Перейти к содержимому

Фотография

друзья после расставанияможно ли остаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#341
Тигра Леопардовна

Тигра Леопардовна
  • Гость
  • 32 сообщений
Уходя уходи. Дружбы быть не может..это абсурд и фальшь
  • 0

#342
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Старик Хэм был прав: Если была сильная любовь, то потом возможна только сильная ненависть.
  • 0

#343
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Старик Хэм был прав: Если была сильная любовь, то потом возможна только сильная ненависть.


Старик Хэм, как вы его фамильярно называете, был, кстати, весьма говнистым человеком, по отзывам ближайшего окружения, эгоистичным, капризным, с порядочностью у него тоже проблемы были, а уж про отношения с женщинами, так об этом вобще лучше не говорить. Все эти человечкие качества не умоляют ни в какой мере его писательского таланта, но вот такие высказывания все-таки я нахожу весьма сомнительными в качестве аргумента.
Проходят страсть и эмоциональная зависисомсть друг от друга, ну а дружба куда девается то? если она была, конечнои, и отношения не были завязаны только на сексе.
  • 0

#344
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Гм... прочитав всю тему, можно заметить, что большинство мужчин высказались за "нет". У девушек процент ниже...
Просто мы разные :dandy:
Подумалось еще такое:
Многое ведь зависит от того, кто кого бросил или еще вариант - расстались по обоюдному желанию (в этом случае вероятность возникновения дружеских отношений очень велика).

Сообщение отредактировал Timmurr: 13.12.2007, 17:55:52

  • 0

#345
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Уходя уходи. Дружбы быть не может..это абсурд и фальшь

Согласен, но есть редкие исключения с которыми и после растования охото общаться!
  • 0

#346
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Доброе время суток. Возник такой вопрос. Встречались парень с девушкой, провстречались некоторое время и растались. У одного из них осталась любовь. у другого любви нет. Может ли быть просто дружба между этими 2-мя людьми? или лучше растатся совсем что бы не видется, что бы забыть быстрее и начать строить новые отношения?
Мне кажется что пока эти люди будут общатся, что то новое им построить не удастца. Возможно у кого то другие варианты



Дружба поле любви это редкость. Такая дружба возможно но сложна.
  • 0

#347
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Сегодня понял что дружба имеет место быть только по прошествию время, когда всё забыто!
  • 0

#348
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..не люблю всё что касается того что прошло..

Есть люди котрые встречаются со своими эксподружками. говорят что между ними просто дружба.. а ни фига.. всё равно друг дружку признаются в чувствах.
  • 0

#349
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Доброе время суток. Возник такой вопрос. Встречались парень с девушкой, провстречались некоторое время и растались. У одного из них осталась любовь. у другого любви нет. Может ли быть просто дружба между этими 2-мя людьми? или лучше растатся совсем что бы не видется, что бы забыть быстрее и начать строить новые отношения?
Мне кажется что пока эти люди будут общатся, что то новое им построить не удастца. Возможно у кого то другие варианты



Дружба поле любви это редкость. Такая дружба возможно но сложна.


Имхо, не всегда же ненависть :fie:

#350
ЛюбаШик

ЛюбаШик
  • Частый гость
  • 95 сообщений
а я считаю...что можно остаться друзьями...причём довольно хорошими...если это расставание было....как сказать то....без скандалов, драк и т.п....я дужу со многоми бывшими... и меня это ничуть не напрягает...
  • 0

#351
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

а я считаю...что можно остаться друзьями...причём довольно хорошими...если это расставание было....как сказать то....без скандалов, драк и т.п....я дужу со многоми бывшими... и меня это ничуть не напрягает...


Ну я если старая дружба под воздействием алкоголя опять к Вам полезет, тогда что???

#352
ЛюбаШик

ЛюбаШик
  • Частый гость
  • 95 сообщений


а я считаю...что можно остаться друзьями...причём довольно хорошими...если это расставание было....как сказать то....без скандалов, драк и т.п....я дужу со многоми бывшими... и меня это ничуть не напрягает...


Ну я если старая дружба под воздействием алкоголя опять к Вам полезет, тогда что???


если мне он безразличен...пусть лезет..всё равно не получит ничего
  • 0

#353
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Значит весь смак в том что он будет лезть ;)

#354
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

а я считаю...что можно остаться друзьями...причём довольно хорошими...если это расставание было....как сказать то....без скандалов, драк и т.п....я дужу со многоми бывшими... и меня это ничуть не напрягает...

;) ужос
  • 0

#355
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
очень интересная позиция, тоже в корне не согласен ;)

#356
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

а я считаю...что можно остаться друзьями...причём довольно хорошими...если это расставание было....как сказать то....без скандалов, драк и т.п..

Да даже если со скандалами по истечению времени это вспомнится двоим со смехом просто и возможно получиться дружба!
  • 0

#357
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

а я считаю...что можно остаться друзьями...причём довольно хорошими...если это расставание было....как сказать то....без скандалов, драк и т.п..

Да даже если со скандалами по истечению времени это вспомнится двоим со смехом просто и возможно получиться дружба!

ппц не смешно... ;)
уходя-уходи, любовь не терпит повторов, кто-то скоро другой её своей назовёт,.... ляляля, тынц-тынц-тынц...хорошая песенка
  • 0

#358
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
со смехом навряд ли а опять замесятся точно по новой ;)

#359
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений
иногда не хватает силы воли отказаться от ощения с этим человеком,
хочется хотя бы просто видеть. пусть даже если придется залезть в шкуру "Друга"
  • 0

#360
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Это уже больше на болезнь похоже, имхо ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.