Перейти к содержимому

Фотография

друзья после расставанияможно ли остаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#601
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
и что же вы ко мне прицепились то, а? я же сказала МИМО! ваше драгоценное мнение оставьте при себе...
  • 0

#602
Evantas

Evantas
  • Гость
  • 11 сообщений
очень сложные последствия, после прекращения служебного романа....
надо работу работать, а мысли то другие... а еще и сталкиваешься с ней каждые 10 минут блин... :)
  • 0

#603
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Дружу с некоторыми своими "бывшеми", какое-то время это был близкий родной человек, зачем вычеркивать его из жизни когда уже нечего делить и никто никому ничего не должен?
Даже с первым расставались с обидами, ссорами, через год все плохое забылось, осталось в памяти только хорошее, иногда встречаемся, пообщаться, поболтать. Помогаем друг другу если можем, нормально, без демонстрации достижений.
  • 0

#604
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
А я не верю ни в какую дружбу после расставания...все равно один из двух питает настоящие чувства, а второй пытается остаться к этому слепым. :)
  • 0

#605
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
А если 10 лет уже прошло после расставания, какие могут быть чувства???

Хотя какие чувства имеются в вввиду? Я питаю к ним чувства любви, но без страсти, без желания жить с ними, просто теплое отношение к некогда близкому человеку.

Вот если провести аналогию с друзьми, мы дружим с человеком, потом по каким-то причинам жизнь разводит, у вас же все равно останется какое-то чувство к другу, встретившись несколько лет спустя не будете делать вид что незнакомы?
  • 0

#606
Добрых дел мастер

Добрых дел мастер
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
у меня с бывшими отношения балеменее остаются. не скажу, что аж прям друзья, скорее приятели. всё равно какой-то холодок в отношения закрадывается после расставаний. но пифка вместе попить, скажем, можно)
  • 0

#607
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
я пришла к выводу , что подруги - это сестры. какой раз убеждаюсь в этом.
  • 0

#608
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
У меня с бывшими моими отношения складываются поистине дружеские, так что думаю все от самих людей зависит!
  • 0

#609
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений
Я со своим рассталась 2 года назад, были вместе 4 года, срослись, потом у него появилась другая, страшненькая, не знаю чем я не угодила, расстались насовсем, но в прошлом году он сообщил что женится, а в этом году я написала ему что я выхожу замуж, вот и вся дружба!

А ведь можно было самим пожениться а не женится на других, хотя неееееет, я наверное страдала бы потому что он любит погулять...

#610
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений
Дружбы между мужчиной и женщиной вообще не бывает (только в случае если замешаны чувства), не говоря уже о дружбе между бывшими влюбленными...
Представьте ситуацию, что у Вашего возлюбленного/Вашей возлюбленной есть подруга/друг из бывших. Вы ездите с компанией отдыхать и в Вашей компании друзья, из которых бывший парень Вашей девушки, бывшая девушка Вашего парня... Бред... :)
  • 0

#611
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Дружба между мужчиной и женщиной бывает в двух случаях - либо это бывшие любовники либо будущие :)
  • 0

#612
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Доброе время суток. Возник такой вопрос. Встречались парень с девушкой, провстречались некоторое время и растались. У одного из них осталась любовь. у другого любви нет. Может ли быть просто дружба между этими 2-мя людьми? или лучше растатся совсем что бы не видется, что бы забыть быстрее и начать строить новые отношения?
Мне кажется что пока эти люди будут общатся, что то новое им построить не удастца. Возможно у кого то другие варианты


Может и.. на чай в гости зайти.. и вообще круг влияния это полезная штука он помогает эффективнее справляться с заботами +))
  • 0

#613
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Представьте ситуацию, что у Вашего возлюбленного/Вашей возлюбленной есть подруга/друг из бывших. Вы ездите с компанией отдыхать и в Вашей компании друзья, из которых бывший парень Вашей девушки, бывшая девушка Вашего парня... Бред... :shy:


Никак не могу осилить. Прочитал раз 20.
---
По сабжу - не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, и считаю что абсолютно не нужно оставаться друзьями.
  • 0

#614
Magic**

Magic**
  • Гость
  • 40 сообщений
У меня тоже данный вопрос возник - быть или не быть дружбе? Расстались год назад, а сейчас напрашивается в други... Меня одолевают смутные сомнения, вдруг там какие-то чувства остались... В себе-то я уверена, а в нем нет :shy:
  • 0

#615
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

В себе-то я уверена, а в нем нет

раз в себе уверены, то почему бы и не попробовать. увидете что-то другое в отношении кроме дружбы, всегда можете отстраниться
  • 0

#616
nkt

nkt
  • Гость
  • 44 сообщений
вот расстались мы с ним друзьями. но как тяжко, мысли и чувства делают свое дело. грустно думать о том, что мы не могли быть вместе, что так сложились обстоятельства. я раньше думала, что можно просто расстаться, при этом остаться друзьями. сейчас говорю, нет. может просто нужно время :shy: .
  • 0

#617
Зарина`

Зарина`
  • Гость
  • 24 сообщений

Доброе время суток. Возник такой вопрос. Встречались парень с девушкой, провстречались некоторое время и растались. У одного из них осталась любовь. у другого любви нет. Может ли быть просто дружба между этими 2-мя людьми? или лучше растатся совсем что бы не видется, что бы забыть быстрее и начать строить новые отношения?
Мне кажется что пока эти люди будут общатся, что то новое им построить не удастца. Возможно у кого то другие варианты

НА мой взгляд в данной ситуации дружба в ближайший год-два не возможна. Т.к. один (тот что любит) будет испытывать страшные муки ревности, досады, тоски и боли от того что его разлюбили. А второй чувство постоянной вины, напряжения и неловкости. Была похожая ситуация, к сожалению, я была вторым вариатом (потерявшей интерес) Жутко неловко... Этот постоянный щенячий взгляд... :shy:
  • 0

#618
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
А если оба любят, но вместе быть не могут и поэтому друзья?
Не может быть никакой дружбы
  • 0

#619
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Вообще если очень хочется, то можно +)
  • 0

#620
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
У меня есть друг, который исскуственно ссорится, а потом мирится. И считает полсе этого отношения становятся такими бережными, что дальше некуда.

Кто нибудь наблюдал такое?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.