Перейти к содержимому

Фотография

друзья после расставанияможно ли остаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#201
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
мне кажется, это не человек запутался, а просто действует так из эгоистических побуждений... не любя и не ценя ни того и ни другого.
всегда можно определиться. тем более в таких отношениях... просто ей так удобно: надоел сегодня ? 2, пойду к ? 1... поругаюсь с первым, вернусь кратковременно ко второму...
а парни куда смотрят? или им тоже пофигу? а может, они тоже пользуются девушкой, ее неопределнностью? :rolleyes:
  • 0

#202
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

мне кажется, это не человек запутался, а просто действует так из эгоистических побуждений... не любя и не ценя ни того и ни другого.
всегда можно определиться. тем более в таких отношениях... просто ей так удобно: надоел сегодня ? 2, пойду к ? 1... поругаюсь с первым, вернусь кратковременно ко второму...
а парни куда смотрят? или им тоже пофигу? а может, они тоже пользуются девушкой, ее неопределнностью? :(

ну как сказать, не знаю пользовалась ли девушка парнями или нет, знает токо она, но не говорит как есть на самом деле.
А по поводу парней, тот который не хотел отпускать (который появился второй), она ему в принципе нужна была только для секса..... :D
млять убивать таких ублудков нужно, или кастрировать
  • 0

#203
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


мне кажется, это не человек запутался, а просто действует так из эгоистических побуждений... не любя и не ценя ни того и ни другого.
всегда можно определиться. тем более в таких отношениях... просто ей так удобно: надоел сегодня ? 2, пойду к ? 1... поругаюсь с первым, вернусь кратковременно ко второму...
а парни куда смотрят? или им тоже пофигу? а может, они тоже пользуются девушкой, ее неопределнностью? :(

ну как сказать, не знаю пользовалась ли девушка парнями или нет, знает токо она, но не говорит как есть на самом деле.
А по поводу парней, тот который не хотел отпускать (который появился второй), она ему в принципе нужна была только для секса..... :D
млять убивать таких ублудков нужно, или кастрировать

зря кипятишься... вот те вторые тоже нужны... кто то же должен создавать контраст...
девочка могла и запутаться, а могла просто ещё не созреть...
поэтому она туситься так как считает нужным.... и тут надо понять.... надо дать ей время....
  • 0

#204
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
[quote name='AUS' date='25.09.2007, 09:08' post='4159521']

[/quote]
зря кипятишься... вот те вторые тоже нужны... кто то же должен создавать контраст...
девочка могла и запутаться, а могла просто ещё не созреть...
поэтому она туситься так как считает нужным.... и тут надо понять.... надо дать ей время....
[/quote]
на самом деле я не кепячусь, просто не люблю людей которые используют других. Любил бы он ее, да Бога ради, счастья и удачи Вам, а так, как стоит так буду с ней, как нет, я лучше с пацанами пива попью, хотя и ее можно взять служанка не помешает, я про таких ублюдков говорб, что таких не далжно быть. Пускай лучше ен будет контраста, чем такие сволочи будут людей мучать
  • 0

#205
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
до безумия интеренсо, какую роль ты, Ромик82, выполняешь во всей этой эпопее?)))
  • 0

#206
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

до безумия интеренсо, какую роль ты, Ромик82, выполняешь во всей этой эпопее?)))

путем логического исключения.....
я не девушка, и если бы я пользовался людьми как вещами я бы не чего в этом плохого не видел бы и сейчас не возмущался бы. Если это не со мной происходит, я чужие проблемы не обсуждаю, значит ....
  • 0

#207
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
... значит ты проигнорировал мой более ранний вопрос по поводу любви к этой ветренной девушке)))
  • 0

#208
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

... значит ты проигнорировал мой более ранний вопрос по поводу любви к этой ветренной девушке)))

Прошу прощения, видно не заметил или не понял к кому адресованно было Ваше послание, приношу извенения за свою невнимательность
  • 0

#209
Бармалей Бабаевич

Бармалей Бабаевич
  • Частый гость
  • 88 сообщений
... хммм...
мы расстались что то около месяца назад, по её инициативе. Я был в шоке, пил, только начал чуть чуть выходить из депрессии. До сих пор пытаюсь понять, что же произошло на самом деле. Говорит: любовь угасла и баста... Она же мне и предложила остаться друзьями. Но не это главное. У неё уже был один такой друг (и есть до сих пор), тоже любит её, у неё к нему очень тёплые чувства, но на все его предложения она ему отказывала и отказывает. И я знаю, что это правда. "Он мне как брат", говорит. Вот теперь я оказался в его шкуре и понял, каково ему. Но я не садомазохист и не смогу так. Мы встретились последний раз, расставили точки над i и я больше не хочу ни видеть, ни слышать её, несмотря на то что люблю её и что жизнь без неё потеряла смысл. Пока не задушишь в себе все чувства, даже разговор по телефону причиняет боль. А какая на хрен дружба...

...а она то ли и в правду не понимает, то ли дуру включает. "Но почему нет то?!?"
  • 0

#210
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
2 Бармалей Бабаевич

поверь пройдет время обид... и встретитесь вы случайно... и поймешь ты что скучал...
а пока держись! и помни нет правды на дне стакана!
  • 0

#211
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

... хммм...
мы расстались что то около месяца назад, по её инициативе. Я был в шоке, пил, только начал чуть чуть выходить из депрессии. До сих пор пытаюсь понять, что же произошло на самом деле. Говорит: любовь угасла и баста... Она же мне и предложила остаться друзьями. Но не это главное. У неё уже был один такой друг (и есть до сих пор), тоже любит её, у неё к нему очень тёплые чувства, но на все его предложения она ему отказывала и отказывает. И я знаю, что это правда. "Он мне как брат", говорит. Вот теперь я оказался в его шкуре и понял, каково ему. Но я не садомазохист и не смогу так. Мы встретились последний раз, расставили точки над i и я больше не хочу ни видеть, ни слышать её, несмотря на то что люблю её и что жизнь без неё потеряла смысл. Пока не задушишь в себе все чувства, даже разговор по телефону причиняет боль. А какая на хрен дружба...

...а она то ли и в правду не понимает, то ли дуру включает. "Но почему нет то?!?"

не включает она дуру, а чувствует себя виноватой, думает, вам так легче будет.
по ситуации - сочувствую и понимаю, я в таком состоянии 8 месяцев прибываю, разница только в том, что я не пью))))
  • 0

#212
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

... хммм...
мы расстались что то около месяца назад, по её инициативе. Я был в шоке, пил, только начал чуть чуть выходить из депрессии. До сих пор пытаюсь понять, что же произошло на самом деле. Говорит: любовь угасла и баста... Она же мне и предложила остаться друзьями. Но не это главное. У неё уже был один такой друг (и есть до сих пор), тоже любит её, у неё к нему очень тёплые чувства, но на все его предложения она ему отказывала и отказывает. И я знаю, что это правда. "Он мне как брат", говорит. Вот теперь я оказался в его шкуре и понял, каково ему. Но я не садомазохист и не смогу так. Мы встретились последний раз, расставили точки над i и я больше не хочу ни видеть, ни слышать её, несмотря на то что люблю её и что жизнь без неё потеряла смысл. Пока не задушишь в себе все чувства, даже разговор по телефону причиняет боль. А какая на хрен дружба...

...а она то ли и в правду не понимает, то ли дуру включает. "Но почему нет то?!?"

да действительно пить не стоит, раньше когда встречались бывало по выходным пил, когда растались, вообще в течении почти 4 месяцев ни капли. Просто от пьянства не будет ни чего хорошего в первую очередь Вам.
а в том что не можете так, дело даже не в садомазахизме, просто бывают такие минуты когда хочется видеть ту милую и любимую, просто увидеть и обнять, хоть и раставлены все точки над i, но в душе живет надежда, что все можно возратить, и быть дальше вместе и быть счастливыми.
Уважаемый Бармалей Бабаевич', огромной удачи Вам, крепитесь и держитесь, все будет хорошо
  • 0

#213
Бармалей Бабаевич

Бармалей Бабаевич
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Пиплы, всем спасибо за поддержку и понимание! А на счёт пьянства. Да нет, это было первые две недели, самые трудные. А так равнодушен к алкоголю.
  • 0

#214
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений


...а она то ли и в правду не понимает, то ли дуру включает. "Но почему нет то?!?"

не включает она дуру, а чувствует себя виноватой, думает, вам так легче будет.

Не думаю, что здесь чувство вины... Просто вы и правда для нее близкий человек, и ей не хочется вас терять, как друга. К тому же приятно, что вы все еще любите ее... Для вас будет лучше не общаться совсем, хотя бы какое-то время..
  • 0

#215
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений



...а она то ли и в правду не понимает, то ли дуру включает. "Но почему нет то?!?"

не включает она дуру, а чувствует себя виноватой, думает, вам так легче будет.

Не думаю, что здесь чувство вины... Просто вы и правда для нее близкий человек, и ей не хочется вас терять, как друга. К тому же приятно, что вы все еще любите ее... Для вас будет лучше не общаться совсем, хотя бы какое-то время..

не хочеться терять как друга.... приятно что любима....

что это проявление эгоизма?
  • 0

#216
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений

не хочеться терять как друга.... приятно что любима....

что это проявление эгоизма?

Эгоизм в том числе... Ну и привязанность, конечно......
  • 0

#217
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


не хочеться терять как друга.... приятно что любима....

что это проявление эгоизма?

Эгоизм в том числе... Ну и привязанность, конечно......

о его чувствах она при этом думает?

лично я сомневаюсь.....
  • 0

#218
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Девшки вообще очень часто дурочку включают. Почти тоже самое было, "мы же можем быть просто друзьями". Пока нужна была помощь, она про дружбу помнила, а как стало все хорошо, так и забыла про дружбу. Правда я очень старался чтоб забыла, пришлось переодически злостно шутить, и вообще вести себя не очень хорошо. Но результат на лицо - никакой дружбы, просто знакомые хорошие.
Я говорю "включает дурочку" потому что хорошо знаю девушку, она далеко не наивна.

А та, о ком Вы говорите, производит впечатление наивной?
  • 0

#219
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
2Физик@
а что помешало вам сразу сказать, что не можете быть друзьями? Тогда бы и не пришлось так изощряться..
Ту девушку я лично не знаю, просто понимаю ее, это не наивность, просто не хочется терять совсем близкого человека, но все что она может предложить - дружба... Другой вопрос устраивает ли это его... выбор за ним..
  • 0

#220
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений
To Arven
Да говорил я. Упрямая девушка попалась. Она решила, что дружба возможна. Пришлось ей доказать обратое. :)
Да и ей так проще, по-моему, она думает: "Он сам виноват, я сделала все, что могла."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.