Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#621
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Люди! Подскажите комп. обнуляется или нет? Если да,то как? А то поменял датчик,а "чек" горит. Сказали,что обнулить надо комп. СПАСИБО!!!!!!!!
  • 0

#622
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Люди! Подскажите комп. обнуляется или нет? Если да,то как? А то поменял датчик,а "чек" горит. Сказали,что обнулить надо комп. СПАСИБО!!!!!!!!


Сними клему "-". минут на 15. вот и обнулиться или второй вариант предохранитель вынь "ESP" (кажись) под капотом находиться, тоже обнулиться!
  • 0

#623
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Привет всем Камриводам с Астаны!
Давно я здесь не был! :D
Подскажите ПЖЛ загореатся лампочка BREAK на панели, колодки менял около месяца назад но уже начили поскрипывать. Сняли колеЦо решили проверить их состояние (колодок) по внешнему виду ездить ещё можно.
В чем может быть причина того что лампочка горит? :rolleyes:
  • 0

#624
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений

Народ! А в Алматы остались европейки 25-ки? Если кто в курсе дайте фото или хотя бы номер машины. Заранее спасибо!


У меня во дворе стоит черная 25-ка европеец! А зачем тебе номер?

#625
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Народ! А в Алматы остались европейки 25-ки? Если кто в курсе дайте фото или хотя бы номер машины. Заранее спасибо!


У меня во дворе стоит черная 25-ка европеец! А зачем тебе номер?


Хочу купить себе Камри 25-ку "европейку". А где твой двор находится? Просто посмотреть бы со стороны и в салоне. С хозяином проконсультироватьтся и т.д. Ты мне либо фото скин либо номер машины дай. я с ним свяжусь и ситуацию объясню. получится?
  • 0

#626
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Хочу купить себе Камри 25-ку "европейку". А где твой двор находится? Просто посмотреть бы со стороны и в салоне. С хозяином проконсультироватьтся и т.д. Ты мне либо фото скин либо номер машины дай. я с ним свяжусь и ситуацию объясню. получится?


Почему именно "европейца"?

TOYOTA Camry в 20, 25, 30 и 35 кузовах это американский хит продаж. В Европе Camry в эитх кузовах была не популярна. Продажи были мизерны. А 35-ку вообще сняли с продаж в Европе из-за низкого спроса. Соответственно в Европе найти б/у хорошую 25-ку проблематично, но можно. Но цена будет :D ОГОГО!!!

Вот пример 25-ки на продажу в Германии. Давайте посчитаем во сколько она встанет здесь:
- Цена в Германии 7900Euro X 1,56=12 324$
- Доставка 3000$
- Растаможка 2500$
ИТОГО: 18 324$ Оно тебе надо!!!

Поэтому 25-ки с Европы к нам не гонят.
В городе есть 25-ки с Эмиратов. Наверное они тебе и показались "европейцами". Но у этих машин проблематично проверить прошлое. И большинство 25-ок с Эмиратов в прошлом или такси или тачка с проката со скрученым пробегом.

Мой совет - ищи 25-ку с США в комплектации XLE. Обяхательно проверяй по CarFax. Уверяю, можно найти отличные варианты. Сам на такой катаюсь.
  • 0

#627
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
2 *Bulik*, спасибо за совет. Дело в том, что я катался на Камри именно "европейки" 3.0, кожаная ну и т.д. меня она конкретно вставила. он брал ее в Тойоте Центре.

Теперь, на счет американских экземпляров. Я катался на американке. не понравилось :rolleyes: может экземпляр плохой достался. Так что склоняюсь к Камри только "европейкам".

А можно тогда ХЛЕ лучше будет. Расскажите подробнее. Может у Вас Камри американка лучше той, на которой я катался. Может, покатаете? :D
  • 0

#628
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Дело в том, что большая часть машин из США действительно хлам. Грязные на руку перекупщики покупают там для перепродажи то что подешевле с "грязным" CarFax-ом. Здесь подшаманивают, отмарафетят и впаривают местному обывателю. А тот потом, поюзав тачку и поняв что купил шрот, кричит что машины с Америки гавно. Тебе наверное такие и попадались. Видел в колёсах конструктор. Американка, перед от 20-ки, зад от 25-ки. Этого франкенштейна наверное уже здесь собирали.
А так, если подойти к покупке авто из США с головой, то можно приобрести очень хорошие экземпляры. Лучше заказывать через проверенных людей.

Вот моя мафынка, которую я покупал через этот сайт полтора года назад. Много знакомых заказывали через них машины. Все довольны.

Американская комплектация XLE почти такая же как и топовая комплектация европейки. Нет только подогрева сидений и противотуманок в переднем бампере. Зато аудиосистема в XLE получше: колонки JBL и майфун с 6CD-чейнджером. Щас такую 25-ку реально найти штук за 12$.

Кстати, если на 25-ке стоит комплектация XLi или GLi то это араб из эмиратов, производства Австралия.
  • 0

#629
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
красивенькая машинка!!! я примерно на такой же катался. если я решусь на американку, могу с Вами консультироваться?

Ну а так ваще есть фотки европеек в Алматы или там номера их.
  • 0

#630
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Консультации без проблем. Спрашивай. Кстати на сайте много грамотных Тойотоводов.
  • 0

#631
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений



Привет всем!!!
Когда по утрам выезжаю на работу время от времени загорается датчик ручного тормоза (BRAKE), именно по утрам первые 3-4 км, потом перестает.
Может у кого было, посоветуйте...



Думаю сам датчик и нужно посмотреть, может там контакт плохой или еще чего. Машина с Америки?


Вы наверное машину на ночь на ручник оставляете? Так вот колодки с датчиком прилиают и гороит знак (!) хотя Вы уже с ручника сняли и едите. Колодки согреваются и (!) гаснет. Рекоммендую посмотреть состяние колодок. Обычно зимой так.

Датчик ручника находится в салоне, под рычагом.
Проверь уровень тормозной жижи, т.к. она при повышении температуры (т.е. после начала движения) нагревается и расширяется -> уровень увеличивается.
  • 0

#632
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Консультации без проблем. Спрашивай. Кстати на сайте много грамотных Тойотоводов.


Ребята!
Походу не дождусь от Вас ответа? :-)
  • 0

#633
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Уровень тормозной жидкости проверьте.
  • 0

#634
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Народ, а можно ли в пределах 16-17 тыс купит отличную Камри 35?

Помогите советами и фактами.
  • 0

#635
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
когда включаю кондёр,первые несколько секунд воняет болотом. :hi: Но потом все норма.Что за хрень такая? Может в курсе кто?Порой людей везу,не удобно.
  • 0

#636
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

когда включаю кондёр,первые несколько секунд воняет болотом. :cool: Но потом все норма.Что за хрень такая? Может в курсе кто?Порой людей везу,не удобно.


Опана!!!
такая же херь только не болотом, а такое ощушение каг будто полики мокрые хотя машина свежая и зимы Ацтанинской не видала. :hi:
  • 0

#637
SRM

SRM
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Уважаемые Камриводы-единомышленники, требуется совет знающих и опытных, недавно произошел небольшой инцидент, меня очень сильно подрезал автобус и зацепил зеркало, а так как оно нескладывающееся у американцев, от него откололся маленький кусочек в углу и пропал т.е. найти не смог, со стороны незаметно, а мне в глаза так и бросается. Вопрос существует ли возможность этот кусочек вырезать из чего-то похожего и туда как-нибудь впаять или вклеить, чтобы новое зеркало не покупать?
  • 0

#638
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Уважаемые Камриводы-единомышленники, требуется совет знающих и опытных, недавно произошел небольшой инцидент, меня очень сильно подрезал автобус и зацепил зеркало, а так как оно нескладывающееся у американцев, от него откололся маленький кусочек в углу и пропал т.е. найти не смог, со стороны незаметно, а мне в глаза так и бросается. Вопрос существует ли возможность этот кусочек вырезать из чего-то похожего и туда как-нибудь впаять или вклеить, чтобы новое зеркало не покупать?


Обратись на СТО по ремонту бамперов. Они наростят тебе отколовшийся кусочек и закрасят.
  • 0

#639
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Уважаемые Камриводы-единомышленники, требуется совет знающих и опытных, недавно произошел небольшой инцидент, меня очень сильно подрезал автобус и зацепил зеркало, а так как оно нескладывающееся у американцев, от него откололся маленький кусочек в углу и пропал т.е. найти не смог, со стороны незаметно, а мне в глаза так и бросается. Вопрос существует ли возможность этот кусочек вырезать из чего-то похожего и туда как-нибудь впаять или вклеить, чтобы новое зеркало не покупать?


Да вариантов много, действительно, вот тут есть контакт , мужики работают по стеклу, позвони попробуй+770117886134 Анатолий и Сергей
  • 0

#640
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


когда включаю кондёр,первые несколько секунд воняет болотом. :spy: Но потом все норма.Что за хрень такая? Может в курсе кто?Порой людей везу,не удобно.


Опана!!!
такая же херь только не болотом, а такое ощушение каг будто полики мокрые хотя машина свежая и зимы Ацтанинской не видала. :fie:


Да я тоже стал замечать ну не болотом? а действительно сыростью какой-то несет, надо на выходных разобрать что к чему!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.