Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2621
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

ладно, чтоб скрасить путаницу вот тебе из серии "красавца в молодости" ;-)


нееее, вот лучшие показатели его красоты. пик, можно сказать вот здесь: :D

Изображение


здесь он напоминает мне м. фармер, но это его нисколько не портит ;) :

Изображение

его любимая прическа в 80-х:

Изображение

что скажешь, красавец и только:

Изображение

Сообщение отредактировал Tauranga: 26.11.2008, 09:44:10

  • 0

#2622
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

У меня радикальное предложение - просто собираемся где-то в промежутке с 12 по 16 декабря (когда Оля будет в Алматы)в нижнем Стауте (на Макатаева).


спасибо, даурен. пока планирую быть 16 и 17 точно. возможны изменения +/- в разные даты.

аявляемся в кабак, одеваем майки с DM-party#5


это майки 101?

далее проиходит драка с недоброжелателями, мы с криком Boys Say Go! начинаем бить всех и вся, нас вышвыривают, занавес...


дальше можно запустить: I'm not going down on my knees ... ;)
  • 0

#2623
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

У меня радикальное предложение - просто собираемся где-то в промежутке с 12 по 16 декабря (когда Оля будет в Алматы)в нижнем Стауте (на Макатаева). Заявляемся в кабак, одеваем майки с DM-party#5, пьем пиво, горланим песни под гитару (превед Слава Труду),обсуждаем будущую мега-пати, горланим песни дальше, пьем снова и снова... далее проиходит драка с недоброжелателями, мы с криком Boys Say Go! начинаем бить всех и вся, нас вышвыривают, занавес... :-)


Как вариант организуем флешмоб! Коротко по сценарию. Собираемся где-нибудь в центре (например около ЦУМа) и под оглушительные звуки PIMPF эмитируем действия участников группы в одноименном клипе, а именно - бьемся головой о витрины, под конец (когда витрины рухнут) выйдет Даурен с громкоговорителем! Музыка обрывается, все идут пить пиво! Форма одежды - кожаные штаны и куртка, стрижка площадка и крашенные гуталином ногти приветствуются ;-)
На счет нижнего Стаута. Вот уж действительно место где реально можно погорланить песни под гитару и никто даже замечание не сделает, а все почему :D ? Да потому что там хоть сирену включи, все равно никто не услышит этого сквозь грохот тамошней DJ музыки. Ну а если ближе к теме, то я тоже не против "где-нибудь собраться в промежутке с 12 по 16 декабря ;) .
p.s. Получил сегодня из Москвы книжицу громадную - "Depeche Mode подлинная история", как прочитаю, поделюсь впечатлениями.

Сообщение отредактировал SoRo: 26.11.2008, 10:15:43

  • 0

#2624
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

На счет нижнего Стаута. Вот уж действительно место где реально можно погорланить песни под гитару и никто даже замечание не скажет, а все почему :D ? Да потому что там хоть сирену включи, все равно никто не услышит этого сквозь грохот тамошней DJ музыки. Ну а если коротко, то я не против "где-нибудь собраться в промежутке с 12 по 16 декабря ;-) .
p.s. Получил сегодня из Москвы книжицу громадную - "Depeche Mode подлинная история", как прочитаю, поделюсь впечатлениями.


будете смеяться, но я никогда не была в стауте. ;) но про собраться согласна. а чего же не прийти? приду. а она не одна придет, с кузнецом (с) формула любви :-)

рома, а кто автор этой книги? ты, кажется, писал ранее, но я подзабыла, а в бояне копаться - лень. )))) и кто переводил на русский эту книгу?
  • 0

#2625
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


будете смеяться, но я никогда не была в стауте.


Ни смеяться, ни плакать по этому поводу не будем. Нахождение в этом заведении (с целью приятного и расслабляющего время провождения) представляется весьма затруднительным ибо тырц тырц тырц во много сот ватт утомляет через 3 минуты, а через 10 чувствуешь себя просто изможденным ;) . А тем кто пиво не пьет, так и подавно туда лучше не соваться :-) . В общем если DM компанией собираться, то лучше где-нибудь в более подходящем месте. Я так понимаю Даурен имел ввиду Стаут в качестве одного из вариантов?


а она не одна придет, с кузнецом :D


В качестве кузнеца надо полагать Слава S*S (во, какой ник получился то, почти как Слава КПСС :) ) будет :) ?


рома, а кто автор этой книги? ты, кажется, писал ранее, но я подзабыла, а в бояне копаться - лень. )))) и кто переводил на русский эту книгу?


Для тех кому боян разбирать не хочется :-) :) выдержка из небольшой рецензии на сайте depeche-mode.ru об этой книге -
"Depeche Mode. Подлинная история... именно так по-русски называется легендарная книга Джонатана Миллера "Stripped", которая впервые была выпущена в России в сентябре этого года издательством "Амфора" в Санкт-Петербурге. Российское издание книги выполнено в качественном твердом переплете, который займет достойное место на вашей книжной полке... разумеется, только после того, как вы ее прочтете :)
Джонатан Миллер - писатель и музыкальный журналист, автор единственной авторизированной биографии Depeche Mode, который знает о Depeche Mode больше, чем они сами.
На более, чем 630 страницах книга рассказывает о всех подробностях успешной карьеры, удивительной, а подчас и трагичной жизни Бэзилдонских парней, содержит уникальное количество фактов из истории группы, о которых вы больше нигде не прочтете.
Спрашивайте книгу в книжных магазинах вашего города!"
В нашем городе книгу спрашивать смысла нет :D , так что вот только разве что из Москвы заказать.

Сообщение отредактировал SoRo: 26.11.2008, 13:54:55

  • 0

#2626
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


в бояне копаться - лень. ))))


Если DM нового (после ныне готовящегося) альбома не выпустят, то через какое-то время ветку переименовывать надо будет - "Depeche Mode жил, а сейчас просто боян :) "
:-)

Сообщение отредактировал SoRo: 26.11.2008, 14:02:04

  • 0

#2627
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

В нашем городе книгу спрашивать смысла нет :) , так что вот только разве что из Москвы заказать.


а указан переводчик на русский книги?


Если DM нового (после ныне готовящегося) альбома не выпустят, то через какое-то время ветку переименовывать надо будет - "Depeche Mode жил, а сейчас просто боян ;) "
:-)



:) стопудова! (с) масяня
  • 0

#2628
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


В нашем городе книгу спрашивать смысла нет :) , так что вот только разве что из Москвы заказать.

а указан переводчик на русский книги?


Нет, а ты что, всех более менее известных переводчиков знаешь :-) ?

Сообщение отредактировал SoRo: 26.11.2008, 15:04:52

  • 0

#2629
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

На счет нижнего Стаута. Вот уж действительно место где реально можно погорланить песни под гитару и никто даже замечание не сделает, а все почему ;) ? Да потому что там хоть сирену включи, все равно никто не услышит этого сквозь грохот тамошней DJ музыки. Ну а если ближе к теме, то я тоже не против "где-нибудь собраться в промежутке с 12 по 16 декабря :smoke: .

Поддерживаю предыдущего оратора! Пора собраться и вдарить Route 66 в этой дыре! :eek: :eek:

p.s. Получил сегодня из Москвы книжицу громадную - "Depeche Mode подлинная история", как прочитаю, поделюсь впечатлениями.

Аха... Я знаю ,что я буду читать в ближайшем будущем и кому за это буду ставить много пЫва! ;) Хау мач из зе бук? :fie:
  • 0

#2630
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


Аха... Я знаю ,что я буду читать в ближайшем будущем и кому за это буду ставить много пЫва! :smoke: Хау мач из зе бук? :eek:


Бук в двух экземплярах прибыл (моим и Тиминым), на продажу ничего нет, так что придется тебе Харли подождать, пока дочитаем, а там я могу и поделиться на время. Хотя, впрочем, если хочешь, можешь ксерокопию сделать, ты все равно подлинные продукты недолюбливаешь ;)
Кстати, вчера Тиму видел, он тоже не против DM тусэ! Так что нас уже пятеро :eek: !

Сообщение отредактировал SoRo: 27.11.2008, 09:22:25

  • 0

#2631
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Аха... Я знаю ,что я буду читать в ближайшем будущем и кому за это буду ставить много пЫва! :-) Хау мач из зе бук? ;)


Бук в двух экземплярах прибыл (моим и Тиминым), на продажу ничего нет, так что придется тебе Харли подождать, пока дочитаем, а там я могу и поделиться на время. Хотя, впрочем, если хочешь, можешь ксерокопию сделать, ты все равно подлинные продукты недолюбливаешь :D

Я бы попросил без вского рода грязных инссинуаций! Натур-продукт очень даже люблю и уважаю!
Так что давай чЕтай быстренько и делись с камрадами!
З.Ы. Таки хау мач букинг фор зе массес? :)
  • 0

#2632
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений




Я бы попросил без вского рода грязных инссинуаций! Натур-продукт очень даже люблю и уважаю!
Так что давай чЕтай быстренько и делись с камрадами!
З.Ы. Таки хау мач букинг фор зе массес? :D


Боже упаси, никаких грязных инсинуаций :-) , только чистые, зная твою любовь к mp3 ;)
Бук обошелся в 261 руб., заказал через сайт depeche-mode.ru, в магазинах Москвы говорят дороже стоит.
  • 0

#2633
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений

p.s. Получил сегодня из Москвы книжицу громадную - "Depeche Mode подлинная история", как прочитаю, поделюсь впечатлениями.


За первый вечер дочитал до эпохи MFTM/101. Прикольно.
  • 0

#2634
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Судя по затишью, все читают... ладно, пойду послухаю Kingdom. :)
  • 0

#2635
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


p.s. Получил сегодня из Москвы книжицу громадную - "Depeche Mode подлинная история", как прочитаю, поделюсь впечатлениями.


За первый вечер дочитал до эпохи MFTM/101. Прикольно.


С такими темпами тебе первому с Харли делиться придется :) . Я дальше далекого периода мрачного Безилдона середины 70-х не сдвинулся, время никак свободного для чтения не выпадает :)

Сообщение отредактировал SoRo: 28.11.2008, 09:18:32

  • 0

#2636
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Боже упаси, никаких грязных инсинуаций :) , только чистые, зная твою любовь к mp3 :)
Бук обошелся в 261 руб., заказал через сайт depeche-mode.ru, в магазинах Москвы говорят дороже стоит.

1300 тенге с доставкой? :D
Если да, то сцылку в студию!
З.Ы. * брюзжит: тут 40-страничные книжонки модного пЕйсателя Робски, напечатанные на туалетной бумаге, стоят 1000 тг, а у них полноцвет 600 страничный о ДМ 1300... О темпоре, о морес! :)
  • 0

#2637
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


1300 тенге с доставкой? :lol:
Если да, то сцылку в студию!
З.Ы. * брюзжит: тут 40-страничные книжонки модного пЕйсателя Робски, напечатанные на туалетной бумаге, стоят 1000 тг, а у них полноцвет 600 страничный о ДМ 1300... О темпоре, о морес! :rotate:


Доставка через связника была осуществлена, ввиду чего доставка вышла вышла за бесплатно. Саму книжищу (повторюсь) заказал через российский неофициальный сайт DM - depeche-mode.ru с самовывозом из Москвы. В разделе "dm shop" оформил заказ, через пару дней получил подтверждения, что его можно забрать, направил своего человека ( :laugh: ) по нужному адресу. Через некоторое время связник выехал в Ату и передал товар :D .
В книжных магазинах (в Москве) она стоит дороже в районе 300-400 рублей. А вообще, я ж с самого начала ссылку давал, сказал, что сам собираюсь приобрести. Откликнулся Тима и (по его просьбе) ему тоже экземпляр взяли.
  • 0

#2638
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Гацтво :rotate: Будем ждать оказии в Мааааскву.
  • 0

#2639
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Только, что взял у Stripped книгу ДМ (Респект ему за это!). Ща пойду читать...

Кста, Тима, с удачной покупкой...
  • 0

#2640
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Только, что взял у Stripped книгу ДМ (Респект ему за это!). Ща пойду читать...

Кста, Тима, с удачной покупкой...


Рахмет, Даурен!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.