Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2641
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
А книга действительно стоящая! Такое изобилие фактов, читаешь и как-будто сам в те времена переносишься :spy: ! Интересные факты - если бы не (большей частью фанов нелюбимый) Винс Кларк, то DM не было бы никогда. А еще, оказывается Photographic действительно оказывается самая первая записанная и официально изданная песня группы (а я думал Мартин во время РTA тура по пьяне на концерте ее "first song we ever recorded" назвал).
Вчера перед сном допоздна зачитался, а потом всю ночь Бэзилдон снился :smoke: .
p.s. интересно было прочитать об одном из первых концертов, тогда еще Composition Of Sound (а не DM) в клубе Бриджхаузе в Лондоне (с которого практически у них дела начали сдвигаться в лучшую сторону) и с удивлением обнаружить в своих архивах бутлег с этого самого концерта :D !
  • 0

#2642
AngelG

AngelG
  • Гость
  • 20 сообщений
Мой самый любимый диск-Touring the Angel.
Его мне подарил очень хороший человек и я так часто его смотрю и слушаю,
что иногда он мне даже снится :rotate:
Depeche forever
  • 0

#2643
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Мой самый любимый диск-Touring the Angel.
Его мне подарил очень хороший человек и я так часто его смотрю и слушаю,
что иногда он мне даже снится :)
Depeche forever

А если Вам подарят диски 102'Live in Cinema Club или Live in Michurino то суперсны Вам гарантирую :D
  • 0

#2644
AngelG

AngelG
  • Гость
  • 20 сообщений

А если Вам подарят диски 102'Live in Cinema Club или Live in Michurino то суперсны Вам гарантирую :D


Вот вам смешно, а у меня с этим диском связаны прекрасные воспоминания :)
Да и выложились они на этом концерте на все 100%, впрочем, как всегда.
Но в Angel touring они уже такие зрелые и трогательные.
В общем, это мой любимый диск с лайв концертом любимых Депешей. Вот.
Angel touring супер.

Сообщение отредактировал AngelG: 01.12.2008, 21:19:48

  • 0

#2645
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений


А если Вам подарят диски 102'Live in Cinema Club или Live in Michurino то суперсны Вам гарантирую :D

Вот вам смешно, а у меня с этим диском связаны прекрасные воспоминания :)
Angel touring супер.

Какие могут быть шутки? У нас здесь все по-серьезному.
Мы самые реальные факин-фаны Депеш Мода в г. Алматы.
Нас мало, но мы есть, пролистайте пару-сотен страниц назад, увидите фотки с различных Депеш-Мод пати.
Кста, мы числа 14-16 планируем собраться, пользуясь случаем приглашаем и Вас на наш сабантуй...
  • 0

#2646
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений



А если Вам подарят диски 102'Live in Cinema Club или Live in Michurino то суперсны Вам гарантирую :(

Вот вам смешно, а у меня с этим диском связаны прекрасные воспоминания :-)
Angel touring супер.

Какие могут быть шутки? У нас здесь все по-серьезному.
Мы самые реальные факин-фаны Депеш Мода в г. Алматы.
Нас мало, но мы есть, пролистайте пару-сотен страниц назад, увидите фотки с различных Депеш-Мод пати.
Кста, мы числа 14-16 планируем собраться, пользуясь случаем приглашаем и Вас на наш сабантуй...


А что все-таки по поводу декабрь пати? Это будет чисто пиво-коммуникативное мероприятие или музыкальная составляющая какая-нибудь будет? Хорошо бы совместить с просмотром видео.
Боюсь уже на тему очередного DM сбора писать, суеверные чувства начинают подступать :-) . Два раза это уже закончилось ничем :spy: .
  • 0

#2647
AngelG

AngelG
  • Гость
  • 20 сообщений

Какие могут быть шутки? У нас здесь все по-серьезному.
Мы самые реальные факин-фаны Депеш Мода в г. Алматы.
Нас мало, но мы есть, пролистайте пару-сотен страниц назад, увидите фотки с различных Депеш-Мод пати.
Кста, мы числа 14-16 планируем собраться, пользуясь случаем приглашаем и Вас на наш сабантуй...


Рахметик, постараюсь быть обязательно. Great idea.
  • 0

#2648
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Два раза это уже закончилось ничем :-) .

БГ троицу любит! (цэ) :(
  • 0

#2649
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Привет всем! С утра в машине слушал Get the balance right и вспомнил клип на этот трек. Там Алан вроде пел. Возник вопрос - он полностью ее исполняет, потому как слышится что он. И вообще, какие еще песни из репертуара ДМ он исполняет? Кто знает просветите :-)


Нашел в книге ответ на этот вопрос! Со слов Алана, в клипе он вместе с Дейвом открывает рот, а режиссер, не зная точно кто именно вокалист, стал снимать Алана. "Нам было так неловко указывать ему на ошибку, что мы промолчали" скромняги однако :(
  • 0

#2650
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

А что все-таки по поводу декабрь пати? Это будет чисто пиво-коммуникативное мероприятие или музыкальная составляющая какая-нибудь будет? Хорошо бы совместить с просмотром видео.
Боюсь уже на тему очередного DM сбора писать, суеверные чувства начинают подступать :( . Два раза это уже закончилось ничем :-) .

Рома, ну что за пессимизм?
Енто всеж решаемые вопросы - запроси Пинту на предмет проведения пьянки с просмотром One Night in paris...Во сколько нам это обойдется в расчете на человека + возможен ли показ этого концерта на экране.

Я запрошу у своих "поставщиков услуг"... (Футбольные бары Арена, Касабланка)
Надо бы запросить Cinema Bar, кто сможет?

Кароч, к 10 декабря нужно точно определиться, где проводим вечеруху...
  • 0

#2651
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


Рома, ну что за пессимизм?
Енто всеж решаемые вопросы - запроси Пинту на предмет проведения пьянки с просмотром One Night in paris...Во сколько нам это обойдется в расчете на человека + возможен ли показ этого концерта на экране.

Я запрошу у своих "поставщиков услуг"... (Футбольные бары Арена, Касабланка)
Надо бы запросить Cinema Bar, кто сможет?

Кароч, к 10 декабря нужно точно определиться, где проводим вечеруху...


Pessimizmu.net! :spy: DM тусня просто порой долго раскачивается (запрягается), но, надеюсь, как раскачаемся, то поедем быстро :-) ! В Пинте навряд ли репертуар согласятся поменять для 10-20 человек. Вот если бы все заведение нами заполнилось, тогда наверное возможно. А так, в лучшем случае без звука на TV панель пустят :-) . Синема место вообще зачетное! Неплохо было бы на большом экране опять посмотреть фильмец какой-нибудь, например Devotional! Может кто обратится к DMM, кто успел с ним познакомиться :( ?
p.s. Как вариант может еще 5 Оборотов в отельном зале.

Сообщение отредактировал SoRo: 02.12.2008, 16:06:57

  • 0

#2652
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Вчера перед сном допоздна зачитался, а потом всю ночь Бэзилдон снился :smoke: .


:) Мне6 тоже dM приснились, я им говорю: ребята, ну как вы такую книгу пропустили в печть? Там же столько хрени и пр.? А они в ответ, типа, да ладно, everything counts... :)

P.S. Вспомнилась прикольная фраза Дэйва из книги: Флетч дрался со всеми в дипишмот, кроме меня :)
И высказывание набухвшегося Мартина: в dM есть один гей, но это не я. Вы все знаете, кто это и указал пальцем на стушевавшегося и убежавшего Флетча (!!!). :laugh:
  • 0

#2653
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Я запрошу у своих "поставщиков услуг"... (Футбольные бары Арена, Касабланка)

Кароч, к 10 декабря нужно точно определиться, где проводим вечеруху...

Арена - VIP-Зал.("Ассорти" на Джандосова-Байзакова)

Вполне уютный зал, с проектором и экраном на всю стену, с хорошим звуком - думаю подходящее место для вечеринки...
Мы там часто футбол смотрим.
Изображение

Сообщение отредактировал Paramount: 03.12.2008, 22:10:50

  • 0

#2654
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Я запрошу у своих "поставщиков услуг"... (Футбольные бары Арена, Касабланка)

Кароч, к 10 декабря нужно точно определиться, где проводим вечеруху...

Арена - VIP-Зал.("Ассорти" на Джандосова-Байзакова)

Вполне уютный зал, с проектором и экраном на всю стену, с хорошим звуком - думаю подходящее место для вечеринки...
Мы там часто футбол смотрим.
Изображение

Писец, Анарбек в кадр затесался. :smoke: Хотя, он там завсегдатай.
Хорошая точка, но недешево. ;)
Дайте ктонть книгу почитать, а? :bored:
  • 0

#2655
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Еще одна забавная история (периода записи Some Great Reward) из книжки, рассказанная Уальдером. Алан переживал по поводу "самого позорного за всю историю видео" в сцене танца в клипе Master And Servant (разработанным специально французским хореографом), но "большим поводом для беспокойства была отмена рабочих планов на целый день из-за драки между двумя участниками группы. Началось все с того, что первый устроил второму разнос за пьянство. Еще неделю после этого в лагере DM присутствовала некоторая неловкость, но в итоге все вернулось на круги своя, и счастливая пара помирилась за игрой в "Захватчики из космоса" на студийном игровом аппарате. Конечно имен называть я не собираюсь, скажу только, что, кода Дейв позвал меня посмотреть на это увлекательное зрелище, я был занят чем-то другим и не присутствовал." ;)
p.s. Харли, я книгу еще всю не прочитал, так что пока не могу свой экземпляр тебе дать, а вот на счет Даурена точно не знаю, может у него процесс на подходе.
  • 0

#2656
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Еще одна забавная история (периода записи Some Great Reward) из книжки, рассказанная Уальдером. Алан переживал по поводу "самого позорного за всю историю видео" в сцене танца в клипе Master And Servant (разработанным специально французским хореографом), но "большим поводом для беспокойства была отмена рабочих планов на целый день из-за драки между двумя участниками группы. Началось все с того, что первый устроил второму разнос за пьянство. Еще неделю после этого в лагере DM присутствовала некоторая неловкость, но в итоге все вернулось на круги своя, и счастливая пара помирилась за игрой в "Захватчики из космоса" на студийном игровом аппарате. Конечно имен называть я не собираюсь, скажу только, что, кода Дейв позвал меня посмотреть на это увлекательное зрелище, я был занят чем-то другим и не присутствовал." ;)

/me тяжко задумался: кто же эти двое драчунов?? :smoke: :bored:
  • 0

#2657
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
По поводу Арены.
1. На сколько мне известно, в Ассорти пиво на вес золота стоит, боюсь в таких условиях душа не сможет полностью распахнуться для душевного усваивания музыки. К тому же плюс затраты на размещение в VIPе :rotate:
2. Да и согласятся ли там DM ставить? Всю комнату мы похоже не займем, а потенциальным соседям может наша музыка не понравится.
Если 2 вопрос возможно более менее решаемый, то вот с первым как быть?
  • 0

#2658
N_ergy

N_ergy
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Внимание!!!!!

All time 5 best of DM:

только в указанных релизах!!!

1. Stripped (the best ever, 1989 101)
2. Halo (1991 violator)
3. Behind the wheel (1989 101)
4. Blasphemous rumours (1989 101)
5. World in my eyes (19?? single)
  • 0

#2659
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Внимание!!!!!

All time 5 best of DM:

только в указанных релизах!!!

1. Stripped (the best ever, 1989 101)
2. Halo (1991 violator)
3. Behind the wheel (1989 101)
4. Blasphemous rumours (1989 101)
5. World in my eyes (19?? single)


И все таки Halo на альбоме 1990 года звучит лучше, да и подборка на "the best ever" вообще никудышная :)
:-/
  • 0

#2660
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Немного боянистая фотка в Меломане, но все равно приятно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.