Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1781
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
[/quote]
Чёт я запутался... Оля это не та Оля, которая наша Оля? :laugh: Или как?
Похоже я один тут - поклонник ранних DM.

З.Ы. Воюю тут с одним Цепповским. Преложил им винил LZ обменять, а они обиделись, да еще и обозвали. Глядишь придут сюда, хаить будут. Враги не дремлют! :lol: :eek:
[/quote]

Ну, врагами их трудно назвать :smoke:
Тем более, это были не "они", а "он".
Надо затянуть чела на ДМ-тусу и он всё поймет насчет Булановой и пр. :dandy:

Кстати, у Марта и Флетча в июле ДР? Надо опен-спейс в Пинте зарезервировать.

Сообщение отредактировал Stripped: 19.05.2008, 23:22:09

  • 0

#1782
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

З.Ы. Воюю тут с одним Цепповским. Преложил им винил LZ обменять, а они обиделись, да еще и обозвали. Глядишь придут сюда, хаить будут. Враги не дремлют! :dandy: :lol:


дома надо сидеть и DM слушать. :smoke:
  • 0

#1783
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
даты рождения участников DM:

AW - 1 июня 1959г.
AF - 8 июля 1961г.
MLG - 23 июля 1961г.

ну и Дейвятое мая 1962г (с)
  • 0

#1784
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


С Ольгой, той которая преданная фанатка из поста выше :) ?
Или Оля уже раздвоилась и стала двумя преданными фанатами - собственно Оля и Tauranga? :laugh: .
Парамоунт, хочу тебя огорчить, фанатка Оля не любит ранний период DM :D

Чёт я запутался... Оля это не та Оля, которая наша Оля? :D Или как?
Похоже я один тут - поклонник ранних DM.

З.Ы. Воюю тут с одним Цепповским. Преложил им винил LZ обменять, а они обиделись, да еще и обозвали. Глядишь придут сюда, хаить будут. Враги не дремлют! :spy: :D


Оля это и есть наша Оля :lol: Если бы была еще одна Оля преданная фанатка ,то мы бв наверное о ней уже знали давно :( !
а на счет один поклонник раннего, я же бигфан ABF! или под ранним ты подразумеваешь 83-84, а 81 год это еще раньше чем раний :lol: ?
  • 0

#1785
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

а на счет один поклонник раннего, я же бигфан ABF! или под ранним ты подразумеваешь 83-84, а 81 год это еще раньше чем раний :rotate: ?

Сорри2SoRo, про твою любовь к ABF совсем запамятовал. Каюсь.

З.Ы. Love, In itself действительно напоминает колыбельную (DG как-то об этом говорил)
  • 0

#1786
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
оказывается и DM частушки не наше ноухау :lol: !
вот ссылка - http://www.rapidshare.ru/681700
была уже и такая тема
  • 0

#1787
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
и здесь уже... :-) Мартин Гор и Эндрю Флетчер

Сообщение отредактировал Paramount: 21.05.2008, 23:17:56

  • 0

#1788
Akai

Akai
  • Гость
  • 6 сообщений
А у кого-нибудь есть их клипы до 85 года? Ни разу не видел.
  • 0

#1789
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Ранние клипы есть у Tauranga, SoRo. Обращайся к ним.
  • 0

#1790
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Прикол, сегодня в сериале "Байки из склепа" девушку увидел, которая в клипе I Feel You снимается. Слышал я, что она актриса, теперь вот и увидел еще (даже в эротической сцене). Надо сказать, во всех отношениях очень даже ничего так девушка, но, всетаки, ее работа с DM наверное принесла ей наибольшую известность :D
Кстати, самый прикол еще и в сюжете! В финале фильма героиня (звать ее Бобби) буквально рассыпается на части, а в своем заключительном коментари ведущий (мистера мумия) говорит, типа можете не волноваться, для Бобби все сложилось хорошо, она нашла себе работу моделью, а у кого это секрет :D , на кого же это он намекал ;) :), если на DM, то к тому времени она оправилась явно :D

Сообщение отредактировал SoRo: 22.05.2008, 16:29:26

  • 0

#1791
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Про клипы - Я только Антоху узнал в It's no good (Самое начало клипа). В остальных клипах никого не узнаю. "Байки" не смотрел, заценил бы. Скриншоты бы... :D

Прикол, сегодня в сериале "Байки из склепа" девушку увидел, которая в клипе I Feel You снимается. . Надо сказать, во всех отношениях очень даже ничего так девушка.

Ну не знаю, по мне девка из Behind The Wheel симпотишней...
А девичья шайка из PJ ваще рулит :D
  • 0

#1792
Akai

Akai
  • Гость
  • 6 сообщений
Теперь понятно, почему они сами не любят свои клипы до 85 года. Естественно, пришел дядька Антоха, совсем другой уровень
  • 0

#1793
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Про клипы - Я только Антоху узнал в It's no good (Самое начало клипа). В остальных клипах никого не узнаю.


в клипе Suffer Well замечен в качестве водителя один из работников штата DM, не помню должности. в 101 он же деньги, вырученные с розничной реализации, после концерта считает.
ну и в этом же клипа нынешняя жена DG дженнифер - ангел с босыми ногами. ;)

Сообщение отредактировал Tauranga: 23.05.2008, 11:04:14

  • 0

#1794
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
уточнила инфу, водитель лимузина, открывающий дверь при выходе DG в клипе Suffer Well - Джонатон Кесслер, менеджер группы.

а мой любимый клип - это Shake the Disease 1985 года, режиссер Питер Кэя. хотя клипам предпочту живые концерты. ;)

Сообщение отредактировал Tauranga: 23.05.2008, 11:03:53

  • 0

#1795
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

уточнила инфу, водитель лимузина, открывающий дверь при выходе DG в клипе Suffer Well - Джонатон Кесслер, менеджер группы.

а мой любимый клип - это Shake the Disease 1985 года, режиссер Питер Кэя. хотя клипам предпочту живые концерты. ;)


в Suffer Well вообще вся семья в сборе :D ! За рулем Кесслер, супруга DG тут и там маячит, в витрине мамик с папашей стоят, ну и Дэниел Миллер там тоже есть (за кадром :) ).

Сообщение отредактировал SoRo: 23.05.2008, 11:54:53

  • 0

#1796
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Прослушал по 102,2 ремикс "Kingdom". Фигня...Оригинал круче.

хотя клипам предпочту живые концерты. ;)

ППКС (Особенно с эпохи CTA до VIOL)

Сообщение отредактировал Paramount: 23.05.2008, 14:45:02

  • 0

#1797
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
фигня в чьем исполнении, стесняюсь спросить? ;)

ранее в обсуждениях упоминался ремикс Kingdom, напоминающий клубную музыку. мне собственно понравился. :D
  • 0

#1798
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Знал бы, кто сделал ...Останусь при своем мнении - фигня: тупо ускорили темп, убрали некоторые звуки, и что в итоге - ни дэнс, ни песня. низачот
  • 0

#1799
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Endless в студийном исполнении акустическом звучит очень интересно, хотя и в альбомной версии тоже впечатляет. Буквально вот совсем недавно захотелось переслушать (вечером перед сном). Как раз уже в мозгу восприятие (выдержанное временем) дозрело! Прослушивание массу положительных эмоций принесло надо сказать, особенно Down хорошо пошла ( ;) ).
  • 0

#1800
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
В продолжении темы ремиксов.

Год назад случайно (опять же по 102,2) услыхал композицию с припевом из Everything counts. С тех пор не могу найти. И еще - в первом Форсаже тоже был замечен трек с сэмплом из StrangeLove, никто не слыхал?Пробивал по титрам - не вышло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.