Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#1021
kido

kido
  • Частый гость
  • 52 сообщений
замени обе и свет получится одинаковый, поставь зеленые семечки, стоят также.
я заменил одну, одна сторона стала более зеленного цвета , а так пока нормально
  • 0

#1022
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Я так понял по Грации тоже сюда...

Не могу найти подвисные подшипники на кардан на камри грация 1998г, универсал, 4WD. Подскажите где и как можно приобрести в Алматы или Астане?
  • 0

#1023
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Я так понял по Грации тоже сюда...

Не могу найти подвисные подшипники на кардан на камри грация 1998г, универсал, 4WD. Подскажите где и как можно приобрести в Алматы или Астане?



В "Кар-Сити" там есть много чего, думаю полюбас там найдешь!
  • 0

#1024
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Я так понял по Грации тоже сюда...

Не могу найти подвисные подшипники на кардан на камри грация 1998г, универсал, 4WD. Подскажите где и как можно приобрести в Алматы или Астане?

TSP, тел. в Астане 94-04-04
  • 0

#1025
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
В Кар-сити нету ))

За телефон спасибо :bored:
  • 0

#1026
Blot

Blot
  • Гость
  • 18 сообщений
Привет всем! Подскажите, как выбрать машину? На что нужно обращать внимание? Как на 20-ке или 25-ке проверить автомат самому (пока идёт осмотр машины). Какие слабые места? Что может скрыть продавец? Заранее спасибо!
  • 0

#1027
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Вообще-то при выборе авто (подержанного в особенности) нюансов много, задайте в поиск, есть масса информации по интересующему Вас вопросу, а из личного опыта могу сказать, что если Вы не в силах сами разобраться, то необходимо машину обязательно смотреть на СТО, желательно с вашими знакомыми, спецам всегда виднее!
Удачи!
  • 0

#1028
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Люди! Подскажите пож-та где можно сделать открытие багажника с кабины? Не могу открыть багажник с кабины! :dandy: Крайне не удобно,поверьте мне!!!! Желательно подешевле и побыстрее.Где-то здесь на форуме это уже обсуждалось,но я не могу найти эту страницу. Заранее РАХМЕТУЮ!!!!
  • 0

#1029
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Люди! Подскажите пож-та где можно сделать открытие багажника с кабины? Не могу открыть багажник с кабины! :dandy: Крайне не удобно,поверьте мне!!!! Желательно подешевле и побыстрее.Где-то здесь на форуме это уже обсуждалось,но я не могу найти эту страницу. Заранее РАХМЕТУЮ!!!!

Тросик оборвался нверное. Обратись к автоэлектрикам
  • 0

#1030
kido

kido
  • Частый гость
  • 52 сообщений

нет на счет фаркопа не узнал, он уехал в командировку, держу на заметки как появится, обязательно сообщу :laugh:



привет? по поводу фаркопа информация не прояснилась ?
  • 0

#1031
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
К сожалению, только ему звонил, сказали что еще в командировке, а мобила там не ловит :laugh:
  • 0

#1032
kido

kido
  • Частый гость
  • 52 сообщений

К сожалению, только ему звонил, сказали что еще в командировке, а мобила там не ловит :laugh:



будем ждать
  • 0

#1033
Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Предлагают Камри 20, европейца, 1998 г., пробег 172 000 км., состояние хорошее, цена 8 700. Что скажете?
  • 0

#1034
AMIGO*

AMIGO*
  • Частый гость
  • 75 сообщений
чё тут думать то! бери!
хорошая цена! отличная машина!
  • 0

#1035
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Да цена кстати нормальная, а как состояние сам проверял?
  • 0

#1036
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
И в дагонку вопрос , где можно купить и сколько обогрев боковых зеркал, а то температура понижается, сегодня с утра уже откавыривал боковые зеркала?
  • 0

#1037
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Год-два назад была-бы бросовая цена. Сейчас ИМХО нормально. Но сломя голову бежать и брать её не стоит – состояние хорошее и отличное ИМХО две разные вещи, лучше продиагностировать, узнать требует-ли что-нибудь замены и/или ремонта. А если машина в состоянии на 4+ то брать ИМХО можно :laugh: в А-Ате машина давно? Кто ездил? Байгатор или спокойный человек? Объём какой кстати если не секрет? Ну и комплектация интересна :laugh: – хоть ясно будет что можно сейчас взять за 8,5...9 k$.
  • 0

#1038
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Год-два назад была-бы бросовая цена. Сейчас ИМХО нормально. Но сломя голову бежать и брать её не стоит – состояние хорошее и отличное ИМХО две разные вещи, лучше продиагностировать, узнать требует-ли что-нибудь замены и/или ремонта. А если машина в состоянии на 4+ то брать ИМХО можно :super: в А-Ате машина давно? Кто ездил? Байгатор или спокойный человек? Объём какой кстати если не секрет? Ну и комплектация интересна :super: – хоть ясно будет что можно сейчас взять за 8,5...9 k$.


Полгода. Я брал в марте, ниже 11000 не спускали, ниже были или битые или подуставшие. Это правда на автобазаре было, где свежие в основном.
Знакомый недавно взял 25 за 9000, состояние незнаю, но он в машинах шарит, откровенный хлам не взял бы
  • 0

#1039
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Предлагают Камри 20, европейца, 1998 г., пробег 172 000 км., состояние хорошее, цена 8 700. Что скажете?

Сперва на СТО загоняем, проверяем все, от ходовки до салона, если все устраивает, то берем! Если, надо ремонт не большой, так сказать текущий, то пусть сделает скидку на сколько ремонтика посчитали, если совсем серьезный ремонт требуется, то лучше не заморачиваться, времени и денег больше уйдет.

В принципе, цена на данный момент соответсвующая, хотя по слухам, после нового года цены на подержанные машины старше 7 лет могут заметно подскачить, в связи с запретом на ввоз иномарок старше 7 лет в РК.
  • 0

#1040
Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Всем спасибо, уже братишка поехал к нотариусу. Ходовка нормальная, только гранату надо поменять, на бампере маленькая царапина, все жидкости недавно заменены. Пригнана в конце 2007 года.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.