Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1801
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

В продолжении темы ремиксов.

Год назад случайно (опять же по 102,2) услыхал композицию с припевом из Everything counts. С тех пор не могу найти. И еще - в первом Форсаже тоже был замечен трек с сэмплом из StrangeLove, никто не слыхал?Пробивал по титрам - не вышло.


а ты все сингловые версии Everything counts слышал? там есть вещи, где один припев и звучит (из всего текста я имею ввиду). Еще новые миксы выходили в прошлом году (официально), в том числе и на Everything counts, но в той интерпретации даже древний факин-фан песню не угадает, на столько ее там изувечили изверги
  • 0

#1802
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

а ты все сингловые версии Everything counts слышал? там есть вещи, где один припев и звучит (из всего текста я имею ввиду). Еще новые миксы выходили в прошлом году (официально), в том числе и на Everything counts, но в той интерпретации даже древний факин-фан песню не угадает, на столько ее там изувечили изверги

Да, синглы перелопатил. Не нашел.
А вот новые прошлогодние миксы - надо бы изучить.
  • 0

#1803
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
А кто-нибудь помнит сериал "Просто Мария"?
Так там постоянно The Things You Said фоном шла ;)
  • 0

#1804
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

А кто-нибудь помнит сериал "Просто Мария"?
Так там постоянно The Things You Said фоном шла ;)


Помню, вот гады, смешали божий дар хуже чем с яишницей ;)
  • 0

#1805
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Господа фаны, кто-нибудь слышал вот это:
Depeche Mode (Cover band) - Unreleased / Addiction.Mp3
Depeche Mode (Cover band) - Unreleased / Before Albums - Lyrics.txt
Depeche Mode (Cover band) - Unreleased / Before Albums - Songs.txt
Depeche Mode (Cover band) - Unreleased / I Like It.Mp3
Depeche Mode (Cover band) - Unreleased / Price Of Love.Mp3
Depeche Mode (Cover band) - Unreleased / Reason Man.Mp3
Depeche Mode (Cover band) - Unreleased / Television Set.Mp3
Depeche Mode (Cover band) - Unreleased / Tomorrow Dance.Mp3

Сейчас тяну с трекера.
  • 0

#1806
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

А кто-нибудь помнит сериал "Просто Мария"?
Так там постоянно The Things You Said фоном шла ;)

Мною также были замечены Nothing и To have and to hold (spanish)
Даже в Мексике MFTM рулил!!! ;)

Сообщение отредактировал Paramount: 24.05.2008, 12:11:16

  • 0

#1807
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений


А кто-нибудь помнит сериал "Просто Мария"?
Так там постоянно The Things You Said фоном шла ;)

Мною также были замечены Nothing и To have and to hold (spanish)
Даже в Мексике MFTM рулил!!! :)


Даурен, а тебе сколько лет было тогда?
Боюсь, ты не мог этого помнить ;)
  • 0

#1808
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Господа фаны, кто-нибудь слышал вот это:
Depeche Mode (Cover band) - Unreleased / Addiction.Mp3
Depeche Mode (Cover band) - Unreleased / Before Albums - Lyrics.txt
Depeche Mode (Cover band) - Unreleased / Before Albums - Songs.txt
Depeche Mode (Cover band) - Unreleased / I Like It.Mp3
Depeche Mode (Cover band) - Unreleased / Price Of Love.Mp3
Depeche Mode (Cover band) - Unreleased / Reason Man.Mp3
Depeche Mode (Cover band) - Unreleased / Television Set.Mp3
Depeche Mode (Cover band) - Unreleased / Tomorrow Dance.Mp3

Сейчас тяну с трекера.


это концертные записи 79 или 80 года. на сколько мне известно все это каверы на чужие песни. некоторые композиции уже при DM исполнялись в первом туре.
качество звучания более чем не хорошее, но ради удовлетворения познавательского интереса прослушать можно
  • 0

#1809
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Даурен, а тебе сколько лет было тогда? Боюсь, ты не мог этого помнить :)

Хехе,давно это было, но я все таки помню. Марию показывали где-то в году эдак 93-94... К тому времени с MFTM я уже познакомился, заметить не составило большого труда. Я даже могу сказать, что To have and to hold играла, когда между героями начинались соплежуйства типа "Я тя люблю, Хосе,а я без ума от тебя, Кончита :)".

Things you said играла в моменты интриг, замыслов, и то только самое начало песни, секунд эдак 3-5.
А вот Nothing играла в момент раскрытия каких-то тайн, неприятных известий и пр. ерунды.

Раздражало все это страшно :D
  • 0

#1810
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Господа фаны, кто-нибудь слышал вот это:

Depeche Mode (Cover band) - Unreleased / Television Set.Mp3


Слышал только эту песню (спс 2Харли). А что вы хотели? ничо так, первый блин комом.
Млин, сижу на Диал-апе, скачать не могу.
  • 0

#1811
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


Господа фаны, кто-нибудь слышал вот это:

Depeche Mode (Cover band) - Unreleased / Television Set.Mp3


Слышал только эту песню (спс 2Харли). А что вы хотели? ничо так, первый блин комом.
Млин, сижу на Диал-апе, скачать не могу.


Ага, а кто тебе концерты первые закатал, на которых как раз эта песня была :D
  • 0

#1812
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Точно, Рома, Тебе особая благодарность, за ранние концерты. А за Инструментальный PTA вообще пожизненный малиновый пиджак и вечная уважуха. :D
  • 0

#1813
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Точно, Рома, Тебе особая благодарность, за ранние концерты. А за Инструментальный PTA вообще пожизненный малиновый пиджак и вечная уважуха. :)


Да ладно :D , могу тебе синглы Дейвовские закатать, в том числе и Kingdom, там есть и вполне неплохие интерпретации
  • 0

#1814
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Хехе,давно это было, но я все таки помню. Марию показывали где-то в году эдак 93-94... К тому времени с MFTM я уже познакомился, заметить не составило большого труда. Я даже могу сказать, что To have and to hold играла, когда между героями начинались соплежуйства типа "Я тя люблю, Хосе,а я без ума от тебя, Кончита :)".

Things you said играла в моменты интриг, замыслов, и то только самое начало песни, секунд эдак 3-5.
А вот Nothing играла в момент раскрытия каких-то тайн, неприятных известий и пр. ерунды.

Раздражало все это страшно :)


а ведь и правда было такое. сейчас слушаю To have and to hold (Spanish) вспомнился данный сериал. 93 год точно. надо же. :D

Сообщение отредактировал Tauranga: 25.05.2008, 15:14:38

  • 0

#1815
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
вот все и засветились на своем хорошем знании сериала Просто Мария :D , небось еще и богатых, которые тоже плачут с удовольствием когда-то смотрели :) :)
  • 0

#1816
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

вот все и засветились на своем хорошем знании сериала Просто Мария :D , небось еще и богатых, которые тоже плачут с удовольствием когда-то смотрели :super: :)

Нет только Машку, чисто ДМ послухать :) Старшой Братан это называл - Maria For the Masses ;)
  • 0

#1817
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
По ходу мексиканцы включили в саундтрэк эти песни неофициально, наверное башлять не хотели :)
Я также заметил Dirt в OST к Resident Evil, в тему, мне кажется :)
Вообще песен DM не очень много в саундтрэках, в инете нашел инфу о 7 фильмах всего, не считая Марии, конечно ;)
Не вяжутся творения MLG с визуальным рядом большинства фильмов :D
  • 0

#1818
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

По ходу мексиканцы включили в саундтрэк эти песни неофициально, наверное башлять не хотели :(
Я также заметил Dirt в OST к Resident Evil, в тему, мне кажется :)
Вообще песен DM не очень много в саундтрэках, в инете нашел инфу о 7 фильмах всего, не считая Марии, конечно ;)
Не вяжутся творения MLG с визуальным рядом большинства фильмов :mad:


Зато в передачах разных нередко можно услышать, особенно где какаянибудь большая несправедливость разоблачается или об ужасах экологических бедствий :hi:
ps думаю если бы продюсеры просто Марии решили официально саундреки прогнать, то вопрос даже по деньгам и не стоял бы, он вообще отпал бы как таковой (в смысле ввиду категорического отказа). Еще примечательно, ведь официально практически не в одном фильме музыка не использовалась (ну два три исключения разве что только), а о каких либо исках или судебных разбирательствах ни разу не слышал. Подобная позиция только в лучшем свете музыкантов показывает, не опускаются до банальных разбирательств. Да и по поводу плагиатов (даже откровенных) позиция таже. А вот бабушка Шер, вякала на Мартина, якобы тот в Presious нотку допустил типа похожую на то, что у нее кога-то звучало (лет 70 назад :hi: ).
  • 0

#1819
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Представил себе - показ криминальных сюжетов под The meaning of love или Pleasure little treasure :hi:

Зато в передачах разных нередко можно услышать, особенно где какаянибудь большая несправедливость разоблачается или об ужасах экологических бедствий :mad:

+1, такие программы "ЧП, ""Катастрофы недели", "Необъяснимо но факт" во всю используют тв-во DM.
  • 0

#1820
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
несколько раз слышал stjarna и painlikker, как раз к таким темам подходят :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.