Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#6521
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Камриводы, печка дует теплым ветром, в чем может быть причина?

машина европеец? если да то проверь салонный фильтр. Либо опять же термостат открыт остался но тогда на ходу рабочая температура двигателя будет падать...
  • 0

#6522
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Взял термостат в tsp с резинкой, завтра буду менять, спасибо всем за ответы.

Cколько стоит термостат и прокладка? 5s-fe?
  • 0

#6523
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений


Взял термостат в tsp с резинкой, завтра буду менять, спасибо всем за ответы.

Cколько стоит термостат и прокладка? 5s-fe?

термостат вместе с резинкой в районе 1500 и прокладка на двигатель 1200 или 900тг
  • 0

#6524
КамриАстана

КамриАстана
  • Гость
  • 25 сообщений
добрый день, Камриводы!
как снимается ящик для перчаток (бардачок).? кто сталкивался, что может там греметь как погремушка и как лечится? заранее, благодарю!
  • 0

#6525
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

добрый день, Камриводы!
как снимается ящик для перчаток (бардачок).? кто сталкивался, что может там греметь как погремушка и как лечится? заранее, благодарю!

ъ
тут глянь http://camry-club.kz...=5&t=21&start=0, панель снимают.
  • 0

#6526
КамриАстана

КамриАстана
  • Гость
  • 25 сообщений


добрый день, Камриводы!
как снимается ящик для перчаток (бардачок).? кто сталкивался, что может там греметь как погремушка и как лечится? заранее, благодарю!

ъ
тут глянь http://camry-club.kz...=5&t=21&start=0, панель снимают.

Спасибо, друг!
  • 0

#6527
NEYATO

NEYATO
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Добрый день, Камриводы.
Хочу спросить кто сталкивался с заменой лобового стекла поймал камень :cry: кто менял, где меняли хотелось бы как на оригинале с полоской затемненной наверху над казырьком от солнца, китайские продают без затемнения.
  • 0

#6528
vtlu

vtlu
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Компания автотрейд http://www.autosteklo.kz/ менял в прошлом году 11300, один в один оригинал, только логотип XYG, гарантия год. Снятие и установка в течении часа.
  • 0

#6529
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

Добрый день, Камриводы.
Хочу спросить кто сталкивался с заменой лобового стекла поймал камень :cry: кто менял, где меняли хотелось бы как на оригинале с полоской затемненной наверху над казырьком от солнца, китайские продают без затемнения.

есть на китаиских полоска с затемнением. тоже ставил себе xyg, правно не в автотрейде, когда ставил у них закончились.
  • 0

#6530
aslan7589

aslan7589
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Всем привет!
Кто-нибудь занимался ремонтом двигателя в последнее время? В частности, менял маслаки? Если да, то можно расценки (стоимость частей+работа). Буду благодарен.

P.S. слышал, недавно комитет таможенного контроля выпустил приказ№47 касательно Тойота и Лексус. Запчасти к этим маркам теперь будут завозить только официальные дилеры. Ждем-с повышения цен. Так вот.
  • 0

#6531
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений



Взял термостат в tsp с резинкой, завтра буду менять, спасибо всем за ответы.

Cколько стоит термостат и прокладка? 5s-fe?

термостат вместе с резинкой в районе 1500 и прокладка на двигатель 1200 или 900тг

Спасибо, прокладка я имел ввиду резинку термостата)). Буду менять, а то странно как то работает через раз! Бывает вообще температуру не поднимает(машина постоянно на прогревочной 1000-1100 оборотов(((. День пройдет вроде нормально :spy:

Сообщение отредактировал ser086086: 25.02.2012, 22:22:23

  • 0

#6532
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

Всем привет!
Кто-нибудь занимался ремонтом двигателя в последнее время? В частности, менял маслаки? Если да, то можно расценки (стоимость частей+работа). Буду благодарен.

P.S. слышал, недавно комитет таможенного контроля выпустил приказ№47 касательно Тойота и Лексус. Запчасти к этим маркам теперь будут завозить только официальные дилеры. Ждем-с повышения цен. Так вот.

если авто из америки, читал где-то на форумах, или на айдрайве что может вентиляция или что то такое забилось вроде где клапанная крышка, попробуйте почистить,писали что симптомы прошли.
про приказ читал, надеюсь что не сильно всё поменяется.
на днях пробег перевалил у меня за 200 тыс миль.
  • 0

#6533
NEYATO

NEYATO
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Компания автотрейд http://www.autosteklo.kz/ менял в прошлом году 11300, один в один оригинал, только логотип XYG, гарантия год. Снятие и установка в течении часа.


Добрый день, Камриводы.
Хочу спросить кто сталкивался с заменой лобового стекла поймал камень :cry: кто менял, где меняли хотелось бы как на оригинале с полоской затемненной наверху над казырьком от солнца, китайские продают без затемнения.

есть на китаиских полоска с затемнением. тоже ставил себе xyg, правно не в автотрейде, когда ставил у них закончились.

Спасибо за ответы.
  • 0

#6534
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
вот ссылка про маслоки http://www.drive2.ru...151981371/#post
  • 0

#6535
yerl

yerl
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Здравствуйте, купил недавно тойота камри 20, при заправке пистолет все время выстреливает (проверял на разных заправках). До этого ездил на мерсе, там просто нужно поменять МОТ. Подскажите что нужно менять и где можно это проверить?
  • 0

#6536
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
Ребят, ни у кого дома случаем не завалялся задний бампер от камри 25, американец...))) Случился небольшой казус на дороге теперь нужно менять. куплю за разумную плату, китайский не хочется брать. т.87013097062
  • 0

#6537
Toyota

Toyota
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Привет Всем! Может кто знает , поменял в ноябре EGR клапан так как диагностика показала ошибку EGR , поехал в среду на диагностику и компьютер снова показал эту ошибку. Теперь не знаю что делать? Теперь думаю может зря потратил 16000 на этот датчик. Мастер говорит что нужно снова снять датчик и почистить.
  • 0

#6538
Игорь777

Игорь777
  • Гость
  • 10 сообщений

Привет Всем! Может кто знает , поменял в ноябре EGR клапан так как диагностика показала ошибку EGR , поехал в среду на диагностику и компьютер снова показал эту ошибку. Теперь не знаю что делать? Теперь думаю может зря потратил 16000 на этот датчик. Мастер говорит что нужно снова снять датчик и почистить.

Напиши код ошибки. Случайно не Р0401?
  • 0

#6539
Toyota

Toyota
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Привет Всем! Может кто знает , поменял в ноябре EGR клапан так как диагностика показала ошибку EGR , поехал в среду на диагностику и компьютер снова показал эту ошибку. Теперь не знаю что делать? Теперь думаю может зря потратил 16000 на этот датчик. Мастер говорит что нужно снова снять датчик и почистить.

Напиши код ошибки. Случайно не Р0401?

Да код ошибки Р0401
  • 0

#6540
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Вот написал отзыв http://reviews.drom....ta/camry/49666/ о своей Камрюшке, может кому-нить интересно будет сделать выбор. И вообще читать там отзывы перед покупкой авто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.