Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#6461
Игорь777

Игорь777
  • Гость
  • 10 сообщений
История про CHEСK. Камри 25 калифорния Темиртау. Ездил где-то пол года без чека, а тут загорелся. Я поехал на диагностику цепляют комп, говорят ошибки нет. Как так говорю лампочка же горит? Специалист пожимает плечами. Поехал на другое СТО, цепляют комп- нет ошибки, цепляют другой комп новый говорят с новыми базами- нет ошибки!!!! А CHEСK горит. Сам cбросил ошибку EFI, и решил поменять заправку. Каково удивление 50 км не горит, 100 км не горит и сейчас не горит!? У кого какие соображения по этому поводу...
  • 0

#6462
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

История про CHEСK. Камри 25 калифорния Темиртау. Ездил где-то пол года без чека, а тут загорелся. Я поехал на диагностику цепляют комп, говорят ошибки нет. Как так говорю лампочка же горит? Специалист пожимает плечами. Поехал на другое СТО, цепляют комп- нет ошибки, цепляют другой комп новый говорят с новыми базами- нет ошибки!!!! А CHEСK горит. Сам cбросил ошибку EFI, и решил поменять заправку. Каково удивление 50 км не горит, 100 км не горит и сейчас не горит!? У кого какие соображения по этому поводу...

у тебя 2 датчика кислородного и один из них выдает ошибку на плохую смесь бензина, смени заправку
  • 0

#6463
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

История про CHEСK. Камри 25 калифорния Темиртау. Ездил где-то пол года без чека, а тут загорелся. Я поехал на диагностику цепляют комп, говорят ошибки нет. Как так говорю лампочка же горит? Специалист пожимает плечами. Поехал на другое СТО, цепляют комп- нет ошибки, цепляют другой комп новый говорят с новыми базами- нет ошибки!!!! А CHEСK горит. Сам cбросил ошибку EFI, и решил поменять заправку. Каково удивление 50 км не горит, 100 км не горит и сейчас не горит!? У кого какие соображения по этому поводу...

по идеи должен выдавать ошибку, даже если не критичная ошибка в памети всё равно должен оохранять до сбрасывания. может спецы такие ?
если мне не изменяет память то я поехал после того как чек сам погас и всё равно вышло 2-ве ошибки.
  • 0

#6464
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

Есть наклейки на машину ВВ-шные разные, спрашивайте

а как от вас можно получить наклейки. в л.с. спасибо.
  • 0

#6465
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений



Есть наклейки на машину ВВ-шные разные, спрашивайте

а как от вас можно получить наклейки. в л.с. спасибо.

смотри ЛС
  • 0

#6466
vtlu

vtlu
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

История про CHEСK. Камри 25 калифорния Темиртау. Ездил где-то пол года без чека, а тут загорелся. Я поехал на диагностику цепляют комп, говорят ошибки нет. Как так говорю лампочка же горит? Специалист пожимает плечами. Поехал на другое СТО, цепляют комп- нет ошибки, цепляют другой комп новый говорят с новыми базами- нет ошибки!!!! А CHEСK горит. Сам cбросил ошибку EFI, и решил поменять заправку. Каково удивление 50 км не горит, 100 км не горит и сейчас не горит!? У кого какие соображения по этому поводу...

Было тоже самое сменил заправку на Royal petroil, хоть её и не хвалят но только на ней чек и не загорается.
  • 0

#6467
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
что то мегалайн глючит, второй раз пишу :mad:
Всем привет!
рад что ветка ожила, в связи с этим вопрос: у кого какие ошибки? вот у меня постоянна ошибка висит бедная смесь Р 0171.
  • 0

#6468
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
....

Сообщение отредактировал yurka31: 19.01.2012, 08:35:58

  • 0

#6469
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

что то мегалайн глючит, второй раз пишу :mad:
Всем привет!
рад что ветка ожила, в связи с этим вопрос: у кого какие ошибки? вот у меня постоянна ошибка висит бедная смесь Р 0171.

вроде такая же + ещё одна вылазиет. посмотрю точно потом отпишусь. то загорается то сам гаснет чек.
  • 0

#6470
Trim

Trim
  • Гость
  • 17 сообщений
Утром -39 завёл сразу, нет проблем
  • 0

#6471
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Утром -39 завёл сразу, нет проблем

нихрена се, эт вы где в сибири?

по КЗ таких температур вроде нет :eek:
  • 0

#6472
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
привет, всем!
седня забрал ВВ провода заказанные на прошлой неделе, полтора недели ездил с троениями движка это что то, на газульку давишь обороты доходят до 1500 и замерают через несколько секунд обороты подскакивают и нормально. сразу ж купил новые свечи и поставил все на место, обороты не гуляют как им вздумается, на газульку машина норм реагирует. вощем счастлив как слон...
  • 0

#6473
Trim

Trim
  • Гость
  • 17 сообщений


Утром -39 завёл сразу, нет проблем

нихрена се, эт вы где в сибири?

по КЗ таких температур вроде нет :eek:

Нет это возле сибири г Семей а-39 это обычная зима для нас
  • 0

#6474
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
ну что морозы вроде пережили в алмате. у меня заводилась не с пол пинка по утрам (в пик морозов), приходилось крутить подольше, секунды через 2-4 схватывало. может уже аккум подустал (барс-3-я зима), да поезки у меня короткие. да и как заведешь первую минуту работает как будто месяц стояла.

Сообщение отредактировал yurka31: 24.01.2012, 17:51:15

  • 0

#6475
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

у меня заводилась не с пол пинка по утрам (в пик морозов), приходилось крутить подольше, секунды через 2-4 схватывало.

Аналогично, и еще обороты где-то через 3 минуты поднимаются где-то до 1,8 отметки. У всех так?
  • 0

#6476
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
я не могу с алматинцев :lol: минимальная темп-ра -25, в основном то наверное -20 и уже калапс :-/ у нас в ацтане всю зиму (3 мес) ночью стабильно не поднимается больше -25 и ничего живем ж, тяжело канеш и расход конский...
  • 0

#6477
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений


у меня заводилась не с пол пинка по утрам (в пик морозов), приходилось крутить подольше, секунды через 2-4 схватывало.

Аналогично, и еще обороты где-то через 3 минуты поднимаются где-то до 1,8 отметки. У всех так?

так и есть.чуть поменьше по оборотам.я почти не грею.не знаю как в астане, но мороз по разному ощющается,особенно в алмате.на 3000 тг проезжаю 115 миль примерно.
  • 0

#6478
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
посмотрел мои ошибки- их 2-ве, 1-я p0171-бедная смесь, 2-я p1130 -датчик состава смеси. был у Евгения, его приговор что надо менять кислородный датчик- глючит иногда из-за того что умирает потихоньку.Евгений поменял на такой же аналогичный датчик-тоже умирающий- те же симптомы. чек у меня то сам загорается то сам исчезает-большую часть времени не горит, так что пока не спешу его менять, как будет постоянно гореть -поменяю.когда чек горит машине совсем маленько подтупливает, мощность примерно падает на 10% по моим ощющениям. датчик вроде можно поставить фирмы denso (у меня калифорнийка), тут как то я отписывался по датчикам какие должны подойти.
руль блин начал бить, думаю в чем причина, рейку сделал, наконечники поменял, тяги тоже, колодки с дисками минял, диски протачивал,хотя может так проточили, диагносты ссылались на рейку, рейка сделана, но бьет так же, но вроде поменьше и как то не так явно. подскажите кто можетпосмотреть эту неисправность.
  • 0

#6479
Trim

Trim
  • Гость
  • 17 сообщений


у меня заводилась не с пол пинка по утрам (в пик морозов), приходилось крутить подольше, секунды через 2-4 схватывало.

Аналогично, и еще обороты где-то через 3 минуты поднимаются где-то до 1,8 отметки. У всех так?

Да тоже интересно, на первой машин обороты при заводке с утра сразу были высокими, а вторая минуты через 3 подымает,спрашивал никто не знает, все говорят это ж хорошо, масло невыдавит
  • 0

#6480
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

руль блин начал бить, думаю в чем причина, рейку сделал, наконечники поменял, тяги тоже, колодки с дисками минял, диски протачивал,хотя может так проточили, диагносты ссылались на рейку, рейка сделана, но бьет так же, но вроде поменьше и как то не так явно. подскажите кто можетпосмотреть эту неисправность.

вы тормозные диски меняли? а потом их же протачивали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.