Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#1041
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Знакомый перегонщик говорит что уже народ пугают что с 1 декабря этого года введут "семилетку", хотя вряд-ли... Иначе на чём ездить будем? На ВАЗовском ШРОТ'е который "с нуля" ШРОТ? :smoke:.
  • 0

#1042
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
По ходу никто не в курсе где делают открытие-закрытие багажника с кабины :D


:smoke: :laugh: :lol:
  • 0

#1043
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

По ходу никто не в курсе где делают открытие-закрытие багажника с кабины :D


:smoke: :laugh: :lol:

было же где-то в этой ветке по теме, а так когда сам столкнулся, у меня не открывалось с салона и с брелка на сигнализации, просто разобрал обшивку на крышке багажника, изучил механизм, у меня там направляющая не цепляла язычок, так сам поправил и сделал, теперь работает отлично, это распространенное "заболевание" у камрюх, нет ничего сложного, другое дело если тросик порвется, такм гемора по-больше
  • 0

#1044
Lassie

Lassie
  • Частый гость
  • 79 сообщений
привет всем.
не подскажите в тойота-центре примерно ск-ко стоит диагностика коробки?
у меня 20-ка американец боковые зеркала без подогрева, можно ли установить
т.е. изначально к зеркалам установлен подогрев, проводка и пр., чтобы просто зеркала купить и установить или ? и где?
спс
  • 0

#1045
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

привет всем.
не подскажите в тойота-центре примерно ск-ко стоит диагностика коробки?
у меня 20-ка американец боковые зеркала без подогрева, можно ли установить
т.е. изначально к зеркалам установлен подогрев, проводка и пр., чтобы просто зеркала купить и установить или ? и где?
спс



В Тоета-центре еще не факт что сделают диагностику на 20-ку, да и цена будет больше 10000 тг., можно в других местах сделать, главное чтобы специалисты и оборудование было нормальное.
А по поводу обогрева зеркал. я только в вчера спрашивал, зайди на ветку 12 вольт, там где-то есть!
  • 0

#1046
Lassie

Lassie
  • Частый гость
  • 79 сообщений
[quote name='Mr_Wolf' date='05.11.2008, 14:10' post='6870871']
[/quote]


В Тоета-центре еще не факт что сделают диагностику на 20-ку, да и цена будет больше 10000 тг., можно в других местах сделать, главное чтобы специалисты и оборудование было нормальное.
А по поводу обогрева зеркал. я только в вчера спрашивал, зайди на ветку 12 вольт, там где-то есть!
[/quote]

кто знает подскажите, где спецы и обрудов. норм. для диагностики коробки
спасибо!
  • 0

#1047
Lassie

Lassie
  • Частый гость
  • 79 сообщений
мне доступ на 12 вольт закрыли,
придется из дома
  • 0

#1048
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

кто знает подскажите, где спецы и обрудов. норм. для диагностики коробки
спасибо!


Смотря какие траблы с коробкой.
Если чёта серьёзно, то пока не снимишь коробку, причину не найдёшь. А коробку на Камри снять пипец геморой. Надо снимать нижнюю балку, подвешивать движок, разбирать ходовку со стороны коробки.

У меня год назад начал капать декстрон из коробки. Сняли корбку. Оказалось всё дело в маленьком сальнике. Цена сальника копейки 2 тысячи тг. А за работу взяли 24 тысячи, и то по блату.
Чинился на СТО по Рыскулова. Они находятся справа по Рыскулова, немного недоезжая моста через Белинского-Сейфулина, если ехать со стороны Аэродромной. Большая синяя вывеска - Ремонт АКПП.
  • 0

#1049
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Так и не понял, шумоизоляция нормальная или нет? Кто то говорит - тихо в машине, кто-то - шумноватое днище, колесные арки.
  • 0

#1050
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Если будут снимать коробку, то поменяй внутрение гранаты. Если есть люфт, что бы потом лишний раз туды не лазить.
  • 0

#1051
Lassie

Lassie
  • Частый гость
  • 79 сообщений



Смотря какие траблы с коробкой.
Если чёта серьёзно, то пока не снимишь коробку, причину не найдёшь. А коробку на Камри снять пипец геморой. Надо снимать нижнюю балку, подвешивать движок, разбирать ходовку со стороны коробки.

У меня год назад начал капать декстрон из коробки. Сняли корбку. Оказалось всё дело в маленьком сальнике. Цена сальника копейки 2 тысячи тг. А за работу взяли 24 тысячи, и то по блату.
Чинился на СТО по Рыскулова. Они находятся справа по Рыскулова, немного недоезжая моста через Белинского-Сейфулина, если ехать со стороны Аэродромной. Большая синяя вывеска - Ремонт АКПП.


да мне говорили, что геморрно, там пол.машины нужно разбирать для этого :)
просто у меня при резком торможении на нейтралку переходит, потом приходиться переключаться и опять ехать, надо коробку продиагностировать
спс
  • 0

#1052
satar

satar
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Так и не понял, шумоизоляция нормальная или нет? Кто то говорит - тихо в машине, кто-то - шумноватое днище, колесные арки.

подтверждаю как владелец 25ки днище шумное особенно в районе колесных арок
  • 0

#1053
satar

satar
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

да мне говорили, что геморрно, там пол.машины нужно разбирать для этого ;)
просто у меня при резком торможении на нейтралку переходит, потом приходиться переключаться и опять ехать, надо коробку продиагностировать
спс

если у тебя рычаг КПП вылетает на нейтралку то по-моему это уже какая то серьёзная поломка и коробку скорей всего точно придается разбирать
кстати коробку помимо Тойта Центра можно проверить в Неокаре они специализируются на Тойотах и Лексусах
и еще где-то на форуме есть тебя про АКПП там много чего полезного
  • 0

#1054
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
А скорее всего надо вырвать эту коробку и выкинуть, поставить новую, ну что-то сколько знаю, еще ни разу не слышал про ТАКОЕ ;)
  • 0

#1055
Lassie

Lassie
  • Частый гость
  • 79 сообщений


если у тебя рычаг КПП вылетает на нейтралку то по-моему это уже какая то серьёзная поломка и коробку скорей всего точно придается разбирать
кстати коробку помимо Тойта Центра можно проверить в Неокаре они специализируются на Тойотах и Лексусах
и еще где-то на форуме есть тебя про АКПП там много чего полезного

нее, рычаг не вылетает с D на N, просто при очень резком (и редко) торможении, она газует, но не едет (выбивается на нейтралку) хотя стоит и указывает на драйв, приходиться переключиться на любое P или R и даже нейтралку и ехать. сказали, что где то контакт выбивает или не цепляет, надо попробовать сделать так на пониженной передачи, проверить. движок диагностировали - ровно, теперь коробку надо
  • 0

#1056
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


Так и не понял, шумоизоляция нормальная или нет? Кто то говорит - тихо в машине, кто-то - шумноватое днище, колесные арки.

подтверждаю как владелец 25ки днище шумное особенно в районе колесных арок

На drom.ru пишут - салон тихий, можно ехать и шепотом говорить. Или же шум появляется на трассе при превышении определенных скоростей?
  • 0

#1057
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Ну если шум действительно раздразжает, то один выход - сделать дополнительную шумоизоляцию, благо сейчас материала навалом!
  • 0

#1058
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Хочу взять Грацию 1998 года, 2.5 двигатель, серебристого цвета. Цена 7 000 долларов. Нормально для такой машины? Состояние - типа "предпродажное".;)
  • 0

#1059
Pak-Sel'

Pak-Sel'
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Хочу взять Грацию 1998 года, 2.5 двигатель, серебристого цвета. Цена 7 000 долларов. Нормально для такой машины? Состояние - типа "предпродажное".;)

Она наверно универсал ?!??!
  • 0

#1060
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Хочу взять Грацию 1998 года, 2.5 двигатель, серебристого цвета. Цена 7 000 долларов. Нормально для такой машины? Состояние - типа "предпродажное".:eek:

Имхо довольно дорого для праворукой 12-ней машины по нынешним ценам. Если только скинуть штуку и знать точно что она недавно с Японии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.