Перейти к содержимому

Фотография

друзья после расставанияможно ли остаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#181
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
Соль, согласна полностью! подписываюсь:D

мне было очень приятно када на мой ДР мне позвонил некогда близкий мне человек. и ни в коей мере я не подумала, что это слабость или желание что-то возобновить. бред! просто было приятно, что человек не держит на меня никакой обиды и абсолютно от чистого сердца желает мне счастья.

п.с. а если не позвоните, то она точно подумает, что Вы на нее злитесь и переживаете. потому как забыть Вы точно не могли...
  • 0

#182
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

сердце на замок и переворот страницы жизни.

Увы, я так и не стал страницей твоей книги... Впрочем, - может это и к лучшему, - в конце концов, мы бы просто поубивали друг друга...
  • 0

#183
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
[quote name='Соль' date='18.09.2007, 18:54' post='4126582']
[quote name='Romik82' post='4126255' date='18.09.2007, 18:01']
[quote name='Babuin23' post='4125868' date='18.09.2007, 17:14']

простите, но при чем здесь пары? Человек написал что хочет сделать приятно хочеттся поздравить девушку, а не лезть а "пару". Бабуин, если хочется. то делайте, пр чем здесь гордость?? как она пострадает из-за того, что вы хотите проявить широту души, благородство и великодушие? Вот неприятное сделать гордость не пострадает? терзнаий не будет? Вы имеете полное право поздравить некогда близкого вам человека, причем, неважно, из каких побуждений, будь то просто желание отблагодарить за то время, когда вам хорошо было вместе или желание попытаться возобновить отношения - что же в этом плохого? Вы в любом случае проявите себя как сильный и достойный мужчина.
[/quote]


Скорее, всего это желание отблагодарить за то время, когда нам хорошо было вместе :-) Возобновлять отношения никто не собирается, как говориться любовь не терпит повторов... У нее своя, у тож своя жизнь. Зачем ворошить прошлое :) ? А поздравить та, обязательно поздравлю, побуждения что ни наесть искренние :-)
  • 0

#184
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
[/quote]
в конце концов, мы бы просто поубивали друг друга...
[/quote]
больше позитива, LB!!!
все мы переписанные книги друг друга.
в моей ты - одни из самых длинных и "загадочных" отношений на расстоянии, растянутых на года... :-) :-)
  • 0

#185
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
были у нас в жизни кризисные моменты, прошло время, поняли, простили друг друга, а сейчас не представляю свою жизнь без них, как я их люблю!
  • 0

#186
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Ну друзья после расстования - вполне может быть... У меня таких несколько. Не скажу, что это друзья под тип моих подружек, но периодически созваниваемся, некоторых даже вижу иногда. Можем легко посидеть поболтать за жизнь. А у одного бывшего теперь его жена стала моей неплохой подругой. Правда наши супруги так и не вкурсе, что мы раньше - уже можно сказать оч.давно встречались... Как то сразу не сказали - а теперь спустя много лет такое известие вызовет кучу подозрений - тип чего скрывали то..
  • 0

#187
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
интересно если спутать несколько тем, второй шанс и друзья
и представим такую ситуацию:
встречаются парень с девушкой, в какой то момент девушка находит другого парня, и встречается с парнем 2. проходит пол года, она уже не хочет быть с парнем 2, а хочет быть с парнем 1. Парень 1 принимает ее, они вместе, но переодически девушка, со словами "я хочу побыть одна", сваливает на пару деньков к парню 2. Причем кроме секса у них ни чего нету. Скажем раз 5-6 так произошло, тоесть было около 5-6 шансов "вторых". Девушка решает устаканится и и остается с парнем 1, но хочет дружить с парнем 2. Причем мотивируя что что послать его не может, так как он ей дорог, несмотря на соры с парнем 1.
Вопрос, можно сказать по 2-м темам, может ли девушка быть друзьями со парнем 2 (что бы все были счастливы), и не много ли ей парень 1 давал шансов, и не долго ли она определялась?
  • 0

#188
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
ответ: кажется делать им всем нечего...
просто друзьями после таких "бурных" отношений не остануться, когда-нибудь - но снова прыгнут в койку.
люди реально запутавшиеся, которые от безисходности мечутся между друг другом и не могут принять решения.
здесь никто никого не любит - просто страдают ерундой, так что ни о каких продолжениях с "положительным концом" быть не может
  • 0

#189
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

ответ: кажется делать им всем нечего...
просто друзьями после таких "бурных" отношений не остануться, когда-нибудь - но снова прыгнут в койку.
люди реально запутавшиеся, которые от безисходности мечутся между друг другом и не могут принять решения.
здесь никто никого не любит - просто страдают ерундой, так что ни о каких продолжениях с "положительным концом" быть не может

да похоже на правду...
но дело думаю не только в койке тут... должно быть что-то большее, что бы простить и принять человечка (в данном случае девушку) обратно...
  • 0

#190
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

а похоже на правду...
но дело думаю не только в койке тут... должно быть что-то большее, что бы простить и принять человечка (в данном случае девушку) обратно...

больше чем любовь и желание быть с этим человеком?
  • 0

#191
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
по первому вопросу
можно, но не всегда. зависит от благоразумности и рассудительности обоих сторон.
мой опыт, было года 4 назад:
сначала были просто друзьями, потом некоторое время не виделись. потом случайно оказались на посиделке в одной компании. в тот вечер вспыхнула любовь (на пол года). в итоге расстались обоюдно, не виделись месяца 2. потом на дне рождения друга опять увиделись, поговорили. потом ощутил, что она мне не просто друг, а близкий друг. ни любви, ни ревности. просто дружба. дружим по сей день. она кстати вышла недавно замуж :-/
  • 0

#192
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений



а похоже на правду...
но дело думаю не только в койке тут... должно быть что-то большее, что бы простить и принять человечка (в данном случае девушку) обратно...

больше чем любовь и желание быть с этим человеком?

[офф]
приятно когда у темки есть куратор ))
[/офф]

одного желания тут явно не хватит! нужно оно - чувство! причём не хилая влюбленность! а настоящая та самая!
  • 0

#193
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Drew_Barrymore: 20.09.2007, 17:29:44

  • 0

#194
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

глюк

ну чтож глюк так глюк...

Сообщение отредактировал AUS: 20.09.2007, 17:32:05

  • 0

#195
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
2Romik82
о какой любви речь то? девушка страдает ерундой и не любит ни одного из них /или обоих сразу/, а парень.... - ну, я бы на его месте такую девушку просто не смогла бы любить..., а вы видимо любите?)))
в любви могут быть только двое. ИМХО, я просто не любитлеь групповухи)))
  • 0

#196
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Не могут, теперь только это начала понимать. Даже если она так скажит, только ради того, чтоб посмотреть как же он без неё или доказать ему что она лучше чем его бывшая и лучше чем его следующая :lol: Смотря кто кого оставил :-)
  • 0

#197
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
если искренние отношения были и теплые, если разошлись без скандалов и ссор, то дружбе тогда ничего не помешает. А если кто-то в обиде остался, то не стоит.
  • 0

#198
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
2 Romik
имхо это просто бл..дство извинте за резкость
  • 0

#199
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


да похоже на правду...
но дело думаю не только в койке тут... должно быть что-то большее...

вспомнилось вдруг /цытата из "Масяни"/:"Чисто физический секс меня не интересует? нет? Я вот обязательно думаю, что всегда должно быть какое-то чувство? Ну я не знаю, например ? накуриться вместе или напиться? " :rolleyes: :laugh:
  • 0

#200
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

2 Romik
имхо это просто бл..дство извинте за резкость

возможно и бл...во я не спорю, вернее не знаю, может действитеьлно человек запутался :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.