Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2481
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
В связи с кризисом Мартин сэкономит на синтезаторах (купит дешевые китайские), также обрежет всех сессионных музыкантов, а саунд инженеринг и продюсирование перепоручат Флетчу за что ему ни копейки не заплатит. Ну и название соответственно - "Crisis Of Universe" ;)
  • 0

#2482
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Я тоже за то, чтобы свои отдать деньги DM, Мути и остальным ;)
К сожалению, из того, что у меня есть, настоящим CD могу назвать только PTA, котрый мне привез приятель из Швеции через две недели после его релиза. Остальное - это российские диски, оформление котрых меня не совсем устраивает. Напрмер, как-то купил в Меломане MFTM, буклет ужасен - трек-лист перемешан, слова песен неправильные. ABF совсем пустой. SOFAD еще более менее.

Вот уже долго ломаю голову над одной вещью - что же изображено на обложке SOFAD Live. Кто нить в курсе?
  • 0

#2483
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений

p.s. так что решили-то с турне? в смысле едем или не едем в стамбул или куда, правда с этим глобальным кризисом ..... интересно, насколько это затронет или не затронет нашу группу, т.е. DM? ;)


Похоже придется лететь в МСК или СПб.
Давайте напишем Флетчу, пусть нам несколько билетов где-нибудь в випе зарезервирует, а мы ему DVD с Синемы подарим ;)
  • 0

#2484
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Я тоже за то, чтобы свои отдать деньги DM, Мути и остальным :D
К сожалению, из того, что у меня есть, настоящим CD могу назвать только PTA, котрый мне привез приятель из Швеции через две недели после его релиза. Остальное - это российские диски, оформление котрых меня не совсем устраивает. Напрмер, как-то купил в Меломане MFTM, буклет ужасен - трек-лист перемешан, слова песен неправильные. ABF совсем пустой. SOFAD еще более менее.

Вот уже долго ломаю голову над одной вещью - что же изображено на обложке SOFAD Live. Кто нить в курсе?


Российский MTF это раритет же! За такими вещами коллекционеры охотятся :-) . Ну а вообще, российские релизы стали довольно неплохими (я в частности про DM говорю), зачастую и буклет какой положено - толстый с картинками, текстами ну прям как в оригинале. А вот видео с Милана у меня английский диск сыпаться начал по центру :eek:, стоило было его из такой дали заказывать.
  • 0

#2485
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

А вот видео с Милана у меня английский диск сыпаться начал по центру :eek:, стоило было его из такой дали заказывать.


рома, ты его безжалостно поди с центра вынул, как случилось с моим 101? :-)
  • 0

#2486
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


А вот видео с Милана у меня английский диск сыпаться начал по центру :-), стоило было его из такой дали заказывать.


рома, ты его безжалостно поди с центра вынул, как случилось с моим 101? ;)


У меня центер сам аккуратно диски выплёвывает :eek: , а потрескался он во время выемки из футляра. Надо заметить, что как его (диск) вытаскивать я знаю, но он все равно с каждым разом все больше и больше распаду на маленькие кусочки подвергается. Хоть не доставай его из футляра в самом деле вообще :D
  • 0

#2487
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

У меня центер сам аккуратно диски выплёвывает :eek: , а потрескался он во время выемки из футляра. Надо заметить, что как его (диск) вытаскивать я знаю, но он все равно с каждым разом все больше и больше распаду на маленькие кусочки подвергается. Хоть не доставай его из футляра в самом деле вообще :-)


тогда надо быстро с оригинала на болванку для себя, как харли, а в футляре/обложке лицензионном для видухи коллекции DM-факин фана. :D
  • 0

#2488
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


У меня центер сам аккуратно диски выплёвывает :eek: , а потрескался он во время выемки из футляра. Надо заметить, что как его (диск) вытаскивать я знаю, но он все равно с каждым разом все больше и больше распаду на маленькие кусочки подвергается. Хоть не доставай его из футляра в самом деле вообще :D


тогда надо быстро с оригинала на болванку для себя, как харли, а в футляре/обложке лицензионном для видухи коллекции DM-факин фана. ;)


Я нашел другой выход, теперь я диск просто ложу (кладу*) в футляр, не одевая его на зацепы ;)
(*отредактировано специально для Оли :-))

Сообщение отредактировал SoRo: 07.11.2008, 12:26:59

  • 0

#2489
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Я нашел другой выход, теперь я диск просто ложу в футляр, не одевая его на зацепы :D


я им говорю: "ложте! а они не ложут!" (с) старый черно-белый фильм, не помню названия. :-)

прошу прощения за офф. :eek:

Сообщение отредактировал Tauranga: 07.11.2008, 11:18:24

  • 0

#2490
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


p.s. так что решили-то с турне? в смысле едем или не едем в стамбул или куда, правда с этим глобальным кризисом ..... интересно, насколько это затронет или не затронет нашу группу, т.е. DM? :eek:


Похоже придется лететь в МСК или СПб.
Давайте напишем Флетчу, пусть нам несколько билетов где-нибудь в випе зарезервирует, а мы ему DVD с Синемы подарим :cry:


Я пожалуй тоже подожду вестей о концерте в Москве или Питере, мне туда ближе. Не может же Вселенский тур мимо России пройти :weep:
  • 0

#2491
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



p.s. так что решили-то с турне? в смысле едем или не едем в стамбул или куда, правда с этим глобальным кризисом ..... интересно, насколько это затронет или не затронет нашу группу, т.е. DM? ;)


Похоже придется лететь в МСК или СПб.
Давайте напишем Флетчу, пусть нам несколько билетов где-нибудь в випе зарезервирует, а мы ему DVD с Синемы подарим :eek:


Я пожалуй тоже подожду вестей о концерте в Москве или Питере, мне туда ближе. Не может же Вселенский тур мимо России пройти :cry:

Адназначна! (цэ)
Надыть ехать в Мааааскву. заодно и камрадов навестить! :weep:
  • 0

#2492
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Я нашел другой выход, теперь я диск просто ложу (кладу*) в футляр, не одевая его на зацепы ;)
(*отредактировано специально для Оли :cry:)


;) лучше позДно, чем никогда. это была шутка, но оФФ. :eek:

а по существу вопроса, вобщем-то, если выбирать между питером и москвЕ (с), то я за второе. :weep:
  • 0

#2493
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


Я нашел другой выход, теперь я диск просто ложу (кладу*) в футляр, не одевая его на зацепы ;)
(*отредактировано специально для Оли :cry:)


:( лучше позДно, чем никогда. это была шутка, но оФФ. :eek:

а по существу вопроса, вобщем-то, если выбирать между питером и москвЕ (с), то я за второе. :weep:


Ну все, Москва стал быть! Осталось с Флетчем связаться, надеюсь он на наш сидюк с пати клюнет ;)
  • 0

#2494
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Ну все, Москва стал быть! Осталось с Флетчем связаться, надеюсь он на наш сидюк с пати клюнет :cry:


замётано. я уже даже представила, как флетч радостно с поднятой рукой так подпрыгнул, как во время Touring the Angel, Live in Milan, во время то ли Policy of truth, то ли World in my eyes. подзабыла что-то. :weep: :eek:
  • 0

#2495
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Я нашел другой выход, теперь я диск просто ложу (кладу*) в футляр, не одевая его на зацепы :D
(*отредактировано специально для Оли :cry:)


:D лучше позДно, чем никогда. это была шутка, но оФФ. :eek:

а по существу вопроса, вобщем-то, если выбирать между питером и москвЕ (с), то я за второе. :weep:


Ну все, Москва стал быть! Осталось с Флетчем связаться, надеюсь он на наш сидюк с пати клюнет ;)

Мы ему еще карточку ЦТшную дадим. Со скидками во многих злачных местах нашего города. :eek:
Поведется ,никуда не денется! :( ;)
  • 0

#2496
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Мы ему еще карточку ЦТшную дадим. Со скидками во многих злачных местах нашего города. ;)
Поведется ,никуда не денется! :eek: :weep:


Да на таких условиях он и dj сет нам на следующей пати отыграет :cry:
  • 0

#2497
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений



Мы ему еще карточку ЦТшную дадим. Со скидками во многих злачных местах нашего города. ;)
Поведется ,никуда не денется! :eek: :weep:


Да на таких условиях он и dj сет нам на следующей пати отыграет :cry:


мечтать не вредно, а все-таки. это в соседнюю ветку. ;)
  • 0

#2498
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Москау, так Москау...
Тогда надо шевелится насчет билетиков. Мож, кто пошукает?

Сообщение отредактировал Paramount: 07.11.2008, 21:07:54

  • 0

#2499
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Москау, так Москау...
Тогда надо шевелится насчет билетиков. Мож, кто пошукает?


К сожалению, даты концертов в России не известны, поэтому и билетов нет пока в продаже.
А так следи за инфой на kassir.ru и showtrade.ru

Сообщение отредактировал Stripped: 08.11.2008, 01:03:16

  • 0

#2500
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Рома, это ты наследил?
SoRo.org
SoRo.ru :(




Мы ему еще карточку ЦТшную дадим. Со скидками во многих злачных местах нашего города. ;)
Поведется ,никуда не денется! ;) :weep:


Да на таких условиях он и dj сет нам на следующей пати отыграет :cry:


и останется у нас - департаментом культуры акимата Алматы руководить :eek:

Сообщение отредактировал Stripped: 08.11.2008, 00:57:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.