Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#601
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

В чем там причина то была с багажником?

если честно то я непонял :-) . Разобрали, отрегулировали по горизонтали (эт бесплатно) и сделали замок чтобы открывался с ключа (за это 4000). После регулировки открывается на ура, вчера весь день проверял, ждал когда заклинит, но все работает :spy:
  • 0

#602
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Камриводы, подскажите пожалуйста хорошее СТО по тайотам, нужно поменять гранату и чашки!

#603
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

Камриводы, подскажите пожалуйста хорошее СТО по тайотам, нужно поменять гранату и чашки!

в личке
  • 0

#604
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Нужны задние аммо (оригинал или kyb/monroe) и пружины (оригинал) на камри 20 европейца
где берете, товарищи?
  • 0

#605
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Нужны задние аммо (оригинал или kyb/monroe) и пружины (оригинал) на камри 20 европейца
где берете, товарищи?



брал полгода назад на ТОле би-Муканова, магазин запчастей ТОЙОТА! Брал КиБовские!, цену непомню
телефон 2698222
  • 0

#606
Handsome

Handsome
  • очередь на регистрацию
  • 188 сообщений
Привет всем Камриводам!взял в феврале 25ку 2.2(комплектация LE но салон кожа,титанки есть,люк тоже)
Была проблема-левая фара светила высоко!когда поехал на СТО - сказали типа битая и фару с европейки пихнули,и крепления не оч подходят!ну кое как сделали!вроде норм!надо пробить по карфаксу!помогите!если есть дайте плиз линку!я в этом деле полнейший дилетант
Заранее спасибо!
Присоединяюсь к рядам камриводов!=)
еще насчет расхода-расход от Тараза до Алматы(около 520 км)-ушло где то 33-35 литров!сам в шоке был!средняя скорость - 130 -140!это нормально?или слишком мало?че то у других камриводов спрашиваю-они говорят - нереально!у них гдето под 40-43 литра уходит при той же скорости!хотя расчеты точные!я перед выездом из города полный залил 92го.потом уже в самой Ате залил опять доконца-вышло 36 литров.Выходит около 7 литров на стольник
P.S. Американка 2000 года

Сообщение отредактировал Handsome: 04.07.2008, 18:23:07


#607
De Lorean

De Lorean
  • Гость
  • 27 сообщений

Привет всем Камриводам!взял в феврале 25ку 2.2(комплектация LE но салон кожа,титанки есть,люк тоже)
Была проблема-левая фара светила высоко!когда поехал на СТО - сказали типа битая и фару с европейки пихнули,и крепления не оч подходят!ну кое как сделали!вроде норм!надо пробить по карфаксу!помогите!если есть дайте плиз линку!я в этом деле полнейший дилетант
Заранее спасибо!
Присоединяюсь к рядам камриводов!=)
еще насчет расхода-расход от Тараза до Алматы(около 520 км)-ушло где то 33-35 литров!сам в шоке был!средняя скорость - 130 -140!это нормально?или слишком мало?че то у других камриводов спрашиваю-они говорят - нереально!у них гдето под 40-43 литра уходит при той же скорости!хотя расчеты точные!я перед выездом из города полный залил 92го.потом уже в самой Ате залил опять доконца-вышло 36 литров.Выходит около 7 литров на стольник
P.S. Американка 2000 года




Добрый день!
Вин код можете пробить вот в этой теме http://vse.kz/index....=146239&st=2420
  • 0

#608
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
кто вкурсе как устроен электрокорректор фар на камри 20 европейце?

там электромотор крепится к кузову (вроде) и резьба пластиковая на фаре,
так вот, насколько я увидел не снимая бампера и фары, у меня на фаре сломалась резьба и фара "упала")
теперь всетит пучком в 3х метрах от машины)

есть ли возможность поменять резьбу на фаре не меняя фару?
может кто кинет ссылу на схемы?
  • 0

#609
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Чет, давненько не захаживал на эту темку...

Ну да ладно, вот хочу менять свечи, объем 2.2, америкот, какие свечи ставить, обычные или платиновые? Куда непозвоню, говорят что у мну платина по каталогу идет. Снял посматрел свою свечу - NGK BKR6EKPB стоит. А что если обычные свечи поставить? И правдв, что для Камри с завода ставят свечи DENSO?
  • 0

#610
stifler

stifler
  • Постоялец
  • 448 сообщений
я поставил платину, до этого стояли тоже платиновые.
Вроде у обычных ресурс меньше чем у платины, но и цена у них меньше.
  • 0

#611
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Чет, давненько не захаживал на эту темку...

Ну да ладно, вот хочу менять свечи, объем 2.2, америкот, какие свечи ставить, обычные или платиновые? Куда непозвоню, говорят что у мну платина по каталогу идет. Снял посматрел свою свечу - NGK BKR6EKPB стоит. А что если обычные свечи поставить? И правдв, что для Камри с завода ставят свечи DENSO?

Ставь платину. Платина на нашем бензине ходит не больше 30 тыщ. Обычные и 5 тыщ не пройдут, загорится CHECK. И желательно DENSO. NGK похуже.
  • 0

#612
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Чет, давненько не захаживал на эту темку...

Ну да ладно, вот хочу менять свечи, объем 2.2, америкот, какие свечи ставить, обычные или платиновые? Куда непозвоню, говорят что у мну платина по каталогу идет. Снял посматрел свою свечу - NGK BKR6EKPB стоит. А что если обычные свечи поставить? И правдв, что для Камри с завода ставят свечи DENSO?

Ставь платину. Платина на нашем бензине ходит не больше 30 тыщ. Обычные и 5 тыщ не пройдут, загорится CHECK. И желательно DENSO. NGK похуже.

говорят, что платина, что обычные одинаково примерно ходят на нашем бензине (думаю, что платина чуть дольше, конечно). 20тык должны пройти и те и те.
  • 0

#613
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений



Чет, давненько не захаживал на эту темку...

Ну да ладно, вот хочу менять свечи, объем 2.2, америкот, какие свечи ставить, обычные или платиновые? Куда непозвоню, говорят что у мну платина по каталогу идет. Снял посматрел свою свечу - NGK BKR6EKPB стоит. А что если обычные свечи поставить? И правдв, что для Камри с завода ставят свечи DENSO?

Ставь платину. Платина на нашем бензине ходит не больше 30 тыщ. Обычные и 5 тыщ не пройдут, загорится CHECK. И желательно DENSO. NGK похуже.

говорят, что платина, что обычные одинаково примерно ходят на нашем бензине (думаю, что платина чуть дольше, конечно). 20тык должны пройти и те и те.

Лучше не эксперементировать. Написано по каталогу платина, значит платину ставим. В Тойоте же не дураки сидят.
Вот поставишь обычные. Загнётся у тебя к примеру одна свеча, через 10тыщ. Топливная смесь не будет до конца сгорать и будет вылетать в катализатор и догорать на нём. Что не хорошо для ката. Накроется он от этого. Также ухудшится состав выхлопных газов и лямбда сразу оповестит комп об этом. А от этого РАЗ, ДВА ТРИ лампочка "CHECK ENGINE" - ГОРИ.......
Короче, не стоит мне кажется экономить на свечах.
  • 0

#614
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Тойотаводы подскажите, руль стал тарахтеть когда поварачиваешь на месте или на маленькой скорости, из за чего это может быть?

#615
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Тойотаводы подскажите, руль стал тарахтеть когда поварачиваешь на месте или на маленькой скорости, из за чего это может быть?


Как тарохтит, характер звука какой?
  • 0

#616
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Ну примерно так: тык-тык-тык и еще иногда когда поварачиваешь руль обратно не возвращается!

#617
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Скорее всего давления не хватает, что гадать то езжай на Рыскулова-Софью там по рулевому специ хорошие - весь город их знает. Там тебе поставят диагноз.
  • 0

#618
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
А у тебя их телефона нет? А где там именно сто находится?

#619
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Привет всем!!!
Когда по утрам выезжаю на работу время от времени загорается датчик ручного тормоза (BRAKE), именно по утрам первые 3-4 км, потом перестает.
Может у кого было, посоветуйте...



Думаю сам датчик и нужно посмотреть, может там контакт плохой или еще чего. Машина с Америки?


Вы наверное машину на ночь на ручник оставляете? Так вот колодки с датчиком прилиают и гороит знак (!) хотя Вы уже с ручника сняли и едите. Колодки согреваются и (!) гаснет. Рекоммендую посмотреть состяние колодок. Обычно зимой так.
  • 0

#620
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Народ! А в Алматы остались европейки 25-ки? Если кто в курсе дайте фото или хотя бы номер машины. Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.