Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#1441
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
всем привет. по поводу 6 цилиндров на соседней ветке это я напутала) Да вроде как показалось что было написано на движке 6 цилиндров твин кам..

Свою камри продала...О чем жалею ... Не продавайте свои машины без особой нужды, потому что за такую цену нормальную машину не приобрести, японцы все таки рулят)
  • 0

#1442
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


проблем с запчастями с европейкой не будет нежели с американкой!


Это Вы по своему опыту говорите?

За более чем 2 года никаких проблем с поиском запчастей для американки не было. Все расходники одинаковые, по ходовке и движке все один в один с европейкой, только вроде кой какие датчики отличаются. Да и если что на заказ всегда можно все что угодно привести.

если уж на то пошло на заказ запчасти можно привезти на какое угодно авто
  • 0

#1443
stifler

stifler
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Solonik, согласен. Тем постом я хотел сказать что проблем с поиском запчастей нет. А заказ это крайний случай, к примеру я заказывал себе кой какую кузовщину, и элементы салона которые нужно было заменить. Так же оригинальные фары на заказ мне вышли дешевле чем к примеру в Кар сити. Так что для себя решил что если запчать нужна не срочно и есть время подождать, то я лучше закажу.
  • 0

#1444
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Вечер добрый

есть вопрос по камри грация, объем 2.2.

воздух с печки дует теплый, когда стоишь - на холостых оборотах вообще еле чувствуется тепло

термостат поменял осенью, уровень антифриза нормальный
получается только радиатор печки забит?

кто сталкивался с такой проблемой, как решили?
слышал про добавки к антифризу, которые якобы прочищают радиаторы, кто использовал такие добавки можете порекомендовать что брать?
  • 0

#1445
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Вечер добрый

есть вопрос по камри грация, объем 2.2.

воздух с печки дует теплый, когда стоишь - на холостых оборотах вообще еле чувствуется тепло

термостат поменял осенью, уровень антифриза нормальный
получается только радиатор печки забит?

кто сталкивался с такой проблемой, как решили?
слышал про добавки к антифризу, которые якобы прочищают радиаторы, кто использовал такие добавки можете порекомендовать что брать?



Еще обязательно посмотри салонный фильтр, сам недавно столкнулся, тоже плохо дула печка, вынул фильтр и офигел, единственное только дубликатов на Грацию - салонных фильтров нет, пришлось брать на 20-25, и стало все нормалек, дует исключительно
  • 0

#1446
MNG

MNG
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Всем привет! не подскажете где можно отремонтировать эйрбэг?? очень срочно нужно, и примерные цены,

машинка camry 20

извиняюсь если продублировал вопрос, просто много страниц просмотреть надо, а мне сейчас не очень удобно...

Заранее рахмет!

Сообщение отредактировал MNG: 26.01.2009, 14:22:52

  • 0

#1447
Count Monte Cristo

Count Monte Cristo
  • Постоялец
  • 410 сообщений
сколько стоит салонный фильтр на камри 20 -25 ?
  • 0

#1448
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
[quote name='Count Monte Cristo' date='26.01.2009, 15:15' post='7504201']
сколько стоит салонный фильтр на камри 20 -25 ?
[/quote

Что-то около 8 000 тг., в TSP позвони спроси
  • 0

#1449
Aikar

Aikar
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Вечер добрый

есть вопрос по камри грация, объем 2.2.

воздух с печки дует теплый, когда стоишь - на холостых оборотах вообще еле чувствуется тепло

термостат поменял осенью, уровень антифриза нормальный
получается только радиатор печки забит?

кто сталкивался с такой проблемой, как решили?
слышал про добавки к антифризу, которые якобы прочищают радиаторы, кто использовал такие добавки можете порекомендовать что брать?



никакие добавки не добавляй!!! еще хуже будет, либо забьется полностью, либо где-нибудь что-нибудь разъест.
сними трубки которые идут к печке, подключи к водопроводу и промой. на ауди бочке так делали. только подавай воду на обратку печки.

а сначала посмотри может завоздушена печка
  • 0

#1450
Count Monte Cristo

Count Monte Cristo
  • Постоялец
  • 410 сообщений
спасибо
еще хотел узнать кто ни будь сталкивался с такой проблемой
у меня плохо светят фары на ближнем свете, не знаю что делать
уже и полирнули стало лучше, но все равно не то
посоветуйте кто это устранял
  • 0

#1451
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Еще обязательно посмотри салонный фильтр, сам недавно столкнулся, тоже плохо дула печка, вынул фильтр и офигел, единственное только дубликатов на Грацию - салонных фильтров нет, пришлось брать на 20-25, и стало все нормалек, дует исключительно



не подскажешь где именно находится этот фильтр в грации? и как до него добраться?
а то я летом панель разбирал (у меня тросик слетел который открывает закрывает кран печки) не видел ничего похожего на фильтр

да и здесь http://toyota-camry2.5go.ru/ в описании не нашел где он, правда здесь левый руль

спасибо

Сообщение отредактировал parchom: 27.01.2009, 11:20:25

  • 0

#1452
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

никакие добавки не добавляй!!! еще хуже будет, либо забьется полностью, либо где-нибудь что-нибудь разъест.
сними трубки которые идут к печке, подключи к водопроводу и промой. на ауди бочке так делали. только подавай воду на обратку печки.

а сначала посмотри может завоздушена печка


про добавки понял, сам про них слышал что может быть отрицательный эффект.

на счет промывки тяжело будет, высоко живу, да и если водой из под крана промывать то потом в печке же останется вода а не антифриз.

Как проверить самому завоздушена печка или нет? я думал если она завоздушена тогда машина будет перегреваться, у меня на 099 как раз так и случилось когда тосол неправильно поменял и в печке воздух остался.


спасибо
  • 0

#1453
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Уважаемые Камриводы!

Помогите мне плиз с одной проблемой а может и не проблемой?!

Вобщем вчера заметила что когда нажимаю на педаль тормоза появился скрип на ней и отдается в салоне и как-будто рядом с коробкой передач... у кого-нибудь такое было и что мне делать?

Заранее спасибо
  • 0

#1454
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

спасибо
еще хотел узнать кто ни будь сталкивался с такой проблемой
у меня плохо светят фары на ближнем свете, не знаю что делать
уже и полирнули стало лучше, но все равно не то
посоветуйте кто это устранял

17000 тг. стоит биксенон с установкой. Думаю это выход из положения :(
  • 0

#1455
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений



Еще обязательно посмотри салонный фильтр, сам недавно столкнулся, тоже плохо дула печка, вынул фильтр и офигел, единственное только дубликатов на Грацию - салонных фильтров нет, пришлось брать на 20-25, и стало все нормалек, дует исключительно



не подскажешь где именно находится этот фильтр в грации? и как до него добраться?
а то я летом панель разбирал (у меня тросик слетел который открывает закрывает кран печки) не видел ничего похожего на фильтр

да и здесь http://toyota-camry2.5go.ru/ в описании не нашел где он, правда здесь левый руль

спасибо



Салонный фильтр находится с левой стороны внизу от педали стояночного тормоза, отгибаешь ковровое покрытие, там сразу увидишь вертикальную нишу, сверху и снизу должны быть защелки, снимашь крышку и достаешь фильтр (он состоит из двух частей), если ниша у тебя пуста то значит его попросту нет. У меня, когда взял авто сначала тоже не было!

Удачи!

спасибо
еще хотел узнать кто ни будь сталкивался с такой проблемой
у меня плохо светят фары на ближнем свете, не знаю что делать
уже и полирнули стало лучше, но все равно не то
посоветуйте кто это устранял



Варианта 2 или все-таки поставить качественные лампы и еще рах хорошо полирнуть фары, или ксенон - и будет светло!
  • 0

#1456
Count Monte Cristo

Count Monte Cristo
  • Постоялец
  • 410 сообщений

спасибо
еще хотел узнать кто ни будь сталкивался с такой проблемой
у меня плохо светят фары на ближнем свете, не знаю что делать
уже и полирнули стало лучше, но все равно не то
посоветуйте кто это устранял



Варианта 2 или все-таки поставить качественные лампы и еще рах хорошо полирнуть фары, или ксенон - и будет светло!


а можно ли поставить лампу большей мощности чем родные?
  • 0

#1457
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
толку от полировки фар не будет если только не совсем матовые или для вида , вся грязь-нагар-мусор сидит внутри фары
  • 0

#1458
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Лампу то поставить можно, единственное но, могут поплавиться отражатели (если они есть у тебя) в фарах, так что не советую это делать
  • 0

#1459
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

толку от полировки фар не будет если только не совсем матовые или для вида , вся грязь-нагар-мусор сидит внутри фары


Вот тут не согласен, неделю назад полировали фары знакомому на МАрк-2, для пробы сначала отполировали одну и проверили ночью, разница очень скажу значительная, а грязь и нагар - там не очень большой обычно, лично у меня я смотрел недавно его практически нет-это при условии что фара гермитично и без трещин. В крайнем случае ее можно помыть изнутри и высушить и все ок!
  • 0

#1460
GRAM

GRAM
  • Гость
  • 23 сообщений

спасибо
еще хотел узнать кто ни будь сталкивался с такой проблемой
у меня плохо светят фары на ближнем свете, не знаю что делать
уже и полирнули стало лучше, но все равно не то
посоветуйте кто это устранял


Была такая проблема. Сначала поставил ксенон - стало лучше но не намного, потом поставил китайские ДЕПО ( 9000 пара) + ксенон - стало еще лучше. Теперь поставил
ДЕПО + более мощные лампочки Koito ( на карсити по 4500 пара) . На грациях в родных фарах слабые отражатели. Теперь хороший свет + фары светят в правильную сторону - и будет тебе счастье! Удачи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.