Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#701
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Дауке, это больная тема.
Ни в коем разе не стоит выбивать кат или делать что-либо с ним. Может помочь комплексная промывка двигла, чистка свечей. Знаю контакт, где могут все забубенить за 6 штук. Сам не успел сделать, так что эффект не знаю от такой операции. Может кто конкретикой поделится?
  • 0

#702
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Мне кажется это из-за катализатора выдает ошибку.
Вчера сбросил компьютер, сегодня весь день езжу медленно, ошибки нет. Если буду топить, то думаю опять появится. Видимо при плохом бензине катализатор забивается (если давать топку) вот он и выдает ошибку.

свинца у нас много в бензине
  • 0

#703
pacific

pacific
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Мне тут подвернулась Камри Грция 1999 за 7500 К переделаная в Эмиратах, расскажите что вы думаете ....

брать или не стоит....
если брать то где можно проверить? что нужно проверить, какие могут быть проблемы в эксплуотации?

Сообщение отредактировал pacific: 21.08.2008, 11:03:09

  • 0

#704
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

заодно поменял все колодки на всех колесах и 13 шпилек с гайками, которые сломались пока болоны откручивали, видимо у камрюх шпильки – это больное место.

Да, точно,у Камрюхи шпильки это болезнь. Тоже себе 2 сломал, а еще 2 не смог открутить - скорее всего сломаю при следующем откручивании :spy:
А вообще, почкм эти шпильки стоят, и где?
  • 0

#705
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Дауке, это больная тема.
Ни в коем разе не стоит выбивать кат или делать что-либо с ним. Может помочь комплексная промывка двигла, чистка свечей. Знаю контакт, где могут все забубенить за 6 штук. Сам не успел сделать, так что эффект не знаю от такой операции. Может кто конкретикой поделится?

Да, это точно, каталик не трогай :spy:
Тоже самое горит уже почти как год, пока езжу. Тоже в начале аккум скидывал, потом снова загоралась. Када притапливаешь, то снова загорается, а када не горит и едешь тихо, то незагорается.
Может и в правду двигун промыть,и свечи сменить :)

2 Camry2001. Может кинете адресок где все могут забубенить (а что именно) за 6 тонн в ЛС?
Буду благодрен.
  • 0

#706
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


привет тойотаводам! нужен ваш совет...хочу взять 25ку 2,2, 2000г...в казахстане с сентября....состояние на первый поверхностный осмотр очень хорошее...только вот пробег немного смущает 125тыс миль....это много?...перефразирую - каков средний пробег машин такого года? спасибо

пробег желательно сверять с отчетом из CarFax
не знаю, насколько достоверна та информация, но по отчету обнаружил, что мою машину скрутили уже здесь, так как с США с аукциона она ушла с пробегом 100 тыс. миль, сюда пришла с пробегом 80 000 миль, это -20 000 скрутили наши перекупщики.

Када Я свою покупал, то старый хозяйн сказал, что пробег был где-то 105000миль, а щас у меня уже 130тыс миль намотал (год 2000, 2.2, 25кузов). Так что думаю, что 125тыс миль это нормально.
  • 0

#707
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Мне тут подвернулась Камри Грция 1999 за 7500 К переделаная в Эмиратах, расскажите что вы думаете ....

брать или не стоит....
если брать то где можно проверить? что нужно проверить, какие могут быть проблемы в эксплуотации?


Да по ходу что-то дешево за ЛР предлагают, надо бы хорошо поюзать ее
  • 0

#708
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Камриводы, кто нить продает стоковые алюминиевые диски от Камрюхи, или можно не стоковые, главное легкосплавные на 15 диаметр? Устал от воровства колпаков.
  • 0

#709
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Камриводы, кто нить продает стоковые алюминиевые диски от Камрюхи, или можно не стоковые, главное легкосплавные на 15 диаметр? Устал от воровства колпаков.


Сегодня узнаю вечером про диски, завтра если что напомни в ЛС, вдруг забуду отписаться

Сообщение отредактировал Mr_Wolf: 21.08.2008, 14:47:50

  • 0

#710
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений


заодно поменял все колодки на всех колесах и 13 шпилек с гайками, которые сломались пока болоны откручивали, видимо у камрюх шпильки – это больное место.

Да, точно,у Камрюхи шпильки это болезнь. Тоже себе 2 сломал, а еще 2 не смог открутить - скорее всего сломаю при следующем откручивании :spy:
А вообще, почкм эти шпильки стоят, и где?


500 тенге шпилька и 500 тенге гайка на толеби-розыбакиева, магазин "тоёта"
850 тенге шпилька и 850 тенге гайка в тоёта-центре-жетсу
  • 0

#711
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений


Дауке, это больная тема.
Ни в коем разе не стоит выбивать кат или делать что-либо с ним. Может помочь комплексная промывка двигла, чистка свечей. Знаю контакт, где могут все забубенить за 6 штук. Сам не успел сделать, так что эффект не знаю от такой операции. Может кто конкретикой поделится?

Да, это точно, каталик не трогай :spy:
Тоже самое горит уже почти как год, пока езжу. Тоже в начале аккум скидывал, потом снова загоралась. Када притапливаешь, то снова загорается, а када не горит и едешь тихо, то незагорается.
Может и в правду двигун промыть,и свечи сменить :)

2 Camry2001. Может кинете адресок где все могут забубенить (а что именно) за 6 тонн в ЛС?
Буду благодрен.


а если катализатор убрать что будет?
я как-то на старом нисан-санни убирал, мощи прибавилось и бензину кушать больше стал.
  • 0

#712
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Может и в правду двигун промыть,и свечи сменить :spy:


а как от этого катализатор станет чистым?
  • 0

#713
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Превед камриводам! :rotate:

Нужен кому-нибудь тормозной вакуум с 20-ки V3.0?

Кто знает в Астане стошку где 20-25 шарят. А то как взял куда не заезжаю везде разные диагнозы.

У меня 20, V2.2, американец. Расход - 20 л на 90 миль по городу (это среднее между "обороты <2000" и "ехать быстро"). Почитал тему, по ходу расход у меня ненормальный.

Чек не горел никогда, лампочка работает.
  • 0

#714
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Камриводы, кто нить продает стоковые алюминиевые диски от Камрюхи, или можно не стоковые, главное легкосплавные на 15 диаметр? Устал от воровства колпаков.


Сегодня узнаю вечером про диски, завтра если что напомни в ЛС, вдруг забуду отписаться

Ок, спасибо. Хоть бы самому не забыть :rotate:
  • 0

#715
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений



заодно поменял все колодки на всех колесах и 13 шпилек с гайками, которые сломались пока болоны откручивали, видимо у камрюх шпильки – это больное место.

Да, точно,у Камрюхи шпильки это болезнь. Тоже себе 2 сломал, а еще 2 не смог открутить - скорее всего сломаю при следующем откручивании :rotate:
А вообще, почкм эти шпильки стоят, и где?


500 тенге шпилька и 500 тенге гайка на толеби-розыбакиева, магазин "тоёта"
850 тенге шпилька и 850 тенге гайка в тоёта-центре-жетсу

Все, буду знать где и почем брать. Рахмет
  • 0

#716
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений



Может и в правду двигун промыть,и свечи сменить :rotate:


а как от этого катализатор станет чистым?

кат от этого чище не станет. А вот горящий Чек может исчезнуть.
  • 0

#717
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Народ,

подскажите пожалуйста

Попытался зайти на carfax.com, не получается. Зато всяких российских валом. Там забиваю ВИН, открывается табличка: страна, марка, год, объем - все совпадает. По карфаксу - 18 записей, по авточеку - 30. Для подробного отчета 4-5 гринов надо типа заплатить, самый удобный - смс. Но написано что смс только для России. Как думаете, стоит попробывать? Карфакс и авточек - что лучше?
  • 0

#718
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Здарова Всем!
У меня вопрос: после того как поменял колодки, они начали скрипеть, стоишник сказал что они новые поэтому и скрипят, но скоро это пройдет, но уже езжу 4 месяца но скрип не прошел, что можно сделать? Колодки брал оригинал в ТСП! И еще вопрос: недавно правый поворотник стал работать очень быстро, из-за чего это может быть?

#719
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Здарова Всем!
У меня вопрос: после того как поменял колодки, они начали скрипеть, стоишник сказал что они новые поэтому и скрипят, но скоро это пройдет, но уже езжу 4 месяца но скрип не прошел, что можно сделать? Колодки брал оригинал в ТСП! И еще вопрос: недавно правый поворотник стал работать очень быстро, из-за чего это может быть?

Скрип колодок может быть из-за изношенности либо перегрева тормозных дисков вне зависимости от качества колодок.
Если поворотник слишком часто моргает, значит, пора пришла менять лампочку.
  • 0

#720
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений

недавно правый поворотник стал работать очень быстро, из-за чего это может быть?


Это значит что из 2 поворотников (задний и передний) не работает один. Лампочка или контакта нет. Если задний не работает то чревато
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.