Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#1961
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
спасибо за советы.Солоник жду ваших новостей
  • 0

#1962
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
километраж на "американке" на спидометре ведется в милях? на дисплее скорость указана в милях и километрах
  • 0

#1963
Antonio1985

Antonio1985
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Всем привет!у меня такой вопрос кто нибудь устанавливал сам салонный фильтр в Камри20 1999 год.если да где его купить ии куда установить а то пыль на панели уже достала.заранее спасибо!
  • 0

#1964
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

спасибо за советы.Солоник жду ваших новостей

он не может здесь писать только в личку. я вам скину его мобильный
  • 0

#1965
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Всем привет!у меня такой вопрос кто нибудь устанавливал сам салонный фильтр в Камри20 1999 год.если да где его купить ии куда установить а то пыль на панели уже достала.заранее спасибо!

тоже актуально для меня. ждем ответов
  • 0

#1966
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


Всем привет!у меня такой вопрос кто нибудь устанавливал сам салонный фильтр в Камри20 1999 год.если да где его купить ии куда установить а то пыль на панели уже достала.заранее спасибо!

тоже актуально для меня. ждем ответов

Фильтр есть тоько на европейцах и праворульных Камри. На европейцах справа от педали, за ковриком. На американцах салонного фильтра нет, даже места под фильтр не предусмотрено. Но можно сделать самому. Ка, полистай ветку. Я выкладывал. Фильтр сильно помогает. И пыль пропадает в салоне и дышать лучше чистым воздухом.
  • 0

#1967
T.I.L.K

T.I.L.K
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

километраж на "американке" на спидометре ведется в милях? на дисплее скорость указана в милях и километрах

Имеете ввиду на одометре, там только в милях идет
  • 0

#1968
streetBoy

streetBoy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Доброго дня Всем! Подскажите, поменял амортизаторы (камри20)
задние и продольные сайлентблоки, до этого был стук на мелких кочках, но после этого стук остался, на стошках говорят что все ок. Замучился уже, кто сталкивался с такой бедой подскажите.

скорее всего чашки амортизаторов. На СТО это обычно не определяют. Я когда свои менял мне стошник говорил, типа "это саленблоки, геоиетрические тяги, что чашки не стучат, вот смотри они у тебя нормальные (старые) и прочее". Однако после замены стук сразу прекратился

Задние чашки они без потшибников и не могут стучать, это не реал, если канешь не ушатная машина в хлам!!!
  • 0

#1969
c0der

c0der
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Задние чашки они без потшибников и не могут стучать, это не реал, если канешь не ушатная машина в хлам!!!

а может передние стучат? чашки это болезнь 20-ок.

Народ, кто нибудь освежал салон? Хотел бы кожу свою освежить,покрасить чтоли. Не знаете во сколько выйдет?

Сообщение отредактировал c0der: 01.06.2009, 16:25:01

  • 0

#1970
Aikar

Aikar
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
сломался датчик АБС, задний левый. что посоветуете?
  • 0

#1971
Freem@N

Freem@N
  • Гость
  • 21 сообщений
camry 20, европеец, акпп, 2,2.
Глохнет на холостых. Уже не знаю что делать! пробивало свечную проводку - поменял. Свечи проверяли - рабочие. на диагностику ездил, сказали выкл. холостого сбивается. поменял выключатель холостого хода - не помогло. фильтр топл. менял - тоже самое.
Как дело происходит: когда движок работает на холостых (то есть не важно стою с заведенным или качусь без газа) обороты резко падают, машину прям трясет, бывает после этого подхватывает и дальше работает на нормальных оборотах, а бывает глохнет. При чем болезнь эта иногда отпускает и можно спокойно день-два проездить, а бывает прихватит так, что припарковаться в свободное место не возможно! глохнет.
Подскажите, что это может быть за проблема?
  • 0

#1972
Aikar

Aikar
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
делайте там же где диагностировали. Раз говорят причину, то пусть они исправляют. так можно полмашины поменять и не будет работать. Вы случаем не из Караганды? В Кар. могу посоветовать.

Сообщение отредактировал Aikar: 02.06.2009, 11:53:01

  • 0

#1973
Aikar

Aikar
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
делайте там же где диагностировали. Раз говорят причину, то пусть они исправляют. так можно полмашины поменять и будет работать. Вы случаем не из Караганды? В Кар. могу посоветовать.
  • 0

#1974
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

camry 20, европеец, акпп, 2,2.
Глохнет на холостых. Уже не знаю что делать! пробивало свечную проводку - поменял. Свечи проверяли - рабочие. на диагностику ездил, сказали выкл. холостого сбивается. поменял выключатель холостого хода - не помогло. фильтр топл. менял - тоже самое.
Как дело происходит: когда движок работает на холостых (то есть не важно стою с заведенным или качусь без газа) обороты резко падают, машину прям трясет, бывает после этого подхватывает и дальше работает на нормальных оборотах, а бывает глохнет. При чем болезнь эта иногда отпускает и можно спокойно день-два проездить, а бывает прихватит так, что припарковаться в свободное место не возможно! глохнет.
Подскажите, что это может быть за проблема?

А датчик холостого хода чистили? Он находится под дроссельной заслонкой.
  • 0

#1975
Freem@N

Freem@N
  • Гость
  • 21 сообщений

делайте там же где диагностировали. Раз говорят причину, то пусть они исправляют. так можно полмашины поменять и будет работать. Вы случаем не из Караганды? В Кар. могу посоветовать.


В Караганде часто бываю. Дайте адресок.

А датчик холостого хода чистили? Он находится под дроссельной заслонкой.


Датчик (выключатель) одно и то же вроде. Когда меняли чистили.
  • 0

#1976
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
здесь на автобарахолка

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 10.06.2009, 17:39:49

  • 0

#1977
Aikar

Aikar
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Бытовая 25. 8-701-191-30-75, 8-701-191-30-76

От виндома подойдет датчик АБС?
И как скинуть ошибки АБС?
  • 0

#1978
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

сломался датчик АБС, задний левый. что посоветуете?

Брал на разборе за 4000. Поменял сам за 20 мин., значок неработающей АБС всеравно горел. Ошибки скидывал так, разогнался где то до 50, потом резко по тормозам. Значок погас.
  • 0

#1979
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

От виндома подойдет датчик АБС?

Вроде должен. Сравнил грацию 20 и виндом в exist.ру у них один и тотже номер 89546-33020
  • 0

#1980
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений



Доброго дня Всем! Подскажите, поменял амортизаторы (камри20)
задние и продольные сайлентблоки, до этого был стук на мелких кочках, но после этого стук остался, на стошках говорят что все ок. Замучился уже, кто сталкивался с такой бедой подскажите.

скорее всего чашки амортизаторов. На СТО это обычно не определяют. Я когда свои менял мне стошник говорил, типа "это саленблоки, геоиетрические тяги, что чашки не стучат, вот смотри они у тебя нормальные (старые) и прочее". Однако после замены стук сразу прекратился

Задние чашки они без потшибников и не могут стучать, это не реал, если канешь не ушатная машина в хлам!!!

зачем на чашках подшипники? :) Чашки - это опоры амортизаторов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.