Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#6501
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
расскажу про свою машинку она у меня тоже стучит взади как будто что то болтается уже привык на сто говорят что все в порядке поэтому езжу... :faceoff:
  • 0

#6502
КамриАстана

КамриАстана
  • Гость
  • 25 сообщений

расскажу про свою машинку она у меня тоже стучит взади как будто что то болтается уже привык на сто говорят что все в порядке поэтому езжу... :faceoff:

у меня тоже так же было, вылечил заменой аммортов. стошник говорил что все ок, я его посадил, прокатались, не мог понять, поднимает машину все ок, едим опять стук, потом он залез в багажник, я в это время ехал по мелким кочкам, слез и говорит что амморты..
  • 0

#6503
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

расскажу про свою машинку она у меня тоже стучит взади как будто что то болтается уже привык на сто говорят что все в порядке поэтому езжу... :faceoff:

аналогично, сто грешит на тяги ,кто-то вообще ничего не видит,на морозах вроде посильнее, собираюсь менять наверно на дуьликат -хз сколько этот дубликат проходит. аморики,пружины и чашки и т.д. я менял- стойку в общем полностью менял, звук пропал на какое-то время а далее по новой.
кто то мне как то расказывал что у них болезнь в чашках, незнаю правда или нет.
  • 0

#6504
КамриАстана

КамриАстана
  • Гость
  • 25 сообщений


расскажу про свою машинку она у меня тоже стучит взади как будто что то болтается уже привык на сто говорят что все в порядке поэтому езжу... :faceoff:

аналогично, сто грешит на тяги ,кто-то вообще ничего не видит,на морозах вроде посильнее, собираюсь менять наверно на дуьликат -хз сколько этот дубликат проходит. аморики,пружины и чашки и т.д. я менял- стойку в общем полностью менял, звук пропал на какое-то время а далее по новой.
кто то мне как то расказывал что у них болезнь в чашках, незнаю правда или нет.

я ставил себе дубликаты китайские, проходят месяц два, начинали стучать, так на вид они рабочие. поменял на каябу осенью, пока ходят без стуков. тоже грешил на чашки, сайленблоки и.т.д, т.к недавно менял аммотры, но вот, после установки каябы ничего не стучит. кроме аммортов ничего не менял. но каябы на наших астанинских морозах ниже -25-ти не рабочие, вообще не работают, стук такой словно что то открутилось и болтается.
  • 0

#6505
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

я ставил себе дубликаты китайские, проходят месяц два, начинали стучать, так на вид они рабочие. поменял на каябу осенью, пока ходят без стуков. тоже грешил на чашки, сайленблоки и.т.д, т.к недавно менял аммотры, но вот, после установки каябы ничего не стучит. кроме аммортов ничего не менял. но каябы на наших астанинских морозах ниже -25-ти не рабочие, вообще не работают, стук такой словно что то открутилось и болтается.

я себе тоже китай ставил аморики, полет нормальный уже больше полу года, правда это в алмате.менял вместе с пружинами так как просевшая была,хотел поднять.хотел пружин вообще менять а когда меняли оказалось 1-н амор не рабочил второй еле живой ну и чашки уставшые со всем остальным тоже были, в итоге поменялась полностью стойка.
  • 0

#6506
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
еще у них чашки не долго ходят что спереди что сздаи как потеплеет начну перебирать потихоньку, а так правда на морозах - 28 ничего не работает ни оригинал ни дубликат))))
  • 0

#6507
NEYATO

NEYATO
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

еще у них чашки не долго ходят что спереди что сздаи как потеплеет начну перебирать потихоньку, а так правда на морозах - 28 ничего не работает ни оригинал ни дубликат))))

да теперь только ждем тепла и весны живем со стуком :-(
  • 0

#6508
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

поменял на каябу осенью, пока ходят без стуков. тоже грешил на чашки, сайленблоки и.т.д, т.к недавно менял аммотры, но вот, после установки каябы ничего не стучит. кроме аммортов ничего не менял. но каябы на наших астанинских морозах ниже -25-ти не рабочие, вообще не работают, стук такой словно что то открутилось и болтается.

почем и где покупали каябы? слышал что нынче каябы оч много подделывают.
  • 0

#6509
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
дубль

Сообщение отредактировал kvadraD: 07.02.2012, 17:14:31

  • 0

#6510
vtlu

vtlu
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

еще у них чашки не долго ходят что спереди что сздаи как потеплеет начну перебирать потихоньку, а так правда на морозах - 28 ничего не работает ни оригинал ни дубликат))))

Ставил чашки оригинал в TSP ничего не стучало на морозе(два года ездил потом продал)
  • 0

#6511
КамриАстана

КамриАстана
  • Гость
  • 25 сообщений


поменял на каябу осенью, пока ходят без стуков. тоже грешил на чашки, сайленблоки и.т.д, т.к недавно менял аммотры, но вот, после установки каябы ничего не стучит. кроме аммортов ничего не менял. но каябы на наших астанинских морозах ниже -25-ти не рабочие, вообще не работают, стук такой словно что то открутилось и болтается.

почем и где покупали каябы? слышал что нынче каябы оч много подделывают.

Кулан ойл их диллер в кз, у них покупал по 12,5тыс примерно вышло, но они сами напрямую физ.лицам не продают, я с их менеджером поговорил, он через одну ип-шку мне вытащил
  • 0

#6512
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений



поменял на каябу осенью, пока ходят без стуков. тоже грешил на чашки, сайленблоки и.т.д, т.к недавно менял аммотры, но вот, после установки каябы ничего не стучит. кроме аммортов ничего не менял. но каябы на наших астанинских морозах ниже -25-ти не рабочие, вообще не работают, стук такой словно что то открутилось и болтается.

почем и где покупали каябы? слышал что нынче каябы оч много подделывают.

Кулан ойл их диллер в кз, у них покупал по 12,5тыс примерно вышло, но они сами напрямую физ.лицам не продают, я с их менеджером поговорил, он через одну ип-шку мне вытащил

я рядом работаю даже и не знал что они коябами занимаются :spy: рахмет погрю с Максом оттудого.
  • 0

#6513
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Здравствуйте
Такая фигня началась после снятия аккума на ночь, машина на холостом ходу долго прогревается, температура еле поднимается, хотя раньше быстро даже на холостом прогревалась. Начинаешь движение и стрелка быстрее поднимается. Также заметил, сейчас прогревочные обороты на холостом снизились, раньше около 2000 были, сейчас может 1500. Вчера завел с пульта авто, пока вышел с работы, стрелка даже не поднялась, раньше уже прогревалась машина, приехал домой, пощупал трубку которая к радиатору ведет, она теплая, это получается по большому кругу гоняет антифриз, хотя я не скажу что у меня стрелка температуры хотя бы до 90 градусов дошла. Зимой же вообще большой круг не должен включаться?
  • 0

#6514
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Камриводы приветствую!
У меня спереди справа был глухой стук, как будто что-то шатается, сегодня поменял серьги и втулки, звук уменьшился, но на кочках чуть-чуть стучит. Что может быть? Думал чашки, но на СТО сказали что чашки живые!


это стучат шаровые опоры, я их каждый год меняю, только они могут стучать, лучше брать оригинал, а то каждый год придется менять, я следующие постараюсь оригинал взять

Сообщение отредактировал Bebecete: 10.02.2012, 13:39:28

  • 0

#6515
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Все еще ищется родной обвес на Камри 20, либо Грацию в 20-ом кузове.
  • 0

#6516
Trim

Trim
  • Гость
  • 17 сообщений

Здравствуйте
Такая фигня началась после снятия аккума на ночь, машина на холостом ходу долго прогревается, температура еле поднимается, хотя раньше быстро даже на холостом прогревалась. Начинаешь движение и стрелка быстрее поднимается. Также заметил, сейчас прогревочные обороты на холостом снизились, раньше около 2000 были, сейчас может 1500. Вчера завел с пульта авто, пока вышел с работы, стрелка даже не поднялась, раньше уже прогревалась машина, приехал домой, пощупал трубку которая к радиатору ведет, она теплая, это получается по большому кругу гоняет антифриз, хотя я не скажу что у меня стрелка температуры хотя бы до 90 градусов дошла. Зимой же вообще большой круг не должен включаться?


Нужно поменять аккум,а если серьёзно дело в термостате он постоянно в преоткрытом состоянии
  • 0

#6517
vtlu

vtlu
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Здравствуйте
Такая фигня началась после снятия аккума на ночь, машина на холостом ходу долго прогревается, температура еле поднимается, хотя раньше быстро даже на холостом прогревалась. Начинаешь движение и стрелка быстрее поднимается. Также заметил, сейчас прогревочные обороты на холостом снизились, раньше около 2000 были, сейчас может 1500. Вчера завел с пульта авто, пока вышел с работы, стрелка даже не поднялась, раньше уже прогревалась машина, приехал домой, пощупал трубку которая к радиатору ведет, она теплая, это получается по большому кругу гоняет антифриз, хотя я не скажу что у меня стрелка температуры хотя бы до 90 градусов дошла. Зимой же вообще большой круг не должен включаться?


На счёт оборотов скорее всего нужно чистить дросельную заслонку. При снятии аккумуляторя компьютер записал значение положения заслонки в грязном состоянии. А насчёт прогрева тоже считаю что термостат.
  • 0

#6518
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

...стрелка даже не поднялась, раньше уже прогревалась машина, приехал домой, пощупал трубку которая к радиатору ведет, она теплая, это получается по большому кругу гоняет антифриз, хотя я не скажу что у меня стрелка температуры хотя бы до 90 градусов дошла. Зимой же вообще большой круг не должен включаться?

Однозначно термостат, купите с резинкой, замените. Зимой большой круг включается.
  • 0

#6519
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Взял термостат в tsp с резинкой, завтра буду менять, спасибо всем за ответы.
  • 0

#6520
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Камриводы, печка дует теплым ветром, в чем может быть причина?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.