Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#1941
streetBoy

streetBoy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Доброго дня Всем! Подскажите, поменял амортизаторы (камри20)
задние и продольные сайлентблоки, до этого был стук на мелких кочках, но после этого стук остался, на стошках говорят что все ок. Замучился уже, кто сталкивался с такой бедой подскажите.


Проверь поперечные тяги,у меня такая же трабла была, там летят плавающие саленблоки на этих тягах, но их продают в сборе. Потом надо будет сделать геометрию.
  • 0

#1942
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Народ, как открутить топливный фильтр? я его 17 ключем и так пытался, и так, чуть фильтр с креплений не сорвал

Сначала откручиваешь верхнюю и нижнюю трубки. Отводишь их в сторону. Далее открути хомут крепления к кузову и вытаскивай фильтр.
  • 0

#1943
4ELOVEK

4ELOVEK
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Здравствуйте Уважаемые! :mad:
У меня Камри Грация 1998г.
Такая вот проблема: Еду Я сегодня в городе и при повороте Я легонько газанул как всегда ну и чувствую, вижу, начинает дергать как будто заканчивается бензин, но в баке 20л.,потом перестал дергать после одного раза, и при втором повороте начал дергать также, и после второго глюка он вообще мне не дал газануть, обороты падают то поднимаются 2 раза в секунду, хочет заглохнуть но не может и через 10 км Я тормознул, телега заглохла, Я снова завел и перестала дергать, думаю эт топ.система гонит, насос иль инжектор, короче Я не понял точно, может кто подскажет? и где можно сделать, есть ли реальные и не дорогие спецы? :) помогите!

Сообщение отредактировал 4ELOVEK: 28.05.2009, 11:44:00

  • 0

#1944
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Народ, как открутить топливный фильтр? я его 17 ключем и так пытался, и так, чуть фильтр с креплений не сорвал

Сначала откручиваешь верхнюю и нижнюю трубки. Отводишь их в сторону. Далее открути хомут крепления к кузову и вытаскивай фильтр.

не получается, прикипели болты по ходу. попробую жидким ключом полить
  • 0

#1945
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Доброго дня Всем! Подскажите, поменял амортизаторы (камри20)
задние и продольные сайлентблоки, до этого был стук на мелких кочках, но после этого стук остался, на стошках говорят что все ок. Замучился уже, кто сталкивался с такой бедой подскажите.

скорее всего чашки амортизаторов. На СТО это обычно не определяют. Я когда свои менял мне стошник говорил, типа "это саленблоки, геоиетрические тяги, что чашки не стучат, вот смотри они у тебя нормальные (старые) и прочее". Однако после замены стук сразу прекратился
  • 0

#1946
T.I.L.K

T.I.L.K
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Камриводы, кто какие тормозные колодки юзает? На ТСП точно оригинал или там тоже аналоги под оригинал пихают?

В марте менял передние ,брал на Тулпаре турецкие непомню что то около 3500-4000 вышло, там же сразу мне поменяли. Ну ниче так нормальные колодки не скрипят.
  • 0

#1947
T.I.L.K

T.I.L.K
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Доброго дня Всем! Подскажите, поменял амортизаторы (камри20)
задние и продольные сайлентблоки, до этого был стук на мелких кочках, но после этого стук остался, на стошках говорят что все ок. Замучился уже, кто сталкивался с такой бедой подскажите.

У меня такое же было, поменял серги и втулки стабилизатора и все пропало.
Причем обычным осмотром СТОшники не выявили проблему пока сами не прокатнулись и повторно не осмотрели.
  • 0

#1948
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
.

как взял почти год ездил со шлангом на трубке. но нужен какой-нить прочный шланг
[/quote]
В военных лётных частях надо поспрашивать.Там шланги почти всех размеров и прочные
  • 0

#1949
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Доброго дня Всем! Подскажите, поменял амортизаторы (камри20)
задние и продольные сайлентблоки, до этого был стук на мелких кочках, но после этого стук остался, на стошках говорят что все ок. Замучился уже, кто сталкивался с такой бедой подскажите.

Я сталкивался :mad: . Стук в передней части.Объездил 4 СТО.Каждый гонит по своему.Заменил всю ходовую в передней части.Стук остался.Поехал в Астана-Моторс,там осмотрели и выявили рулевую рейку.Она постукивала на мелких кочках. Продырявили пыльник рулевой рейки,а из него масло струёй побежало! Оказалось износ прокладок штока рулевой рейки.А я в ГУР доливаю масло и езжу довольный! Отремонтировал рейку(56000тг) с гарантией 1 год и стук пропал.В твоём случае незнаю. :spy: Просто совет: не упускать такой вариант :spy:
  • 0

#1950
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Вопрос. Нужна зимняя резина.Кто какую резину посоветует? Желательно не СНГ,Китай,Корея.
  • 0

#1951
4ELOVEK

4ELOVEK
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Извините повторюсь...
================
Здравствуйте Уважаемые!
У меня Камри Грация 1998г.
Такая вот проблема: Еду Я сегодня в городе и при повороте Я легонько газанул как всегда ну и чувствую, вижу, начинает дергать как будто заканчивается бензин, но в баке 20л.,потом перестал дергать после одного раза, и при втором повороте начал дергать также, и после второго глюка он вообще мне не дал газануть, обороты падают то поднимаются 2 раза в секунду, хочет заглохнуть но не может и через 10 км Я тормознул, телега заглохла, Я снова завел и перестала дергать, думаю эт топ.система гонит, насос иль инжектор, короче Я не понял точно, может кто подскажет? и где можно сделать, есть ли реальные и не дорогие спецы? помогите!
  • 0

#1952
4ELOVEK

4ELOVEK
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Вопрос. Нужна зимняя резина.Кто какую резину посоветует? Желательно не СНГ,Китай,Корея.

бери российскую не помню названия и Бриджстон иль Данлоп.....
  • 0

#1953
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений

В военных лётных частях надо поспрашивать.Там шланги почти всех размеров и прочные


:mad: ну если есть такая возможность, тогда не только шланги надо поспрашивать

спасибо, нашел. в Кар-сити на 2 ярусе 75 - самые разные шланги трубки и т.п.

а топливный фильтр по-ходу не так просто откручивается, там снизу надо подлазить
  • 0

#1954
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Извините повторюсь...
================
Здравствуйте Уважаемые!
У меня Камри Грация 1998г.
Такая вот проблема: Еду Я сегодня в городе и при повороте Я легонько газанул как всегда ну и чувствую, вижу, начинает дергать как будто заканчивается бензин, но в баке 20л.,потом перестал дергать после одного раза, и при втором повороте начал дергать также, и после второго глюка он вообще мне не дал газануть, обороты падают то поднимаются 2 раза в секунду, хочет заглохнуть но не может и через 10 км Я тормознул, телега заглохла, Я снова завел и перестала дергать, думаю эт топ.система гонит, насос иль инжектор, короче Я не понял точно, может кто подскажет? и где можно сделать, есть ли реальные и не дорогие спецы? помогите!

во-первых, комп. диагностику можно сделать, может датчик какой полетел.

во-вторых, по Белинского чуть ниже автодрома справа есть СТО, по топл. системе. Диагностика и мелкий ремонт - 5 кТг
  • 0

#1955
Aikar

Aikar
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Здравствуйте все.

вчера вечером попал в ДТП. Еду по ул.Абая (в Астане). останавливаюсь. просто, без ничего на стоп-линии. передо мной ехал УАЗ с военными номерами. он не успел проехать и встал на перекрестке. УАЗ мешал проезду в поперечном направлении, ему стали сигналить. И он сдает назад. между нами было расстояние метров 5-6. запендюрил он мне бампер, фару левую, поворотник и капот. А УАЗу пофиг, бампер пластиковый у него, цена которому 10000 новому. Вышел солдат и сказал что расходимся миром, что я ничего не докажу. Еще приехал инспектор КНБ по ДТП, который начал пальцы гнуть.
8 июня суд.
Кто рядом стоял и видел - никто не остался, быть свидетелем.
Вот такая фигня.... смотрите сами так не попадитесь.

Сообщение отредактировал Aikar: 28.05.2009, 19:05:41

  • 0

#1956
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Здравствуйте все.

вчера вечером попал в ДТП. Еду по ул.Абая (в Астане). останавливаюсь. просто, без ничего на стоп-линии. передо мной ехал УАЗ с военными номерами. он не успел проехать и встал на перекрестке. УАЗ мешал проезду в поперечном направлении, ему стали сигналить. И он сдает назад. между нами было расстояние метров 5-6. запендюрил он мне бампер, фару левую, поворотник и капот. А УАЗу пофиг, бампер пластиковый у него, цена которому 10000 новому. Вышел солдат и сказал что расходимся миром, что я ничего не докажу. Еще приехал инспектор КНБ по ДТП, который начал пальцы гнуть.
8 июня суд.
Кто рядом стоял и видел - никто не остался, быть свидетелем.
Вот такая фигня.... смотрите сами так не попадитесь.

Аikar,
на астанинской автоветке отпишись, можт помогут
  • 0

#1957
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Для солоника: скинь в личку номер телефона.Заинтересовал
  • 0

#1958
Санчо

Санчо
  • Гость
  • 13 сообщений

Вопрос. Нужна зимняя резина.Кто какую резину посоветует? Желательно не СНГ,Китай,Корея.

не помню чье производство, но я брал зимнюю резину Federal. откатал сезон остался довольный, и не дорогая относительно резина при всем при том, что у меня 205\55 R16 что-то около 12-14 тыс
  • 0

#1959
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


Вопрос. Нужна зимняя резина.Кто какую резину посоветует? Желательно не СНГ,Китай,Корея.

не помню чье производство, но я брал зимнюю резину Federal. откатал сезон остался довольный, и не дорогая относительно резина при всем при том, что у меня 205\55 R16 что-то около 12-14 тыс

Federal резина китайского производства. Но очень хорошего качества. Много хороших отзывов. Резина бюджетная, но по характеристикам стоит своих денег. Тестю подарил зимой комплект зимней. Он был доволен как слон.
Сам юзаю уже третий год MAXXIS. Производство Тайвань-Китай. Тож только положительные эмоции. Камри продал с 2-мя комплектами лето и зима, при этом отъездив на них 2 года. Зимние вообще остались как новые. На GS300 тож поставил MAXXIS. Балансируются отлично, ездовые характеристики тоже хорошие.

Сообщение отредактировал *Bulik*: 29.05.2009, 12:50:36

  • 0

#1960
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Вопрос. Нужна зимняя резина.Кто какую резину посоветует? Желательно не СНГ,Китай,Корея.

Согласен с *Bulik* Maxxis супер. Зимнюю брал осенью где-то по 11500. Щас мож дешевле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.