Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#2001
FoxZoo

FoxZoo
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Купил 20-ку европейца, 97 года, 2.2

Руль тяжело поворачивается. Особенно когда делаешь разворот на 180 резко, то очень туго руль поворачивается, иногда даже слышны щелчки в руле. Что это может быть и куда лучше обратится.
Заранее спасибо за ответы.

Может достаточно будет поменять просто масло в гуре, но и рейку рулевую тож стоит посмотреть.

Сообщение отредактировал FoxZoo: 11.06.2009, 08:38:04

  • 0

#2002
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Ребят можете подсказать, хочу купить ветровики вроде бы на окошки и на капот такое черное чтоб камни не царапали капот, на камри 25 ку, как их устанавливают или тока на сто? и скока мне обойдется кто нибудь покупал,
  • 0

#2003
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Народ подскажите что за мафон, говорят на 25-ках с завода такой стоит

Изображение

в смысле что там есть
  • 0

#2004
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Он у меня уже год лежит в гараже, кто-то мне его подарил

Вот задняя часть

Изображение

в общем интересует, что с ним можно сделать
  • 0

#2005
auto_user

auto_user
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
можно использовать как видео монитор при условии что DVD выдает японский видео стандарт NTSC :eek:

можно использовать как видео монитор при условии что DVD выдает японский видео стандарт NTSC :lol:
  • 0

#2006
Санчо

Санчо
  • Гость
  • 13 сообщений

Ребят можете подсказать, хочу купить ветровики вроде бы на окошки и на капот такое черное чтоб камни не царапали капот, на камри 25 ку, как их устанавливают или тока на сто? и скока мне обойдется кто нибудь покупал,


Брал себе на капот 20-ка (вроде мухобойка называется). Ставятся легко, ставил сам, там инструкция прилагалось. Есть разные, австралийская дорогая где-то в 10-ку встанет. Китай подешевле.
  • 0

#2007
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Он у меня уже год лежит в гараже, кто-то мне его подарил
в общем интересует, что с ним можно сделать

Можно продать или использовать по назначению...

В мафах из японии вроде как как и на америкотах не ловятся четные частоты радиоволн... да и ТВ вроде не наш стандарт... хорошо если Ваш аппарат МР3 проигрывает, хоть какая-та польза :eek:
  • 0

#2008
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Ребят можете подсказать, хочу купить ветровики вроде бы на окошки и на капот такое черное чтоб камни не царапали капот, на камри 25 ку, как их устанавливают или тока на сто? и скока мне обойдется кто нибудь покупал,


Брал себе на капот 20-ка (вроде мухобойка называется). Ставятся легко, ставил сам, там инструкция прилагалось. Есть разные, австралийская дорогая где-то в 10-ку встанет. Китай подешевле.


Санчо спасибочки вам, поеду и возьму мухобойку)))))))))
  • 0

#2009
kнопочka

kнопочka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 138 сообщений


Руль тяжело поворачивается. Особенно когда делаешь разворот на 180 резко, то очень туго руль поворачивается, иногда даже слышны щелчки в руле.

Может достаточно будет поменять просто масло в гуре, но и рейку рулевую тож стоит посмотреть.

на сто загони.... хотя они мне там сказали поменять ремень генератора и ремень ГУРа, так поменяла, нифига не изменилось..... а масло ГУР на уровне.... скрепит сцуко руль и щелчки издает типа "фсе, не крути мне мозги, охренела баба шо ли.... не могу я так резко как ты поварачивать... не успеваю"...
вот такие мой руль издает звуки... каждый день с ним цапаюсь.... мне по моему уже не в сто, а к психиатору обращаться надо...

#2010
streetBoy

streetBoy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
на сто загони.... хотя они мне там сказали поменять ремень генератора и ремень ГУРа, так поменяла, нифига не изменилось..... а масло ГУР на уровне.... скрепит сцуко руль и щелчки издает типа "фсе, не крути мне мозги, охренела баба шо ли.... не могу я так резко как ты поварачивать... не успеваю"...
вот такие мой руль издает звуки... каждый день с ним цапаюсь.... мне по моему уже не в сто, а к психиатору обращаться надо...
[/quote]

Возможно и не то, но у меня была подобная проблема на Камри35, руль када на лево крутил чето цепляло и были щелчки... в конце это оказалось что за рулем и обшивкой там че то вылезло, то ли шуруп или еще чето, так вот там его покрутили покертели и все тишинааа......
  • 0

#2011
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений


Он у меня уже год лежит в гараже, кто-то мне его подарил
в общем интересует, что с ним можно сделать

Можно продать или использовать по назначению...

В мафах из японии вроде как как и на америкотах не ловятся четные частоты радиоволн... да и ТВ вроде не наш стандарт... хорошо если Ваш аппарат МР3 проигрывает, хоть какая-та польза :laugh:


нет, MP3 не проигрывает
получается + 7 000 усилитель + 38 000 тв-тюнер + 1 000 радио + сколько-то DVD-ченджер всего за 50 000 тенге переваливает и стока гемора

легче готовый взять за 60 000 тенге.

в общем продам за 5 000 тенге, кто сколько даст за него?
  • 0

#2012
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Хотите слушать МР3 в отличном качестве на штатной магнитоле Вашей машины?
Продам xCarLink - гаджет для воспроизведения MP3 через штатную магнитолу автомобиля Toyota!
Вся инфа тута!
  • 0

#2013
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Народ подскажите ремонтируется ли насос ГУРа он у меня воет, два раза уже брал б/у оба раза были не рабочие насосы а плптить за замену нужно новый дороговато стоит, нету сейчас столько денег, вроде читал где то что можно ремонтировать насосы но ни одного мастера найти не могу. Есть ли возможность отремонтировать молй насос что бы он не гудел, работает он нормально руль поворачивается прекрасно только вот гудеж достает.
  • 0

#2014
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Всем привет! Народ! Подскажите как менять задние динамики? Может кто менял? И какие посоветуете динамики? С учётом того,что родные тоже неплохие.
  • 0

#2015
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Я снял родные поставил овалы HERTZ сеточки откручиваются снизу из багажника
  • 0

#2016
T.I.L.K

T.I.L.K
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Я снял родные поставил овалы HERTZ сеточки откручиваются снизу из багажника

Нука по подробней на счет того как снимал. Я пытался снять как то,там нужно заднюю полку снимать а чтоб ее снять не повредив там мешали пластиковые панели по бокам.
через сеточки нереально вытащить колонку. ХЗ мож разные колонки и панели на 25ку ставят, у мня JBL овальные взади.
Убил час потом бросил это дело в следующий раз када времени больше будет поменяю, у мня одна колонка сдохла теперь неважно качает.

P.S Сеточки прикреплены к панели путем загиба из нутри панели, они не откучиваются! а панель крепится на пластиковых крепежах и три болта внутри салона (крепления для доп. ремней).
3,0LE 2000г.
  • 0

#2017
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
У меня сеточки откручивались шурупами со стороны багажника, это точно. 3,0 1997 год
  • 0

#2018
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

У меня сеточки откручивались шурупами со стороны багажника, это точно. 3,0 1997 год

У вас евро или американец? Может есть разница? У меня америка :rotate:
  • 0

#2019
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Аналогично америкот
  • 0

#2020
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
У кого стоит не родной магнитофон? Какой марки и сколько стоит?

Есть ли у вас парктроник? Наученная горьким опытом, сдавая назад, въехала задом в машину, и решила купить сие девайс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.