Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1761
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Как показывает здешний опрос Construction Time Again и Some Great Rewards не пользуются у фанатов преимуществом (что там, что сям 0% в голосовании), а именно эти альбомы самые насыщенные в плане звуковых экспериментов.

Вот именно, если бы не MFTM, то я бы точно отдал голос за CTA.
Вот щас смотрю видео, как народ колбасится под 2minWaning и More than a party. Реально всех плющит :D , даже Флетч не хлопает в ладоши, а колошматит по какой-то установке (плохо видно)
  • 0

#1762
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
давайте тогда делиться у кого какие песни самые любимые с любимых альбомов и/или в целом любимые альбомы. начну с себя тогда. :D

S*S: Puppets, Boys say go, What's your name , Photographic, Ice-machine, I just can't get enough, See you.
PAP: Work hard.
SGR: It doesn't matter, Somebody, Blasphemous rumours.
BC: Black celebration, A question of lust, Sometimes, World full of nothing, But not tonight.
MFTM: The things you said, Little 15, Strange love, Cold beer, Pleasure little, treasure.
101: весь, кроме Stripped и Sacred
Violator: весь
SOFAD: весь
Ultra: весь, кроме Barrel of a gun
Exciter: весь
PTA: весь
The Best Of. Volume 1: весь

Сообщение отредактировал Tauranga: 15.05.2008, 09:57:37

  • 0

#1763
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

давайте тогда делиться у кого какие песни самые любимые с любимых альбомов и/или в целом любимые альбомы. начну с себя тогда. :D

S*S: Puppets, Boys say go, What's your name , Photographic, Ice-machine, I just can't get enough, See you.
PAP: Work hard.
SGR: It doesn't matter, Somebody, Blasphemous rumours.
BC: Black celebration, A question of lust, Sometimes, World full of nothing, But not tonight.
MFTM: The things you said, Little 15, Strange love, Cold beer, Pleasure little, treasure.
101: весь, кроме Stripped и Sacred
Violator: весь
SOFAD: весь
Ultra: весь, кроме Barrel of a gun
Exciter: весь
PTA: весь
The Best Of. Volume 1: весь


в данном перечне синглы не учитывались. :D


проще уж сказать какие не любимые, точнее говоря какие вообще не нравятся
Dreaming Of Me
What's Your Name
Breathe
Judas в концертном исполнении на Devotional (ну очень затянута в конце, аж до нудности)
Ну вот, а все остальное (при разном самочувствии) любимое :D

Сообщение отредактировал SoRo: 15.05.2008, 09:57:48

  • 0

#1764
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
акцент делался на лЮЮЮбимых песнях/альбомах. :D

http://blogcote.blog...band-today.html

история о том, как поклоннице DM посчастливилось встретиться с участниками группы во время своего отпуска в Санта-Барбаре 9 мая т.г. вот повезло-то. :D

Сообщение отредактировал Tauranga: 15.05.2008, 10:46:12

  • 0

#1765
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

акцент делался на лЮЮЮбимых песнях/альбомах. :D

http://blogcote.blog...band-today.html

история о том, как поклоннице DM посчастливилось встретиться с участниками группы во время своего отпуска в Санта-Барбаре 9 мая т.г. вот повезло-то. :D


прочитал историю! однако все более чем правдоподобно выглядит на счет записи нового альбом :D и все сходится!!! иначе чтоб они на самом деле все вместе в Санта Барбаре делали!
кстати, в коментах там чувак из Чехии пишет, что эта история и фото по всему миру разлетелись, реально так, даже и до нас дошло. ты Оля мониторинг сети проводишь что-ли, откуда ссылку надыбала?
p.s. видимо Март с пивом завязал, ну или узлы призатянул :D , выглядит очень бодро так!

Сообщение отредактировал SoRo: 15.05.2008, 12:13:38

  • 0

#1766
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
ольга - преданный фанат DM, общающийся с фанатами любимой группы по всему миру. :D
мартин выглядит загорело с неувядающим творческим налетом. :D

Сообщение отредактировал Tauranga: 15.05.2008, 13:16:51

  • 0

#1767
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Вчера в обсуждении единомышленников по жанру вспоминал Mesh, а именно песню на ДМ похожую. Сегодня решил освежить музычку в памяти. Всетаки тема весьма привлекательная, хочу поделиться, вот ссылка -
http://www.rapidshare.ru/675888
  • 0

#1768
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
2 Paramount - ETS on WTC Roof
Как и обещал. Насколько я знаю, это промо видео к туру по штатам.
Существует также видео Strangelove US Version - по-моему, оно есть на The Videos 86>98+
  • 0

#1769
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Stripped, thanks. Не забыл, все-таки...респект!

давайте тогда делиться у кого какие песни самые любимые с любимых альбомов и/или в целом любимые альбомы. начну с себя тогда. :(

S*S - JCGE, New Life, Boys say go (Live versions)
ABF - My secret garden, See you
CTA - Весь, даже Pipeline :)
SGR - Something to do, People are people, Master&Servant
BC - Question of time, But not tonight
MFTM - ВЕСЬ АЛЬБОМ!!!
VIOL - PJ, Clean
SOFAD - Mercy in you, Judas, in your room
Ultra - A Barrel of gun, The love thieves, It's no good
EXC - The sweetest condition, Goodnight lovers
PTA - SUFFER WELL, Macro, A Pain

Любимые Синглы, би-сайды, миксы, каверы пока не выбирал. Глаза разбегаются.

Сообщение отредактировал Paramount: 15.05.2008, 22:46:50

  • 0

#1770
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
S&S - Photographic, Tora! Tora! Tora! Big Muff
ABF - все пожалуй и желательно когда сразу :D. Видимо у меня этот альбом в большей степени ассоциативные образы далекой юности вызывает, когда DM и начал слушать. ABF не самым первым услышал, но в те времена новые альбомы приобретались со скоростью одного двух в месяц (вот раздолье то было ни то что сейчас :) :))
Construction Time Again - More Than A Party, Pipeline, Love, in Itself
Some Great Reward - Something To Do, Lie To Me, If You Want.
Black Celebration - все кроме New Dress. Вообще не люблю песни у ДМ с явно политическим содержанием, не их это.
Music For the Masses - все (и в значительной степени :) ), но особенно PIMPF (просто завораживает), To Have And To Hold и Sacred последнее время ни с того ни с сего начала очень нравится. Может словами больше проникся :(
Violator - ну тут и так все понятно. Кому это не нравится, тот не может себя в полной мере ощущать фанатом ДМ :-)
SOFAD - можно сказать тоже самое что и о Violator, но знаю, что кое кому такая формулировка не понравится. Да собственно мне и самому Judas не шибко нравится (особенно с концерта). А в остальном, одна из самых впечатляющих работ ДМ - проникновенный и очень эмоциональный альбом. Прям так весь звучит как на грани, за которой пропасть и пока в эту пропасть не упал находишься на самой вершине! Rush вообще самая любимая песня в моем личном хит-параде (но уточню, не люблю я разные чаты парады и тырым пырым).
Ultra - альбом, созданный людьми сорвавшимися с той грани (но не в пропасть) и вставшими своими foot on a ground. И видно хорошо вставшими. В композициях нет того адского пламени (что в предыдущем было), но его умиротворенное звучание будит уже другую, по-своему приятную гамму эмоций. Здесь первое место Barrel Of A Gun. Особенно клип удачный (после ETS второй для меня).
Exciter - альбом с блюзовым настроением. Название его надо полагать очередная шутка от Мартина. Очень хорошо бы в клубной (не танцевальной) атмосфере в акустике звучал. Располагает к неспешной задумчивой и расслабляющей обстановке на мягком диване. Особенно мне нравятся The Sweetest Condition и I Am You. Хотя последнюю долгое время вообще никак не воспринимал и всегда перекручивал.
Playing The Angel - после "двухальбомной" расслабухи (длящейся с 1997 года) это возврат к старому хорошо знакомому. Таже злость, мрачность и холодность звучания - pain and suffering опять засверкали в различном темпе :-) ! Здесь нравится все, но по моему имхо, Лилиан место лучше бы было в качестве би-сайда на сингле. Из того что для меня выделяется, то это A Pain That I'm Used To, Macro, The Darkest Star.
По поводу синглов и прочего, не вошедшего в студийные альбомы, тут точно глаза разбегаются. Но из всего разнообразия больше всего нравится Dangerous, Happiest Girl, Sea of Sin, Death's Door, My Joy и New Born.
Особенное место занимает альбом сборник инструментальных композиций, который в японии официально издавался где-то в самом начале 90 (если не ошибаюсь в 91 году). Очень жаль, что эту вещь кроме как в японии в таком виде не выпускали. Каждая композиция, которая там есть (да и вообще все инструментальные композиции DM) это нечто очень интересное, а когда все это сведено в одно, то тут эффект в геометрической прогрессии увеличивается. А Oberkorn (It's a Small Town) это для меня персональный музыкальный Secret Garden. Композиция, стоящая просто в не зачета и конкуренции.
p.s. вот, преодолел пятничную лень и отписался, хотя, еслиб не пятница, то времени наверное не было бы.
p.p.s. две строки назад случайно закрыл все окошко, от досады чуть не вскрикнул, хорошо что в браузере в памяти все сохранилось, а то на второй раз меня бы уж точно не хватило :)

Сообщение отредактировал SoRo: 16.05.2008, 12:07:27

  • 0

#1771
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
wow, рома, просто зачиталась твоим проникновенным постом! :(

хотелось бы поделиться очередным приколом, связанный с ненавязчивым внедрением музыки DM от devotional olga. ))))

одна из знакомых попросила дать послушать альбом 101 в машине. на следующий день спрашиваю, ну как мол и т.д. ответ последовал следующий: "а какой из 2-х дисков 101ый концерт?" :)
  • 0

#1772
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

wow, рома, просто зачиталась твоим проникновенным постом! :)

хотелось бы поделиться очередным приколом, связанный с ненавязчивым внедрением музыки DM от devotional olga. ))))

одна из знакомых попросила дать послушать альбом 101 в машине. на следующий день спрашиваю, ну как мол и т.д. ответ последовал следующий: "а какой из 2-х дисков 101ый концерт?" :-)


надо полагать, что тот который первый, второй это уже 102 или я чего-то не знаю? :(
подруге то понравилось?

Сообщение отредактировал SoRo: 16.05.2008, 12:01:09

  • 0

#1773
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
когда объяснила и показала на пальцах конверт-обложку от CD, посмеялись обе :)
о, неисследимая женская логика! :-)

из этого альбома ей больше всего понравился трек "I just can't get enough". я добавила, что, если ей посчастливится увидеть живое исполнение данного трека от Paramount , то эта песня станет просто ее любимой. It's a burning love! © :(
  • 0

#1774
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Paramountа в народ! Может ему переквалифицироваться ну или на халявку подсесть? Будет выступать по кабакам с песнями DM! Многим ведь нравится, правда не все еще это знают :(
  • 0

#1775
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Paramountа в народ! Может ему переквалифицироваться ну или на халявку подсесть? Будет выступать по кабакам с песнями DM! Многим ведь нравится, правда не все еще это знают :-)

двойник Дэйва есть, Антон Корбийн есть, Ладошки Флетча есть, даже Слава Мартинович есть.
Осталось найти Дэниэла Миллера+Муть и фсе!! ;)
  • 0

#1776
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
проголосовал за "Enjoy The Silence". могу весь день ее слушать
  • 0

#1777
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

из этого альбома ей больше всего понравился трек "I just can't get enough". я добавила, что, если ей посчастливится увидеть живое исполнение данного трека от Paramount , то эта песня станет просто ее любимой. It's a burning love! © ;)

Tauranga, может познакомишь нас с Ольгой (новой фанаткой)? Интересно знакомится с любителями столь раннего периода творчества прыщавых доходяг из Бэзилдона :eek:
  • 0

#1778
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


из этого альбома ей больше всего понравился трек "I just can't get enough". я добавила, что, если ей посчастливится увидеть живое исполнение данного трека от Paramount , то эта песня станет просто ее любимой. It's a burning love! © :D

Tauranga, может познакомишь нас с Ольгой (новой фанаткой)? Интересно знакомится с любителями столь раннего периода творчества прыщавых доходяг из Бэзилдона :lol:


С Ольгой, той которая преданная фанатка из поста выше :) ?
Или Оля уже раздвоилась и стала двумя преданными фанатами - собственно Оля и Tauranga? :) .
Парамоунт, хочу тебя огорчить, фанатка Оля не любит ранний период DM :-)
  • 0

#1779
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
Paramount опять Shake the disease, видимо. :D

devotional olga - она же Tauranga из раннего творчества любит избранные вещи, но 101/102 - самый один их первых альбомов (с) очень любит, кроме Sacred и Stripped, правда. :)
  • 0

#1780
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

С Ольгой, той которая преданная фанатка из поста выше :dandy: ?
Или Оля уже раздвоилась и стала двумя преданными фанатами - собственно Оля и Tauranga? :lol: .
Парамоунт, хочу тебя огорчить, фанатка Оля не любит ранний период DM :laugh:

Чёт я запутался... Оля это не та Оля, которая наша Оля? :eek: Или как?
Похоже я один тут - поклонник ранних DM.

З.Ы. Воюю тут с одним Цепповским. Преложил им винил LZ обменять, а они обиделись, да еще и обозвали. Глядишь придут сюда, хаить будут. Враги не дремлют! :smoke: :spy:

Сообщение отредактировал Paramount: 19.05.2008, 17:48:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.