Перейти к содержимому

Фотография

друзья после расставанияможно ли остаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#481
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
невозможно остатся друзьями, хорошими знакомыми возможно, но никак не друзьями.Надо понят что есть для вас дружба
  • 0

#482
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Но когда была сильная взаимная любовь потом дружить сложно!

когда была сильная взаимная любовь тоже можно остаца друзьями.
гм прочтите пост Кошки еще раз, дабы не повторяца
  • 0

#483
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

невозможно остатся друзьями, хорошими знакомыми возможно, но никак не друзьями...


Возможно... Очень даже возможно... После расставания, - запросто... Когда вы были вместе, парень или девушка, муж или жена, - дело другое... Расстались, - значит, - что-то пошло не так, как надо... Нараскоряку... Неправильно... И вам это надоело... Вы расстаётесь друзьями, ну... или приятелями (в любом случае, - не врагами)... Видитесь по праздникам (или чаще)... А если, ко всему прочему, у вас есть что-нибудь общее, - совместный бизнес, увлечения, ДЕТИ (наконец), то... вы просто не можете быть НЕ ДРУЗЬЯМИ...

Труднее (на грани возможного) быть "другом" тому, кого любишь, но никогда не был с этим человеком... Кого любишь так долго, что кажется, - столько не живут... А человечку этому эта твоя лубоф "до фени"... Или "друг" или "никто", - вот такие условия человечек этот если вам поставит, - места себе вы долго не будете находить... Угадайте, что вы выберете в таком случае?! Праааавильно, - "ни - че - го"...

Сложная штука жизнь... Чертовски сложная...
  • 0

#484
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Но когда была сильная взаимная любовь потом дружить сложно! QuoteEndQuoteEEndкогда была сильная взаимная любовь тоже можно остаца друзьями.гм прочтите пост Кошки еще раз, дабы не повторяца

Я не спорю что нельзя! В нашей жизни можно всё! Да и с Кошкой я согласен, но вот в паре чаще всего находиться тот кто так не считает!

Сообщение отредактировал ccm: 07.02.2008, 21:47:14

  • 0

#485
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


невозможно остатся друзьями, хорошими знакомыми возможно, но никак не друзьями...


Возможно... Очень даже возможно... После расставания, - запросто... Когда вы были вместе, парень или девушка, муж или жена, - дело другое... Расстались, - значит, - что-то пошло не так, как надо... Нараскоряку... Неправильно... И вам это надоело... Вы расстаётесь друзьями, ну... или приятелями (в любом случае, - не врагами)... Видитесь по праздникам (или чаще)... А если, ко всему прочему, у вас есть что-нибудь общее, - совместный бизнес, увлечения, ДЕТИ (наконец), то... вы просто не можете быть НЕ ДРУЗЬЯМИ...

Труднее (на грани возможного) быть "другом" тому, кого любишь, но никогда не был с этим человеком... Кого любишь так долго, что кажется, - столько не живут... А человечку этому эта твоя лубоф "до фени"... Или "друг" или "никто", - вот такие условия человечек этот если вам поставит, - места себе вы долго не будете находить... Угадайте, что вы выберете в таком случае?! Праааавильно, - "ни - че - го"...

Сложная штука жизнь... Чертовски сложная...



привет как дела?-нормально... Вы это имеете ввиду под словом дружить?
мне кажется что дружба немного больше всех этих слов, и общих интересов .
  • 0

#486
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
с бывшим можно разговаривать так, как разговариваешь с близким человеком - не утаивая ничего, не кокетничая, вот эта легкость и привлекает в таком общении. но лично мне оно нафик не нужно, я-то дружить могу, а мужчина, хоть и бывший, - нет.
  • 0

#487
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
возможно. если мозги есть.
  • 0

#488
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Но когда была сильная взаимная любовь потом дружить сложно! QuoteEndQuoteEEndкогда была сильная взаимная любовь тоже можно остаца друзьями.гм прочтите пост Кошки еще раз, дабы не повторяца

Я не спорю что нельзя! В нашей жизни можно всё! Да и с Кошкой я согласен, но вот в паре чаще всего находиться тот кто так не считает!

считает не считает.. хочет не хочет... можем не можем... не надо устраивать в жизни ромашку. все всегда зависит от вашего отношения к ситуации: вам решать как вы хотите дальше видеть отношения. если уж между вами была любовь (или ее подобие), значит вы чем-то близки друг другу и не надо грязным расставанием все это портить.

могу сказать по своему опыту - ни с одним нет плохих или никаких отношений. большинство остались друзьями, с которыми мы до сих пор общаемся постоянно. а самая сильная любовь стала самым близким другом среди мужчин.
воть :)
  • 0

#489
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

считает не считает.. хочет не хочет... можем не можем... не надо устраивать в жизни ромашку. все всегда зависит от вашего отношения к ситуации: вам решать как вы хотите дальше видеть отношения. если уж между вами была любовь (или ее подобие), значит вы чем-то близки друг другу и не надо грязным расставанием все это портить.

Ну без ромашки тоже нельзя если человек дружбы не хочет, зачем навязываться!? Ведь насильно мил не будешь!
  • 0

#490
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

считает не считает.. хочет не хочет... можем не можем... не надо устраивать в жизни ромашку. все всегда зависит от вашего отношения к ситуации: вам решать как вы хотите дальше видеть отношения. если уж между вами была любовь (или ее подобие), значит вы чем-то близки друг другу и не надо грязным расставанием все это портить.

Ну без ромашки тоже нельзя если человек дружбы не хочет, зачем навязываться!? Ведь насильно мил не будешь!

если человеку месяц твердить, что он баран, он потом траву жрать начинает и рога растут.
то же и здесь: если будете твердить, что друзей из вас не получится, то можете смело открывать книжку врагов и записывать туда свою бывшую любовь.

еще раз говорю - не разбрасывайтесь людьми, особенно чем-то близкими. все в жизни бывает
  • 0

#491
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

еще раз говорю - не разбрасывайтесь людьми, особенно чем-то близкими. все в жизни бывает

Близкие люди после расставания друзьями быть не очень смогут, т.к. они всегда будут больше чем друзья. имхо, лучше поддерживать очень редкие отношения, чтобы не было не надежд, не желаний...
  • 0

#492
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

еще раз говорю - не разбрасывайтесь людьми, особенно чем-то близкими. все в жизни бывает

Близкие люди после расставания друзьями быть не очень смогут, т.к. они всегда будут больше чем друзья. имхо, лучше поддерживать очень редкие отношения, чтобы не было не надежд, не желаний...

блин, такое ощущение, что тут отписываются только те, кого бросили... кому еще не безразличны отношения, и теплится надежда на их возобновление... какие надежды? какие желания? расстались и расстались, зачем терзаться-то теперь?
кайфуйте дальше от человека, чем-то же он вас когда-то привлек?
  • 0

#493
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

блин, такое ощущение, что тут отписываются только те, кого бросили... кому еще не безразличны отношения, и теплится надежда на их возобновление...

Как разтаки наоборот. Бросили мы, отношения хотят восстановить, но этого не будет. Хотел остаться друзьями, но по многим причинам(в том числе и намекам на начало занова) этого не получилось. Пришлось послать далеко и навсегда, дабы не тревожить сердце бедной женщины... Психология, цуко, штука такая :)
  • 0

#494
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

блин, такое ощущение, что тут отписываются только те, кого бросили... кому еще не безразличны отношения, и теплится надежда на их возобновление...

Как разтаки наоборот. Бросили мы, отношения хотят восстановить, но этого не будет. Хотел остаться друзьями, но по многим причинам(в том числе и намекам на начало занова) этого не получилось. Пришлось послать далеко и навсегда, дабы не тревожить сердце бедной женщины... Психология, цуко, штука такая :)

извините, ошиблась :D

женская манера это - попытка возвратить то, что было потеряно.. я тоже через это прошла. меня тогда не отталкивали, не игнорировали.. просто не давали повода думать, что все еще вернется. отпустило :)
  • 0

#495
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

женская манера это - попытка возвратить то, что было потеряно..

абсолютно согласна, даже если в то время, когда были вместе, хотелось расстаться

просто не давали повода думать, что все еще вернется.

это самая лучшая линия поведени на мой взгляд
  • 0

#496
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

блин, такое ощущение, что тут отписываются только те, кого бросили... кому еще не безразличны отношения, и теплится надежда на их возобновление...QuoteEndQuoteEEndКак разтаки наоборот. Бросили мы, отношения хотят восстановить, но этого не будет. Хотел остаться друзьями, но по многим причинам(в том числе и намекам на начало занова) этого не получилось

У меня ситуация идентичная ситуации Cometis-а, я то был не против дружбы, но то как она себя повела меня оттолкнуло!
  • 0

#497
Алёна.

Алёна.
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

не знаю...
вообще, ничего не знаю...
знаю одно, что через неделю мы разъедимся... и мне нужно быть уверенной, что нас уже ничего не связывает... чтобы не страдать... хотя он тожиии сентиментальный... очень
инициативу в свои руки брать не буду... хотя, правильно говрят, что счастье- это не данность, за него надо бороться... а почему Я должна бороться??? если он слабый, на данный момент в моих глазах, что не может принять решения??? и что??? если мы будем ( в идеале) вместе, Я ему всю жизнь буду повышать самооценку и тд??? хочется быть как за каменной стеной...
накипело... просто

Такие знакомые эмоции. Изображение Один в один.
Сочувствую.
  • 0

#498
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
попыталсь пообщаться с бывшим. не получилось. в каждом слове его - попытка мне доказать что он не пропал без меня, выбился в люди, устроил личную жизнь.. столько лет прошло, а обида его жива
  • 0

#499
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


не знаю...
вообще, ничего не знаю...
знаю одно, что через неделю мы разъедимся... и мне нужно быть уверенной, что нас уже ничего не связывает... чтобы не страдать... хотя он тожиии сентиментальный... очень
инициативу в свои руки брать не буду... хотя, правильно говрят, что счастье- это не данность, за него надо бороться... а почему Я должна бороться??? если он слабый, на данный момент в моих глазах, что не может принять решения??? и что??? если мы будем ( в идеале) вместе, Я ему всю жизнь буду повышать самооценку и тд??? хочется быть как за каменной стеной...
накипело... просто

Такие знакомые эмоции. Изображение Один в один.
Сочувствую.

время-лечит :lol:
потихоньку меняю своё отношение к ситуации...
  • 0

#500
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
А какая необходимость дружить с бывшими?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.