Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1721
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
по делу. )))

возвращаясь к вопросу SoRo о том, какая моя самая любимая песня DM. одной нет - это точно. подтверждение тому: опять намедни прослушивала их альбомы. сейчас вернулась и в очередной раз прониклась альбомом SOFAD. любимая ромой песня Rush, конечно убойная, под которую действительно хочется бежать стремительно, энергично даже без Red Bulla :-) только все-таки I Feeeel you, Walking in/on my shoes все-таки тоже, на мой взгляд, не отстают. :-)

ну, а Condemnation, Judas, In your room - это сплошное депрессивно-проникновенное размышление о жизни и принятии решений, опять-таки на мой взгляд.

вобщем каждый альбом DM лично для меня - это de facto/de jure в определенном моменте текущего бытия. вооот. :fie:
  • 0

#1722
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Интересно, как отреагировали посетители Пинты в субботу на кучку пьяных молодых людей, орущих песни на аглицком языке под гитару? Удивление, заинтересованность, шок???

Emp_nick обмолвился, что можно устроить совместный просмотр какого-нибудь концерта в СБ. Можно у дяди Жени перед просмотром в "предбаннике" разогреться...

Я за, только давайте соберемся ближе к июлю или может все-таки устроим выезд куда-нить на берег, ну там песни у костра под гитарку и под хор. закуску :-)
Хорошая будет традиция - собираться каждые 2,5 месяца. И надоесть не успеем и зарядимся позитивом надолго. :fie:

З.Ы. А как мне научиться играть ДМ на гитаре? Слава, подскажешь куда нажимать то? :-)

Сообщение отредактировал Paramount: 12.05.2008, 15:31:57

  • 0

#1723
Наиля

Наиля
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А я тоже Депешей люблю)) классные у вас фотки с с празднования дня рождения )
  • 0

#1724
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

А я тоже Депешей люблю)) классные у вас фотки с с празднования дня рождения )

Добро пожаловать в клуб алкого ценителей DM :fie:

В голосовалке участвовала? За какой альбом отдали голос?

Сообщение отредактировал Paramount: 12.05.2008, 15:39:42

  • 0

#1725
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Интересно, как отреагировали посетители Пинты в субботу на кучку пьяных молодых людей, орущих песни на аглицком языке под гитару? Удивление, заинтересованность, шок???

Emp_nick обмолвился, что можно устроить совместный просмотр какого-нибудь концерта в СБ. Можно у дяди Жени перед просмотром в "предбаннике" разогреться...

Я за, только давайте соберемся ближе к июлю или может все-таки устроим выезд куда-нить на берег, ну там песни у костра под гитарку и под хор. закуску :-)
Хорошая будет традиция - собираться каждые 2,5 месяца. И надоесть не успеем и зарядимся позитивом надолго. :-)

З.Ы. А как мне научиться играть ДМ на гитаре? Слава, подскажешь куда нажимать то? :-)



я периодически посматривала по сторонам на реакцию любителей "как бы все равно, что слушать, главное под что танцевать", так вот взгляды ловились изумленнные/заинтересованные, как слева, справа, так и спереди. данная миниатюра называлась DM в массы! :fie:


ЗА просмотр концерта на большом экране в СБ! только бы звук в порядке был. :-)

даурен, тебе зачем играть? ты же vocalist, папенькин сынок. тебе лучше губную гармошку или бубен. самое то. :-)

Сообщение отредактировал Tauranga: 12.05.2008, 15:44:01

  • 0

#1726
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Оля, а вдруг Слава Мартинович будет отсутствовать? Я подменю :fie:
  • 0

#1727
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
:-) а кто тебя подменять будет? твое пение незаменимо. пой акапельно лучше с микрофонной стойкой. :fie:

ежели Славы Мартиновича не будет, Stripped будет играть. :-)
  • 0

#1728
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

ежели Славы Мартиновича не будет, Stripped будет играть. :fie:

Частушки? :-)
ОК, хде мой бубен? :-)
  • 0

#1729
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Даурен, вместо гитары можешь синтезатор принести, такой как у Флетча - запрограммированный на песню уже, нажимаешь клавишу (любую) и пол песни проигрывается :fie:
Я за выезд в июле, так сказать DM в природу! В выходные ближайшие не могу так как собираюсь Secret Garden на даче возводить. Кстати, если путно получится, то готов буду пригласить туда массы с музыкой, в том числе гитарами, бубнами, губными гармошками, синтезаторами и прочим духо-бодрящим набором!
Пиво, мясо и Депеш Мод - 24 часа живого исполнения на Опен Эйре в Сикрет Гадэне!
  • 0

#1730
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
На счет реакции публики. Скорее всего это был шок, надеюсь что культурный всетаки :fie: ! Еслиб на улицу вовремя не перебазировались, то думаю, что культурный шок эволюционировал бы в шок животного порисхождения, т.е. в ярость :-) ! Оно и можно понять, ну кто Personal Jesus 10 раз выдержит :-)
  • 0

#1731
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


а чем фан-клуб может принципиально отличаться от нашей фан-тусни?

ширше и глобальней :D
сайтик там завести и т.д. :(


мне кажется сайт заводить смысла особого нет (в силу многих причин), тем более и на ct не плохо живется, а вот ветку переименовать очень даже к месту было бы на Фан-клуб Depeche Mode! Кто за, давайте голосовать!
  • 0

#1732
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Уже второй раз вижу в городе чувака похожего на Пита Гордено (жаль не успеваю его снять на камеру). Первый раз видел его возле Пинты в субботу. Сегодня видел на Гоголя-Муратбаева. Похоже, он живет там... Рома проверишь? Авось автограф даст :(

З.Ы. У кого нить есть партии для губной гармошки? :D

а вот ветку переименовать очень даже к месту было бы на Фан-клуб Depeche Mode! Кто за, давайте голосовать!

+1.

Сообщение отредактировал Paramount: 12.05.2008, 22:43:15

  • 0

#1733
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
в голосовании - против... привязка к цт неуместна
  • 0

#1734
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

мне кажется сайт заводить смысла особого нет (в силу многих причин), тем более и на ct не плохо живется, а вот ветку переименовать очень даже к месту было бы на Фан-клуб Depeche Mode! Кто за, давайте голосовать!


отдаю свой голос ЗА переименование ветки.

To have and to hold то бишь. :(
  • 0

#1735
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
хотя может быть имеет смысл и отдельную тему во флейме открыть. а здесь только творчество обсуждать?
  • 0

#1736
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
А что, у Даурена есть синтезатор???? Если "да",то это - тема! На нем можно хорошо ударные партии запускать, приму активное участие!!!
  • 0

#1737
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
с днём рожденья славу труду :(
  • 0

#1738
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
я тут обратила внимание, что голосовалку пора обновить: список треков лидирующего альбома. то был Violator, а теперь лидирует заметно Playing the Angel. :D

эх, скорей бы уж выход нового альбома .... :(

что же на сей раз гений MLG напишет? кажется, ну, что еще можно написать, придумать, а нет, каждый альбом несет в себе что-то свое. ну, и DG, по-видимому, внесет свой вклад, тому подтверждение его последние сольные проекты.

знать бы хоть дату, чтобы считать: "до нового года осталось ..... дней" :)
  • 0

#1739
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

хотя может быть имеет смысл и отдельную тему во флейме открыть. а здесь только творчество обсуждать?

определенно,…так как пункт 2.2.7 никто пока не отменял. :(
  • 0

#1740
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Поздравляю нашего гитариста и по совместительству ведущего Слава Труду с Днем Рождения!
Хорошо, однако, сохранился :( Будь здоров, живи богато!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.