Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2501
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Смотрел клип See You.
Ну не идиотская ли находка режиссера выпустить Дэйва на перрон в бабочке?
Флетчи "проявил" себя в своем репертуаре - Март и Алан играют на клавишных, Флетч на калькуляторе :eek:
В общем если бы эту песню пели бы не ДМ, а кто-нить другой я бы забанил этот клип. А так не могу... :-/ рука не поднимается.
  • 0

#2502
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Смотрел клип See You.
Ну не идиотская ли находка режиссера выпустить Дэйва на перрон в бабочке?
Флетчи "проявил" себя в своем репертуаре - Март и Алан играют на клавишных, Флетч на калькуляторе :laugh:
В общем если бы эту песню пели бы не ДМ, а кто-нить другой я бы забанил этот клип. А так не могу... :fie: рука не поднимается.


А что, по моему у ДГ там довольно элегантный вид :smoke:. Куда как более неоднозначно (подозрительно :spy: ) кожаные фуражки и жилетке в клипе на JCGE смотрятся. А в See You даже сюжет тематический просматривается. Ну а Флетч на калькуляторе это конечно без слов! У этого чела талант извлекать звуки из разных необычных (применительно к процессу музицирования) предметов :laugh: . В общем, если бы на дворе был 81 год, я бы не забанил этот клип, даже в том случае если это были бы не DM :-)
p.s. И перрон в клипе в тему! Помнится (из вычитанных фактов из истории группы), ДГ часто наведывался в Лондон на модные вечеринки, передвигаясь пригородными электричками :smoke: .
  • 0

#2503
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений


Ну все, Москва стал быть! Осталось с Флетчем связаться, надеюсь он на наш сидюк с пати клюнет :smoke:


замётано. я уже даже представила, как флетч радостно с поднятой рукой так подпрыгнул, как во время Touring the Angel, Live in Milan, во время то ли Policy of truth, то ли World in my eyes. подзабыла что-то. :smoke: :laugh:


специально намедни пересмотрела Live in Milan, так фот флетч радостно подрыпгнул под Walking IN my shoes. воот. :laugh:
  • 0

#2504
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений



Ну все, Москва стал быть! Осталось с Флетчем связаться, надеюсь он на наш сидюк с пати клюнет :smoke:


замётано. я уже даже представила, как флетч радостно с поднятой рукой так подпрыгнул, как во время Touring the Angel, Live in Milan, во время то ли Policy of truth, то ли World in my eyes. подзабыла что-то. :smoke: :laugh:


специально намедни пересмотрела Live in Milan, так фот флетч радостно подрыпгнул под Walking IN my shoes. воот. :-)


Песня вроде как нерадостная вовсе, с чего это он там подпрыгнуть то решил :spy: :laugh: . То ли дело если бы это случилось во время исполнения (его любимой композиции DM) WIMY, когда его ДГ толпе представляет (чтоб не забыли :fie: )!
p.s. Оля, ты билеты в Лондон (на концерт) не купила себе еще?

Сообщение отредактировал SoRo: 10.11.2008, 10:16:52

  • 0

#2505
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Песня вроде как нерадостная вовсе, с чего это он там подпрыгнуть то решил :fie: :smoke: . То ли дело если бы это случилось во время исполнения (его любимой композиции DM) WIMY, когда его ДГ толпе представляет (чтоб не забыли :smoke: )!
p.s. Оля, ты билеты в Лондон (на концерт) не купила себе еще?


почему нерадостная? очень даже ничего. такая ритмичная, а как его величество DG с микрофонной стойкой словно гимнаст скачет? :spy: даже пельмень MLG подпрыгивает с гитарой. :-) хотя текст немного да...., как обычно pain I've been subjected to ... там в начале самом после 1ого куплета, флетч каак подрыгнет. :laugh:

рома, с лондоном пока еще не решила. планирую. виза у меня есть годовая, только вот дипломная намечается летом. :laugh:

Сообщение отредактировал Tauranga: 10.11.2008, 10:23:50

  • 0

#2506
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
"Лидер группы Depeche Mode Дэйв Гаан записал песню с инди-группой Fryars. Об этом сообщается на сайте английского издания New Musical Express. Гаан исполнил вокальную партию к одной из песен, которая выйдет на дебютной пластинке инди-коллектива "Dark Young Hearts".
Фронтмен Fryars Бен Гарретт рассказал, что работа над песней "Visitor", которая была записана совместно с Гааном, проходила в звукозаписывающей студии в Нью-Йорке. По словам Гарретта, идея сотрудничества принадлежала самому лидеру Depeche Mode."
http://lenta.ru/news/2008/11/06/gahan/
  • 0

#2507
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

"Лидер группы Depeche Mode Дэйв Гаан записал песню с инди-группой Fryars. Об этом сообщается на сайте английского издания New Musical Express. Гаан исполнил вокальную партию к одной из песен, которая выйдет на дебютной пластинке инди-коллектива "Dark Young Hearts".
Фронтмен Fryars Бен Гарретт рассказал, что работа над песней "Visitor", которая была записана совместно с Гааном, проходила в звукозаписывающей студии в Нью-Йорке. По словам Гарретта, идея сотрудничества принадлежала самому лидеру Depeche Mode."
http://lenta.ru/news/2008/11/06/gahan/


это было фотошоб? :smoke: а чего это у DG губы сложились как у рембо? :smoke: :laugh:

а DG - молодца, так и прет из него творчество. вчера опять прослушивала его последний сольник, Saw Something - мощнейшая эмоциональная композиция. чем больше слушаю, тем больше погружаюсь в т.н. космические звуки, грамотную обработку данной композиции.
  • 0

#2508
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

а DG - молодца, так и прет из него творчество.


Ага, так и прёт и где только он находит такие всемирно известные муз. проекты чтоб с ними потом совместное творчество замутить :smoke: :smoke: ? Хорошо что пока до Бритни Спирс не добрался :laugh:
  • 0

#2509
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Смотрел клип See You.
Ну не идиотская ли находка режиссера выпустить Дэйва на перрон в бабочке?
Флетчи "проявил" себя в своем репертуаре - Март и Алан играют на клавишных, Флетч на калькуляторе :smoke:
В общем если бы эту песню пели бы не ДМ, а кто-нить другой я бы забанил этот клип. А так не могу... :smoke: рука не поднимается.


должна признаться, но я не видела клип на исполненную блестяще в ретроспективе дауреном дейвовичем данную композицию.

ранние клипы, на мой взгляд, вообще какие-то непонятно-своеобразные (взять тот же Behind the wheel, JCGE). из всех ранних клипов, как упоминалось ранее, мне больше всего нравится клип на песню "Shake the disease". здорово так придумано, когда участники группы по очереди плавно падают в обморок :laugh:

отсюда мораль: что может быть лучше живых концертов? тот же Live in Michurino. :laugh:
  • 0

#2510
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

ранние клипы, на мой взгляд, вообще какие-то непонятно-своеобразные (взять тот же Behind the wheel, JCGE). из всех ранних клипов, как упоминалось ранее, мне больше всего нравится клип на песню "Shake the disease". здорово так придумано, когда участники группы по очереди плавно падают в обморок :)

отсюда мораль: что может быть лучше живых концертов? тот же Live in Michurino. :)


Behind the wheel "ранний непонятно-своеобразный клип" ;) ? Ты ничего не попутала? Он не ранний и к тому же пожалуй самый характерный клип от Антона Корбина для DM. Я бы его пожалуй визитной карточкой (в части клипов, да и самой музыки) DM назвал.
p.s. Из ранних (самое начало 80-х) пожалуй See You более менее внятная работа, остальное действительно бадяга какая-то. Особенно клип на Leave In Silence, вершина несоответствия слов и видео ряда, просто какое-то недоразумение да и только :)
  • 0

#2511
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Behind the wheel "ранний непонятно-своеобразный клип" :) ? Ты ничего не попутала? Он не ранний и к тому же пожалуй самый характерный клип от Антона Корбина для DM. Я бы его пожалуй визитной карточкой (в части клипов, да и самой музыки) DM назвал.


ранний в зависимости с какого временного ракурса смотреть, я смотрю исходя из позиции более чем 20-и летнего стажа DM. :)

и, вообще, это было IMHO. имею право. (с) ;)
  • 0

#2512
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Pimpf рулит! Особенно Флетч, бьющийся башкой о дверь :) Видать потому и не пишет песни теперь ...
  • 0

#2513
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

должна признаться, но я не видела клип See You

См. Здесь

Сообщение отредактировал Paramount: 10.11.2008, 21:19:14

  • 0

#2514
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
По Радио 31 сегодня утром разыгрывали диск сольников от Мартина Гора...
Посмотреть бы на обладателя, вернее на его реакцию, когда он познакомится с его песнями :)

Просмотр People are people навеял следующее :)
Изображение

Сообщение отредактировал Paramount: 10.11.2008, 23:23:31

  • 0

#2515
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


Behind the wheel "ранний непонятно-своеобразный клип" :fie: ? Ты ничего не попутала? Он не ранний и к тому же пожалуй самый характерный клип от Антона Корбина для DM. Я бы его пожалуй визитной карточкой (в части клипов, да и самой музыки) DM назвал.


ранний в зависимости с какого временного ракурса смотреть, я смотрю исходя из позиции более чем 20-и летнего стажа DM. :-)

и, вообще, это было IMHO. имею право. (с) :lol:


Хотя..., по самому названию фильмов Strange и Strange Too можно смело утверждать, что все сюжеты там странные и может даже непонятные :)
  • 0

#2516
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Pimpf рулит! Особенно Флетч, бьющийся башкой о дверь :lol: Видать потому и не пишет песни теперь ...


Видно и Алан "достучался" в PIMPFе, так что потом Subhuman-ов (и ему подобных) "непонятно-своеобразных" ( :-) ) стал писать. Дейв тоже что-то наверняка отбил (его после 87 в нечеловеческий раскалбас затянуло), а про Мартина то и говорить страшно - на него сарай-музей грохнулся :D , как он из под завалом с матюгальником своим вообще вылез загадка да и только ;) . Одним словом, этот адский клип на всех неизгладимый след оставил :lol: ! Тогда наверное ДМ как никогда близки к распаду были ;) :)
p.s. Кстати, картинка (рабочий и крестьянка) зачетная, я всегда знал, что DM в глубине души левых политических (а может и еще каких :fie: ) взглядов придерживается :D

Сообщение отредактировал SoRo: 11.11.2008, 11:17:25

  • 0

#2517
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Новый облик DM!
Изображение
Когда же ДГ костюмы то уже разонравятся :) :-)
  • 0

#2518
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
интервью газете ПАРИМАТЧ
перевод взят с FORUM-DM.RU
Мартин Гор.Depeche Mode будут петь и через 20 лет.

Помните ли вы свой первый концерт в Париже?

Флетчер - Да.Это было в Купальницах в 1980 году.Мы были так молоды тогда и спустя годы,место бывшего бассейна стало одним из тех что мы всегда посещаем,когда бываем в Париже.

Спустя 30 лет вы собираетесь выступить на Стадиум Де Франс.(Легендарный Парижский стадион)Мечтали ли вы стать такими же монстрами рока,как Роллинг Стоунс к примеру?

Мартин - Мы никогда не планировали свою карьеру,так сказать,сидя за столом..Просто двигались от одного к другому,шаг за шагом.Даже сегодня,когда мы аннонсировали наш тур-сами мы не знаем на что же он будет похож.Мы просто собираемся закончить альбом...

Как вы обьясняете то,что очень немногие группы из 80-х существуют до сих пор?REM,U2,The Cure...

Мартин - у групп той эпохи было гораздо больше возможностей и времени развиваться и творить.Возьмите хотя бы наш пример-нам пришлось ждать около пяти лет прежде чем мы достигли успеха.Однако сейчас ты либо выпускаешь свой первый диск в конце года,либо тебя выкидывают.Рекорд-компании не задумываются о качестве записи,они думают об эффективности продаж.

В будущем году вы отыграете множество концертов на стадионах по всей Европе,однако в Англии вы ограничиваетесь концертами в маленьких залах.В чем проблема?

Флетчер - У нас также есть поклонники и на родине,однако их гораздо меньше чем во Франции или в Германии.Такова наша специфика.

Мартин - Первая страна где мы стали популярны так и не перестала считать нас поп-группой,довольствующихся песнями наподобие "Just cant get enough",даже в то время как наш альбом "Violator" заслужил признание критиков по всему миру.В Англии люди любят то,что популярно на данный момент и быстро переключаются на что-то новое.Большинство англичан просто не могут любить одну группу на протяжении 20 лет..

Вы не произнесли еще ни слова о том,что было в 90-е годы.Слишком много наркотиков,алкоголя и прочих излишеств?

Флетчер - Все 80-ые мы провели веселясь.В первой половине 90-х годов это привело невесть к чему.Мы больше не так нуждались в концертах,как в развлечениях и в том,чтобы они длились как можно дольше.Тур "Devotional" был одним из самых безумных в нашей карьере.Мы чуть было не потеряли нашего солиста,а Алан Уайлдер покинул группу.Даже я не довел до конца свое участие в туре в течении последних шести месяцев.

Мартин - Даже когда сами мы были довольно сдержанны,вокруг нас творилось такое сумасшествие,что мы и сами не замечали где и когда стоит остановится.Каждый вечер мы выступали перед 20 000 человек,наша жизнь сводилась к самолетам,отелям,концертным залам...

Depeche Mode на сцене через 20 лет-можете ли вы это представить?

Мартин - Сейчас наша единственная цель в том чтобы дописать альбом до Рождества и спокойно отметить новогодние праздники.Что будет дальше посмотрим,мы все таки ведь не партию в шахматы играем..Но я не умею делать ничего кроме музыки,поэтому не вижу причин почему бы нам не творить и через 20 лет.

Флетчер - Я возможно счел бы потрясающим обьявить о нашем уходе.Однако когда я вижу таких как Стоуны(Rolling Stones от авт.) меня посещают мысли,что не так то просто отказаться от всего этого сумасшествия...
  • 0

#2519
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Новый облик DM!
Когда же ДГ костюмы то уже разонравятся :lol: :)


WOW! опять-таки с сугубо личной женской точки зрения скажу, что мне очень даже нравится, когда DG в костюме/пиджаке. ему сейчас очень идут костюмы/пиджаки, что скажешь .... возраст! )))) если серьёзно, то на самом деле вот именно сейчас ему очень идут пиджаки, очень стильно выглядит, даже его полосатый пиджак в I Feel you не так на нем "сидит" тогда, как теперь он в них выглядит. несмотря на свой возраст, приближающийся к золотому полтиннику, DG офигительно смотрится, образец мужской красоты! модель в зрелости, я бы сказала. :lol:

ну, про MLG говорить много не стоит, глядя на данное фото. мартин, он и в милане мартин, странный у него вкус, однако. гений, что скажешь, у каждого свои слабости. :D

пройдусь и по флетчу.)))) выглядит отлично, безупречно, можно сказать. учитывая вчерашние посты про флетча - бьющийся башкой о дверь и пр. и, глядя на текущее фото, приходит на ум ассоциация: "если что, я тут не при чем". в прямом смысле этого слова. :fie:

все вышеизложенное было сугубое IMHO Devotional sister of night, Tauranga. :-)
  • 0

#2520
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


Новый облик DM!
Когда же ДГ костюмы то уже разонравятся :lol: :)


WOW! опять-таки с сугубо личной женской точки зрения скажу, что мне очень даже нравится, когда DG в костюме/пиджаке. ему сейчас очень идут костюмы/пиджаки, что скажешь .... возраст! )))) если серьёзно, то на самом деле вот именно сейчас ему очень идут пиджаки, очень стильно выглядит, даже его полосатый пиджак в I Feel you не так на нем "сидит" тогда, как теперь он в них выглядит. несмотря на свой возраст, приближающийся к золотому полтиннику, DG офигительно смотрится, образец мужской красоты! модель в зрелости, я бы сказала.

ну, про MLG говорить много не стоит, глядя на данное фото. мартин, он и в милане мартин, странный у него вкус, однако. гений, что скажешь, у каждого свои слабости.

пройдусь и по флетчу.)))) выглядит отлично, безупречно, можно сказать. учитывая вчерашние посты про флетча - бьющийся башкой о дверь и пр. и, глядя на текущее фото, приходит на ум ассоциация: "если что, я тут не при чем". в прямом смысле этого слова.

все вышеизложенное было сугубое IMHO Devotional sister of night, Tauranga.


Продолжим про пиджаки ДГ :-) !
Шучу :D , хотя, напоследок (в теме о пиджаках) скажу, перебор это 3 тур в одном и том же, тем более в столь фарерском одеянии, при том то возраст и физ. данные как раз таки еще позволяют (не Кобзон ведь :fie: ). А Мартовское одеяние вполне так даже оригинальное - понятно-своеобразное ;) !
Ладно, пиджаки в сторону. Я тут выяснил случайно, что мистер Das Shadow, который на Love Will Leave You DG ремикс сделал (попавший в последний из сольных синглов Дейва) оказывается никто иной как Christian Eigner! Ну, кому в общем интересно это обстоятельство. Такое ощущение, что и DM ремиксы попадались с этим именем, хотя, может и ошибаюсь.
p.s. Надеюсь Харли баянами не закидает, в связи с обсуждением темы кто во что одет :lol: ;)

Сообщение отредактировал SoRo: 11.11.2008, 14:06:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.