Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2581
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям Дейва! :-/
  • 0

#2582
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Привет факин-фаны! Когда очередной вечер DM будет?
Вспоминая прошедшие мероприятия, лично мне больше всего Синема и Жесть понравились. Громко, эффектно и не напряжно! Интересно, какое-нибудь заведение в Ате еще захочет провести нечто подобное, при этом, взяв основную часть организации на себя. Может кто знает? Хотя, сначала желание проверить нужно у единомышленников. У кого-нибудь кроме меня такая мысль еще имеется? Знаю вот Tauranga тоже не против :lol: !
  • 0

#2583
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Я за! Боюсь только, что до Нового Года нам ничего не удасться провести... :lol:
  • 0

#2584
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Я за! Боюсь только, что до Нового Года нам ничего не удасться провести... :D


Не удастся потому что люди уже начинают НГ праздновать и все забронировано :beer: ? :lol:
Или почему собственно?
  • 0

#2585
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
На днях я историю ветки прочитал (наверное по постам заметно было :lol: ). Первые мероприятия (не случившееся и произошедшее в Жести) как-то более живо и единодушно ожидались. Сейчас приелось что ли? В сентябре практически ни от кого внятного одобрения не было услышано и выезд на природу накрылся, а жаль.
Пишите в общем, кто что думает о целесообразности и возможности мероприятия!

Сообщение отредактировал SoRo: 17.11.2008, 19:43:04

  • 0

#2586
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Привет факин-фаны! Когда очередной вечер DM будет?
Вспоминая прошедшие мероприятия, лично мне больше всего Синема и Жесть понравились. Громко, эффектно и не напряжно! Интересно, какое-нибудь заведение в Ате еще захочет провести нечто подобное, при этом, взяв основную часть организации на себя. Может кто знает? Хотя, сначала желание проверить нужно у единомышленников. У кого-нибудь кроме меня такая мысль еще имеется? Знаю вот Tauranga тоже не против :p !


и тебе привет! :rotate:

сразу скажу, что, поскольку ми уже как 2 года не мэстные, а аЦТанинские, про заведения в ате ничего внятного сказать не могу. могу только высказаться, что, действительно, я за проведение данного мероприятия. конечно, было бы интересно провести в очередной раз с размахом, где-нибудь в CC или Жести, что требует тесного сотрудничества с хозяевами данных заведений с одной стороны, с другой стороны, как показывает практика, DM - это музыка на любителя, причем узкой специализации, я бы так сказала. )))) но, опять-таки, с третьей стороны, DM - это все-таки Music for the Masses - новые встречи, знакомства с новыми факин фанами.

коротко говоря, если будет все продолжаться также кризисно вяло и ничего не получится, можно просто собраться оставшимся Damaged people где-нибудь в районе 16 - 17 декабря т.г. междусобойчиком.
  • 0

#2587
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Клип из студии №2
  • 0

#2588
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений

из этой же фотосессии под названием: "я не понял, а почему москоу и питер в тур не включили?" :smoke:

Изображение


А вот в черном Изображение
  • 0

#2589
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Клип из студии №2


Да уж, однако ролик информативнее первого! В этот раз там чел какой-то даже засветился :dandy: !
Видно, помимо аналоговых синтезаторов решили еще и к экспериментам со звуками (как в середине 80-х) вернуться.
  • 0

#2590
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Кстати, о 80-ых.
Три недели тянул с трекера Live in Hammersmith Odeon, London (82) и вчера наконец докачал. Какие-то факин-фаны перевели в этот концерт DVD формат. Правда, по запарке записал поверх Live in Hamburg, что привело к удалению последнего.
Всё очень забавно и прикольно: и одежда (ремни выше пупка, заправленные в ремень рубашки и пр.) , и трек-лист (например наличие таких "супербоевиков" как Tora! Tora! Tora!, Boys Say Go), дизайн сцены, дейвовский пирсинг и его же безумные танцы, пушистая щетина Марта, кепка Флетча, серьезность Алана, ну и, конечно, огромный аналоговый катушечный майфун посреди сцены.
Фанаты тоже там смешные. Из всех песен подпевали только JCGE.
Похоже это единственный концерт, где Дэйв остался в той же одежде, в которой и начал концерт :)
Конечно, надо отдавать отчет, что это всё-таки 82 год. Тогда это было неимоверно круто.
Особенно мне понравилась Nothing To Fear, которая стоит у меня рингтоном.
  • 0

#2591
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Похоже это единственный концерт, где Дэйв остался в той же одежде, в которой и начал концерт :)


Видимо в зале было очень холодно :D
Тима, а ты откуда качаешь?
  • 0

#2592
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Немного из истории DM пати в Ате :D !
Изображение
Nothing To Fear не уважаешь :) ?
Изображение
кульминация DM блаженства :D
и из той же серии
Изображение
"Великий и ужасный" DM факин фан :D
Изображение

Сообщение отредактировал SoRo: 20.11.2008, 09:38:36

  • 0

#2593
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Playing The Angel, ну что еще сказать :D
Изображение
Утомленный Депешмотом :)
Изображение
Отец сын и святой дух :D У последнего (слева на право) явно притязания на величие поменьше :D
Изображение
Ну и еще из серии святых ликов - I'm just an angel driving blindly through this world
Изображение
Давай помогу подержать микрофон! :(
Изображение

Сообщение отредактировал SoRo: 20.11.2008, 09:43:48

  • 0

#2594
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
внебрачный сын DG прям звезда танцпола! :)

да, скорей бы уже новый альбом вышел, ато сплошной бОян и бЫло (с) сами знаете кто :D

про утомленного депеш мотом, скорее утомленный брейк-дансингом собственного исполнения. :D
  • 0

#2595
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

да, скорей бы уже новый альбом вышел, ато сплошной бОян и бЫло (с) сами знаете кто :D


Позвольте, бОяна на DM вечерах еще не было :D
:)
  • 0

#2596
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений


да, скорей бы уже новый альбом вышел, ато сплошной бОян и бЫло (с) сами знаете кто :D


Позвольте, бОяна на DM вечерах еще не было :)
:D


:D были исполнители. :(
  • 0

#2597
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений



да, скорей бы уже новый альбом вышел, ато сплошной бОян и бЫло (с) сами знаете кто :)


Позвольте, бОяна на DM вечерах еще не было :lol:
:eek:


:rotate: были исполнители. :)


Ты на Водяного намекаешь?
  • 0

#2598
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ты на Водяного намекаешь?

- Мне говорили ,что ты должен был сегодня петь?
- Кто? Я??? :eek:
- Да, ты. Петь.
- Ты должен был петь??? :) :)
© :lol:
Водяной отжег нипадеццке! :rotate:
  • 0

#2599
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Dj Лысый: а ты должен петь сегодня? Мне сказали, что должен петь.
Вадяной: я сёдня должен петь?
Dj Лысый: да
Вадяной: я сказал что о я должен петь?
Dj Лысый: нуу мне соврали или так и должно было быть?
Водяной: тебе сказали то шо я должен петь
Dj Лысый: а тебе сказали или мне?
Вадяной: тебе сказали
Dj Лысый: мне сказали то что ты должен петь
Вадяной: аа, мне сказали, то что ты должен петь
Dj Лысый: что я буду петь?
Водяной: аа ты должен петь, да
Dj Лысый: серьезно?
Вадяной: что споешь?
:rotate: :lol: :eek:
Влад, если что извини, но уж очень смешно получилось :) , просто не могу :)
  • 0

#2600
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений


Похоже это единственный концерт, где Дэйв остался в той же одежде, в которой и начал концерт :lol:


Видимо в зале было очень холодно :rotate:
Тима, а ты откуда качаешь?


По-моему demonoid.com, Но качать не надо, я тебе могу закатать, когда книжку мне будешь давать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.