Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#681
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Вставил себе б/у стекло от Тойоты 20. Встало нормально. Установка в 5500 обошлась и год гарантии дали.
  • 0

#682
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Камрады, что-то у меня машинка подергивает при езде 70-80км/ч (када давишь на педаль газа) Что это может быть? при других скоростях такое непроявляется.
  • 0

#683
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Может переключает с 3 на 4 или наоборот?
  • 0

#684
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Вставил себе б/у стекло от Тойоты 20. Встало нормально. Установка в 5500 обошлась и год гарантии дали.

И чё стоит лобовуха? И где делают за 5000? РАХМЕТ!!!!!
  • 0

#685
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Вставил себе б/у стекло от Тойоты 20. Встало нормально. Установка в 5500 обошлась и год гарантии дали.

И чё стоит лобовуха? И где делают за 5000? РАХМЕТ!!!!!

Лобовуху принес мне отец шалопая-виновника, вроде сказал, что на Баяне купил, вроде как 15000 отдал за б/у. А вставили в мастерской по стеклам, находятся по ТолеБи между Саина и Матезалки. У них там еще на стнеках бокса написано "Борские стекла". Работай доволен, довольно качественно сделали. Управились с установкой за час, высыхало 2 часа, потом можно было уже ехать.
  • 0

#686
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Может переключает с 3 на 4 или наоборот?

А кто его знает, мож и преключает. Но неприятно очень када так подергивает на скорости, такое чувство что движка барахлит.
  • 0

#687
AlliancE

AlliancE
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день!

Подскажите какой антифриз лучше залить?
  • 0

#688
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Добрый день!

Подскажите какой антифриз лучше залить?


красный Valvoline
  • 0

#689
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


Добрый день!

Подскажите какой антифриз лучше залить?


красный Valvoline

Тоже заливал красный Valvoline. Брал на Аэродромной, чуть выше Рыскулова.
  • 0

#690
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Точно, самый лучший это красный.
  • 0

#691
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Есть проблема, при торможении дребезжит руль.
Я так понял, что нужно поменять тормозные диски всех 4-х колес на камри-25.
Все дисковые. Передние - вентилируемые, задние - обычные (не барабан.). Где их можно купить, кто-нибудь знает?
... или их расточка будет достаточной мерой для решения проблемы?

Сообщение отредактировал Дауке: 17.08.2008, 22:01:24

  • 0

#692
Pak-Sel'

Pak-Sel'
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Есть проблема, при торможении дребезжит руль.
Я так понял, что нужно поменять тормозные диски всех 4-х колес на камри-25.
Все дисковые. Передние - вентилируемые, задние - обычные (не барабан.). Где их можно купить, кто-нибудь знает?
... или их расточка будет достаточной мерой для решения проблемы?


Наврятли после праточки ты дабьешся нужного эфекта...вошем я видал в кар сити новые диски тормозные,но я не стал их покупать , а пошел купил БУ и поставил и все у меня сейчас ОТЛИЧНО.
  • 0

#693
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Наврятли после праточки ты дабьешся нужного эфекта...вошем я видал в кар сити новые диски тормозные,но я не стал их покупать , а пошел купил БУ и поставил и все у меня сейчас ОТЛИЧНО.



а чем новые не понравились?
  • 0

#694
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений



Наврятли после праточки ты дабьешся нужного эфекта...вошем я видал в кар сити новые диски тормозные,но я не стал их покупать , а пошел купил БУ и поставил и все у меня сейчас ОТЛИЧНО.



а чем новые не понравились?

Дорого наверное :)
  • 0

#695
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений




Наврятли после праточки ты дабьешся нужного эфекта...вошем я видал в кар сити новые диски тормозные,но я не стал их покупать , а пошел купил БУ и поставил и все у меня сейчас ОТЛИЧНО.



а чем новые не понравились?

Дорого наверное :(


я поменял два передних торм. диска - проблема исчезла.
обошлись по 17 000 тенге (новые), дубликат. брал напротив реиза.
Хотел купить в тойта-центр-жетicу оригиналы по 17 500 тенге, но их продавец "умника" включил, мол, якобы это не из-за торм. дисков, а из-за кривых колес, в общем, не продал он мне их.

заодно поменял все колодки на всех колесах и 13 шпилек с гайками, которые сломались пока болоны откручивали, видимо у камрюх шпильки – это больное место.
  • 0

#696
chon

chon
  • Частый гость
  • 80 сообщений
привет тойотаводам! нужен ваш совет...хочу взять 25ку 2,2, 2000г...в казахстане с сентября....состояние на первый поверхностный осмотр очень хорошее...только вот пробег немного смущает 125тыс миль....это много?...перефразирую - каков средний пробег машин такого года? спасибо
  • 0

#697
tuOduO

tuOduO
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
да что то пробег действительно большой это около 200 тысяч,посмотрите еще ,благо выбор очень велик :(
  • 0

#698
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

привет тойотаводам! нужен ваш совет...хочу взять 25ку 2,2, 2000г...в казахстане с сентября....состояние на первый поверхностный осмотр очень хорошее...только вот пробег немного смущает 125тыс миль....это много?...перефразирую - каков средний пробег машин такого года? спасибо

пробег желательно сверять с отчетом из CarFax
не знаю, насколько достоверна та информация, но по отчету обнаружил, что мою машину скрутили уже здесь, так как с США с аукциона она ушла с пробегом 100 тыс. миль, сюда пришла с пробегом 80 000 миль, это -20 000 скрутили наши перекупщики.

вообще все машины желательно перепроверять по этой базе, там хоть какая-то информация есть, так чтобы не было крупных там случаев всяких, типа сгорела в пожаре, крупное ДТП, перевертыш, брошенный или угнанный.

нужен номер кузова записывать у всех свежаков и сидеть пробивать это все
  • 0

#699
chon

chon
  • Частый гость
  • 80 сообщений


привет тойотаводам! нужен ваш совет...хочу взять 25ку 2,2, 2000г...в казахстане с сентября....состояние на первый поверхностный осмотр очень хорошее...только вот пробег немного смущает 125тыс миль....это много?...перефразирую - каков средний пробег машин такого года? спасибо

пробег желательно сверять с отчетом из CarFax


простите за ламерский вопрос.... как можно пробить ВИН по КарФаксу?
  • 0

#700
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

простите за ламерский вопрос.... как можно пробить ВИН по КарФаксу?

зайди на сайт carfax.com набери vin своего автомобиля и он тебе выдаст общую информацию об авто, если она там вообще есть, чтобы более подробно узнать, нужно будет заплатить 29$, принимают, помоему, только visa classic.

Тоётоводы, подскажите, как бороться с индикатором check engine? залил 93 на заправке около моста, не доезжая авторынка после поворота в каскелен, теперь все время горит. уже и с 96 смешивал, клемму сбрасывал, через некоторое время езды компьютер опять показывает ошибку
не сбрасывать же каждый раз клему?
где вы заправляетесь?
как вы решили эту проблему?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.