Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2601
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Кстати, о 80-ых.
Три недели тянул с трекера Live in Hammersmith Odeon, London (82).
Фанаты тоже там смешные.

Точно, какие-то рыжие угловатые подростки "танцующие" под My secret garden :rotate:
  • 0

#2602
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Немного из истории DM пати в Ате :rotate: !

Наш ответ Чемберлену...
Изображение
Жесть. 22 ноября 2007г. (Ого, скоро исполнятеся год со дня проведения 1-ой ДМ-пати)
  • 0

#2603
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Даурен, а о чём мы с тобой тогда говорили (на фотке)?
Я не помню, хоть убей. :D
Неужели спорили о творчестве dM?
  • 0

#2604
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений




Видимо в зале было очень холодно :D
Тима, а ты откуда качаешь?


По-моему demonoid.com, Но качать не надо, я тебе могу закатать, когда книжку мне будешь давать.


Именно этот концерт у меня есть, так что выложи весь список если не трудно ;)

Даурен, а о чём мы с тобой тогда говорили (на фотке)?
Я не помню, хоть убей. :lol:
Неужели спорили о творчестве dM?


Видимо вы решали, набить морду dj-ю тамошнему (за сюрприз с музыкальным сопровождением) или просто сходить выпить еще по одной кружке пива :)
p.s. to Paramount. А фото не обязательно такое большое было выкладывать, да и момент то ничем не примечательный (так, просто морда пьяная :) ) :)
p.p.s. 19 ноября (если я не ошибаюсь) первое DM мероприятие в Кз случилось (таки)! Вроде время имеет свойство быстро течь, но мне кажется, что с вечеринки в Жести уже лет пять прошло.
p.p.p.s. Тима, книга будет 26 ноября, т.е. уже совсем скоро!

Сообщение отредактировал SoRo: 21.11.2008, 09:12:34

  • 0

#2605
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
звезда танцпола, внебрачный сын DG, Live in Michurino. как папа: microcosmo, microvision :D

Изображение


I feeeeel you! :)

Изображение

Сообщение отредактировал Tauranga: 21.11.2008, 10:57:52

  • 0

#2606
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
На второй фотке особенно танец у Даурена в стиле ДГ под Macro, еще бы S*S повернулся в сторону зала и сделал отрешенно-обреченное выражение лица :D
  • 0

#2607
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
А вот и 3-й ролик из студии появился!
http://www.youtube.c...w...?pageNum=1
А продолжительность каждый раз однако увеличивается, глядишь к 10-у что-то понять уже можно будет :lol:

Сообщение отредактировал SoRo: 24.11.2008, 09:45:40

  • 0

#2608
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А вот и 3-й ролик из студии появился!
http://www.youtube.c...w...?pageNum=1
А продолжительность каждый раз однако увеличивается, глядишь к 10-у что-то понять уже можно будет :-)

Мдя... Что-то неуловимо знакомое, но только по басовому биту-ничего не поймешь :-)
Ждемс релиза, не будем портить себе праздник прослушиванием сырых кусков :lol:
  • 0

#2609
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


А вот и 3-й ролик из студии появился!
http://www.youtube.c...w...?pageNum=1
А продолжительность каждый раз однако увеличивается, глядишь к 10-у что-то понять уже можно будет :-)

Мдя... Что-то неуловимо знакомое, но только по басовому биту-ничего не поймешь :laugh:
Ждемс релиза, не будем портить себе праздник прослушиванием сырых кусков :lol:


Праздник можно испортить паленными mp-трихами укаченными с сети, а такими вещами только голод еще сильней подогреть можно :-) . А на счет знакомых ноток, ну так и есть (писал раньше), что-то похоже на Lie To Me, хотя в конечном результате, более чем уверен, будет нечто другое.
  • 0

#2610
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
а я решила преднамеренно не слушать. субъективная сторона преступления - прямой умысел, как гласит УК РК. :lol:

нет, на самом деле, решила не засорять свое информационное пространство о моей любимой группе. вот выйдет официальный релиз, с чувством, с толком буду смаковать, анализировать творчество ГОРдости DM.
  • 0

#2611
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

а я решила преднамеренно не слушать. субъективная сторона преступления - прямой умысел, как гласит УК РК. :-)

нет, на самом деле, решила не засорять свое информационное пространство о моей любимой группе. вот выйдет официальный релиз, с чувством, с толком буду смаковать, анализировать творчество ГОРдости DM.


ну тогда и новости вместе с интервью не читай и не смотри :-)
да там музыки как таковой то и нет вообще, в лучшем случае пара звуков :lol:
  • 0

#2612
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

ну тогда и новости вместе с интервью не читай и не смотри :eek:
да там музыки как таковой то и нет вообще, в лучшем случае пара звуков :)


нееее, новости и интервью - это свято. :)
  • 0

#2613
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Оцените клип от Recoil! - http://www.youtube.c...hy/videos/12_9/
Мрачное, в лучших традициях :smoke: , черно-белое видео на тему Allelujah (с последнего альбома). Клип кстати россиянин снял и он (ну т.е. клип) попал на официальный сингл Алана.
p.s. все-таки если что-то DM потерял с уходом Уальдера, так это в первую очередь очаровательную, "светло" депрессивную глубокую мрачность, столь почитаемую фанатами DM :fie:

Сообщение отредактировал SoRo: 25.11.2008, 13:35:19

  • 0

#2614
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Оцените клип от Recoil! - http://www.youtube.c...hy/videos/12_9/
Мрачное, в лучших традициях :smoke: , черно-белое видео на тему Allelujah (с последнего альбома). Клип кстати россиянин снял и он (ну т.е. клип) попал на официальный сингл Алана.
p.s. все-таки если что-то DM потерял с уходом Уальдера, так это в первую очередь очаровательную, "светло" депрессивную глубокую мрачность, столь почитаемую фанатами DM :fie:


OMG, SoRo, еще недавно мы с тобой дискутировали по поводу мрачности и депрессивности DM, с чем ты не соглашался. или это бОян? :-)
  • 0

#2615
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


OMG, SoRo, еще недавно мы с тобой дискутировали по поводу мрачности и депрессивности DM, с чем ты не соглашался. или это бОян? :-)


В данном случае речь идет об основном источнике мрачности в ДМ старой формации. А если еще более быть точным, то сам пост посвящен недурсвенному клипу Recoil, сделанном в лучших мрачных традициях :fie:
Если этот клип уже со всех сторон (на какой то из страниц ранее) обсудили, то был бы боян, а так - информация о творчестве бывшего участника DM :smoke:
Ты его кстати посмотрела или стразу боянула, т.е. форварднула мое сообщение?

Сообщение отредактировал SoRo: 25.11.2008, 15:39:07

  • 0

#2616
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
английский юмор, видимо, был не оценен. мрачность, боян, красавец алан в молодости ... все смешалось, люди, кони. :smoke:

насчет встречи, как я понимаю - ENJOY THE SILENCE, TAURANGA! :fie:
  • 0

#2617
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
ладно, чтоб скрасить путаницу вот тебе из серии "красавца в молодости" :fie:
Изображение Изображение
И вот еще любопытное фото
Изображение
слева я так понимаю жена маэстро, но сейчас не об этом. Релиз (тот, за который диск золотой вручили) случился уже после ухода Алана из группы, а он на церемонии присутствует, стал быть не забывают его пригласить иногда по радостным поводам?
p.s. Тима готовься! Завтра пребывает твой экземпляр 600 страничного фолианта о DM, названного в честь твоего ника на ЦТ :( !
p.p.s. Оля не бери в голову, юмор оценен :-) !
p.p.p.s. На счет встречи так оно и выходит, что все предпочитают (в канун грядущей зимы) тишиной по-одиночке наслаждаться. Мрачные депрессивные факин-фаны :smoke: ;)
Эх, а так хотелось чего-нибудь из разряда More then a party :-)

Сообщение отредактировал SoRo: 25.11.2008, 16:00:04

  • 0

#2618
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Вот, еще любопытные картинка нашел - личная студия Алана
Изображение Изображение
Очень даже уютно так все выглядит. Судя по интервалу между альбомами, видимо этот уют скорее к потреблению пива располагает нежели чем к работе :smoke:
  • 0

#2619
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
У меня радикальное предложение - просто собираемся где-то в промежутке с 12 по 16 декабря (когда Оля будет в Алматы)в нижнем Стауте (на Макатаева). Заявляемся в кабак, одеваем майки с DM-party#5, пьем пиво, горланим песни под гитару (превед Слава Труду),обсуждаем будущую мега-пати, горланим песни дальше, пьем снова и снова... далее проиходит драка с недоброжелателями, мы с криком Boys Say Go! начинаем бить всех и вся, нас вышвыривают, занавес... ;)

Сообщение отредактировал Paramount: 25.11.2008, 19:50:39

  • 0

#2620
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Какая интересная у Вас программа!!!
не забудьте пригласить.. только майки нет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.