Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#581
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Здарова Всем!
Не подскажите где устанавливают брызговики на 20-ку, адрес и телефон?
Заранее спасибо!

#582
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Доброго времени суток! У меня с грацией проблема, :laugh: не открывается багажник, второго ключа нет и по этому пользуюсь кнопочкой с салона, срабатывает один раз из 100 (и то после того как с бубен постучишь). К кому обратится?? Стоит сигналка с кнопкой открывания багажника(ну эт так для инфо) мож кто сталкивался подскажите!
  • 0

#583
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Доброго времени суток! У меня с грацией проблема, :D не открывается багажник, второго ключа нет и по этому пользуюсь кнопочкой с салона, срабатывает один раз из 100 (и то после того как с бубен постучишь). К кому обратится?? Стоит сигналка с кнопкой открывания багажника(ну эт так для инфо) мож кто сталкивался подскажите!

У меня такая беда! Я до конца оттягиваю рычаг и резко отпускаю.Срабатывает.
  • 0

#584
ArstN

ArstN
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Доброго времени суток! У меня с грацией проблема, :rotate: не открывается багажник, второго ключа нет и по этому пользуюсь кнопочкой с салона, срабатывает один раз из 100 (и то после того как с бубен постучишь). К кому обратится?? Стоит сигналка с кнопкой открывания багажника(ну эт так для инфо) мож кто сталкивался подскажите!

У меня такая беда! Я до конца оттягиваю рычаг и резко отпускаю.Срабатывает.

Попробуйте обратиться к мастерам по ул.Добролюбова 14 уг.ул.Есенберлина, тел.точно не помню кажется 230 07 77. Это надо проехать прямо по Ташкентской не сворачивая на Развилку, за мостом речки Мал.Алматинка начинается Добролюбова.
Они делают замки любой сложности.
  • 0

#585
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений



Доброго времени суток! У меня с грацией проблема, :rotate: не открывается багажник, второго ключа нет и по этому пользуюсь кнопочкой с салона, срабатывает один раз из 100 (и то после того как с бубен постучишь). К кому обратится?? Стоит сигналка с кнопкой открывания багажника(ну эт так для инфо) мож кто сталкивался подскажите!

У меня такая беда! Я до конца оттягиваю рычаг и резко отпускаю.Срабатывает.

Попробуйте обратиться к мастерам по ул.Добролюбова 14 уг.ул.Есенберлина, тел.точно не помню кажется 230 07 77. Это надо проехать прямо по Ташкентской не сворачивая на Развилку, за мостом речки Мал.Алматинка начинается Добролюбова.
Они делают замки любой сложности.

спасибо. Скатаюсь на неделе, и еще вопрос, где можно неочень дорого и качественно сделали ходовку, и основное чтоб с документами для бухгалтерии
  • 0

#586
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Доброго времени суток! У меня с грацией проблема, :rotate: не открывается багажник, второго ключа нет и по этому пользуюсь кнопочкой с салона, срабатывает один раз из 100 (и то после того как с бубен постучишь). К кому обратится?? Стоит сигналка с кнопкой открывания багажника(ну эт так для инфо) мож кто сталкивался подскажите!



Блин как сговорились у меня на Грации со вчерашнего дня такая же ерунда с кнопки в салоне и брелка сигнализации не всегда стал открываться!
  • 0

#587
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Доброго времени суток! У меня с грацией проблема, :( не открывается багажник, второго ключа нет и по этому пользуюсь кнопочкой с салона, срабатывает один раз из 100 (и то после того как с бубен постучишь). К кому обратится?? Стоит сигналка с кнопкой открывания багажника(ну эт так для инфо) мож кто сталкивался подскажите!



Блин как сговорились у меня на Грации со вчерашнего дня такая же ерунда с кнопки в салоне и брелка сигнализации не всегда стал открываться!


и неговори :rotate: у меня на прошлой неделе было 3 пикника, так я мангал, саксаул и палатку достовал через салоную маленькую дырочку :D
  • 0

#588
ArstN

ArstN
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Камриводы! :)
Подскажите, плз, где на 25-ке находиться топливный фильтр? Хотелось бы поменять ради профилактики...
заранее благодарю.
  • 0

#589
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Топливный фильтр находится прямо за кожухом воздушного фильтра. Сними кожух и откроется доступ к топливному.

Фильтр бери желательно оригинал. Бенза у нас не ахти. Ресурс у дубликата меньше. Если дубликат, то только MAHLE, MANN и можно Sakura. Только не бери SCT и всякие китайские подделки/

Забыл сказать. На двигателе 2.2
  • 0

#590
stifler

stifler
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Топливный фильтр находится прямо за кожухом воздушного фильтра. Сними кожух и откроется доступ к топливному.

Фильтр бери желательно оригинал. Бенза у нас не ахти. Ресурс у дубликата меньше. Если дубликат, то только MAHLE, MANN и можно Sakura. Только не бери SCT и всякие китайские подделки/

Забыл сказать. На двигателе 2.2



Все правильно, на 3.0 точно также.
  • 0

#591
ArstN

ArstN
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Топливный фильтр находится прямо за кожухом воздушного фильтра. Сними кожух и откроется доступ к топливному.

Фильтр бери желательно оригинал. Бенза у нас не ахти. Ресурс у дубликата меньше. Если дубликат, то только MAHLE, MANN и можно Sakura. Только не бери SCT и всякие китайские подделки/

Забыл сказать. На двигателе 2.2



Все правильно, на 3.0 точно также.

Спаибо, рэспект вам!
Он наверно меняется без проблем, сам смогу поменять?
И подскажите среднюю цену на оригинал, прицениться...
  • 0

#592
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений



Топливный фильтр находится прямо за кожухом воздушного фильтра. Сними кожух и откроется доступ к топливному.

Фильтр бери желательно оригинал. Бенза у нас не ахти. Ресурс у дубликата меньше. Если дубликат, то только MAHLE, MANN и можно Sakura. Только не бери SCT и всякие китайские подделки/

Забыл сказать. На двигателе 2.2



Все правильно, на 3.0 точно также.

Спаибо, рэспект вам!
Он наверно меняется без проблем, сам смогу поменять?
И подскажите среднюю цену на оригинал, прицениться...

Вроде как на TSP - 5500тг оригинал
  • 0

#593
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Люди подскажите, что лучше взять "европеца" 20 (25) или "америкнца" 30?

#594
stifler

stifler
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Люди подскажите, что лучше взять "европеца" 20 (25) или "америкнца" 30?



А что больше по душе?
Вообще считаю что нужно исходить их того сколько денег на руках. Например у Вас есть на 20 европейку в хорошем состоянии, но за теже деньги не купить 30-ку в таком же состоянии, оно будет на порядок ниже. Хотя 30-ка и будет свежее годом.
А по расходам на ремонт и эксплуатацию могу сказать что на обе машины они практически одинаковые. У меня знакомый катается на 30-ке 2003 года 2,4, с его слов расход по городу около 14 литров. У меня на 20-ке 2,2 расход укладывается в 12, это если с кондером и особо не торопиться. Прикидывали цены на оригинальные запчасти, на 30-ку немного дороже чем на 20-ку, но разница не особо большая. К примеру задние амортизаторы на мою 19 500 против 23 000 не 30-ку.
Еще совет смотрите на состояние авто, по возможности пробейте авто из США по кар факсу.

Удачи в выборе.
  • 0

#595
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Удачи в выборе.

спасибо! скорей всего буду брать европейца 20 :-) ну или американца 25 на крайняк :D

#596
De Lorean

De Lorean
  • Гость
  • 27 сообщений
Приветствую всех! Нужна помощь, подойдут ли фары от европейки, на двацатку 99 года из Америки? Хочу стеклянные на свою поставить, а то пластик пожелтел.
  • 0

#597
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
конечно подойдут :fie:
  • 0

#598
De Lorean

De Lorean
  • Гость
  • 27 сообщений

конечно подойдут :eek:



Я тоже так думаю, но позвонив в магазин они сказали там крепления разные, вот и призадумался может действительно разные. Спасибо поехал брать. :fie:
  • 0

#599
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений



Доброго времени суток! У меня с грацией проблема, :fie: не открывается багажник, второго ключа нет и по этому пользуюсь кнопочкой с салона, срабатывает один раз из 100 (и то после того как с бубен постучишь). К кому обратится?? Стоит сигналка с кнопкой открывания багажника(ну эт так для инфо) мож кто сталкивался подскажите!

У меня такая беда! Я до конца оттягиваю рычаг и резко отпускаю.Срабатывает.

Попробуйте обратиться к мастерам по ул.Добролюбова 14 уг.ул.Есенберлина, тел.точно не помню кажется 230 07 77. Это надо проехать прямо по Ташкентской не сворачивая на Развилку, за мостом речки Мал.Алматинка начинается Добролюбова.
Они делают замки любой сложности.

Сделали!!! за 15 мин. и 4000 тенге.
  • 0

#600
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
В чем там причина то была с багажником?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.