Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#1061
Pak-Sel'

Pak-Sel'
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Хочу взять Грацию 1998 года, 2.5 двигатель, серебристого цвета. Цена 7 000 долларов. Нормально для такой машины? Состояние - типа "предпродажное".:eek:

Имхо довольно дорого для праворукой 12-ней машины по нынешним ценам. Если только скинуть штуку и знать точно что она недавно с Японии.

Ето праворукое создание настояшая ТАЕТА в отличие от леворукой подделки...гыыы
Я так вообще за свою Грацию 2.5 хочу 10 000 разве дорого ?
  • 0

#1062
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
ПОСМОТРЕЛ эту машинку, Грация 1998 года, 2.5.
Кузов внешне очень даже отличный, возможно была бита в Японии, так как вместо подушки на пассажирском месте - заглушка, да и датчик подушек не работает. Но по кузову никаких нареканий, все аккуратно и ровно, следов краски не видно.
2.5 двигатель 2MZ-FE - веселый и шустрый. Коробка мягко переключается, имеется парктроник, mp3 плейер, вдобавок зимняя резина, титановые диски R15, сигналка Magicar.

Оставил хозяину задаток - а он через два часа приехал и отказался продавать...

В колесах за подобные машины, правый руль и возрастом 10 лет, просят около 8-9 штук. Странно.

Сообщение отредактировал Мэс: 07.11.2008, 10:39:22

  • 0

#1063
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Ну что тут странного, может просто передумал хозяин, а может кто и больше дает :weep:
  • 0

#1064
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений



Хочу взять Грацию 1998 года, 2.5 двигатель, серебристого цвета. Цена 7 000 долларов. Нормально для такой машины? Состояние - типа "предпродажное".:cry:

Имхо довольно дорого для праворукой 12-ней машины по нынешним ценам. Если только скинуть штуку и знать точно что она недавно с Японии.

Ето праворукое создание настояшая ТАЕТА в отличие от леворукой подделки...гыыы
Я так вообще за свою Грацию 2.5 хочу 10 000 разве дорого ?

не для авто с рулём из бардачка - это даром :weep:
  • 0

#1065
Pak-Sel'

Pak-Sel'
  • Частый гость
  • 58 сообщений

ПОСМОТРЕЛ эту машинку, Грация 1998 года, 2.5.
Кузов внешне очень даже отличный, возможно была бита в Японии, так как вместо подушки на пассажирском месте - заглушка, да и датчик подушек не работает. Но по кузову никаких нареканий, все аккуратно и ровно, следов краски не видно.
2.5 двигатель 2MZ-FE - веселый и шустрый. Коробка мягко переключается, имеется парктроник, mp3 плейер, вдобавок зимняя резина, титановые диски R15, сигналка Magicar.

Оставил хозяину задаток - а он через два часа приехал и отказался продавать...

В колесах за подобные машины, правый руль и возрастом 10 лет, просят около 8-9 штук. Странно.


за такую сумму,я бы не когда не продал машину за малые деньги тем более машина Грация очень хорошая и не прихотливая.

У меня тожа 2.5 седан я сколько ей владею все не могу насладится хавает мало комфорта предостаточно едеш и наслаждаешся что еше надо то ?!

Mr. Smith У кого как а у меня руль на своем месте ...что качается праворуких то по комфорту и комплектации их еше не кто не превзошел если брать машины етого же года и класса , так что если ты ездиш на левом руле то наслаждаеся своим дубликатом = )))) а оригинал остается ОриГинальным

Сообщение отредактировал Pak-Sel': 07.11.2008, 17:09:03

  • 0

#1066
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений
Pak-Sel' ты раньше на других авто ездил ? или кроме как грации для тебя других авто и нет? всё познается в сравнении , вон при совке жига семерка казалась верхом совершенства и полсоюзу по ночам снилась :weep:
  • 0

#1067
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Уважаемые, у кого на "американце" поменяли радио?
Если старое радио не нужно и можете отдать - напишите мне в личку.
Если нужно заплатить - отнесусь к этому с пониманием.
  • 0

#1068
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Уважаемые, у кого на "американце" поменяли радио?
Если старое радио не нужно и можете отдать - напишите мне в личку.
Если нужно заплатить - отнесусь к этому с пониманием.

Эх, чуток опоздал...


2 Pak-Sel
Что, комплекс?
Продавай хоть за 1000000 монгольских тугриков :eek:

По сабжу:
Свежие авто с Японии в основном были в отличном состоянии и хорошей комплектации. Но так сложилось, что они были в 1,5-2 раза дешевле леворуких аналогов. Поэтому я считаю, что это дороговато. Хотя вполне возможно что ситуация изменилась, судя по наблюдениям Мэса, для удачных моделей
  • 0

#1069
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Праворульному "оригиналу" предложи поменяться на леворульный "дубликат" из Евро,думаю мнение изменится :eek: :-/ :D
  • 0

#1070
Lassie

Lassie
  • Частый гость
  • 79 сообщений
на 20 амер. салон.фильта нет :eek: на европейце есть
  • 0

#1071
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений

на 20 амер. салон.фильта нет :eek: на европейце есть

На "стоковом" "европейце" есть ещё кой-чего чего нет на "американце" LE в минимальной комплектации :-/.
  • 0

#1072
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


на 20 амер. салон.фильта нет :eek: на европейце есть

На "стоковом" "европейце" есть ещё кой-чего чего нет на "американце" LE в минимальной комплектации :-/.


Ойбай!

Давайте достанем линейки и будем мерить у кого длиннее.

Смысл?
  • 0

#1073
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
2 *Bulik* смысл в том что пользователь Lassie сказал что на "американце" нет того-то, а я добавил (т.к. возможно Lassie не знает) что есть ещё отличия в минимальной т.е. базовой комплектации. Где-то тут в этой ветке была сцылка где были указаны отличия "европейцев", от "американцев". Поэтому линейка ИМХО тут не нужна. Сорри если что.
  • 0

#1074
T.I.L.K

T.I.L.K
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Всем привет!
У меня 25 ка 2000г LE америкот,
второй месяц какой то глюк с кондером (не клима!), вроде кнопочка не горит а когда вентилятор включаешь то кондер тоже врубается, и получается если печку включаешь влажный воздух гонит.

Грешу на кнопочку,мож есть какой нидь предохранить отдельно на кондер чтоб дернуть его,все равно зимой кондер не нужен :smoke:.
У кого нидь было такое?

Сообщение отредактировал T.I.L.K: 09.11.2008, 18:21:50

  • 0

#1075
Lassie

Lassie
  • Частый гость
  • 79 сообщений

По ходу никто не в курсе где делают открытие-закрытие багажника с кабины :laugh:
:smoke: :smoke: :laugh:


у меня также было, попробуй просто на самом замке на крышке багажника с внутр.стороны дернуть защелку посередине можно своим же ключом, там бывает механизм застревает, его надо передернуть вручную, мне по крайней мере не пришлось снимать обшивку и т.д., может получиться

2 *Bulik* смысл в том что пользователь Lassie сказал что на "американце" нет того-то, а я добавил (т.к. возможно Lassie не знает) что есть ещё отличия в минимальной т.е. базовой комплектации. Где-то тут в этой ветке была сцылка где были указаны отличия "европейцев", от "американцев". Поэтому линейка ИМХО тут не нужна. Сорри если что.


все норма ребята, я действительно не знала :fie:
  • 0

#1076
satar

satar
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

На drom.ru пишут - салон тихий, можно ехать и шепотом говорить. Или же шум появляется на трассе при превышении определенных скоростей?

могу предположить что на дром.ру пишут скорее всего про грацию, а не про Камри 25 американца, а это все таки почти разные машины
просто арки в 25ке раельно шумные когда туда мелкие камешки начинают лететь

Сообщение отредактировал satar: 09.11.2008, 20:11:01

  • 0

#1077
satar

satar
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

нее, рычаг не вылетает с D на N, просто при очень резком (и редко) торможении, она газует, но не едет (выбивается на нейтралку) хотя стоит и указывает на драйв, приходиться переключиться на любое P или R и даже нейтралку и ехать. сказали, что где то контакт выбивает или не цепляет, надо попробовать сделать так на пониженной передачи, проверить. движок диагностировали - ровно, теперь коробку надо

если честно даже не знаю поможет тебе эта информация или нет, но что то подобное у меня было на Гольфе 3 коробка автомат прирезком нажатии педали газа очень быстро набирались обороты, но машина не ускорялась
как мне объясняли что это как будто пробуксовывает сцепление
возможно и у тебя что-то подобное
думаю тебе в любои случае в нормальный сервис нужно ехать, пока коробка вообще не перестала работать
  • 0

#1078
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений

Всем привет!
У меня 25 ка 2000г LE америкот,
второй месяц какой то глюк с кондером (не клима!), вроде кнопочка не горит а когда вентилятор включаешь то кондер тоже врубается, и получается если печку включаешь влажный воздух гонит.

Грешу на кнопочку,мож есть какой нидь предохранить отдельно на кондер чтоб дернуть его,все равно зимой кондер не нужен :smoke:.
У кого нидь было такое?


Вроде наоборот при влажной погоде включенный кондиционер снижает влажность в салоне – у меня в "авто-режиме" климатика (т.е. при включённом компрессоре) стёкла в сырую погоду перестают запотевать и наоборот часто в дождь в "экономном" режиме (без кондиционера) быстро запотевают окна в салоне. Зимой при минусовой температуре компрессор включаться не должен автоматически – тама типа защита по температуре должна быть, даже если захочешь не включишь.

ИМХО.
  • 0

#1079
nurvek

nurvek
  • Гость
  • 39 сообщений
всем привет, на днях менял стойки по кругу, и вот после этого у меня засветилась датчик АБС кто знает отчего это получилось, компьюторная диагностика не определила причину СТО на тестирования всех проводов хочет 16,5К тенге, мож кто нибудь знает как устранить камри 20 америкот 1998 год

Сообщение отредактировал nurvek: 10.11.2008, 10:58:22

  • 0

#1080
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

всем привет, на днях менял стойки по кругу, и вот после этого у меня засветилась датчик АБС кто знает отчего это получилось, компьюторная диагностика не определила причину СТО на тестирования всех проводов хочет 16,5К тенге, мож кто нибудь знает как устранить камри 20 америкот 1998 год

Провод от датчика зацепили либо надорвали, вот и горит лампочка. По сабжу - надо ехать на СТО, где меняли стойки и пусть ищут причину, т.к. косяк 100% их.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.