Перейти к содержимому

Фотография

друзья после расставанияможно ли остаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#301
Uno_etc

Uno_etc
  • Постоялец
  • 445 сообщений
типа вы меня убедили.
Значит ответ на тему "друзья после расставания - можно ли остаться?" - "нет"
?
  • 0

#302
Бармалей Бабаевич

Бармалей Бабаевич
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Тут можно убеждать друг друга до бесконечности: возможно - невозможно и всё равно каждый останется при своём мнении. Лучше поговорить о том, кто как на это смотрит - нужна такая дружба, нет, есть ли в этом смысл и т.д. Вот например парень с девушкой встречались, а потом в какой-то момент у них возникает ссора и он её ударил! Возможно после такого разрыва остаться друзьями? Даже если этот лось считает, что у него были на то основания, а девушка считает себя виноватой.
  • 0

#303
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Тут можно убеждать друг друга до бесконечности: возможно - невозможно и всё равно каждый останется при своём мнении. Лучше поговорить о том, кто как на это смотрит - нужна такая дружба, нет, есть ли в этом смысл и т.д. Вот например парень с девушкой встречались, а потом в какой-то момент у них возникает ссора и он её ударил! Возможно после такого разрыва остаться друзьями? Даже если этот лось считает, что у него были на то основания, а девушка считает себя виноватой.


сам получал, но девушек не бил. Можно просто сказать пару "добрых" слов и поверьте будет больнее.
Бить можно "не людей", если девушка не человек, то можно.

А вообще если такое произошло, то в приципе не проблема. Помириться можно без проблем.
  • 0

#304
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
если друг друга простили, то можно дружить.
Не так конечно, чтобы прям каждый день видется и все друг другу рассказывать, но общаться и помогать друг другу.
Особенно если не просто тусовались, а в самом деле чувства были. Человек же роднулькой становится и пусть вам дальше не по пути, совсем вычеркивать из жизни у меня не получается.
Всегда радуюсь когда звонят и стараюсь держать в курсе событий.
Правда есть одно исключение, но оно такое маленькое и противное, что я о нем стараюсь не вспоминать )))
А вообще я из парней дружу только со своими бывшыми, с другими по любому какой то флирт получается )))
  • 0

#305
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Не знаю, хоть убейте не получается просто так дружить, все время в постель дело уходит.
Вроде не собираюсь, а оно само получается. Так сказать дружеский сегиз.
  • 0

#306
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Если и получается, то только после перерыва- может год-два а то и больше, когда обиды и напряги забылись, а то что тебе в ч-ке нравилось оно и осталось. Тем более у этих двоих всегда есть "свои" темы для разговора, да обсудить они могут оч. многое, секс тем более. А вот повтроный секс ни к чему хорошему не приводит.
  • 0

#307
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

А вот повтроный секс ни к чему хорошему не приводит.

Чем докажете? :(
  • 0

#308
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений


А вот повтроный секс ни к чему хорошему не приводит.

Чем докажете? :(

а что тут доказывать? тот у кого остались чувства будет надеятся, и зачем его мучать? да и секс без чувств не то, так что лучше и не заниматся им
  • 0

#309
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений



А вот повтроный секс ни к чему хорошему не приводит.

Чем докажете? :-)

а что тут доказывать? тот у кого остались чувства будет надеятся, и зачем его мучать? да и секс без чувств не то, так что лучше и не заниматся им


Кстати секс без чувств - плохая идея, так значит получается у меня остаются чувства! :(
  • 0

#310
Prohozhyi

Prohozhyi
  • Частый гость
  • 81 сообщений
я осталась со всеми своими бывшими друзьями, а как иначе.... яделюсь с ними переживаниями а они со мной, для меня это норма общения с парнями
  • 0

#311
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений




А вот повтроный секс ни к чему хорошему не приводит.

Чем докажете? :-)

а что тут доказывать? тот у кого остались чувства будет надеятся, и зачем его мучать? да и секс без чувств не то, так что лучше и не заниматся им


Кстати секс без чувств - плохая идея, так значит получается у меня остаются чувства! :(


Т.е., именно так происходит у всех и всегда, да? Или все-таки, есть шанс, что все люди разные и взаимотношения, секс и последствия его тоже разные?
  • 0

#312
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


А вот повтроный секс ни к чему хорошему не приводит.

Чем докажете? :spy:

какой то осадок остается.
было не раз.
причем с одной замечательной душкой раза 3 с перерывами в год.. не то..
А одныжды оч. даже ничего итак счет . 6:1 в пользу первоначального высказывания..
  • 0

#313
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

я осталась со всеми своими бывшими друзьями, а как иначе.... яделюсь с ними переживаниями а они со мной, для меня это норма общения с парнями

А не боитесь, что сорветесь в критический момент и возникнет желание начать все заново.
  • 0

#314
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
а что тут доказывать? тот у кого остались чувства будет надеятся, и зачем его мучать? да и секс без чувств не то, так что лучше и не заниматся им
[/quote]



Правильно? Рома! Секс вообще ни к чему! :beer: Зачем он? Да ну его нафиг! Лучше сидеть и страдать тихо! А жизнь и яркие эмоции пусть будут у других! :spy: ;) ;) ;)
  • 0

#315
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Правильно? Рома! Секс вообще ни к чему! :D Зачем он? Да ну его нафиг! Лучше сидеть и страдать тихо! А жизнь и яркие эмоции пусть будут у других! :D :eek: :spy: :)

Хмм, не совсем об этом речь в данный момент идет, можно и им заниматся но если нет приятных ощущений, зачем?
или просто секс ради секса
  • 0

#316
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений





А вот повтроный секс ни к чему хорошему не приводит.

Чем докажете? :p

а что тут доказывать? тот у кого остались чувства будет надеятся, и зачем его мучать? да и секс без чувств не то, так что лучше и не заниматся им


Кстати секс без чувств - плохая идея, так значит получается у меня остаются чувства! :dandy:


Т.е., именно так происходит у всех и всегда, да? Или все-таки, есть шанс, что все люди разные и взаимотношения, секс и последствия его тоже разные?

фигасе!, секс без чувств с тем с кем было много чувств... это как, простите?
ну и что? ну была пауза в отношения, ну и чё? всё по вашему получаеться! сушите вёсла?! так что ли?!


ИМХО... если уж дашло всё к "повторному сексу" как вы говорит, значит есть в душе огонек!!!
а если секс удался на славу, то и осадка плохого не останеться!
  • 0

#317
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


А вот повтроный секс ни к чему хорошему не приводит.

Чем докажете? :p


ИМХО: если хотите повторного секса, то какая же это дружба? Замесите кусочки воспоминаний былой любви, полейте всеми обидами прошлого, заправьте надеждой (необоснованной на "авось") и отчуждением за время расставания. Вы уверены, что хотите видеть этот коктейль чувств в глазах партнера во время секса? :dandy: До занятий любовью этот процесс не дотягивает, а просто "гормоносброса" ради честнее найти временного партнера. Как говорят юсовцы: Never have sex with your ex.
  • 0

#318
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений



А вот повтроный секс ни к чему хорошему не приводит.

Чем докажете? :p


ИМХО: если хотите повторного секса, то какая же это дружба? Замесите кусочки воспоминаний былой любви, полейте всеми обидами прошлого, заправьте надеждой (необоснованной на "авось") и отчуждением за время расставания. Вы уверены, что хотите видеть этот коктейль чувств в глазах партнера во время секса? :dandy: До занятий любовью этот процесс не дотягивает, а просто "гормоносброса" ради честнее найти временного партнера. Как говорят юсовцы: Never have sex with your ex.


вы опять-таки описывали свой личный опыт, а на земле живет миллиардо пять человек. И у многи, поверьте, бывает по другому. Мне секс с бывшими доставлял только притяные эмоции и физические ощущения, осадка не было, видимо, вода чистая. Я не сказала, что секс - это обязательно, но если он случался по воле обстоятельств, то это было замечательно, потому что многие женщины, в отличие от большинства мужчин, более комфортно чувствую себя с проверенным, хоршо знакомым партнером.
  • 0

#319
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
насчет sex with ex - старый конь борозды не портит :dandy:

хотя лично по мне - рвать отношения - так с концами

Сообщение отредактировал Danissima: 18.10.2007, 17:46:42


#320
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
2 Соль:
Мне кажется что "воле обстоятельств" помогала воля кого-то из вас. Сразу возникает вопрос о мотивах: возобновление отношений? Или устав от нескольких неудачных романов Вы ищете в бывшем любимом человеке тихую гавань для восстановления сил?
Впрочем, если ваши (с бывшим) точки зрения на подобные отношения совпадают, то вопрос переформулирую:
не тормозят ли эти пусть даже позитивные эмоции развитие новых отношений?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.