Перейти к содержимому

Фотография

друзья после расставанияможно ли остаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#461
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Вчера случайно, проезжая мимо, увдела "его".
Он был с другом, нашим общим другом, с которым я сохранила отношения только по инету.

Желания выйти поздороваться не возникло, хотя нет вру, возникло, но не в пользу бывшего.

Вроде бы расставались друзьями, без обид...
Почему так?
  • 0

#462
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

сли была сильная любовь, то друзями остаться не как не получиться!

не правда ваша. ведьлюди рзные бывают и обстоятельства предшествующие расставанию тоже

вполне по дружески общаемся. иногда обоим хочеца вернуть отношения, но оба понимаем возврата к прошлому нет. А еще лучше нам дружить и хоть как-то участвовать в жизни друг друга, чем прекратить любые отношения

Дин Дон

в каком смысле учавствовать в жизни друг друга? :-/
  • 0

#463
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

в каком смысле учавствовать в жизни друг друга?

общаца напрямую и не узнавать через 10-е лица что новго у него или меня. помогать друг другу по возможности и еще много чего :-/
  • 0

#464
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

не правда ваша. ведьлюди рзные бывают и обстоятельства предшествующие расставанию тожевполне по дружески общаемся. иногда обоим хочеца вернуть отношения, но оба понимаем возврата к прошлому нет. А еще лучше нам дружить и хоть как-то участвовать в жизни друг друга, чем прекратить любые отношения

У кого то из двоих остануться обиды и некогда несможет простить, даже если будет называть другом все это бужет лживо!
  • 0

#465
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

У кого то из двоих остануться обиды и некогда несможет простить, даже если будет называть другом все это бужет лживо!

Если была любовь, кто-то будет пытаться ее вернуть. Будет искать поводы для встречи и т.д. А нормальных дружеских отношений так и не будет...
  • 0

#466
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

У кого то из двоих остануться обиды и некогда несможет простить, даже если будет называть другом все это бужет лживо!

ниразунефакт..обиды со временем забываются а человеческие отношения остаются

Если была любовь, кто-то будет пытаться ее вернуть.

когда 100 попыток не увенчаются успехом, оба поймут что возвращать в общем-то нечего.
  • 0

#467
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

обиды со временем забываются а человеческие отношения остаются

Как раз таки отношения забываются, а обиды всплывают все чаще и чаще
  • 0

#468
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
интересно, если отношения дали трещину, можно их плавно перевести в дружбу? максимально безболезненно для обоих?....
  • 0

#469
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Как раз таки отношения забываются, а обиды всплывают все чаще и чаще

это уж от людей зависит...зачем вспоминать плохое, когда было много хорошего, чему можно улыбнуться
обиды всплывают обычно в первое время, говоришь гадости, при этом всё равно кто был инициатором разрыва..
а потом все приходит на круги своя.

гм но наверное всё таки после разрыва нужно время чтобы понять и осознать, что вы уже не вместе, а затем вполне можно по дружески общаца.
иногда конечно ты слышишь слова любви или знаки внимания, попытки вернутьб что было от друга, но главное самой понимать, что возврата к былому нет. все что было то прошло, а сейчас новый виток отношений.
  • 0

#470
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

интересно, если отношения дали трещину, можно их плавно перевести в дружбу? максимально безболезненно для обоих?....

это завист от уровня ваших отношений.
но в принципе нет ничгео невозможного
  • 0

#471
Barabulka

Barabulka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
У меня со всеми моими бывшими остались дружеские отношения, такие, что я могу в любой момент позвонить и сказать, пошли втретимся, поболтаем, чтото давно тебя не видела. Конечно, это зависит от обоих сторон, как они воспринимают ситуацию расставания, но невозможного нет, друзьями всегда можно остаться, только возможно не самыми близкими.
  • 0

#472
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

У кого то из двоих остануться обиды и некогда несможет простить, даже если будет называть другом все это бужет лживо!QuoteEndQuoteEEndниразунефакт..обиды со временем забываются а человеческие отношения остаются

Ну за промежуток времени пока всё забудиться и люди потеряются!
  • 0

#473
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
договорились перейти к дружеским отношениям...
посмотрим, насколько безболезенно это будет проходить
  • 0

#474
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Ну за промежуток времени пока всё забудиться и люди потеряются!

это опять же от людей зависит. в моем случае не потерялись

посмотрим, насколько безболезенно это будет проходить

это зависит в большей степени от вас
  • 0

#475
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

договорились перейти к дружеским отношениям...
посмотрим, насколько безболезенно это будет проходить

неге??? :-)
мне кажется, если любили, то не получится никакой "Дружбы"... Я так и написала своему супер бывшему, что дружбы, которую ты предлагаешь не существует... :laugh: зачем обманывать др друга и надеяться...
чесссна??? легче без него стало... насколько Я сентиментальная.. и это пройдёт...
  • 0

#476
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Ну за промежуток времени пока всё забудиться и люди потеряются!QuoteEndQuoteEEndэто опять же от людей зависит. в моем случае не потерялись

Если честно то мне кажется так всё складывается у единиц!
  • 0

#477
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Если честно то мне кажется так всё складывается у единиц!

ну от чего же у единиц? вроде многие пишут нормально вполне по дружески общаемся..

многое наверное еще зависит от того как расставались. если расставание было слишком болезненное, то и общения не получится

Сообщение отредактировал Din_don: 07.02.2008, 09:37:01

  • 0

#478
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
смотря как расстаться с человеком. если намеренно разругаться во всем и вся, вспомнить все мелочи и просчеты, унизить и так далее, то о хороших отношениях можно и не мечтать даже

мне кажется, если любили, то не получится никакой "Дружбы"... Я так и написала своему супер бывшему, что дружбы, которую ты предлагаешь не существует... smirk.gif зачем обманывать др друга и надеяться...
чесссна??? легче без него стало... насколько Я сентиментальная.. и это пройдёт...


вот если любили, то не надо кричать, что дружбы не существует. неужели настолько плохо знаете человека, что совсем не сможете ему доверять? а любовь куда тогда делась? собрала манатки и свалила в неизвестном направлении?
зачем портить друг другу жизнь? сохраняйте отношения хотя бы дружеские или на уровне знакомых, все может пригодиться
  • 0

#479
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

смотря как расстаться с человеком. если намеренно разругаться во всем и вся, вспомнить все мелочи и просчеты, унизить и так далее, то о хороших отношениях можно и не мечтать даже

мне кажется, если любили, то не получится никакой "Дружбы"... Я так и написала своему супер бывшему, что дружбы, которую ты предлагаешь не существует... smirk.gif зачем обманывать др друга и надеяться...
чесссна??? легче без него стало... насколько Я сентиментальная.. и это пройдёт...


вот если любили, то не надо кричать, что дружбы не существует. неужели настолько плохо знаете человека, что совсем не сможете ему доверять? а любовь куда тогда делась? собрала манатки и свалила в неизвестном направлении?
зачем портить друг другу жизнь? сохраняйте отношения хотя бы дружеские или на уровне знакомых, все может пригодиться

ааааа... вчера сидела и хотела ему смску написать, потом думаю, НЕТ, не надо :D
где Вы раньше были???
любовь...любовь.. где она? не знаю :D
пригодиться-то может... наверное
смску ему напишу щаз :smoke:
  • 0

#480
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Если честно то мне кажется так всё складывается у единиц!

ну от чего же у единиц? вроде многие пишут нормально вполне по дружески общаемся..

многое наверное еще зависит от того как расставались. если расставание было слишком болезненное, то и общения не получится

Я не говорю что дружбы совсем не возможно! Но когда была сильная взаимная любовь потом дружить сложно! А вот когда кто то любил, а кто то позволял любить тогда остаться друзьями легче!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.