Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2681
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Не знаю как у других, но у меня альбом Exciter охотнее слушается зимой, нежели летом...(что щас и делаю)
Летом в фаворе мрачняк SOFADa и PTA, а вот зимой Exciter хороший способ поднять настр.

Сравнил концертное исполнение Everything Counts в Touring the Angel и 101. Вариант 1989 года звучит круче. Особенно окончание песни.

Сообщение отредактировал Paramount: 18.12.2008, 23:01:26

  • 0

#2682
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
на одном дыхании, можно сказать, с залпом и эдаким факин-фанатским упоением взялась читать книгу, любезно предоставленную SoRo, за что отдельное человеческое спасибо. :bored: улыбнуло про клип JCGE: "свежеподстриженный дейв гэан в солнечных очках демонстрирует свой фирменный "идиотский танец". :smoke:

про флетча, когда ребята еще вместе с винсом начали петь и давать концерты шортах, гетрах-гольфах и в тапочках для каратэ, а для гиганта флетча не нашлись на его ножища такие тапочки, в связи с чем последнему пришлось выходить в гольфах и домашних тапочках. :-)

занятные эпизоды, конечно. про красавчика алана (именуемом ранее далее "монстром"), его рецепт фирменный прически-батона балбеса :-/
  • 0

#2683
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Давеча заценил Shout (Rio Mix). А что, вполне достойно... Во всяком случае, вышло даже лучше чем JCGE Schizo Mix. :)
  • 0

#2684
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Давеча заценил Shout (Rio Mix). А что, вполне достойно... Во всяком случае, вышло даже лучше чем JCGE Schizo Mix. :)


Эх, мне бы чего-нибудь заценить из того чего еще ни разу не слышал :smoke:
  • 0

#2685
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Давеча заценил Shout (Rio Mix). А что, вполне достойно... Во всяком случае, вышло даже лучше чем JCGE Schizo Mix. :)


Эх, мне бы чего-нибудь заценить из того чего еще ни разу не слышал :D

Ром, мы с Кошкунс спешил фор ю могем дуэтом напеть Ай Фил Ю! :smoke: Этого ты точно ниразу не слышал.
  • 0

#2686
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений



Ром, мы с Кошкунс спешил фор ю могем дуэтом напеть Ай Фил Ю! :) Этого ты точно ниразу не слышал.


Если бы вы Wrong дуэтом спели, это, как говорится, был бы номер. А в состоянии абсистенции в преддверии нового альбома, старые номера не цепляют, их уже мало :smoke: ! Срочно требуется доза новой музыки!
  • 0

#2687
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Это ж надо так нае..ать, а я то блин купился :rotate:
  • 0

#2688
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всем камрадам с ветки ДМ - поздравления с наступающим НГ!
Желаю всем скорее услышать и заценить новый альбом Депешей и попасть на их концерт если не в Мааааскве или Питере, то в Стамбуле-уж точно!
С НГ, друзья!
  • 0

#2689
Daron Malakian

Daron Malakian
  • Частый гость
  • 62 сообщений
всех с наступающим новым годом!! когда наши доблестные гомосеки разродятся новым альбомом? известна дата релиза?

Сообщение отредактировал Daron Malakian: 30.12.2008, 12:19:30

  • 0

#2690
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

всех с наступающим новым годом!! когда наши доблестные гомосеки разродятся новым альбомом? известна дата релиза?

ВАШИ доблестные гомосеки-это кто? :kiss: Группа Челси? Или Пенкин дуэтом с Моиссеевым? :kiss:
Вы попутали ветку, товарищ.
  • 0

#2691
Daron Malakian

Daron Malakian
  • Частый гость
  • 62 сообщений
я себя таковым не позиционирую как вы меня выделили.
если бы Винс Кларк не был гомо, я бы сюда не писал.
а по теме есть что сказать: когда дата релиза то?
сейчас слушал Stripped в машине- все-таки оригинал лучше рамштайновского кавера.
  • 0

#2692
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

сейчас слушал Stripped в машине- все-таки оригинал лучше рамштайновского кавера.

вы забыли поставить имхо :kiss:
  • 0

#2693
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я себя таковым не позиционирую как вы меня выделили.
если бы Винс Кларк не был гомо, я бы сюда не писал.

Сабжевый товарищ скорее относится к Erasure, чем к сабжевой команде.
Вы таки снова попутали ветки? :kiss:
  • 0

#2694
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

всех с наступающим новым годом!! когда наши доблестные гомосеки разродятся новым альбомом? известна дата релиза?


Мартин же сказал - "у нас в группе есть гей, но это не я!" и указал при этом в сторону, пытающегося спрятаться, Флетча :kiss: .
А вообще и Кларк вроде в неправильной ориентации не признавался, в отличии от своего коллеги по Эрейжи, с которым все более менее все понятно в этом отношении.
p.s. Надо же, на ветке с определенной систематичностью появляются некие факин фаны, пытающиеся оставить после себя чего-нибудь вонючего, то Токырбас, то Кутен, теперь вот Daron Malakian :kiss:
  • 0

#2695
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Жжоте! :)
А по мне - хоть гомосеки, хоть со зверушками :D , лишь бы быстрей релиз вышел...
Наверное, все в курсе, что работа над альбомом закончена.
всех с наступающим!

Парамаунту надо будет скоро аватар обновить :)
  • 0

#2696
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
По последним данным записано 18 песен, 13 из которых планируется включить в альбом!
А вот и название некоторых из них -
1) Wrong
2) Peace will come to me
3) Hole To Feed
4) Miles Away
5) Come Back
6) In Sympathy
7) Corruption
8) Fragile Tension
  • 0

#2697
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Фото из студии -
Изображение
Флетч как всегда - изучает журналы!
  • 0

#2698
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Фото из студии -
Флетч как всегда - изучает журналы!


неее, флетч занят paper work в предверии нового альбома и мирового турне, как в книге написано: "если бы не было мартина, не было бы песен, если бы не было бы алана, не было бы музыки, а если бы не было флетча, не было бы денег". :)

всех в наступающим новым годом! желаю всем нам скорейшего выхода нового альбома нашей любимой группы и финансового благополучия для осуществления возможности посещения живого концерта! :)
  • 0

#2699
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

всех в наступающим новым годом! желаю всем нам скорейшего выхода нового альбома нашей любимой группы и финансового благополучия для осуществления возможности посещения живого концерта! :)

Друзья, за этот тост надо выпить!
ДМ в новогоднюю ночь - просто супер! ;)
За новый альбом, за новый тур! Cheers!

Парамаунту надо будет скоро аватар обновить ;)

Зачем? Вот выйдет новый альбомчег, может быть поменяю...
  • 0

#2700
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
как молоды мы были: съемка песни 'See you' в метро

OMG, какие же они тут молодые, а несравненный голос DG? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.