Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#661
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Обоих предыдущих "подбросили" насчёт оригинала.

И где же "оригинал" тогда покупается?

2) Загорелся индикатор неисправности задних фар. Все стопы горят, вклюючая стоп на спойлере, поворотники тож. Мож просто контакты отходят грамм?
  • 0

#662
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


Обоих предыдущих "подбросили" насчёт оригинала.

И где же "оригинал" тогда покупается?


Да не обращай внимание на этот пост. Посмотри на количество постов у 'Эль Тойот'. И всё станет ясно.

2 'Эль Тойот'. Ты пургамёт, прежде чем что-нибудь ляпнуть , приведи аргументы.

Вот цены на аммортизаторы на Existe. Оригинал по $172.42

Уверен, в TSP примерно такая цена.

Сообщение отредактировал *Bulik*: 02.08.2008, 17:19:38

  • 0

#663
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Камриводы, подскажите подойдут ли боковые зеркала от европейца (складываются) на америкоса? Машина Камри 20!

#664
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Камриводы, подскажите подойдут ли боковые зеркала от европейца (складываются) на америкоса? Машина Камри 20!


Вообще должны подойти, единственное что не подходит - это зеркала японцев на америкосы и европейки, т.к. расположение руля другое и углы отражения

Сообщение отредактировал Mr_Wolf: 04.08.2008, 09:49:07

  • 0

#665
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
[/quote]

Вот выложил отчёт по эксплуатации 25-ки на сайте reviews.drom.ru
Зацените.
[/quote]
Заценил, маладес :fie: Даже постик оставил :cool:
Вот видно, человек, старается делиться опытом с другими камриводами, что оч.даже радует!

почитайте, занимательно.

[quote name='Camry2001' post='6233618' date='02.08.2008, 10:59']
[quote name='Эль Тойот' post='6229595' date='01.08.2008, 15:30']
Обоих предыдущих "подбросили" насчёт оригинала.
[/quote]
И где же "оригинал" тогда покупается?

2) Загорелся индикатор неисправности задних фар. Все стопы горят, вклюючая стоп на спойлере, поворотники тож. Мож просто контакты отходят грамм?
[/quote]
Точно, контакты отходят, было у меня уже такое. Если лампочки целые, то проверь контакты, они там бывает неконтачат, вот и лапочка загорается.
  • 0

#666
tuOduO

tuOduO
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
друзья подскажите.в соседней ветке продают диоды в габариты.если поставить их,то будет ли гореть индикатор перегоревшей лампочки?заранее СПС
  • 0

#667
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

друзья подскажите.в соседней ветке продают диоды в габариты.если поставить их,то будет ли гореть индикатор перегоревшей лампочки?заранее СПС



Однозначно будет , сам поставил светодиоды (в соседней ветке писал), горит хорошо!
  • 0

#668
Base Nova

Base Nova
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Уважаемые тойотоводы, вот случилась у меня "беда", а именно зажегся на панеле индикатор неработающих
задних ламп. Ну, изображение машинки, с задними фарами.
При этом, я смотрел, ВСЕ лампы сзади горят. Даже освещение номера и багажник, боковые габариты.
Что это может быть? Пожалуйста, подскажите! Эта фигня на приборно доске меня просто убивает!
  • 0

#669
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Смотрите контакты. Где-то плохой контакт. Скорее всего лампа тормоза.
  • 0

#670
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Уважаемые тойотоводы, вот случилась у меня "беда", а именно зажегся на панеле индикатор неработающих
задних ламп. Ну, изображение машинки, с задними фарами.
При этом, я смотрел, ВСЕ лампы сзади горят. Даже освещение номера и багажник, боковые габариты.
Что это может быть? Пожалуйста, подскажите! Эта фигня на приборно доске меня просто убивает!


Да это не обязательно лампы задних фонарей, это может быть любая лампа, а также как сказанно выше и лампа тормозов, просто надо методом исключения тут действовать, полазить и потратить чуть-чуть время придется

Вот по ходу сразу вопрос, вчера камень выскочил из-под колеса самосвала и пробил стекло лобовое на Камри-25, амерекоз, кто знает где можно стекло найти и за сколько, желательно оригинал
  • 0

#671
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Вот по ходу сразу вопрос, вчера камень выскочил из-под колеса самосвала и пробил стекло лобовое на Камри-25, амерекоз, кто знает где можно стекло найти и за сколько, желательно оригинал


Ставь дубликат. Оригинал необоснованно дорог.
Самый лучший дубликат делают финны. Продают с установкой на Навои чуть выше Джандосова. Кажется по 28 тонн с установкой.
Или можешь смело ехать н Баян. Там дубликат с ОАЭ по 150$ и Китай по 120$. Установка там же - 5000тг.

Китайцы кстати делают хорошие стёкла. Хотя китай китаю рознь. Мне попалось нормальное. Я себе поставил год назад. От оригинала не отличишь. Пока полёт нормальный. Ловил пару средних камней на кульджинке. Даже следов не осталось.
  • 0

#672
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


Вот по ходу сразу вопрос, вчера камень выскочил из-под колеса самосвала и пробил стекло лобовое на Камри-25, амерекоз, кто знает где можно стекло найти и за сколько, желательно оригинал


Ставь дубликат. Оригинал необоснованно дорог.
Самый лучший дубликат делают финны. Продают с установкой на Навои чуть выше Джандосова. Кажется по 28 тонн с установкой.
Или можешь смело ехать н Баян. Там дубликат с ОАЭ по 150$ и Китай по 120$. Установка там же - 5000тг.

Китайцы кстати делают хорошие стёкла. Хотя китай китаю рознь. Мне попалось нормальное. Я себе поставил год назад. От оригинала не отличишь. Пока полёт нормальный. Ловил пару средних камней на кульджинке. Даже следов не осталось.


Рахмет тебе огромный, удачи на дорогах!
  • 0

#673
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Всем Камриводам Салам!

Вот и со мной приключилась беда - разбили заднее лобовое стекло вдребезги! Дети во дворе играли, вот и доигрались. :D

терь ищу стекло с подогревом, машина америкот, седан. Обзваниваю по Колесам, что то все Китай (от 16000тг) да Эмираты (от 18000тг), а оригинал от 250 у.е. Что подскажете выбрать?

Читал Ваши посты выше, а что Китай и вправду так хорош? Вот думаю, зимой включу обогрев, а он нах сгорит и спалится :( . Что скажете?

Please, need advice! SOS! :-/ :) :D
  • 0

#674
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Уважаемые тойотоводы, вот случилась у меня "беда", а именно зажегся на панеле индикатор неработающих
задних ламп. Ну, изображение машинки, с задними фарами.
При этом, я смотрел, ВСЕ лампы сзади горят. Даже освещение номера и багажник, боковые габариты.
Что это может быть? Пожалуйста, подскажите! Эта фигня на приборно доске меня просто убивает!

у мну было точно также. Но у меня периодически не работал стоп левый. И лампа двухконтактная сама немного почерневшая была, купил в "Тулпаре" немецкую (?) за 500 кзт, сам заменил. Сейчас все ОК. Индикатор неисправности задних фар, соответственно, погас.
  • 0

#675
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Всем Камриводам Салам!

Вот и со мной приключилась беда - разбили заднее лобовое стекло вдребезги! Дети во дворе играли, вот и доигрались. :D

терь ищу стекло с подогревом, машина америкот, седан. Обзваниваю по Колесам, что то все Китай (от 16000тг) да Эмираты (от 18000тг), а оригинал от 250 у.е. Что подскажете выбрать?

Читал Ваши посты выше, а что Китай и вправду так хорош? Вот думаю, зимой включу обогрев, а он нах сгорит и спалится :( . Что скажете?

Please, need advice! SOS! :-/ :) :D

Очень жаль, сочувствую. Я думаю, что лучше взять оригинал. Просто тут на первом месте безопасность, вдруг где-нить перемкнет из-за низкого качества нагревательного элемента.
  • 0

#676
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Вот позвонил в одно место (Тимирязева-Маркова находится, маг.Спорттовары), говорят есть финское, стоит 18000тг, как думаете, нормально?
  • 0

#677
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Вот позвонил в одно место (Тимирязева-Маркова находится, маг.Спорттовары), говорят есть финское, стоит 18000тг, как думаете, нормально?



Что-то с финскими не сталкивался, а так по магазинам "TOYOTA" не пробивал, может что и там есть!
  • 0

#678
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Уважаемые тойотоводы, вот случилась у меня "беда", а именно зажегся на панеле индикатор неработающих
задних ламп. Ну, изображение машинки, с задними фарами.
При этом, я смотрел, ВСЕ лампы сзади горят. Даже освещение номера и багажник, боковые габариты.
Что это может быть? Пожалуйста, подскажите! Эта фигня на приборно доске меня просто убивает!


Да это не обязательно лампы задних фонарей, это может быть любая лампа, а также как сказанно выше и лампа тормозов, просто надо методом исключения тут действовать, полазить и потратить чуть-чуть время придется

Вот по ходу сразу вопрос, вчера камень выскочил из-под колеса самосвала и пробил стекло лобовое на Камри-25, амерекоз, кто знает где можно стекло найти и за сколько, желательно оригинал

Если машина с Америки,то лучше ставить лобовуху с маленьким окошком в правом нижнем углу.Будет виден номер кузова.У евро-цев вроде не как у нас. Б\у наверное дешевле нового.
  • 0

#679
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Доброго дня. Помогите с ABS. Загорелась лампочка на панели, снял колеса оказалось, что провод просто висел и перетерся на заднем правом. Обрезал, удлинил, заизолировал, закрепил и все равно горит. Что делать или где нормально диагностируют/делают??
  • 0

#680
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Доброго дня. Помогите с ABS. Загорелась лампочка на панели, снял колеса оказалось, что провод просто висел и перетерся на заднем правом. Обрезал, удлинил, заизолировал, закрепил и все равно горит. Что делать или где нормально диагностируют/делают??


Может быть надо еще компьютер обнулить, чтобы ошибка стерлась? И никакой тогда диагностики :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.