Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#6481
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

вы тормозные диски меняли? а потом их же протачивали?

менял колодки и проточил сразу диски.может перегрел. Недавно началось.грешу на диски.надо на сто сгонять,посоветовали одно на софьи ниже абая
  • 0

#6482
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Приветствую всех. Не подскажите где можно приобрести родной обвес на Камри 20, либо Грацию в 20-ом кузове. Может кто-нибудь видел?
  • 0

#6483
Trim

Trim
  • Гость
  • 17 сообщений

Приветствую всех. Не подскажите где можно приобрести родной обвес на Камри 20, либо Грацию в 20-ом кузове. Может кто-нибудь видел?

Видел обьявление в калёсах,вот тел 87779180767 87009792827
  • 0

#6484
bee6ansoff

bee6ansoff
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Приветствую!!!
Подскажите, а где сейчас можно пластмассовую деталь в ремонт отдать???
  • 0

#6485
vtlu

vtlu
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Приветствую!!!
Подскажите, а где сейчас можно пластмассовую деталь в ремонт отдать???

"Мастер пластик" Сейфулина уг.белинского
  • 0

#6486
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Видел обьявление в калёсах,вот тел 87779180767 87009792827

Спасибо, оказывается, продавец находится в Караганде, да еще 60 тысяч просит за накладки. ИМХО дороговато.
  • 0

#6487
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
остались 4-ре прокладки используемых при смене ремня грм или помпы, новые в упаковке. также есть 2-ру пластин что бы крышка бака отщелкивалась, меняю на киндеры.
  • 0

#6488
bee6ansoff

bee6ansoff
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Приветствую!!!
Подскажите, а где сейчас можно пластмассовую деталь в ремонт отдать???

"Мастер пластик" Сейфулина уг.белинского

Спасибо!!!
  • 0

#6489
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений


Приветствую!!!
Подскажите, а где сейчас можно пластмассовую деталь в ремонт отдать???

"Мастер пластик" Сейфулина уг.белинского

Там ребята конечно молодцы все делают но цены у них конечно :eek:
Восстанавливал там обвес, покрасил сам - дешевле обошлось
  • 0

#6490
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Камриводы приветствую!
У меня спереди справа был глухой стук, как будто что-то шатается, сегодня поменял серьги и втулки, звук уменьшился, но на кочках чуть-чуть стучит. Что может быть? Думал чашки, но на СТО сказали что чашки живые!

#6491
КамриАстана

КамриАстана
  • Гость
  • 25 сообщений

Камриводы приветствую!
У меня спереди справа был глухой стук, как будто что-то шатается, сегодня поменял серьги и втулки, звук уменьшился, но на кочках чуть-чуть стучит. Что может быть? Думал чашки, но на СТО сказали что чашки живые!


Приветствую Казахпын!
У меня такая же трабла, только у меня стучит обе стороны (перед). в сто сказали чтоб поменял серьги и все будет пучком. поменял, и точно как утебя уменьшилось, но всего на пару дней! Уважаемые Камриводы, может кто сталкивался, подскажите пжл! езжу уже на своей 5-й год, такого ни разу не было, в первый раз в этом году поменял все стойки на ориг.Каяба, может из-за них, чет не пойму? а также стук усиливается с понижением температуры
  • 0

#6492
КамриАстана

КамриАстана
  • Гость
  • 25 сообщений
Добрый день, Камриводы Астаны!
кто менял в Астане коренной сальник и ремонтировал рулевую рейку, менял шланги ГУР-а? (рулевая рейка не барахлит, она и шланги в масле)
  • 0

#6493
vtlu

vtlu
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Камриводы приветствую!
У меня спереди справа был глухой стук, как будто что-то шатается, сегодня поменял серьги и втулки, звук уменьшился, но на кочках чуть-чуть стучит. Что может быть? Думал чашки, но на СТО сказали что чашки живые!

Стучит только на морозе? У меня чашка так стучала. На сто в тёплую погоду проверяли сказали живая. Открой капот и послушай в районе чашки.
  • 0

#6494
vtlu

vtlu
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Камриводы приветствую!
У меня спереди справа был глухой стук, как будто что-то шатается, сегодня поменял серьги и втулки, звук уменьшился, но на кочках чуть-чуть стучит. Что может быть? Думал чашки, но на СТО сказали что чашки живые!


Приветствую Казахпын!
У меня такая же трабла, только у меня стучит обе стороны (перед). в сто сказали чтоб поменял серьги и все будет пучком. поменял, и точно как утебя уменьшилось, но всего на пару дней! Уважаемые Камриводы, может кто сталкивался, подскажите пжл! езжу уже на своей 5-й год, такого ни разу не было, в первый раз в этом году поменял все стойки на ориг.Каяба, может из-за них, чет не пойму? а также стук усиливается с понижением температуры

Резина в чашке дубеет. Ездил так два года, потеплеет перестанет. Потом надоело поменял и всё пропало. Новые аморы жёсткие на чашку нагрузка больше.
  • 0

#6495
КамриАстана

КамриАстана
  • Гость
  • 25 сообщений



Камриводы приветствую!
У меня спереди справа был глухой стук, как будто что-то шатается, сегодня поменял серьги и втулки, звук уменьшился, но на кочках чуть-чуть стучит. Что может быть? Думал чашки, но на СТО сказали что чашки живые!


Приветствую Казахпын!
У меня такая же трабла, только у меня стучит обе стороны (перед). в сто сказали чтоб поменял серьги и все будет пучком. поменял, и точно как утебя уменьшилось, но всего на пару дней! Уважаемые Камриводы, может кто сталкивался, подскажите пжл! езжу уже на своей 5-й год, такого ни разу не было, в первый раз в этом году поменял все стойки на ориг.Каяба, может из-за них, чет не пойму? а также стук усиливается с понижением температуры

Резина в чашке дубеет. Ездил так два года, потеплеет перестанет. Потом надоело поменял и всё пропало. Новые аморы жёсткие на чашку нагрузка больше.

Спасибо, друг! как поменяю, по результатам отпишусь
  • 0

#6496
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений


Камриводы приветствую!
У меня спереди справа был глухой стук, как будто что-то шатается, сегодня поменял серьги и втулки, звук уменьшился, но на кочках чуть-чуть стучит. Что может быть? Думал чашки, но на СТО сказали что чашки живые!

Стучит только на морозе? У меня чашка так стучала. На сто в тёплую погоду проверяли сказали живая. Открой капот и послушай в районе чашки.


Да-да, утром на холодную сильна стучит, как будто что-то болтается, когда уже нагреется, то не так сильно стучит! Подозреваю на чашку, но в СТО сказали чашки живые!

#6497
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

Да-да, утром на холодную сильна стучит, как будто что-то болтается, когда уже нагреется, то не так сильно стучит! Подозреваю на чашку, но в СТО сказали чашки живые!

в сто много чего сказать могут, а найти что действительно не так, бывает проблематично.
  • 0

#6498
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений
вот тоже долго искал что стучит сзади, оказалось пыльники стоек неоригинал замёрзли как кусок пластмассы...и стучат пока не разомнутся .
  • 0

#6499
NEYATO

NEYATO
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Такая же проблема камриводы, стук на мелкой гребенки с зади с правой стороны, осенью делал ремонт мнял амортизаторы - каябы правда вот саленблоки реставрировал, серьги менял не знаю откуда стучит :confused:

Сообщение отредактировал NEYATO: 03.02.2012, 13:35:29

  • 0

#6500
vtlu

vtlu
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Такая же проблема камриводы, стук на мелкой гребенки с зади с правой стороны, осенью делал ремонт мнял амортизаторы - каябы правда вот саленблоки реставрировал, серьги менял не знаю откуда стучит :confused:

Чашки, стойки стабилизатора, втулки стабилизатора.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.