Перейти к содержимому

Фотография

друзья после расставанияможно ли остаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#141
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений

моя жизнь - один сплошной пример того, как после расставания с любимыми можно оставаться друзьями :) не знаю в чем секрет... во мне наверное :D


таких мало, вы из числа тех кто в 0,1% :D
  • 0

#142
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
расстался с девушкой с которой был 5 лет, сейчас с другой,
бывшая тож с другим, вместе набиваются в друзья типа дорогой душе человек я... :)
а я не могу ее видеть с другим, да и никогда не буду им другом, после предательства какая может быть дружба ИМХО
  • 0

#143
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

расстался с девушкой с которой был 5 лет, сейчас с другой,
бывшая тож с другим, вместе набиваются в друзья типа дорогой душе человек я... :D
а я не могу ее видеть с другим, да и никогда не буду им другом, после предательства какая может быть дружба ИМХО

Он тоже хочет быть твоим другом? хм, странный молодой человек, да и девушка честно говоря странно ведет себя. хотя у моей такие же мечты были :)
  • 0

#144
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


расстался с девушкой с которой был 5 лет, сейчас с другой,
бывшая тож с другим, вместе набиваются в друзья типа дорогой душе человек я... :D
а я не могу ее видеть с другим, да и никогда не буду им другом, после предательства какая может быть дружба ИМХО

Он тоже хочет быть твоим другом? хм, странный молодой человек, да и девушка честно говоря странно ведет себя. хотя у моей такие же мечты были :)

вот вот и я о том же... :D
я их послал на три известные координаты... она мне звонит... зачем не могу понять?
  • 0

#145
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений


моя жизнь - один сплошной пример того, как после расставания с любимыми можно оставаться друзьями :rotate: не знаю в чем секрет... во мне наверное :eek:


таких мало, вы из числа тех кто в 0,1% :lol:

Не знаю, не знаю
Парней в моей жизни было не много. Но все до сих пор друзья, хотя сама не первый год за мужем, дитятко подрастает. Если встречаемя часами болтаем. Если чего надо найти, по работе, звоню, всегда рады слышать. А уж как я рада слышать и видеть их. Все такие хорошие, и какие-то родные (как братья, что ли). Хорошо что все таки расталась со всеми, муж совсем на них не похож. :)
  • 0

#146
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



расстался с девушкой с которой был 5 лет, сейчас с другой,
бывшая тож с другим, вместе набиваются в друзья типа дорогой душе человек я... :eek:
а я не могу ее видеть с другим, да и никогда не буду им другом, после предательства какая может быть дружба ИМХО

Он тоже хочет быть твоим другом? хм, странный молодой человек, да и девушка честно говоря странно ведет себя. хотя у моей такие же мечты были :rotate:

вот вот и я о том же... :lol:
я их послал на три известные координаты... она мне звонит... зачем не могу понять?

Мож хотят свинг? Вы ей предложите, с серьёзным видом и посмотрите на реакцию))

#147
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Мож хотят свинг? Вы ей предложите, с серьёзным видом и посмотрите на реакцию))

:lol: хорошо при удобном случае сделаю, потом отпишусь :rotate:
  • 0

#148
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Друзьями не стали, но и врагами тоже.
Я вообще противник агрессивных расставаний.
  • 0

#149
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
я б дружила легко, если б его девушка была не против и мой мальчик )))
  • 0

#150
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
читала..читала... и как и прежде *а я уже отвечала тут* не вижу смысла в подобной дружбе =)
на всякий случай, приписочку сделаю..ИМХО... а то вдруг кто спорить станет.
  • 0

#151
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
по-моему, если были сильные чувства - то остаться друзьями невозможно... ну или только после очччень долгого времени, когда все чувства остынут и не останется даже отголосков.
  • 0

#152
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
По теме, зачем эта дружба?
Когда будут двое ревновать к тому что было у других двоих?
Если какое-то деловое партнерство, тогда другое дело.
  • 0

#153
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
этих русских не поймешь... все всерез, а зачем так ? Раз уж расстались - любви нет, сильных чувств...? о каком чувстве может идти речь, - чувстве собственности, разве что ? Когда любишь - желаешь прежде всего счастья, а не себе присвоения этого человека, ну и почему бы не общаться, если какие-то обстоятельства связывают, да или просто есть что-то общее (дело или интересы) ?
  • 0

#154
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Слышала про одну девушку, которая познакомила своего настоящего с бывшим, задружили они, бывший по пьяне "другу" все секреты своего дела выложил. Сейчас девушка живет просто замечательно, настоящий свое дело на ноги поставил, всех клиентов переманил, а бывший обанкротился.
  • 0

#155
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
вспомнила песню Gwen Stefani - cool...классная песня...и слова..

Сообщение отредактировал Miss Yu: 30.08.2007, 02:40:37

  • 0

#156
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Нужно время и все.

Вначале трудно видеть любимого с другой... но потом боль проходит и остается лишь тепло и уважение.

Вот сама недавно рассталась с любимым. было больно. было грустно. было трудно.

Но сейчас мы вместе (порой) проводим время. Я могу просто посидеть с его друзьями, покурить кальян, в карты сыграть. Дисками обмениваемся.

И потом, как не раз писали Алмата маленький аул. А когда вы ходите в одни и те же места и каждый день (в моем случаее Бейрут), то не общаться невозможно.
  • 0

#157
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Согласна, мир тесен.
Я готова к новой пассии своего бывшего мужа, знаю, что нормально к ней отнесусь (а дальше от нее зависит), главным образом ради ребенка, т.к. иначе он будет разрываться и, наверняка из этого ничего хорошего не выйдет. Лучше вообще жить дружно :laugh:
  • 0

#158
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Жить дружно хорошо, главное, раздельно. ))
  • 0

#159
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Друзья после растования это реально, но не всегда и не в каждом случае. Иногда лучше просто растаться и долгое время не общаться, а лучше совсем не видиться. А потом встретиться и весело вспомнить былые временна!
  • 0

#160
SENSEY

SENSEY
  • Свой человек
  • 585 сообщений

можно дружить, даже если и расстались.
согласна, что в этом случае многое зависит от обстоятельств, самих людей, их чувств...
но нельзя сказать, что дружбы после отношений абсолютно не может быть.
всё может быть..
и жизнь доказывает это примерами.

Согласен, целиком и полностью!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.