Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1741
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Слава с днем рождения!!! Оставаться таким же бодрым неустанным фанатом жизни, ну и ДМ не забывай!
На счет темы во флейме. Разбивать одну тему на две нет никакого смысла, так как обсуждать одно и тоже в двух ветках это только силы распылять, а нам их наоборот накапливать надо :) ! Если модератор считает принципиальным несколько банальное название (на мой взгляд) "DM, или DepecheMode жил, жив и будет жить", то тут не поспоришь, лично для меня не представляется никакого объяснения по поводу того, почему тема "Фан-клуб Depeche Mode" не может находится в музыкальной ветке. Таким образом (наверное) вопрос снимается с повестки, итог - "Фан-клубу" не быть, продолжаем оставаться тусней :D :D :-)

Сообщение отредактировал SoRo: 13.05.2008, 13:12:01

  • 0

#1742
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

в голосовании - против... привязка к цт неуместна


кстати, а почему не уместна? Место то теплое, удобное :)
  • 0

#1743
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Слава с днем рождения!!! Оставаться таким же бодрым неустанным фанатом жизни, ну и ДМ не забывай!
На счет темы во флейме. Разбивать одну тему на две нет никакого смысла, так как обсуждать одно и тоже в двух ветках это только силы распылять, а нам их наоборот накапливать надо :) ! Если модератор считает принципиальным несколько банальное название (на мой взгляд) "DM, или DepecheMode жил, жив и будет жить", то тут не поспоришь, лично для меня не представляется никакого объяснения по поводу того, почему тема "Фан-клуб Depeche Mode" не может находится в музыкальной ветке. Таким образом (наверное) вопрос снимается с повестки, итог - "Фан-клубу" не быть, продолжаем оставаться тусней :) :) :D



рома, а может 2ое дыхание откроется, как у сальникова? :-)

тогда определенно тусяня от DMасяни. :D

голосовалка определенно в игноре. )))
  • 0

#1744
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Если модератор считает принципиальным несколько банальное название (на мой взгляд) "DM, или DepecheMode жил, жив и будет жить", то тут не поспоришь, лично для меня не представляется никакого объяснения по поводу того, почему тема "Фан-клуб Depeche Mode" не может находится в музыкальной ветке. Таким образом (наверное) вопрос снимается с повестки, итог - "Фан-клубу" не быть, продолжаем оставаться тусней :D :-) :)

MODERATORIAL [JayKay]

Прошу мои слова не передергивать, пройдите и перечитайте еще раз.
Я ясно написал, что был бы несказанно рад, если бы было бы меньше флейма, так как тематика ветки МУЗЫКА иная.
Если активно постящие здесь не будут против, заголовок будет сменен, но если даже и название будет заменено, это отнюдь не означает что здесь можно будет безбожно флеймить.
Цитировать или как-либо комментировать нет необходимости.

  • 0

#1745
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


Если модератор считает принципиальным несколько банальное название (на мой взгляд) "DM, или DepecheMode жил, жив и будет жить", то тут не поспоришь, лично для меня не представляется никакого объяснения по поводу того, почему тема "Фан-клуб Depeche Mode" не может находится в музыкальной ветке. Таким образом (наверное) вопрос снимается с повестки, итог - "Фан-клубу" не быть, продолжаем оставаться тусней :) :D :)


Прошу мои слова не передергивать, пройдите и перечитайте еще раз.
Я ясно написал, что был бы несказанно рад, если бы было бы меньше флейма, так как тематика ветки МУЗЫКА иная.
Если активно постящие здесь не будут против, заголовок будет сменен, но если даже и название будет заменено, это отнюдь не означает что здесь можно будет безбожно флеймить.
Цитировать или как-либо комментировать нет необходимости.


Вообщем то передергивать ничего мысли не было, написал так как понял, спасибо за разъяснения. На счет названия ветки, я так понимаю конкурс продолжается :-) ? А по поводу флейма, порой бывает трудно различить ту зябкую тонкую грань, определяющую (в столь широкой и душевной теме как DM :D) где есть тема, а где треп. Например, когда люди, связанные ярко выраженным общим интересом к музыкальному творчеству обсуждают планы о проведении совместного (музыкального же) мероприятия, разве это флейм? Если нет, тогда флейм встречается на этой ветке примерно с той же периодичностью как и везде, если не меньше.
  • 0

#1746
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Слава, с ДР!
Удачи во всем!
Спасиба за аккорды к I Feel You!
  • 0

#1747
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Есть мнение, что в целях облегчения поиска ветку стоит переименовать из DM в Depeche Mode. Фан-клуб, IMHO, лишнее ,поскольку высказывать свое мнение о творчестве Депешей могут (и должны!) не только фанаты.
  • 0

#1748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
SoRo получает + за нарушение пункта 2.5 правил конференции ЦТ.
Цитирование, равно как и обсуждение постов выделенных тегом модератора запрещено пунктом 2.5

Сообщение отредактировал JayKay: 13.05.2008, 15:02:35

  • 0

#1749
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Есть мнение, что в целях облегчения поиска ветку стоит переименовать из DM в Depeche Mode. Фан-клуб, IMHO, лишнее ,поскольку высказывать свое мнение о творчестве Депешей могут (и должны!) не только фанаты.


Как практика показывает, не фанаты на ветке не появляются :), ну по крайней мере не отписываются .
  • 0

#1750
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Есть мнение, что в целях облегчения поиска ветку стоит переименовать из DM в Depeche Mode. Фан-клуб, IMHO, лишнее ,поскольку высказывать свое мнение о творчестве Депешей могут (и должны!) не только фанаты.


Как практика показывает, не фанаты на ветке не появляются :-), ну по крайней мере не отписываются .

Тогда давайте будем определяться с понятием "фанат".
Как мне имхается, понятие "клуб" подразумевает под собой некую элитарность его членов. Что отпугивает обываетлей и неофитов.
Мое мнение таково, что нам, ПОКЛОННИКАМ и ФАНАТАМ лучшей группы на Земле пока рано отгораживаться псевдо-элитарностью. Попить пива и поорать Персонал Чизес мы можем и в узком кругу: пусть это будет называться "фан-клуб". НО! Главную миссию сабжевого топика я вижу в популяризации музыки, лирики и идей ДМ, а равно и в привлечении новых завсегдатаев.
Возможно ,я не прав. :smoke:
  • 0

#1751
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Как практика показывает, не фанаты на ветке не появляются, ну по крайней мере не отписываются .

Притом, что DM-ветка одна из самых больших веток и где фанаты - достаточно дружная команда, не так ли? :smoke:

Если люди будут разделять идеи, стиль и уважать творчество DM я буду только рад видеть их здесь.
А фанаток особенно :-)

Сообщение отредактировал Paramount: 13.05.2008, 20:19:53

  • 0

#1752
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Вобщем, подводя итог, идею Коли о фан-клубе оставляем на будущее, когда ряды разрастутся :smoke:
О чем собственно я и говорил, "тусня" гораздо более свободная и необременительная форма соорганизации :-)
  • 0

#1753
Edikl

Edikl
  • Частый гость
  • 59 сообщений
А группа De/Vision как нибудь относится к Depeche ? У меня есть их альбом NOOB, такое ощущение что поют Depeche
  • 0

#1754
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А группа De/Vision как нибудь относится к Depeche ? У меня есть их альбом NOOB, такое ощущение что поют Depeche

Подобное же впечатление складывается по прослушивании альбомов команды Camouflage :smoke:
Последователи.
  • 0

#1755
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Кто уж точно относится к DM так это Технология, при том относится практически всем что они из себя представляют, вплоть до переводов песен, не говоря уж об имидже. Не буду ничего плохого про них говорить, единственное, что не приятно, так это высказывания Рябцева (уставшего видимо уже в усмерть от обвинений в плагиате) по поводу его отношения к DM. Так вот он сказал, что особо их творчеством не увлекался никогда, все что он имеет это пара альбомов каки-то завалявшихся дома, но и те особо никогда не нравились. Есть небольшой шанс конечно, что (вцелом одаренный музыкально) человек долгое время был жертвой нечистого на руку продюсера, слепившего из Технологии копию с Депеша. А Рябцев в это время и знать не знал на кого все это так похоже, но чудес не бывает, от того и высказывания его звучат нехорошо (мягко говоря).
А вот что касается братьев по стилю (синтипопскому разуму :smoke: ) Камуфляжа, то их мы на последнем вечере обсуждали тоже. Я так понял почти всем их музыка тоже нравится, а кому нет, тот просто еще не слышал :-) .
Кстати, в числе последователей часто упоминаются еще и And One и Mesh. Одну из песен последних вообще многие почитатели DM считали не изданной официально Депешами композицией. Называется она Not Prepared, а на модовских сайтах известна как Don't Get There. Кстати очень неплохая песенка, на Горовский голос похоже даже.
  • 0

#1756
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
фото с московской вечеринки в честь дня рождения - http://paraf.in/photos/09.05.2008/
  • 0

#1757
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
(Имхо) Black celebration и Violator - именно эти альбомы повлиял на имидж Технологов. Когда DM облачились в кожаные куртки, DG остригся под "площадку" именнно тогда пошел Технологический закос.
Нечитайло выбрал тембр как DG. Рябцев косит голоском под Гора. Кароч, Айзеншпис не Даниель Миллер, креатива маловато, но в целом пойдет. Слухать можно.

Вот что я не видел у остальных ДМ-подобных групп, так это экспериментов со звуком и игре на прочих интсрументах. Никто не долбал по рельсам, никто не снимал звуков с велосидедного колеса, все свелось к слепой манере подражания и к игре на клавишных. Хотя, может я и ошибаюсь...
  • 0

#1758
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
В такую жару на Exciter пробивает, особенно на Sweetest condition.
Кста, интересно каким будет новый альбом? В каком стиле? То, что будет Good (превед, Флетчи) я не сомневаюсь
  • 0

#1759
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

(Имхо) Black celebration и Violator - именно эти альбомы повлиял на имидж Технологов. Когда DM облачились в кожаные куртки, DG остригся под "площадку" именнно тогда пошел Технологический закос.
Нечитайло выбрал тембр как DG. Рябцев косит голоском под Гора. Кароч, Айзеншпис не Даниель Миллер, креатива маловато, но в целом пойдет. Слухать можно.

Вот что я не видел у остальных ДМ-подобных групп, так это экспериментов со звуком и игре на прочих интсрументах. Никто не долбал по рельсам, никто не снимал звуков с велосидедного колеса, все свелось к слепой манере подражания и к игре на клавишных. Хотя, может я и ошибаюсь...


Как показывает здешний опрос Construction Time Again и Some Great Rewards не пользуются у фанатов преимуществом (что там, что сям 0% в голосовании), а именно эти альбомы самые насыщенные в плане звуковых экспериментов. Кстати, у той же Технологии есть альбомец, где они ну просто переборщили с индустриальными псевдо ДМ примочками. Одним словом, как показала история, индастриал было конечно прогрессивно, но не самое интересно. Отстаивая честь Камуфляж хочу сказать, ну и слава богу что у них этого не было, они сами по себе интересный коллектив и без ударов головой по рельсам :D
  • 0

#1760
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

В такую жару на Exciter пробивает, особенно на Sweetest condition.
Кста, интересно каким будет новый альбом? В каком стиле? То, что будет Good (превед, Флетчи) я не сомневаюсь


Sweetest condition OH YES!!! Песня рулит! Представляю Парамоунта, идущего по вымошленной линии с руками в сторону под такт этой композиции :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.