек был когда-то дорог и любим.
  • 0

#597
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Легко оставаться друзьями после расставания, если чувства погасли... Блин...
  • 0

#598
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
можно остаться друзьями, когда ты идейно близок с бывшим.
  • 0

#599
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
а что друзей своих мало? ИМХО какие друзья после отношений? нет, не работает... по своему опыту судя... тоже пыталась играть в благородство...так мне потом так мозги запарил...на фиг такой друг нужен...
  • 0

#600
Cadillac_Escalade

Cadillac_Escalade

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
2 Киана. С вами мало кто уживеться по моему. Друзьями стать можно,, если друзей мало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.