Перейти к содержимому

Фотография

друзья после расставанияможно ли остаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#501
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А какая необходимость дружить с бывшими?

Ну необходимости я тоже не вижу! Ну есть люди с которыми хочется остаться в хороших отношениях!
  • 0

#502
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Есть бывшие с которыми и видется не хочется, а есть такие с которыми приятно и дальше общатся.
  • 0

#503
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

А какая необходимость дружить с бывшими?

а какая необходимость вообще в людях, которые нас окружают? я лично без общества не существую.
а бывший не выходит после расставания из понятия "человек", поэтому и хочется дальше поддерживать отношения
  • 0

#504
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

а бывший не выходит после расставания из понятия "человек", поэтому и хочется дальше поддерживать отношения

А если поступил(а) Бывший(ая) не как нормальный человек и сделал очень больно и неприятно, то я думаю оставаться друзьями не стоит!
  • 0

#505
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

а бывший не выходит после расставания из понятия "человек", поэтому и хочется дальше поддерживать отношения

А если поступил(а) Бывший(ая) не как нормальный человек и сделал очень больно и неприятно, то я думаю оставаться друзьями не стоит!

во многом согласна... а вообще друзьями остаться можно с теми, с кем любовные отношения себя исчерпали...
а те, кто причиняют боль, подставляют и так далее... пусть будут в категории просто знакомых где-то там и как-то там
  • 0

#506
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

а какая необходимость вообще в людях, которые нас окружают? я лично без общества не существую.


я не думаю что ваше окружение населяют лишь ваши бывшие? :lol: конечно жизнь сталкивает нас с теми, кто был нам близок когда-то, но общаться с ними постоянно или даже с периодической постоянностью мне кажется не нужно. Если нет жизненной необходимости.
На своем опыте могу сказать, что все дружеские отношения с бывшими позже оборачивались против меня. :lol:
  • 0

#507
Sunny Chick

Sunny Chick
  • Гость
  • 11 сообщений

Доброе время суток. Возник такой вопрос. Встречались парень с девушкой, провстречались некоторое время и растались. У одного из них осталась любовь. у другого любви нет. Может ли быть просто дружба между этими 2-мя людьми? или лучше растатся совсем что бы не видется, что бы забыть быстрее и начать строить новые отношения?
Мне кажется что пока эти люди будут общатся, что то новое им построить не удастца. Возможно у кого то другие варианты

конечно возможна - эротическая дружба :lol:
  • 0

#508
AsemGul

AsemGul
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
2 Romik82
у меня такая же ситуация, рассталась с парнем в начале января, две недели после этого не общались вовсе, а потом начались смски, письма, звонки, я называю его братом, но он все время мне повторяет, что любит меня до сих пор, но и вернуться не предлагает. и напрашивается такой же вопрос: стоит ли продолжать так общаться? или прекратить все это и пусть каждый сам?
  • 0

#509
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
В целом можно... вот только нужно ли???
  • 0

#510
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

2 Romik82
у меня такая же ситуация, рассталась с парнем в начале января, две недели после этого не общались вовсе, а потом начались смски, письма, звонки, я называю его братом, но он все время мне повторяет, что любит меня до сих пор, но и вернуться не предлагает. и напрашивается такой же вопрос: стоит ли продолжать так общаться? или прекратить все это и пусть каждый сам?

Асем напиг он вам....или же вы ждете что он когда нидь попросит вас вернутся? если же нет...то общайтесь...нет чувств к нему...ничего...то и думать то зачем? эт его проблемы шо он такой недалекий :-)
  • 0

#511
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

2 Romik82
у меня такая же ситуация, рассталась с парнем в начале января, две недели после этого не общались вовсе, а потом начались смски, письма, звонки, я называю его братом, но он все время мне повторяет, что любит меня до сих пор, но и вернуться не предлагает. и напрашивается такой же вопрос: стоит ли продолжать так общаться? или прекратить все это и пусть каждый сам?

согласен попробовать то можно вопрос в том что из этого получится?
если за время растования у какого либо партнера был кто то еще, то простить навряд ли полуится, да и вообще этот момент будет постояно между Вами. не даст полностью раслабится и окунуться в любовь друг друга
  • 0

#512
AsemGul

AsemGul
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
вроде бы и нет уже чувств, но стоит ему позвонить или написать мне, так сразу же таю...и ничего не могу с собой поделать. если вдруг предложит начать все снова, даже не знаю, что отвечу...мысли путаются.
  • 0

#513
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

вроде бы и нет уже чувств, но стоит ему позвонить или написать мне, так сразу же таю...и ничего не могу с собой поделать. если вдруг предложит начать все снова, даже не знаю, что отвечу...мысли путаются.

сначала подумай, он тебе предложил, и что дальше? или ты хочешь и дальше зависить от него, захочет или нет? что сможет дать тебе этот человек?
решать конечно тебе... хотя и нужно учитывать тот момент почему разошлись
  • 0

#514
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

вроде бы и нет уже чувств, но стоит ему позвонить или написать мне, так сразу же таю...и ничего не могу с собой поделать. если вдруг предложит начать все снова, даже не знаю, что отвечу...мысли путаются.

плин...все как у меня...:-)
Асем не придложит он вам...просто знает что лучше девушку не найдет...вот и маячит около вас...а вы забейте на него...вакруг стока мужчин... :rotate:
у меня самой такая санта барбара продолжалась целый год...вы есчо не устали?
  • 0

#515
AsemGul

AsemGul
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
расстались из-за его ревности (мы находимся в разных городах), ну и как следствие постоянные выяснения отношений(где ты была? во сколько пришла? и т.д.).
Умом то я понимаю, что будущего нет, он там (намертво причем), а я не хочу уезжать из Алматы...но сердце..
  • 0

#516
AsemGul

AsemGul
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


вроде бы и нет уже чувств, но стоит ему позвонить или написать мне, так сразу же таю...и ничего не могу с собой поделать. если вдруг предложит начать все снова, даже не знаю, что отвечу...мысли путаются.

плин...все как у меня...:-)
Асем не придложит он вам...просто знает что лучше девушку не найдет...вот и маячит около вас...а вы забейте на него...вакруг стока мужчин... :rotate:
у меня самой такая санта барбара продолжалась целый год...вы есчо не устали?


пока не устала, я ведь уже и прочила его не писать, не звонить, без толку. да я вроде всеми силами пытаюсь забить. у вас это длилось год? и как все закончилось? (можете не отвечать, если не хотите).
  • 0

#517
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
гм тогда вам немного не в эту тему)
псоле расставания можно дружить если оба пережили чувства и расставались хорошо.
остаться друзьями сложно, но можно

сейчас для вас главное, решить, что не тока умом, но и сердцем, расстаетесь вы окончательно или нет
  • 0

#518
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Асем да никак псе это закончилось....это не главное...главное шо вы для себя решили....пусть пишет, звноит....вы просто живите своей жизнью....или же дайте ему понять чито вы никак не будете реагировать на его появления...:-)
  • 0

#519
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
мне кажется если люди занимались любовью, как можно ровно относится и дружить как ни в чем не бывало? может у кого то и получается, незнаю... я например из своих бывших ни с кем не дружу, у меня вообще к бывшим никаких чувств не осталось, так просто хорошо отношусь и дружить с ними нет желания, и это не зависит от того кто кого обидел и т.д. можно остаться хорошими знакомыми но не друзьями. и мне кажется мужчина просто так не будет дружить, это я по своему опыту сужу, говорят да-да мы друзья, просто так говорят короче...
  • 0

#520
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
нескромный вопрос автору.
Из тех бывших, кого я знаю, хоть с одной из них ты остался в друзьях?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.