Перейти к содержимому

Фотография

друзья после расставанияможно ли остаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#221
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
каждый пишет и думает со своей колокольни, поэтому не стоит быть таким уверенным, девушки все АБСОЛЮТНО разные.
меня, например, будет грызть чувство вины... а дружбу я могу предложить не для красного словца или с целью использовать человека, а как альтернатива предыдущим отношениям, ведь если человек не смог стать партнером в отношениях близких - не значит, что он плохой человек и с ним нужно рвать все контакты.
естественно, все зависит от самих людей, от их отношений, от того при каких обстоятельствах и КАК именно они расстаются. вот что точно не нужно делать - так это обижать. /к физику/ не нужно думать, что если вы плюнули девушке в душу ей теперь "проще".
  • 0

#222
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
И вообще, народ, полегче со стереотипами основанными на чужом опыте … а то получается так: встречались вы с девушкой, все хорошо было и умница она и красавица, понимающая, вся такая хорошая, а вот решили расстаться – дружбу она предлагает – вот стерва то, а! дура неблагодарная! Так что ли?......

Сообщение отредактировал Yellowrain: 26.09.2007, 13:34:50

  • 0

#223
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

И вообще, народ, полегче со стереотипами основанными на чужом опыте ? а то получается так: встречались вы с девушкой, все хорошо было и умница она и красавица, понимающая, вся такая хорошая, а вот решили расстаться ? дружбу она предлагает ? вот стерва то, а! дура неблагодарная! Так что ли?......


Ого-го... Жесть! Вы с Той ещё штучкой, случаем, - не сговорились?
  • 0

#224
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

И вообще, народ, полегче со стереотипами основанными на чужом опыте ? а то получается так: встречались вы с девушкой, все хорошо было и умница она и красавица, понимающая, вся такая хорошая, а вот решили расстаться ? дружбу она предлагает ? вот стерва то, а! дура неблагодарная! Так что ли?......

совсем нет... всё принято в штыки... что косаеться моих постов, если вы не заметили там стоят вопросы...
  • 0

#225
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
2 AUS не совсем в ваш огород был камень, только песочек))))
2 BARABEKA кто здесь?
))
  • 0

#226
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
щас представила...
ну вот если бы мы растались с моим любимым, я бы не сомгла быть для него другом...
никогда!
даже через тысячу лет!
  • 0

#227
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
2ginger я тоже самое говорила совему парню, где-то за месяц до того, как он решил, что мы расстанемся)))) горько и смешно. но дружбу я ему сама предложила. точнее - общение. мотивацией было то, что мы вроде как родные друг другу. столько лет общались - как можно такое рубить накорню?!??!
но потом узнала о предательстве с его стороны - и мнение свое по этому поводу изменила с точностью до наоборот.
вот и говорю - важно ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ И КАК люди расстаются
  • 0

#228
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

щас представила...
ну вот если бы мы растались с моим любимым, я бы не сомгла быть для него другом...
никогда!
даже через тысячу лет!

если живет в серце любовь, и есть желание все вернуть и продолжить, то возникает чувство быть рядом, хотя бы как друг, что бы стараться завоевать заново
  • 0

#229
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Я раньше искренне верила в такую дружбу. И всех своих бывших считала друзьями... Но сейчас понимаю - это просто приятельские отношения: привет - как дела.
Только одного из них считаю другом... Встречались долго, расставались несколько раз. Окончательно расстались по обоюдному согласию, хотя и чувства были, но как говорится не судьба, просто понимали, что ничего из этого не получится. Стали друзьями... хорошими. Часто встречались, в гости друг к другу ходили, болтали обо всем, советовались. И у него, и у меня были новые отношения, и об этом говорили друг с другом. Потом я уехала. До сих пор созваниваемся, встречаемся каждый раз когда в одном городе оказываемся. И всё у нас замечательно и друзья мы хорошие... И уж точно не хочется возобновлять что-либо. Но... когда он сказал, что 29 сентября у него свадьба - кольнуло что-то в сердце, хотя давно знала, что живет он в гражданском браке, да и сама я замуж собираюсь за любимого человека.
Вот такая дружба :)
  • 0

#230
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
эх, все мы собственники и всех ревнуем, даже своих "стандартных" друзей... что уж тут - бывших!)))
  • 0

#231
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
такой дружбы быть не может... люди все ровно будут ревновать друг другу..
  • 0

#232
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
В идеале ,конечно,лучше со всеми бывшими оставаться в дружеских отношениях....всё,что он о тебе знает не будет использованно во вред тебе....,но не всегда так получается....
ПРоще,когда решение о прекращении отношений было взаимно...,когда один был против....дружбы уже не может быть...
  • 0

#233
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

такой дружбы быть не может... люди все ровно будут ревновать друг другу..

Да не все есть исключения, например я нормально общаюсь со своей быашей у нас общие друзья. М ы просто не вспоминаем то что у нас было и всё отлично, она даже встречалась с моим другом и не чего я только был за!
  • 0

#234
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

эх, все мы собственники и всех ревнуем, даже своих "стандартных" друзей... что уж тут - бывших!)))


А редкие экземпляры?! Бывают такие?!
Которые в друзья не годятся и держутся на расстоянии поцелуя...
  • 0

#235
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Ко всем, с кем расставалась, остались дружеские чувства. А вот у них ко мне, пожалуй, несколько иные :) Хотелось бы остаться друзьями, но пожалуй это невозможно.
  • 0

#236
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Ко всем, с кем расставалась, остались дружеские чувства. А вот у них ко мне, пожалуй, несколько иные :) Хотелось бы остаться друзьями, но пожалуй это невозможно.
  • 0

#237
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Ко всем, с кем расставалась, остались дружеские чувства. А вот у них ко мне, пожалуй, несколько иные :) Хотелось бы остаться друзьями, но пожалуй это невозможно.
  • 0

#238
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Ко всем, с кем расставалась, остались дружеские чувства. А вот у них ко мне, пожалуй, несколько иные :) Хотелось бы остаться друзьями, но пожалуй это невозможно.
  • 0

#239
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Ко всем, с кем расставалась, остались дружеские чувства. А вот у них ко мне, пожалуй, несколько иные :) Хотелось бы остаться друзьями, но пожалуй это невозможно.
  • 0

#240
SENSEY

SENSEY
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Ко всем, с кем расставалась, остались дружеские чувства. А вот у них ко мне, пожалуй, несколько иные :) Хотелось бы остаться друзьями, но пожалуй это невозможно.

повторы... видать, связь подвела! Верю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.