Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#881
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


Здарова Все!
Камриводы кто нибудь ставил боковые зеркала (дубликат)? Как у них обзорность? Чем отличаются от оригинала?

Дубликат идёт без покраски, чёрного цвета. Без подогрева.
Оригинал будет окрашен в цвет твоего кузова. Только ждать придётся месяц. С подогревом. В TSP брал по 19000тг.

Решай сам, что брать. Дубликат с работой по покраске выйдит по цене не намного дешевле оригинала. Да и палиться будет мне кажется дубликат.
Моё ИМХО - боковое зеркало только оригинал.

где-то у меня валялось зеркало с американки 25
на трассе ана-ата разбил левое, в ане в тойоте центре заказал новые сворачивающиеся, одно сохранилось за ненадобностью оставил, если заинтересует пиши, правда оно без подогрева и тама провода нада вставлять так как старые я вытащил када новые заркала вставлял :-)
  • 0

#882
Pak-Sel'

Pak-Sel'
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Изображение
Изображение

Ребят как вам ето ?!
  • 0

#883
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Изображение
Изображение

Ребят как вам ето ?!

А че это за паук? В смысле для красоты или несет какую-то функциональную цель?
А с боку усилок, угадал?!
  • 0

#884
AMIGO*

AMIGO*
  • Частый гость
  • 75 сообщений
паук ваще символика наркоманская!
  • 0

#885
Pak-Sel'

Pak-Sel'
  • Частый гость
  • 58 сообщений

паук ваще символика наркоманская!

Тут ето не важно !
Главное работа и красота !
  • 0

#886
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


паук ваще символика наркоманская!

Тут ето не важно !
Главное работа и красота !


Pak-Sel есть чё? :lol:
Я в смысле выкладывай ещё фотки!
  • 0

#887
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений


Здарова Все!
Камриводы кто нибудь ставил боковые зеркала (дубликат)? Как у них обзорность? Чем отличаются от оригинала?

Дубликат идёт без покраски, чёрного цвета. Без подогрева.
Оригинал будет окрашен в цвет твоего кузова. Только ждать придётся месяц. С подогревом. В TSP брал по 19000тг.

Решай сам, что брать. Дубликат с работой по покраске выйдит по цене не намного дешевле оригинала. Да и палиться будет мне кажется дубликат.
Моё ИМХО - боковое зеркало только оригинал.


Насчет покраски не беспокоюсь, так как знакомые маляры сделают бесплатно! А 19000 это за одно зеркало?

#888
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Не работает CD, магнитофон родной. Где можно сделать?

Спасибо за ответ!
  • 0

#889
SRM

SRM
  • Частый гость
  • 97 сообщений

всем привет!
господа тоетоводы, решил себе приобрести камри 20-25 может есть у кого знакомые,кто отдает хороший аппарат а в хорошие руки :rolleyes:

если еще интересует загляни сюда http://www.реклама/f...?showtopic=5223
  • 0

#890
AlliancE

AlliancE
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем салам! Camry 2001 USA
Пора менять сайлентблоки нижнего рычага, а они в оригинале только с рычагом. Кто-нить ставил дублткаты? Что посоветуете?

Сообщение отредактировал AlliancE: 06.10.2008, 13:03:52

  • 0

#891
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Всем салам! Camry 2001 USA
Пора менять сайлентблоки нижнего рычага, а они в оригинале только с рычагом. Кто-нить ставил дублткаты? Что посоветуете?

Дубликат не советую ставить. Проходят максимум полгода.

Советую заехать на СТО Гейзер, по Толеби между Саина и Матезалки. Там куча СТО, они крайние ближе к Матезалки.

Они изготаволивают сайлентблоки из покрышек большегрузного транспорта. Я сам сначала отнёсся к данной технологии с подозрением. Но СТО даёт письменную гарантию на 40тыс. км. Предыдущая Карина Е прошла на них 50тыс. км. При продаже они были как новые. Поставил там же на Камри большие сайлентблоки на передние рычаги. Проездил на них почти два года. Всё отлично.
Цена за 1 сайленблок в среднем 3000тг. с работой.

А 19000 это за одно зеркало?

Да, за одно..
  • 0

#892
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
хочу такую магнитолу себе поставить, вот думаю подходит он по размерам
  • 0

#893
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

хочу такую магнитолу себе поставить, вот думаю подходит он по размерам

Всанет без проблем. Только цена у него неадекватная - 1300$ :beer: . Да и врятли такой аппарат возят к нам.
Функционально такой же аппарат от JVC в КарСити можно взять за 500$. :rotate:
  • 0

#894
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
В Кэмри 20-ке "американке" стоит родной чейнджер в багажнике, никак не выплёвывает кассету с дисками, что делать? Только разбор? Или есть какой-нибудь "аварийный" способ как с компьютерным CD-ROM'ом? Чейнджер вроде работает.
  • 0

#895
AlliancE

AlliancE
  • Гость
  • 22 сообщений


Всем салам! Camry 2001 USA
Пора менять сайлентблоки нижнего рычага, а они в оригинале только с рычагом. Кто-нить ставил дублткаты? Что посоветуете?

Дубликат не советую ставить. Проходят максимум полгода.

Советую заехать на СТО Гейзер, по Толеби между Саина и Матезалки. Там куча СТО, они крайние ближе к Матезалки.

Они изготаволивают сайлентблоки из покрышек большегрузного транспорта. Я сам сначала отнёсся к данной технологии с подозрением. Но СТО даёт письменную гарантию на 40тыс. км. Предыдущая Карина Е прошла на них 50тыс. км. При продаже они были как новые. Поставил там же на Камри большие сайлентблоки на передние рычаги. Проездил на них почти два года. Всё отлично.
Цена за 1 сайленблок в среднем 3000тг. с работой.

А 19000 это за одно зеркало?

Да, за одно..


Я в другом городе..

Сообщение отредактировал AlliancE: 06.10.2008, 14:48:13

  • 0

#896
thules

thules
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Здравствуйте! у меня камри грация. хочу поделится опытом и проблемой. на счет саленблоков, на продольные задние тяги 1500 тг и передние рычаги стивил оригинал 2500тг (сверял по коду на саленблоках). по поводу мягкости решил проблему просто поменял пружины уверили меня что оригинал по 7000 за одну, ездить стала лучше, збитей и приподнилась.
НО проблема у меня в следующим, задние супорта болтаются в права, в лево и на кочках стучат об диск. Что можно сделать? помогите пожалуйста советом, устал слушать эту музыку.
  • 0

#897
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Здравствуйте! у меня камри грация. хочу поделится опытом и проблемой. на счет саленблоков, на продольные задние тяги 1500 тг и передние рычаги стивил оригинал 2500тг (сверял по коду на саленблоках).


Опа :beer:
Просвещаем еще одного наивного. Сайлентблоков "оригинал" Тойота не выпускает. Тем более по 1500тг. :rotate: Они идут только в сборе с рычагами.

Вот схема задней стойки Камри Грация:
Изображение

Что-то я не вижу код сайлентблоков ни на продольных ни на поперечных рычагах.

Ваши сайлентблоки скорее всего голимый Кытай
  • 0

#898
thules

thules
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Здравствуйте! у меня камри грация. хочу поделится опытом и проблемой. на счет саленблоков, на продольные задние тяги 1500 тг и передние рычаги стивил оригинал 2500тг (сверял по коду на саленблоках).


Опа :beer:
Просвещаем еще одного наивного. Сайлентблоков "оригинал" Тойота не выпускает. Тем более по 1500тг. :rotate: Они идут только в сборе с рычагами.

Вот схема задней стойки Камри Грация:
Изображение

Что-то я не вижу код сайлентблоков ни на продольных ни на поперечных рычагах.

Ваши сайлентблоки скорее всего голимый Кытай


можетвы вы и правы. но если вы возмете сам рычаг то увидете на нем номер и этот номер не совпадет с рычагом, делаю вывод что этот номер самого саленблока. а программа много что не видит например не могу пробить по программе фильтр ионизатора, а он есть и сномером своим. как тут быть?

на саленблоках номер прописан
  • 0

#899
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

на саленблоках номер прописан


Сходите с эти номером в Тойота Центр. Вас в лучшем случае пошлют на..................базар. :rotate:
  • 0

#900
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений


всем привет!
господа тоетоводы, решил себе приобрести камри 20-25 может есть у кого знакомые,кто отдает хороший аппарат а в хорошие руки :)

если еще интересует загляни сюда http://www.реклама/f...?showtopic=5223

а ссылка не работает
тоже решила после своего старенького Мерса на 25-ку пересесть, но в особенностях Тойоты Камри не рублю :-) Чем отличаются европейки от американок. Натыкаюсь только на американок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.