Перейти к содержимому

Фотография

друзья после расставанияможно ли остаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#321
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
2 D-Cruiser


а почему бы и нет ? почему не сделать паузу с ex ?

а может и вовсе всё получиться...
ведь в разлуке можно набраться опыта, кое что переосмыслить...
вобшем измениться в лучшую сторону...
  • 0

#322
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
да, тихая гавань нужна всегда...

#323
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

2 D-Cruiser


а почему бы и нет ? почему не сделать паузу с ex ?

а может и вовсе всё получиться...
ведь в разлуке можно набраться опыта, кое что переосмыслить...
вобшем измениться в лучшую сторону...


ИМХО ничего не получится!
Если так расстаются, то думаю только мозги кто то кому то есть будет.
В разлуке наберешься опыта и начнешь искать кого то другого и не допускать ошибок, которые были, но к старым отношениям никогда не вернешься.
В лучшую сторону может и изменишься, но врядли, каждый останется при своих принципах...
  • 0

#324
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений


Правильно? Рома! Секс вообще ни к чему! :dandy: Зачем он? Да ну его нафиг! Лучше сидеть и страдать тихо! А жизнь и яркие эмоции пусть будут у других! :p :) :) :-)

Хмм, не совсем об этом речь в данный момент идет, можно и им заниматся но если нет приятных ощущений, зачем?
или просто секс ради секса


Все мы люди-человеки и секс для секса нужен всем в той или иной степени. Так что думаю, что будет даже проще, т.к. не надо ни к чему привыкать и вообще в сексе так легче понять друг друга (т.е. после отношений).
Думаю не стоит надеяться на какието высшие чувства любви и т.д., т.к. их не будет! Надо наслаждаться тем, что есть и просто жить дальше. А будут или нет у вас интимные отношения - это решать каждому!
  • 0

#325
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

да, тихая гавань нужна всегда...

А вот это чистая правда.
И лучше всего на эту роль подходит не, а милая девушка, (часто замужняя) с которой вы встречаетесь 2-3 раза в год.. просто для секса, вас все устраивает существует даже страсть, привязанность какая то..
И так может продожаться не один год. А тем временем у каждого жизнь течет своим чередом, новые жены/мужья/партнеры/друзья/назначения итд
И вот это секс ради секса!

Сообщение отредактировал Halabinos: 19.10.2007, 11:46:39

  • 0

#326
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


2 D-Cruiser


а почему бы и нет ? почему не сделать паузу с ex ?

а может и вовсе всё получиться...
ведь в разлуке можно набраться опыта, кое что переосмыслить...
вобшем измениться в лучшую сторону...


ИМХО ничего не получится!
Если так расстаются, то думаю только мозги кто то кому то есть будет.
В разлуке наберешься опыта и начнешь искать кого то другого и не допускать ошибок, которые были, но к старым отношениям никогда не вернешься.
В лучшую сторону может и изменишься, но врядли, каждый останется при своих принципах...


ИМХО: Боль, сопровождающая разрыв отношений - является стимулом для переосмысления своих ошибок. Возвращаться к бывшему партнеру можно
1. Если еще не всё усвоил
2. Если наоборот всё понял, осознал и считаешь, что это ОНА.
3. Устал, разочарован
4. Ваш вариант


10. Хороший секс с привычным партнером без дальнейших обязательств. Одни плюсы, но как-то не то.
  • 0

#327
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Допустим, с однокурсниками интересно раз в полгода собираться и вспомнить студенчество. А потом снова на работу...

С бывшим партнером также приятно встречаться по старой памяти (если есть что с умилением вспомнить). А потом снова на поиски новой любви или на продолжение серьезных отношений с очередным претендентом на партнерство...

Сообщение отредактировал Danissima: 19.10.2007, 13:03:38


#328
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Если были и остались какие нидь чувства типа любовь то надо разводить мосты лет на несколько, может потом останетесь друзьями а если была просто симпатия без переживаний то можно остаться и друзьями и навещать друг друга по старой дружбе :smoke:
  • 0

#329
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Доброе время суток. Возник такой вопрос. Встречались парень с девушкой, провстречались некоторое время и растались. У одного из них осталась любовь. у другого любви нет. Может ли быть просто дружба между этими 2-мя людьми? или лучше растатся совсем что бы не видется, что бы забыть быстрее и начать строить новые отношения?
Мне кажется что пока эти люди будут общатся, что то новое им построить не удастца. Возможно у кого то другие варианты




Остацца друзьями можна, но только вдруг на какой нить вечеринке выпьете, начьнете целоваццо, приставать друг к другу. А на утро будете друг друга ненавидить. Так што с этим нада быть осторожнее...... :rolleyes:
У меня такое уже было. Я то не протиф был начать дружбу сначала, но она обозвала меня похотливым мужланом и мы уже почти год вобще не видимся..... :smoke:
  • 0

#330
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Расстался с женой и оказывается мы после расставания друзья лучше, чем когда были вместе... О как! :laugh:
  • 0

#331
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MonteroVodka И Таурус + по 2 2 9 Правил ЦТ

Amiryus + по 2 2 9 Правил ЦТ
  • 0

#332
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Расстался с женой и оказывается мы после расставания друзья лучше, чем когда были вместе... О как!

Так получатся потому что теперь не кто не кому не чем не обязан и все чуствуют себя свободно! :laugh:
  • 0

#333
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Расстался с женой и оказывается мы после расставания друзья лучше, чем когда были вместе... О как! :rolleyes:


классна.

я пока (тфай-тфай) со всеми бывшими дружу. как то так получаетцо
  • 0

#334
Kazakh09

Kazakh09

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
все это бред,
расстались.. к чему эти ДРУЖБЫ? :rolleyes:
  • 0

#335
TegRa

TegRa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
небывает дружбы между мужчиной и женщиной, тем более бывшими, кто-то из двоих все ровно испытывает какие-то чувства к другому, за счет этого и кажеться, что вроде как дружат.
  • 0

#336
Mishk@

Mishk@
  • Гость
  • 27 сообщений
Дружить или не дружить.... мне кажется многое зависит от характера расставания если причиной ссоры стала измена то дружить нереально, но думаю случаи бывают. Если во время встреч поняли что вы не для друг друга (по причине разных взглядов на совместную жизнь или несходства характеров) то может и есть смысл остаться друзьями и всё будет как раньше.
  • 0

#337
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

небывает дружбы между мужчиной и женщиной, тем более бывшими

как раз-таки между бывшими и бывает нормальная дружба. вопрос в том - а нужна ли она? :D
  • 0

#338
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
мы с моим тоже вчера поговорили и решили что будем друзьями.
хотя какие из нас друзья, если оба ещё ревнуем.
могли бы и дальше встречаться, но как то по разному смотрим на одни и те же вещи.
я не хотела быть ему другом, потому что всё ещё люблю, предлагала как вариант вообще не общаться.. совсем.
а он не хочет терять меня, потому что я ему близкий человек. Не получится у нас "нормальной" дружбы, или изведем себя ревностью и вконец разбежимся, или опять сойдёмся.
  • 0

#339
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений


Доброе время суток. Возник такой вопрос. Встречались парень с девушкой, провстречались некоторое время и растались. У одного из них осталась любовь. у другого любви нет. Может ли быть просто дружба между этими 2-мя людьми? или лучше растатся совсем что бы не видется, что бы забыть быстрее и начать строить новые отношения?
Мне кажется что пока эти люди будут общатся, что то новое им построить не удастца. Возможно у кого то другие варианты




Остацца друзьями можна, но только вдруг на какой нить вечеринке выпьете, начьнете целоваццо, приставать друг к другу. А на утро будете друг друга ненавидить. Так што с этим нада быть осторожнее...... :mad:
У меня такое уже было. Я то не протиф был начать дружбу сначала, но она обозвала меня похотливым мужланом и мы уже почти год вобще не видимся..... :laugh:



не напились. просто захотелася. ))))
он мну всегда выручает. поможет. поддержит. выслушает. скажет всю правду.

Сообщение отредактировал ~D~i~n~u~s~i~k~: 13.12.2007, 02:01:01

  • 0

#340
таблетка

таблетка
  • Гость
  • 41 сообщений
без вариантов. Ежели была любовь - дружба за ней не последует. имхо (если только дружба плюс хороший секс)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.