Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#861
Pak-Sel'

Pak-Sel'
  • Частый гость
  • 58 сообщений



Интересно получается, у меня ключ на 25-ке с америки полностью металический, без каких либо чипов. Че за ключ такой?

Иммобилайзер (чипованный ключ) это простейшая противоугонка. Без чипованного ключа не завести машину. Вроде иммобилайзер ставили на все комплектации Камри. Какая у вас ? CE, LE или XLE?
Наверное ваш предыдущий хозяин отключил иммобилайзер или тупо отрезал чип и разместил его рядом с замком зажигания. А у вас просто копия ключа.


У меня LE американец 25 3-х литровый, брал его с двумя не чипованными ключами. У нее еще своя сигнализация глючит, если хлопать капотом или багажником не перестовая сигналить. Мне тут один спец. предложил отключить старую и установить новую, вот тогда и нужно посмотреть на счет иммобилайзера.



посиб, я уже все перебрал в инете уже обкчеил ща делаю ангела се тока стоять будут по одному кольцу , но сеня сделал одну фару смотрится супер, фоток с ручками наделал тока провода нет скинуть на комп завтро заберу провод и скину
  • 0

#862
sed

sed
  • Гость
  • 15 сообщений
всем привет!
господа тоетоводы, решил себе приобрести камри 20-25 может есть у кого знакомые,кто отдает хороший аппарат а в хорошие руки :D
  • 0

#863
Pak-Sel'

Pak-Sel'
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Изображение
Глаза Ангела камри 20

Изображение
тумаки по середки
Изображение
туманки боковые

Вот сделал глаза се , ручки что то не получилось хороших фоток попробую еше сфотать и выложу
Изображение
вот так разместил буфер и усилители в багажнике полностью обесшумил машину

Сообщение отредактировал Pak-Sel': 29.09.2008, 23:14:50

  • 0

#864
AMIGO*

AMIGO*
  • Частый гость
  • 75 сообщений

всем привет!
господа тоетоводы, решил себе приобрести камри 20-25 может есть у кого знакомые,кто отдает хороший аппарат а в хорошие руки :)



http://kolesa.kz/a/show/4286361.html
  • 0

#865
AMIGO*

AMIGO*
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Изображение
Глаза Ангела камри 20

Изображение
тумаки по середки
Изображение
туманки боковые

Вот сделал глаза се , ручки что то не получилось хороших фоток попробую еше сфотать и выложу
Изображение
вот так разместил буфер и усилители в багажнике полностью обесшумил машину



да......не плохо!!! но с круглыми туманками в бампере кажись перестарался! как в раллийных субярях!
ну давай выкладывай! где хрусталя на 20 надыбал, где "глазки вставил", чё по чем?
по два "глаза" в блок фаре не мощается что ли?
  • 0

#866
tuOduO

tuOduO
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
может кто знает где можно купить(сайт)обвес ТТЕ на 25.видел на европейце одном вроде ТТЕ
  • 0

#867
AMIGO*

AMIGO*
  • Частый гость
  • 75 сообщений

может кто знает где можно купить(сайт)обвес ТТЕ на 25.видел на европейце одном вроде ТТЕ


http://www.tte.de/


здесь глянь! может есть чего! по крайней мере 20-ка есть!
  • 0

#868
Pak-Sel'

Pak-Sel'
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Изображение
Глаза Ангела камри 20

Изображение
тумаки по середки
Изображение
туманки боковые

Вот сделал глаза се , ручки что то не получилось хороших фоток попробую еше сфотать и выложу
Изображение
вот так разместил буфер и усилители в багажнике полностью обесшумил машину



да......не плохо!!! но с круглыми туманками в бампере кажись перестарался! как в раллийных субярях!
ну давай выкладывай! где хрусталя на 20 надыбал, где "глазки вставил", чё по чем?
по два "глаза" в блок фаре не мощается что ли?



Просто у меня Грация фары такие и были глазки ставил сам вот хочу попробывать запусть ето в конвеер так по расчетам работа вместе с глазами будет стоить 18 000 тысяч тенге по два круга не получится слишком уские у нас фары...если бы посмотрел 20 то наверно фары можно было бы ставить всем от грации так как крепеж сто пудов и на них расчитан надо посмотреть кароче...пробывал сфотать ручки у меня они тожа с подсветкой но качество фоток получается не очень поетому я не выложил их
  • 0

#869
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
А разве фары у Грации не светят "по-японски"? Это линзованные фары переключаются на "горизонтальный срез", а обычные фары не перенастраиваются...
  • 0

#870
AMIGO*

AMIGO*
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Просто у меня Грация фары такие и были глазки ставил сам вот хочу попробывать запусть ето в конвеер так по расчетам работа вместе с глазами будет стоить 18 000 тысяч тенге по два круга не получится слишком уские у нас фары...если бы посмотрел 20 то наверно фары можно было бы ставить всем от грации так как крепеж сто пудов и на них расчитан надо посмотреть кароче...пробывал сфотать ручки у меня они тожа с подсветкой но качество фоток получается не очень поетому я не выложил их
[/quote]

а чё "глаза" только одного диаметра в продаже?! вторые по меньше можно же вставить? как блок фары вскрывал он же там запаянный?!
  • 0

#871
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Сорри что вмешиваюсь :-) насчёт "вскрытия" фар – у меня не Кэмри, но фары заклеены какой-то мастикой, вскрывал фары (внутри чистил, линзы с обратной стороной были децл как-бы "копотью" покрыты) просто прогревая фару по контуру феном, советовали поставить в духовку на низкую температуру (+70...+80°C) типа пластик не поведёт, а мастика размягчится, но что-то не решился, а феном нормально, затем поддевал отвёрткой и пластиковый колпак фары отсоединился :-/.
  • 0

#872
AMIGO*

AMIGO*
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Сорри что вмешиваюсь :D насчёт "вскрытия" фар – у меня не Кэмри, но фары заклеены какой-то мастикой, вскрывал фары (внутри чистил, линзы с обратной стороной были децл как-бы "копотью" покрыты) просто прогревая фару по контуру феном, советовали поставить в духовку на низкую температуру (+70...+80°C) типа пластик не поведёт, а мастика размягчится, но что-то не решился, а феном нормально, затем поддевал отвёрткой и пластиковый колпак фары отсоединился :-).



ясно.........фен тот такой промышленный наверно! специальный! для волос не покатит!!! :-/
  • 0

#873
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Будете смеяться :-) но я брал именно обычный фен для волос Samsung, только у него две скорости, и два режима (с обогревом и без, но это уже роли не играет) и есть режим "Турбо", насадка которая сужает сопло, за счёт чего он и сильно греет, ну и мощность у него 1200 Вт. Уже дважды фары разбирал для чистки и ремонта регулировки "лево/право". Так что и обычный фен подходит, главное помощнее :D

Кстати перед "заклейкой" обратно опять проходил по контуру феном что-бы разогреть мастику. Конечно приходится вести фен не очень быстро, но и не медленно прогревая контур склейки, и несколько раз по кругу, я в итоге прогревал до того что фару горячо в руке держать, но корпус фары "не повело"! Если у кого-то фару поведёт я не виноват :smoke:.
  • 0

#874
Pak-Sel'

Pak-Sel'
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Сразу два ангела вставить тяжело потому что не хватит для них места , так как ети ангела же от 5 у который здоровые фары+ их надо обрезать просверлить сделать что бы светили + закрепить их там короче мороки хватает ....Блоки вскрываются феном главное стекло сильно не гнуть лопнет е мое ! Когда я делал токое первый раз сильно напряг стекло и быц пришлось менять
  • 0

#875
Pak-Sel'

Pak-Sel'
  • Частый гость
  • 58 сообщений

А разве фары у Грации не светят "по-японски"? Это линзованные фары переключаются на "горизонтальный срез", а обычные фары не перенастраиваются...



Да светят по ипонски и не перенастроиш их на левый руль , но даже так как они светят меня вполне устраивают так как дорогу они освешают давольно таки хорошо! + туманки стоят у меня от Оутбака и свои родные так что можно вкл туманки и свет от фар уже не пригождается потому что туманки от аутбака светят по бешаному ужас !
  • 0

#876
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
2 Pak-Sel' везёт кому-то... я например себе на машину пластиковые стёкла найти не могу, только в сборе с фарой. Мутнеют пластиковые сцуко быстро, мне на один год хватило и опять помутнели (хотя и не сильно).
Светят "по японски" это значит слепят встречных, я обычно таким дальний включаю, т.к. меня ослепляют нехило, а что-бы не слепить встречных, на владивостокском сайте как-то на инфу наткнулся что делать что-бы не слепить – снимается с отражается патрон лампы и поворачивается (кажецо на 30°) или если патрон жёстко заделан, там лекало выкладывали как лампу крепить, тогда всё хОКкейно получается. Туманки кстати когда плохо отрегулированы тоже слепят :) особенно когда в них ксенон воткнут :-) жЫперы некоторые раздражают когда всю гирлянду включат и едут – лишь бы им хорошо было. У меня так знакомый на Кефирыче ездит – и грит что фары менять ни за что не будет :D я ему в шутку пообещал фары побить :smoke:. Ладно извиняюсь, меня уже в офф-топ понесло.
  • 0

#877
AMIGO*

AMIGO*
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Сразу два ангела вставить тяжело потому что не хватит для них места , так как ети ангела же от 5 у который здоровые фары+ их надо обрезать просверлить сделать что бы светили + закрепить их там короче мороки хватает ....Блоки вскрываются феном главное стекло сильно не гнуть лопнет е мое ! Когда я делал токое первый раз сильно напряг стекло и быц пришлось менять



получается ассортимента в диаметре "глаз" на рынке нет? тока для БМВ?!
и если вдруг эти "глаза" вдруг "зажмурятся" :-) , то прийдется всю процедру повторять заново? (вскрывать фару со всеми вытекающими)?
что то уже и не хочется никаких глаз........ :D
  • 0

#878
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Здарова Все!
Камриводы кто нибудь ставил боковые зеркала (дубликат)? Как у них обзорность? Чем отличаются от оригинала?

#879
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Здарова Все!
Камриводы кто нибудь ставил боковые зеркала (дубликат)? Как у них обзорность? Чем отличаются от оригинала?

Дубликат идёт без покраски, чёрного цвета. Без подогрева.
Оригинал будет окрашен в цвет твоего кузова. Только ждать придётся месяц. С подогревом. В TSP брал по 19000тг.

Решай сам, что брать. Дубликат с работой по покраске выйдит по цене не намного дешевле оригинала. Да и палиться будет мне кажется дубликат.
Моё ИМХО - боковое зеркало только оригинал.
  • 0

#880
Pak-Sel'

Pak-Sel'
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Сразу два ангела вставить тяжело потому что не хватит для них места , так как ети ангела же от 5 у который здоровые фары+ их надо обрезать просверлить сделать что бы светили + закрепить их там короче мороки хватает ....Блоки вскрываются феном главное стекло сильно не гнуть лопнет е мое ! Когда я делал токое первый раз сильно напряг стекло и быц пришлось менять



получается ассортимента в диаметре "глаз" на рынке нет? тока для БМВ?!
и если вдруг эти "глаза" вдруг "зажмурятся" :-) , то прийдется всю процедру повторять заново? (вскрывать фару со всеми вытекающими)?
что то уже и не хочется никаких глаз........ :-)



Да ты совершенно прав что можно повернуть лампу, если ты не заметил на фото то у меня нет центровины фары я ее снял и повернул лампу, она невлазила но я сделал подпил что бы поместить ее = )


Ну думаю что свето диоды горят не так часто и что их хватит на год , а того и больше сто пудова ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.