Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#981
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Народ,
Кто-нить точно может сказать подойдут ли стеклянные европейские фары на американку 20?
Слышал, что крепления не подходят но поставить можно

не хочется пластиковые млин. От грации лучший вариант, тока светят поипонски



Ставил у меня брат, вроде подошли без проблемм, да от Грации идеально, но светят ты прав в другую сторону, я вот наоборот на Грации поменял, поездил пару месяцев, непонравилось, перекинул родные, нормально!
  • 0

#982
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Вот нашел, если кому надо Онлай-мануал на Камри.
  • 0

#983
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Кто-нибудь чистил свои топливные форсунки, хочется знать, это дает какой-нибудь результат (экономия топлива, резвость машинке)? И нормально чистят форсунки ультразвуковым аппаратом?
  • 0

#984
kido

kido
  • Частый гость
  • 52 сообщений
недавно прочистил форсуки со снятием, о расходе не скажу, мало езжу, а так вроде бы порезвее стала, но не особо, как сожгу пару баков сообщу
  • 0

#985
GRAM

GRAM
  • Гость
  • 23 сообщений
Привет всем !!!!!!! езжу на грации. СКАЖИТЕ ПЛЗ когда еду по кочкам слышу какой-то стук в районе передних стоек.Особенно утром, к вечеру почти не слышно. На диагностике сказали всё ОК!!!!
  • 0

#986
Pak-Sel'

Pak-Sel'
  • Частый гость
  • 58 сообщений
у тебя скорей всего подходят к концу опорные чашки амортизаторов таког часто бывает!
Они стучат хорошо особенно утром
  • 0

#987
GRAM

GRAM
  • Гость
  • 23 сообщений

у тебя скорей всего подходят к концу опорные чашки амортизаторов таког часто бывает! Они стучат хорошо особенно утром

Спасибо!!!! А скок стоят, не знаете???

Сообщение отредактировал Boris4runner: 24.10.2008, 02:30:21

  • 0

#988
Pak-Sel'

Pak-Sel'
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Если честно то лудше брать БУ потому что я брал на таета центре се новую переднюю чашку так она даже до москвы не доехала а поставил БУ в новосибирск и обратно сьездил без проблем и ша на ней катаюсь....так что тебе решать , но по мне БУ лудше
  • 0

#989
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


у тебя скорей всего подходят к концу опорные чашки амортизаторов таког часто бывает!
Они стучат хорошо особенно утром

Спасибо!!!! А скок стоят, не знаете???


Тоже была такая проблема. Я брал год назад по полтиннику за штуку. Щас может чутка подорожали.

Сообщение отредактировал *Bulik*: 24.10.2008, 00:56:24

  • 0

#990
GRAM

GRAM
  • Гость
  • 23 сообщений

Тоже была такая проблема. Я брал год назад по полтиннику за штуку. Щас может чутка подорожали.

По 50$ за бу . а так ради интереса новые почем???

Сообщение отредактировал Boris4runner: 24.10.2008, 02:31:08

  • 0

#991
Pak-Sel'

Pak-Sel'
  • Частый гость
  • 58 сообщений
я же говорю что новые на таета центре 13 000 тонн стоят а БУ 3000 помойму или 3500
  • 0

#992
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

По 50$ за бу . а так ради интереса новые почем???


По 50$ за новые. Дубликат или оригинал ХЗ. Брал на Баяне. Прошли 30000миль. Полёт нормальный. :rolleyes:
  • 0

#993
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
[quote name='Linman' post='6784460' date='23.10.2008, 17:30']
Вот нашел, если кому надо Онлай-мануал на Камри.
[/quote


http://toyota-camry2.5go.ru/ тут тоже мануал на Камрюху

Сообщение отредактировал Mr_Wolf: 24.10.2008, 09:02:56

  • 0

#994
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Чашки брал в "Карсити" с месяц назад сторговался по 5 500 (передние), их там навалом, есть и оригинал и дубликат, но все же БУ ставить не советую
  • 0

#995
stifler

stifler
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Чашки брал в "Карсити" с месяц назад сторговался по 5 500 (передние), их там навалом, есть и оригинал и дубликат, но все же БУ ставить не советую



тоже думаю что б/у не стоит ставить, потому как с такими запчастями как повезет может и нормально постоять, а может через неделю также застучать.

з.ы. Mr_Wolf, насчет фаркопа не узнавали?
  • 0

#996
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
нет на счет фаркопа не узнал, он уехал в командировку, держу на заметки как появится, обязательно сообщу :rolleyes:
  • 0

#997
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Привет всем !!!!!!! езжу на грации. СКАЖИТЕ ПЛЗ когда еду по кочкам слышу какой-то стук в районе передних стоек.Особенно утром, к вечеру почти не слышно. На диагностике сказали всё ОК!!!!


Чашки. У меня раньше тоже по утрам громыхали, щас постоянно громыхают. Мастера говорят что эту проблему в ремонтном боксе не определишь.

Читал что это такая болезнь у камрюх, чашки убиваются. Поэтому ставить б/у - пустая трата
  • 0

#998
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

недавно прочистил форсуки со снятием, о расходе не скажу, мало езжу, а так вроде бы порезвее стала, но не особо, как сожгу пару баков сообщу

А где чистил, как и почем? Можно в ЛС. Спасибо. :)

Просто пришло время менять свечи и топливный фильтр, заодно хочу и форсунки прочистить.

Сообщение отредактировал Linman: 24.10.2008, 17:20:45

  • 0

#999
toncha

toncha
  • Гость
  • 32 сообщений
седня сломал зеркало боковое (снес полностью), теперь думаю можно ли от европейца поставить на американца и воще где искать (проблем нет найти)
  • 0

#1000
Pak-Sel'

Pak-Sel'
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Привет всем !!!!!!! езжу на грации. СКАЖИТЕ ПЛЗ когда еду по кочкам слышу какой-то стук в районе передних стоек.Особенно утром, к вечеру почти не слышно. На диагностике сказали всё ОК!!!!


Чашки. У меня раньше тоже по утрам громыхали, щас постоянно громыхают. Мастера говорят что эту проблему в ремонтном боксе не определишь.

Читал что это такая болезнь у камрюх, чашки убиваются. Поэтому ставить б/у - пустая трата

Ты глубоко заблуждаешся я те сто пудов говорю...у тебя машина значит хреновая или ты ставиш всегда китай так как постоянно не могут они греметь что то ты не туда пошел...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.