Перейти к содержимому

Фотография

друзья после расставанияможно ли остаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#541
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
тока что меня всё "добило" и Я решила вообще не думать о старых, прошлых, сейчас уже мне непонятных... абсолютно непонятных... зачем всё это... впереди новые перемены. более чем радужные...
и только сейчас поняла, что прошлое- это прошлое... что мне настолько пофиг на этих людей! не хочу больше связывать свою дальнейшую судьбу с ними :D не хочу ;)
  • 0

#542
VanZ

VanZ
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Я считаю что можно!!!
  • 0

#543
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Я считаю что можно!!!

И даже иногда нужно, но не всегда получается!!!! :laugh:
  • 0

#544
Варелик

Варелик
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Всегда стараюсь разойтись полюбовно! поддерживаю дружеские отношения со всеми бывшими!
  • 0

#545
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
А я наверное слишком гордая, хотя в начале сложновато отвыкать от привычного обещения, но возможно :D

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 10.03.2008, 18:07:51

  • 0

#546
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Думаю что можно, даже по себе могу сказать, что начинаешь в душе именно ИСКРЕННЕ радоваться за человека, когда он говорит о той с кем встречается теперь... Видиться не видимся, но с праздниками поздравляем друг друга исправно, созваниваемся просто так поболтать... Правда о том что я вышла замуж я сообщила уже после свадьбы, т.к. не приглашать друга вроде как неудобно, а пригласить - моя родня просто не поняла бы меня...
  • 0

#547
ODNAKO!

ODNAKO!
  • Частый гость
  • 52 сообщений
можно конечно, лишь-бы новая пассия относилась к этому с пониманием. А это уже сложно :D начинаются припадки ревности и т.д. и т.п.
  • 0

#548
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
О чем Вы, господа!Даже и не здороваемся.Глупо, но увы, слишком уж расстались по-мексикански плохо.Посещаем один спорт. зал, но каким-то образом выработали график посещений, чтобы как-можно меньше с друг другом сталкиваться. Получила смс на праздник номер 8, общение на этом иссякает.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 11.03.2008, 06:47:12

  • 0

#549
Варелик

Варелик
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
если действительно ее любил то будешь радоваться всем ее победам и неудачам! вроде ж не чужие!
  • 0

#550
olesechek

olesechek
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Странная штука-жизнь! Встречалась я с парнем 2,5 года, потом я его бросила!(на то были свои причины) Прошло два года с тех пор как мы расстались. И самое интересное были другие парни за это время и все такое, но думать о нём не переставала! И снился он мне очень часто! Но уже вроде казалось все забыла, нет чувств, а выходит, что чувства остались! А недавно мы опять начали общаться! Признались друг другу, что часто друг о друге думали и вспоминали, хотя жизнь у каждого своя! И вот теперь не знаю, что же это любовь или просто воспоминания! Помогите разобраться!!! :smoke:
  • 0

#551
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Помогите разобраться!!! (

меня всегда поражают такого рода просьбы: а что делать как жить дальше и т.п.? ну кто кроме вас самих и времени вам сможет помочь разобраться в себе и отношениях?
  • 0

#552
capricorn

capricorn
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Можно ли остаться друзьями? Все зависит от ситуации и от нас самих конечно же.

Сейчас близко общаюсь со своим бывшим МЧ, мы вместе учились 4 года назад. Периодически возникает ощущение что мы ходим по краю и вот-вот переступим черту :laugh: .

А буквальо на днях я рассталась с молодым человеком, он просит остаться в дружеских отношениях, и я не против. У нас цивилизованно получилось расстаться, по-человечески так сказать.

Но если в серьез начинаю об этом задумываться, то с трудом себе представляю дальнейшее дружеское общение.... у него ко мне чуства, да и я очень к нему привыкла (но быть вместе мы не можем, как всегда все очень сложно :-) ).

Я не хочу убивать отношения окончательно, но понятия не имею как мы сейчас можем общаться просто как друзья, возможно позже, по прошествии какого-то времено это будет возможно, а пока...

Сообщение отредактировал capricorn: 12.03.2008, 23:01:04

  • 0

#553
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Любовь пройти не может, ее могут убить, или бывший/нынешний партнер, или сам человек что бы не мучаться

+ 1

причем самой убить в себе чувство намного сложней... но и это возможно!
  • 0

#554
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
нельзя! одна сторона все равно останется обиженной...

#555
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
скорее всего, тогда обе стороны, у каждого будут притензии, просто кто-то сможет промолчать, а кто-то нет
  • 0

#556
olesechek

olesechek
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Помогите разобраться!!! (

меня всегда поражают такого рода просьбы: а что делать как жить дальше и т.п.? ну кто кроме вас самих и времени вам сможет помочь разобраться в себе и отношениях?


Я не говорю что дайте совет, я так и поступлю! Просто возможно у кого-то уже была такая история и кто что делал в такой ситуации!
Просто бывает что одна голова не может найти выход и сделать правильное решение! Поэтому и была такая просьба. Это естественно что разбираться я буду сама в себе и в этих отношениях! Но все таки истории других мне в этом только лишь помогут, вот и все! :-)
  • 0

#557
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
olesechek, когда сидишь одна и много думаешь, очень часто приходишь к ошибочному мнению...а зачем вернулась то?
  • 0

#558
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Аффтору темы: Место встречи изменить нельзя... :-)

Не бывает дружбы после расставания, также как, не бывает дружбы между МУЩЩИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ. Второе, отложенный секс.
  • 0

#559
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Странная штука-жизнь! Встречалась я с парнем 2,5 года, потом я его бросила!(на то были свои причины) Прошло два года с тех пор как мы расстались. И самое интересное были другие парни за это время и все такое, но думать о нём не переставала! И снился он мне очень часто! Но уже вроде казалось все забыла, нет чувств, а выходит, что чувства остались! А недавно мы опять начали общаться! Признались друг другу, что часто друг о друге думали и вспоминали, хотя жизнь у каждого своя! И вот теперь не знаю, что же это любовь или просто воспоминания! Помогите разобраться!!! :)

это самообман....или просто вы вините себя в том что бросили его первая...
Попробуйте просто общатся...время покажет и раставит все на свои места. Не надо тропиться !

Сообщение отредактировал Парижанка: 13.03.2008, 18:01:51

  • 0

#560
Lan4ik

Lan4ik
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
многое зависит от того как проходил процесс раставания, точнее его причины.
если со злостью - то не всегда легко остаться друзьями. (таких причин может быть много..)

но по собственному опыту - знаю что можно и нужно.!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.