Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1701
vadyanoi

vadyanoi
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
Привет, всех с Днем Победы и днем рождения Гэхэна!
Гитлер капут!!!
Депеш Мод форевер!!!
  • 0

#1702
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
всем привет!

несмотря на то, что празднование DG у нас будет 10 мая, но в NY, где проживает DG, как раз будет конец дня 9 мая, так что мы успеваем. :rotate:

чем больше слушаю DM, тем больше в влюбляюсь в их творчество.

вобщем с праздниками всех! :-)

а DG просто красавец! ну просто!
  • 0

#1703
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

окромя ETS, Precious по радио ничо не слыхал.

По Music-Box бывало крутили клипы.


+1 по Европа + иногда мою любимую песню Free love крутят.
  • 0

#1704
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Рома, привет!
Фотки со дня рождения DG у тебя?
Скинешь?

Сообщение отредактировал Stripped: 11.05.2008, 11:05:07

  • 0

#1705
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
День рождения DG оказался очень развеселым праздником :eek: !
Пиво шашлык и частушки Depeche Mode это просто нечто, не помню уже, когда в последний раз так весело было :bow: !!!
p.s. ну и напугали же мы вчера посетителей своим хоровым пением :eek: !

фотоотчет здесь можно посмотреть
http://vse.kz/index....l...&album=5868
http://vse.kz/index....l...&album=5869

вот кое что оттуда
Изображение
Изображение
Изображение









Рома, привет!
Фотки со дня рождения DG у тебя?
Скинешь?


Привет! Уже выложил!

в продолжение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал SoRo: 11.05.2008, 11:13:09

  • 0

#1706
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Классная у DG днюха была. Stripped частушками повеселил, Slava Trudu - красава, с музыкой поддержал. Ну, а хоровое пение в зале - это вообще гвоздь программы.

Рад был ВАС всех видеть. Вы все классные. DM-4ever!!!
  • 0

#1707
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Я тоже давно так не веселился! :bow:
Еще и на гитаре играть научился!
  • 0

#1708
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Классно вчера посидели. Жаль, что с вами не остался. Приятно было со всеми познакомится и увидится с теми кого уже знал :bow:
  • 0

#1709
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
вечеринка удалась! спасибо SoRo за договоренность и трансляцию избранных треков DM и DG, фотоотчет. признательность и благодарность Slava_Trudu! за 1 гитару и живое исполнение на бис, особая благодарность Paramount за хорошую память текстов песен любимой группы. ну и в целом всем за компанию и бэк-вокал. :eek:

да здравствует DG! :bow:

Сообщение отредактировал Tauranga: 12.05.2008, 09:09:49

  • 0

#1710
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Я тоже давно так не веселился! ;)
Еще и на гитаре играть научился!


да че там, ни для кого не секрет что у DM однотипная несложная музыка, так что и играть не нужно уметь чтоб их перебрынчать :eek: шутка :bow:
вчера с U2 пообщался (тот что администратор заведения), говорит, что они были очень нам рады, даже не смотря на хоровое пение в неформате заведения.
p.s. по поводу плейлиста претензии были. Оля не даст соврать (я ей лист весь в mp3 записал), песен на самом деле было на много больше, а те, которые прозвучали фактически, это то, что прошло отсев.
Да и еще, хочу оговориться дополнительно, никакой личной заинтересованности лично у меня в Пинте нет, кроме небольшой косвенной - живу не далеко :eek: . Я так думаю в других приличных заведениях на вряд ли бы так на встречу пошли как нам в Пинте. За одно пение бод гитару давно бы уже отовсюду изгнали ;) , так что я думаю с местом нормально вполне вышло, за что благодарность тов. U2 отдельная
  • 0

#1711
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

да че там, ни для кого не секрет что у DM однотипная несложная музыка, так что и играть не нужно уметь чтоб их перебрынчать :eek: шутка :bow:
вчера с U2 пообщался (тот что администратор заведения), говорит, что они были очень нам рады, даже не смотря на хоровое пение в неформате заведения.
p.s. по поводу плейлиста претензии были. Оля не даст соврать (я ей лист весь в mp3 записал), песен на самом деле было на много больше, а те, которые прозвучали фактически, это то, что прошло отсев.
Да и еще, хочу оговориться дополнительно, никакой личной заинтересованности лично у меня в Пинте нет, кроме небольшой косвенной - живу не далеко :eek: . Я так думаю в других приличных заведениях на вряд ли бы так на встречу пошли как нам в Пинте. За одно пение бод гитару давно бы уже отовсюду изгнали ;) , так что я думаю с местом нормально вполне вышло, за что благодарность тов. U2 отдельная



музыка несложная, но текстыыыыыыыыыыыыыыыы. в следующий раз надо тексты песен либо с собою принести, распечатать, либо Paramount в качестве Bluetooth каждому в ухо. ;)

по поводу плейлиста, как бы не урезали плейлист, живьем, думается мне, мы все восполнили. :-)

Сообщение отредактировал Tauranga: 12.05.2008, 10:18:51

  • 0

#1712
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Кстати, отдельно бы хотел сказать про тех людей, которые собирались, но не пришли "по-английски", не обмолвившись и словом о том, что у них планы поменялись.
Благо, что в результате получилось примерно то количество участников, о котором речь шла изначально на форуме (за счет тех людей, которые свое присутствие не озвучивали в списке). А если бы все вот так вот молча проигнорировали мероприятие? Ситуация вышла бы несколько неприятная и неудобная перед заведением, где специально для нас и столы заранее составили и сервировку предварительную организовали и вообще ждали фанатов DM - серьезных "товарисчей".
  • 0

#1713
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
стабильность сборов DM-фанов приятно радует, фан-клубом попахивает :eek:
пара мант, была мысль, мож пора реализовывать :bow:
ps. извиняюсь за быстрый уход, было неотложное дело, да ещё и на фоне финансовых неурядиц :eek:
  • 0

#1714
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
просмотрев выложенные ромой фоты, пришло на ум следующее:

Paramount - внебрачный сын DG

а Slava_Trudu! - внебрачный сын MLG :eek:

I Feeeeel you,
Your sun it shines

:bow:

Сообщение отредактировал Tauranga: 12.05.2008, 11:29:21

  • 0

#1715
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Я все пропустил :fie: Надо почаще в ветку заглядывать.
  • 0

#1716
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
...I Feeeeel you,
Your sun it shines... Не могу остановиться!!!! Всем привет! Теперь у нас два гитариста(осталось найти второй инструмент) Зато в следующий раз - все будет NLMD...
p.s. внебрачный сын MLG
  • 0

#1717
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

стабильность сборов DM-фанов приятно радует, фан-клубом попахивает :-)
пара мант, была мысль, мож пора реализовывать :fie:
ps. извиняюсь за быстрый уход, было неотложное дело, да ещё и на фоне финансовых неурядиц :-)


а чем фан-клуб может принципиально отличаться от нашей фан-тусни?
  • 0

#1718
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
тусня, как-то звучит. уж больно напоминая возню. уж лучше туса или тусяня от Хрюнделя. :fie:
  • 0

#1719
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

тусня, как-то звучит. уж больно напоминая возню. уж лучше туса или тусяня от Хрюнделя. :fie:


Тусня это и есть Масянино словечко, очень даже емкое и звучное.
А на самом деле, какие особенные отличительные атрибуты у фан-клуба?
Может промо диски новых релизов в адрес фан-клуба можно пробить :-) , если да, то однозначно пора регестрироваться :-) !
  • 0

#1720
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

а чем фан-клуб может принципиально отличаться от нашей фан-тусни?

ширше и глобальней :-)
сайтик там завести и т.д. :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.