Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2521
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

p.s. Надеюсь Харли баянами не закидает, в связи с обсуждением темы кто во что одет :D ;)

Да ладно ,прям монстра во мне увидели... :lol: :)
Стиль одежды-это шоз а фуа ,как говорят французы. ;) После развеселых нарядов а-ля "я у мамы дурочка" на старте, косух и кожи чуть позже, маек в зрелости и пиджаков в поздней зрелости, можно предположить, что каждый из ДМ нашел своё. И это есть гут! :fie:
З.Ы. Увидев ДМ в стиле "хып-хап и арэнби", да, пожалуй возопил бы... :lol: :-)
  • 0

#2522
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


p.s. Надеюсь Харли баянами не закидает, в связи с обсуждением темы кто во что одет ;) ;)

Да ладно ,прям монстра во мне увидели... :D :)
Стиль одежды-это шоз а фуа ,как говорят французы. :D После развеселых нарядов а-ля "я у мамы дурочка" на старте, косух и кожи чуть позже, маек в зрелости и пиджаков в поздней зрелости, можно предположить, что каждый из ДМ нашел своё. И это есть гут! :fie:
З.Ы. Увидев ДМ в стиле "хып-хап и арэнби", да, пожалуй возопил бы... :lol: :-)


"хып-хап и арэнби" Это он пусть дома носит и на закрытых вечеринках для родственников :lol:
p.s. совсем не в тему, но... это у меня одного CT так хр...о сегодня работает или у остальных тоже самое?

Сообщение отредактировал SoRo: 11.11.2008, 14:18:05

  • 0

#2523
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений


p.s. Надеюсь Харли баянами не закидает, в связи с обсуждением темы кто во что одет ;) ;)

Да ладно ,прям монстра во мне увидели... :D :fie:
Стиль одежды-это шоз а фуа ,как говорят французы. :D После развеселых нарядов а-ля "я у мамы дурочка" на старте, косух и кожи чуть позже, маек в зрелости и пиджаков в поздней зрелости, можно предположить, что каждый из ДМ нашел своё. И это есть гут! :lol:
З.Ы. Увидев ДМ в стиле "хып-хап и арэнби", да, пожалуй возопил бы... :lol: :-)


ой, ну, харли, я прям удивлена вашему посту. во-первых, мне очень понятен данный пост, что, случается довольно редко, без обид, во-вторых, про предположение, что каждый из ДМ нашел своё. И это есть гут! - это истина! ибо .... (с) ))))

нет, действительно, харли, ППКС, как говорится. :)

p.s. а про боян и было, рома прав. :)
  • 0

#2524
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

"хып-хап и арэнби" Это он пусть дома носит и на закрытых вечеринках для родственников :-)
p.s. совсем не в тему, но... это у меня одного CT так хр...о сегодня работает или у остальных тоже самое?


прочитав про hip hop и R&B сразу представилась картина: клип DM "In your room", а музыкальное сопровождение - песня в исполнении Rihana 'Disturbia' :fie:

p.s. с конца прошлой недели форум глючит, то ошибка, то не открывается. :)
  • 0

#2525
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений




прочитав про hip hop и R&B сразу представилась картина: клип DM "In your room", а музыкальное сопровождение - песня в исполнении Rihana 'Disturbia' :lol:

p.s. с конца прошлой недели форум глючит, то ошибка, то не открывается. :fie:


На счет хип хоп и R&B. Кто с официальными синглами хорошо знаком, тот знает, что нет темы, где-бы DM не попробовали (правда тут вопрос, они попробовали или их попробовали, ну т.е. смикшировали :-) ). Есть вот на It's No Good микс такой, motor bass mix зовется, так там как раз что-то из этого направления намешано, жесть одним словом :)
  • 0

#2526
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Видели клип на NLDA, снятый на пляже?
http://www.youtube.c...Q...hp?f=7&t=47
И вот тут еще прикольная тема, клип на Happiest Girl
http://www.youtube.c...Q...hp?f=7&t=47
  • 0

#2527
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
А вот специально для Оли - "Shake The Disease" (unreleased tv promo 1)
http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#2528
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
Paramount, SoRo, спасибо за ссылки. только пока доступ у меня закрыт для просмотра. борьба компании с кризисом. :)

я обязательно посмотрю, а потом, может и откомментирую. :lol:

а насчет того, где DM не пробовали, вот что мне нравится в мартине, да и в дейве, так это то, что они не боятся пробовать, искать, эксперементировать. хотя, как говориться, чтоб я так жил! (с) ;)

я вот намедни синглы переслушивала, так вот один из треков, не знаю названия трека, рома, выручай. там слова следующие были, что-то типа: father are you taking, mother are you ..... синглы периода 90-х гг. вобщем, сей трек меня потряс просто, такая прокуренно-блюзовая вещь. супер просто.
  • 0

#2529
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

father are you taking, mother are you .....

...praying?
Что-то в голове вертится, но вспомнить не могу...
  • 0

#2530
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Ээ. Это же шедевреальная вещь Death Door называется c сингла Walking In My Shoes! Ее как саундрек писали, к какому фильму правда не знаю.
Well I'm knocking on Death's door
Will I take my rest, among the blessed
Mother are you waiting
Father are you pacing
I'm coming home

I'm knocking on Death's door
Will I take my rest, in my Sunday best
Mother are you anxious
Father are you gracious
I'm coming home

I've been away too long
For so long you've been strong
I've been away too long
I know that it was wrong
But I'm coming home

Well I'm knocking on Death's door
Will I take my rest, have I passed the test
Mother are you praying
Father I am saying
I'm coming home

Сообщение отредактировал SoRo: 11.11.2008, 16:23:51

  • 0

#2531
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
спасибо, рома, я в тебе не сомневалась. :lol:

это под эту песню в свое время на одном из концертов в новом орлеане DG на сцене рухнул?
  • 0

#2532
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений


father are you taking, mother are you .....

...praying?
Что-то в голове вертится, но вспомнить не могу...


вот значит иностранный язык, туды его в качель. как слышу, так и пишу. :lol:
  • 0

#2533
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



father are you taking, mother are you .....

...praying?
Что-то в голове вертится, но вспомнить не могу...


вот значит иностранный язык, туды его в качель. как слышу, так и пишу. :lol:

Дык, без специального образования и пол-литры не разберешься... :) ;)
З.Ы. На Ютубе: See all 36 videos :laugh: Я так понял ,это фанфики почитателей ДМ? :shy:
  • 0

#2534
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

спасибо, рома, я в тебе не сомневалась. ;)

это под эту песню в свое время на одном из концертов в новом орлеане DG на сцене рухнул?


Этой песней (в исполнении Гора) заканчивались концерты первой части Devotional тура, она же во время фильма одноимённого звучит, когда титры уже идут. ДГ рухнул до этой песни, а Гор потом ею заканчивал (когда ДГ утащили :) ), вот значит как оно было. Интересно было бы бутлег с этого концерта посмотреть.
p.s. На счет сингла наврал (не специально), на самом деле эта вещь на Condemnation LCD сингле находится, а не на WIMS :lol:

Сообщение отредактировал SoRo: 11.11.2008, 17:20:45

  • 0

#2535
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Кстати, интересный факт с этого тура. Все (кто видел) Devotional, снятый Антоном Корбином, заметили на сцене рояль, на котором Алан Condemnation играл, так вот, рояль не настоящий :) ! На самом деле, в корпус был вмонтирован электро рояль ;) и это чистая правда! Барабаны правда были настоящие, хотя не все :lol:

Сообщение отредактировал SoRo: 11.11.2008, 17:27:54

  • 0

#2536
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Вытащил с ю-туба запись My Secret Garden в Odeon Hammersmith.
Ржачный момент, когда Дэйв запевает ..."Search and search for hours, in among the flowers", и Март на пару с Аланом чудовищно, по-колхозному протягивают "Ай лааааав ит" :lol: Ноу комментс...

З.Ы. кста, Флетч в этой песне какой-то неестественный - стеклянный взгляд, направленный в зал. :)
  • 0

#2537
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Вытащил с ю-туба запись My Secret Garden в Odeon Hammersmith.
Ржачный момент, когда Дэйв запевает ..."Search and search for hours, in among the flowers", и Март на пару с Аланом чудовищно, по-колхозному протягивают "Ай лааааав ит" ;) Ноу комментс...

З.Ы. кста, Флетч в этой песне какой-то неестественный - стеклянный взгляд, направленный в зал. :laugh:


Флетч экстрасенс, давно об этом знал! Если бы не его чудо возможности, DM давно распались бы :lol: !
p.s. My Secret Garden мощнейшая песня и ничего ее не может испортить :) :shy:
  • 0

#2538
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

такая прокуренно-блюзовая вещь. супер просто.


Ага, у меня тоже такая ассоциация возникает при прослушивании этой композиции, как-будто сонный блюз в прокуренном баре в 4 утра :lol:
  • 0

#2539
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

ой, ну, харли, я прям удивлена вашему посту. ...


В этом месте Харли должен опустить низко голову и, смущено, слегка краснея произнести что-то типа - я еще и на машинке умею вышивать крестиком :lol:
  • 0

#2540
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Ее как саундрек писали, к какому фильму правда не знаю.


Вим Вендерс - Until the End of the World
Изображение

Выходила также на сингле Condemnation в виде Death's Door - Jazz Mix

Кстати, вчера, точнее уже позавчера на свет появился еще один будущий поклонник dM :lol:
У меня сын родился :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.